Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#2641
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений



У меня не то, что дым и гарь на асфальте. У меня остается темный, мокрый осадок на асфальте. Он потом высыхает и все окэй.
Я вот форсункам и впрыску не доверяю. Кто нить знает сколько стоит их помыть ?

Я и говорю - это конденсат. Труба загнута вниз, правильно? И пар стелется по земле.

у мну например вот такой след остается и никуда не испаряется :-)
Изображение Увеличить



Это у тебя бензинчик не сгоревший на асфальте
  • 0

#2642
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

у мну например вот такой след остается и никуда не испаряется :)
Изображение Увеличить


Да уж.......нормальный такой след!!!! Чини машинку, Локи, СРОЧНО!!!!!! :-)
  • 0

#2643
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Это у тебя бензинчик не сгоревший на асфальте

заезжал на диагностику, сказали певропричина валюметр,сказали поменяй а потом еще приедешь. Ставили свой новый показывали. Черный дым пропал, но машина всё же подтраивала. Объяснили тем что свечи сейчас "закидало" покатаешься пройдет, хотя х.з.
на нормальный валюметр пока нет денег, узнавал альтернативу: китайский 8000, тайваньский стоит 12000
бош от 28000
думаю вот ждать з.п. и барть бош или рискнуть и взять тайвань. кто нить юзал? вкурсе как они ходят?
  • 0

#2644
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений


Это у тебя бензинчик не сгоревший на асфальте

заезжал на диагностику, сказали певропричина валюметр,сказали поменяй а потом еще приедешь. Ставили свой новый показывали. Черный дым пропал, но машина всё же подтраивала. Объяснили тем что свечи сейчас "закидало" покатаешься пройдет, хотя х.з.
на нормальный валюметр пока нет денег, узнавал альтернативу: китайский 8000, тайваньский стоит 12000
бош от 28000
думаю вот ждать з.п. и барть бош или рискнуть и взять тайвань. кто нить юзал? вкурсе как они ходят?



По хорошему надо брать оригинал.Хотя ИМХО. Но сцука дорого что то.
Я сталкивался с неоригинальным дешёвым лябдиком на Хонде. Сгорел через пару месяцев.
Поэтому лучше оригинал, но можно взять и китай попробовать. Вобщем все в твоих руках.
  • 0

#2645
_TUROK_

_TUROK_
  • Гость
  • 40 сообщений


народ помогите реальными советами,а то эти сто-шники ни чего не знают.куда мне заехать что бы точную причину сказали.у меня расход увеличился до 23 литров на 100,хотя было 13.и еще при переключении передачь толчок сильный.как будто кто то сзади пинает.толчёк и стук идет не с коробки а где то сзади.


По поводу расхода причин море. Полистай в верх немного. Мы тут про впрыск и все остльное отписывали.
А поп поводу стуков сзади - проверь эластичную муфту.


эластички нормальные.стук идет с заднего правого колеса.саленблоки на редукторе поменял.
  • 0

#2646
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

нить юзал? вкурсе как они ходят?


Локи НЕ экономь!!!!!!!!
"Скупой платят дважды!"
Или на разборах поищи.......хотя.......блин даже не знаю, может тоже месяц послужит и всё!!!!!
  • 0

#2647
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
А еще можут быть выработка в самом редукторе.
  • 0

#2648
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Локи, ставь оригинал. На моего демона валюметр стоит около 40000. Так что у тебя еще дешево :-)
  • 0

#2649
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

По хорошему надо брать оригинал.

Локи НЕ экономь!!!!!!!!
"Скупой платят дважды!"
Или на разборах поищи.......хотя.......блин даже не знаю, может тоже месяц послужит и всё!!!!!

Локи, ставь оригинал. На моего демона валюметр стоит около 40000. Так что у тебя еще дешево :)

в принципе я тож склонялся к оригиналу.
НО жаба подмывает к тайваню :-)
хотя потерплю наверное, дождусь оригинал

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 26.11.2008, 17:45:54

  • 0

#2650
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Умничка! Только бы это реально "болел" валюметр. Жалко будет, если ты его просто так перекинешь :-)
  • 0

#2651
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Самый верный выбор цена/кчество это БОШ,спросить надо у Игоря с карсити,у него самые адекватные цены,и левака не подсунет.
  • 0

#2652
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

народ помогите реальными советами,а то эти сто-шники ни чего не знают.куда мне заехать что бы точную причину сказали.у меня расход увеличился до 23 литров на 100,хотя было 13.и еще при переключении передачь толчок сильный.как будто кто то сзади пинает.толчёк и стук идет не с коробки а где то сзади.

Мизам,очень сильно похоже на лямбду по расходу.
А толчок видимо исходит с моста,может быть хвостовик разболтался.
  • 0

#2653
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
мерсоводы!
что такое Service A in 10 days на Мерседес W203 2003 года?
  • 0

#2654
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений


народ помогите реальными советами,а то эти сто-шники ни чего не знают.куда мне заехать что бы точную причину сказали.у меня расход увеличился до 23 литров на 100,хотя было 13.и еще при переключении передачь толчок сильный.как будто кто то сзади пинает.толчёк и стук идет не с коробки а где то сзади.

Мизам,очень сильно похоже на лямбду по расходу.
А толчок видимо исходит с моста,может быть хвостовик разболтался.



толчок может быть еще от неисправных передних подушек задней балки, они внутри гелевые, если гелий внутри выбежал то надо менять, они стоят 9 000 тенге, замена 5 000 тенге, работы на минут 20.
Лучше заедь на диагностику ходовой, например в Мегамоторсе она стоит 2000 тенге, там все и узнаешь...
  • 0

#2655
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

мерсоводы!
что такое Service A in 10 days на Мерседес W203 2003 года?


Это значит сервис проходить через 10дней надо!!! Это памятка, для Вас!
Она сбрасывается так: На щетке приборов (справа) есть кнопка(она поидеи одна должна быть), вот ее зажимаете(сек на 3-5) пока не вылезит этот Ваш "сераис", потом отпускаете и нажимаете опять на 3-5 сек. И всё "Сервис" сбросится! :smoke:
  • 0

#2656
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


мерсоводы!
что такое Service A in 10 days на Мерседес W203 2003 года?


Это значит сервис проходить через 10дней надо!!! Это памятка, для Вас!
Она сбрасывается так: На щетке приборов (справа) есть кнопка(она поидеи одна должна быть), вот ее зажимаете(сек на 3-5) пока не вылезит этот Ваш "сераис", потом отпускаете и нажимаете опять на 3-5 сек. И всё "Сервис" сбросится! :smoke:

а что за сервис? все масла были поменяны в июле месяце, с тех пор проехали тыщи 2-3
  • 0

#2657
_TUROK_

_TUROK_
  • Гость
  • 40 сообщений


народ помогите реальными советами,а то эти сто-шники ни чего не знают.куда мне заехать что бы точную причину сказали.у меня расход увеличился до 23 литров на 100,хотя было 13.и еще при переключении передачь толчок сильный.как будто кто то сзади пинает.толчёк и стук идет не с коробки а где то сзади.

Мизам,очень сильно похоже на лямбду по расходу.
А толчок видимо исходит с моста,может быть хвостовик разболтался.


Рус если честно мне уже надоело заезжать на каждое со и ни кто не может сказать.говорят у тебя все идеально только один плавающий надо поменять.на подъемник поднимают из-за asr не могут посмотреть что стучит.а на счет расхода не могу понять иногда бывает что троит.полный бак залил 90 литров проехал 430 км из них 140 по трассе.лучше бы я на гелене ездил 5.5 AMG по моему дешевли было бы. :smoke: ;)
  • 0

#2658
_TUROK_

_TUROK_
  • Гость
  • 40 сообщений



народ помогите реальными советами,а то эти сто-шники ни чего не знают.куда мне заехать что бы точную причину сказали.у меня расход увеличился до 23 литров на 100,хотя было 13.и еще при переключении передачь толчок сильный.как будто кто то сзади пинает.толчёк и стук идет не с коробки а где то сзади.

Мизам,очень сильно похоже на лямбду по расходу.
А толчок видимо исходит с моста,может быть хвостовик разболтался.



толчок может быть еще от неисправных передних подушек задней балки, они внутри гелевые, если гелий внутри выбежал то надо менять, они стоят 9 000 тенге, замена 5 000 тенге, работы на минут 20.
Лучше заедь на диагностику ходовой, например в Мегамоторсе она стоит 2000 тенге, там все и узнаешь...


а в субботу мегамоторс работает?спасибо за инфу.
  • 0

#2659
A_K_I_R_R_A

A_K_I_R_R_A
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Вроде работали до обеда... Позвони 2344-144, 2344-244
  • 0

#2660
_TUROK_

_TUROK_
  • Гость
  • 40 сообщений

Вроде работали до обеда... Позвони 2344-144, 2344-244


спасибо тебе Маша.а там компьютерную диагностику делают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.