Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#2681
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений


Ничего не поделать.. :) Ждать когда прогреется салон..

:) это понятно! То есть лечится это только заменой климы? Боюсь штука не дешевая, а б/ушную рабочую не найдешь :laugh:


Б/у климу найдёте, поищите по лучше!!! На разборах можно поискать. по колёсам! :smoke:
  • 0

#2682
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Нужна коробка автомат на 280, 95 г., кузов 124. За скоко можно будет ее взять и где?
  • 0

#2683
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

на ебае их валом

Сцылочку не дадите?
Хотелось бы понять хотя бы в общих чертах, сколько сеё чюдо стоит! Да и клима климе рознь! Мне на Сешку 99 года 202W.

Сообщение отредактировал ART_D: 02.12.2008, 17:24:52

  • 0

#2684
MNG

MNG
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
САлем всем! это снова я, и снова с проблемами...(((
Прочистили топливную систему, заменил топливный фильтр, проблема с плохим заводом на холодную движку осталась... инжекторщик грит что надо комп сбросить, и попробовать завестись утром, не поможет, надо какой то датчик температуры поменять... на который ссылаясь комп дает форсунке прыскать...

и еще (2 Dan&Bonzo), который тормозник, который серега, сказал что с моей проблемой надо к АБСникам ехать... Спасибо вам за его контакты..

Само собой рождается вопрос, есть знакомые АБСники? кого порекомендуете люди??
Заранее рахмет....
  • 0

#2685
iBlur

iBlur
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
День добрый.
В FAQ я зря написал, повторюсь тут.
Мерс 260Е, W124, двигатель 103, 92г.
Периодически пропадает подогрев сидений, при этом не работает обогрев заднего стекла и прикуриватель. Подскажите хорошего электрика.
Сегодня утром пытался открыть машину с брелка, (сигнализация Магикар), не сработал центральный замок. Машина открылась с седьмого раза, со скрипом в районе правой задней двери. Где установлен насос центрального замка? С момента покупки всего один ключ, подходит только к замку зажигания, где можно сделать дубликат и купить замок с ключем для установки в дверь водителя?
  • 0

#2686
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

День добрый.
В FAQ я зря написал, повторюсь тут.
Мерс 260Е, W124, двигатель 103, 92г.
Периодически пропадает подогрев сидений, при этом не работает обогрев заднего стекла и прикуриватель. Подскажите хорошего электрика.
Сегодня утром пытался открыть машину с брелка, (сигнализация Магикар), не сработал центральный замок. Машина открылась с седьмого раза, со скрипом в районе правой задней двери. Где установлен насос центрального замка? С момента покупки всего один ключ, подходит только к замку зажигания, где можно сделать дубликат и купить замок с ключем для установки в дверь водителя?


В FAQке уже ответил! :smoke:
  • 0

#2687
Limak

Limak
  • Частый гость
  • 85 сообщений


на ебае их валом

Сцылочку не дадите?
Хотелось бы понять хотя бы в общих чертах, сколько сеё чюдо стоит! Да и клима климе рознь! Мне на Сешку 99 года 202W.

Был на авторазборе у Димы видел климу с С-шки из Японии просил он за нее 200 у.е. когда думал что у меня проблема с блоком управлением пробовал ставить его вроде все кристалики горели. :laugh:
  • 0

#2688
Limak

Limak
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Столкнулся с проблемой холодного пуска автомобиль С240 проблема следующая при заводке двигатель заводиться обороты доходят до 1500 через несколько секунд движок начинает колбасить обороты прыгать, движок порой глохнуть, чем сильней мороз тем чащепроявляется данный трабл. Вчера заехал на сервис поменял топливный фильтр, (дорогой правда) но щзато все прошло уктром завелась как родная без всяких дерганий, кстати машина с японии и при замене фильтра выяснилось что меняли его в далеком 2001 году.
  • 0

#2689
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Столкнулся с проблемой холодного пуска автомобиль С240 проблема следующая при заводке двигатель заводиться обороты доходят до 1500 через несколько секунд движок начинает колбасить обороты прыгать, движок порой глохнуть, чем сильней мороз тем чащепроявляется данный трабл. Вчера заехал на сервис поменял топливный фильтр, (дорогой правда) но щзато все прошло уктром завелась как родная без всяких дерганий, кстати машина с японии и при замене фильтра выяснилось что меняли его в далеком 2001 году.


Очень советую почистить всю топливную!!!!! 8-лет это не шутки!!!!! :laugh:
  • 0

#2690
Limak

Limak
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Собираюсь прочистить, но вот вопрос чистка аппарате прочищает инжектор, форсунки,но не чистит всю топливную систему, где и как можно промыть все от бака до форсунок?
  • 0

#2691
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Бак моется отдельно,а топливная либо аппаратом,либо методом съёмки форсунок с использованием ультразвука.
  • 0

#2692
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Бак моется отдельно,а топливная либо аппаратом,либо методом съёмки форсунок с использованием ультразвука.


Да Вить согласен!!! Ещё мона по трассе машинку прогнать(на растояние) киллометров 200 при оборотах в 3000, ну или больше! :laugh:
  • 0

#2693
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Был на авторазборе у Димы видел климу с С-шки из Японии просил он за нее 200 у.е. когда думал что у меня проблема с блоком управлением пробовал ставить его вроде все кристалики горели. ;)

Можно контакты Димы?
  • 0

#2694
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
Такая проблемка с моим "офисом" появилась на днях с замками дверей:

1. Откатная дверь шалит. При после отпирания замка что-то там перемыкает и короче снаружи с первого раза не открывается. Снутри ручку чуток сдвигаю, щелчок и теперь можно открывать закрывать как прежде. Получается при запирании замка чего-то там заклинивает малость. Что это может быть?

2. Нажимаю кнопку закрыть на брелке. Замки "запираются и отпираются". Второй раз также. И только с третьей попытки закрывается.

Подозреваю обе эти проблемы связаны. Но первая появилась чуток раньше.

Помогите советом в чем может быть проблема. Может сам смогу устранить. Или посоветуйте кому обратится можно.
  • 0

#2695
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Скорее всего, надо просто отрегулировать замки (особенно те, которые соединены на центр. замок). Если не поможет - разобраться с сигналкой (откр/закр может замыкать). ;)
  • 0

#2696
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Скорее всего, надо просто отрегулировать замки (особенно те, которые соединены на центр. замок). Если не поможет - разобраться с сигналкой (откр/закр может замыкать). :bored:


Ещё может быть вакуум где то пропускает! Сними обшивку и посмотри! ;)
  • 0

#2697
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


Скорее всего, надо просто отрегулировать замки (особенно те, которые соединены на центр. замок). Если не поможет - разобраться с сигналкой (откр/закр может замыкать). :bored:


Ещё может быть вакуум где то пропускает! Сними обшивку и посмотри! ;)

Просто он про шипение ничего не говорит, но увязывает проблему с плохо закрывающейся дверью. Наверное, язычок замка средней двери не заходит до конца, поэтому дверь плохо закрывается, а центр замок думает, что средняя дверь не закрыта и не закрывает все остальные двери... :smoke:
  • 0

#2698
MNG

MNG
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Бак моется отдельно,а топливная либо аппаратом,либо методом съёмки форсунок с использованием ультразвука.


Да Вить согласен!!! Ещё мона по трассе машинку прогнать(на растояние) киллометров 200 при оборотах в 3000, ну или больше! :rotate:


Я почти каждую неделю гоняю по трассе в Т-корган, по личным (не таксист :lol:) так значит у меня кристально чистая топливная система??? круто...)))
На мерине мне сказали задняя правая дверь, это как бич ЦЗ, всегда в первую очередь летит.. у меня рна уже не помню скока не работает... пытался сам разобраться, не получилось, электрики посоветовали обратится к тем кто разбирается в вакуумных замках, пока не нашел таковых...
И еще.. нагнетающий\выгнетающий компрессор нах-ся под задним сиденьем ближе к правой двери как раз таки...
  • 0

#2699
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Ничего не поделать.. :D Ждать когда прогреется салон..

:lol: это понятно! То есть лечится это только заменой климы? Боюсь штука не дешевая, а б/ушную рабочую не найдешь :rotate:

В смысле? Это нормально!
  • 0

#2700
Limak

Limak
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Был на авторазборе у Димы видел климу с С-шки из Японии просил он за нее 200 у.е. когда думал что у меня проблема с блоком управлением пробовал ставить его вроде все кристалики горели. :rotate:

Можно контакты Димы?

Телефон Димы 8-777-388-88-89
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.