Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#2741
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

А где эта контора находится? есть координаты?


ЕвроСервис тел.: 279-09-77
Попробуй по "Колёсам" попозванивать может и найдёшь. У меня просто тоже была купэшка, пару объявлений тогда(года два назад) было, ищи дружище!!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#2742
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Рус а ты не знаешь, механизм на купе отличается от седана?
Если отличается, то думаю что его вообще у нас не найти.

Отличаются,придется востанавливать
  • 0

#2743
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
ОК спасибо всем. будем думать искать и делать.
  • 0

#2744
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений


Давненько здесь писали что на ЕВРОСЕРВИСЕ реставрируют механизмы стеклоподъёмников,быть может стоит туды попробовать,работой кто делал там себе машинки были довольны.



А где эта контора находится? есть координаты?

Ташкентская-Аэродромная,где ЗЕТА и аккумуляторный центр,акурат между ними.
  • 0

#2745
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

ЕвроСервис тел.: 279-09-77

Да всееее нужно менять!
Вот, что предстовляет из себя евро сервис, даже если что то будет ходить еще не один десяток тысяч.
  • 0

#2746
TEMIR E280

TEMIR E280
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Bonzo,у меня опять эти провода на движке гонят,завтра поеду может что и сделают. вооот.
  • 0

#2747
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Bonzo,у меня опять эти провода на движке гонят,завтра поеду может что и сделают. вооот.

Врядли кто то сегодня работает.А после праздников попробуй съездить на МЕГАМОТОРС или МБСЕРВИС.
  • 0

#2748
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
они сегодня и завтра работают. в субботу спрашивал, потому что осталось кое-чего доделать.
  • 0

#2749
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений


В выходные поменял свечи, W210, 112 двигатель, 97 г. Как-то стало машину потряхивать. Заводится без проблем, пока холодный потряхивает, прогревается трясет меньше, но все равно не проходит. Что может быть? Катушки, свечные провода? Причем на старых свечах, такого не было. Свечи брал качественные Bosch, оригинал (платиновые). Где можно проверить, к кому обратится?


Свечи или провода однозначно



Точно! Оказались провода. На втором цилиндре. Заменил и машинка ожила :-) .
Итог: диагностика на «Мега Моторс» 4500 тг. Новые провода 2400 тг.
По ходу сразу и дроссельную заслонку почистил, там же 12 000 тг.
  • 0

#2750
TEMIR E280

TEMIR E280
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Блин такая же проблема на диагностике выдает что провода, проводка новая,свечи новые Бош,надсвечники впоряде че мозг двигает,х.з. Топливный тоже нов. может сам комп????
  • 0

#2751
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Точно! Оказались провода. На втором цилиндре. Заменил и машинка ожила :-) .
Итог: диагностика на «Мега Моторс» 4500 тг. Новые провода 2400 тг.
По ходу сразу и дроссельную заслонку почистил, там же 12 000 тг.


Чёт за провода очень дёшево!! А вот дросельную можно было самому прочистить, и сэкономили бы....
  • 0

#2752
TEMIR E280

TEMIR E280
  • Частый гость
  • 86 сообщений
да,мне 40000 вышло

я свой загнал
  • 0

#2753
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Проблема такая. на W123 240D
Постоянно пропадает дальний свет и противотуманки,неработает ближний свет.попробовал поставить новые предохранители под капотом помогло но не надолго.переодически пропадает.
Нужна помощь в определении какой предохранитель по какому номеру идет? нашел вот такое пояснилово в нете но что то оно не пашет:
Список предохранителей. W123
Номер предохранителя - Защищаемые цепи
• 1(8А)- Стояночный свет левый, задний габаритный огонь левый, система очистки фар*
• 2(16А)- Освещение салона, освещение багажного отсека, часы, автоматическая антенна
• 3(8А)- Стояночный свет правый, задний габаритный огонь правый
• 4(8А)- Освещение перчаточного ящика, прикуриватель.Электродвигатели стеклоподъемников*, радиоприемник* (дополнительно имеет предохранитель в проводе 2 ампер)
• 5(8А)- Дополнительный вентилятор*
• 6(16А)- Электродвигатели очистителя и омывателя ветрового стекла
• 7(8А)- Правая фара (Дальний свет)
• 8(8А)- Элемент обогрева заднего стекла
• 9(8А)- Левая фара (Дальний свет) и контрольная лампа включения
• дальнего света фар
• 10(16А)- Вентилятор отопителя
• 11(8А)- Правая фара (Ближний свет)
• 12(8А)- Стоп-сигналы, контрольные лампы, указатели поворотов, стрелки топлива и температуры, кондиционер*
• 13(8А)- Левая фара (Ближний свет)
• 14(8А)- Звуковой сигнал. Фонари заднего хода, система запуска двигателя, термовременной выключатель, клапан отключения холостого хода
• А(16А)- Электродвигатели стеклоподъемников*
• B(16A)- Электродвигатели стеклоподъемников*
• C(16A)- Электродвигатель дополнительного вентилятора*
• D(16A)- Электродвигатель сдвижной панели крыши*
*- в зависимости от комплектации или модификации автомобиля


Прошу тех кто знает подсказать.ибо сам только начинаю ее восстанавливать.
  • 0

#2754
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений


заменой стеклоподъемника.


Хороший ответ. Точнее вообще ниответ.

А заменой чего именно? Моторчика? механизма? или отдельных частей.
Я просто знаю что на мерсах это болезнь. А точнее болезнь какой то детали механизма.
И потом где это я на купешку стеклоподьемник найду в сборе и за какие мани. :eek:

хотел ответить, да все уже написали.
я просто думал что раз стекло поднимается, но не до конца и начинает щелкать, то логически понять что это НЕ моторчик будет просто.
  • 0

#2755
TEMIR E280

TEMIR E280
  • Частый гость
  • 86 сообщений
prot,можешь плз мне такой же список наити на w124 e280 kpp. meh.????
  • 0

#2756
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Где то у меня были схемы, поищу, потом отпишусь.
  • 0

#2757
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Прошу тех кто знает подсказать.ибо сам только начинаю ее восстанавливать.


Вот посмотрите здесь: http://реклама.ru/club4086669 (вместо реклама пишите vkontakte)
Там кое что есть, может поможет! Удачи! :eek:

Сообщение отредактировал -Dan-: 18.12.2008, 14:37:22

  • 0

#2758
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

prot,можешь плз мне такой же список наити на w124 e280 kpp. meh.????

Нашел тут и тут(торрент)
  • 0

#2759
Охотовед

Охотовед
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Точно! Оказались провода. На втором цилиндре. Заменил и машинка ожила :super: .
Итог: диагностика на «Мега Моторс» 4500 тг. Новые провода 2400 тг.
По ходу сразу и дроссельную заслонку почистил, там же 12 000 тг.


Чёт за провода очень дёшево!! А вот дросельную можно было самому прочистить, и сэкономили бы....



Провода оригинал. Просто есть выход на одну контору по очень разумным ценам, запчасти в оригинале. На «Мега-Моторс» мне за них 10 000 заломили :laugh: . Ненормальные!

Также после замены свечей две остались, платиновые, отдам по их же цене, как купил (950 тг.). Надо кому? Почему остались, условие было, при покупке отпускается упаковками. В любом случае оказалось выгодно.
Заслонку можно почистить самому, согласен! Но это только когда для этого условия есть. У меня их нет, вот и приходится платить.
  • 0

#2760
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений



Точно! Оказались провода. На втором цилиндре. Заменил и машинка ожила :super: .
Итог: диагностика на «Мега Моторс» 4500 тг. Новые провода 2400 тг.
По ходу сразу и дроссельную заслонку почистил, там же 12 000 тг.


Чёт за провода очень дёшево!! А вот дросельную можно было самому прочистить, и сэкономили бы....



Провода оригинал. Просто есть выход на одну контору по очень разумным ценам, запчасти в оригинале. На «Мега-Моторс» мне за них 10 000 заломили :laugh: . Ненормальные!

Также после замены свечей две остались, платиновые, отдам по их же цене, как купил (950 тг.). Надо кому? Почему остались, условие было, при покупке отпускается упаковками. В любом случае оказалось выгодно.
Заслонку можно почистить самому, согласен! Но это только когда для этого условия есть. У меня их нет, вот и приходится платить.

А что за конторка? Можно координаты?Просто боюсь нарваться на одних ребят,продали они мне как то оригинальные чашки для передних мортезов,а через неделю левый разлетелся в осколки,и шток мортеза покоцал капот.Я поехал туда где брал а их уже нет,а СТОшники которые по соседству были говорят что приезжали ребята у которых что серьёзное на трассе произошло после установки чего то купленного в той конторе,всю эту конторку отпи%дили непадецки,посте этого они пропали.С тех пор я с опаской отношусь к недорогому оригиналу.Лучше дубликат но настоящий.

Сообщение отредактировал bonzo: 19.12.2008, 09:46:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.