Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#2101
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений

пробовал даже (как говорят на базаре ) оригинал ставить

И чей оригинал и почем?
  • 0

#2102
Arlekin

Arlekin
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
В прошлый раз мне так никто и не ответил. На 124-х моделях на понели под спидометром у всех должен показывать температуру за бортом у меня не горит.
  • 0

#2103
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

В прошлый раз мне так никто и не ответил. На 124-х моделях на понели под спидометром у всех должен показывать температуру за бортом у меня не горит.

Датчика нет у тебя он под бампером стоит.
  • 0

#2104
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
да не, датчик то есть, просто лампочка перегорела скорей всего.
  • 0

#2105
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Если бы перегорела лампочка, показания были бы видны просто неосвещалось бы.
  • 0

#2106
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Если бы перегорела лампочка, показания были бы видны просто неосвещалось бы.

может я что то не так прочитал?

В прошлый раз мне так никто и не ответил. На 124-х моделях на понели под спидометром у всех должен показывать температуру за бортом у меня не горит.


  • 0

#2107
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Экран жидкокристалическии и показывает не от лампочки, значит не то прочитал. В его случае не горит значит вообще ничего непоказывает.
  • 0

#2108
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
почему иногда не сробатывает кикдаун?!
вчера тягался с такой же С-шкой тока 2.2 на палке, (у мну 104,2.8, автомат)
еле ушел от него... кикдаун почему то не сработал :D
пытался несколько раз... чё за фигня?
  • 0

#2109
Arlekin

Arlekin
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Экран жидкокристалическии и показывает не от лампочки, значит не то прочитал. В его случае не горит значит вообще ничего непоказывает.

Спасибо за ответ, значит у меня там нихера нет.
  • 0

#2110
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
возникла проблема:
вентилятор при заведенном двигателе крутится постоянно... уже и не знаю что делать. менял блок управления(который под бампером) - не помогает... заезжал уже в 4 места(разных, в том числе и на блюстар - там говорят надо разбираться но у нас очередь на 10 дней вперед..)-везде говорят по-разному(кто-то говорит датчик(какой??), но мы не меняем их, кто-то говорит это ошибка на компе надо скинуть. но мы не можем и тд....) никто ничем помочь не может... уже и не знаю куда ехать.. посоветуете?
  • 0

#2111
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений

почему иногда не сробатывает кикдаун?!
вчера тягался с такой же С-шкой тока 2.2 на палке, (у мну 104,2.8, автомат)
еле ушел от него... кикдаун почему то не сработал :)
пытался несколько раз... чё за фигня?

может ехал уже на пределе? т.е. если бы сработал кикдаун то на пониженной передаче обороты были бы в красной зоне...(проверял такое на трассе - разгонитесь до 140-150 это должно быть около 4к оборотов - кик даун не срабатывает, правда проверял на 190-м 2.6 объем атомат 4-х ступенчатый)
  • 0

#2112
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
у меня проблема с заводкой, показал электрикам кто то сказал надо чистить инжектора. Заехал в другой мол говорить не стоит чистить инжектора при таком пробеге (93000км - оригинал, немецкий тех. паспорт) у тея гарит после чистки масло говорит будет есть. А чистить можно залив литров 10-15 96го и поездить и она сама все очистит. Говорят проблема в форсунках. Еще я наливаю синтетику.

#2113
Грязный Гарри

Грязный Гарри

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


В прошлый раз мне так никто и не ответил. На 124-х моделях на понели под спидометром у всех должен показывать температуру за бортом у меня не горит.

Датчика нет у тебя он под бампером стоит.

Не подбампером а под номерным знаком на пластиковой накладке (перед) фишка с проводом похожа на микрофон!
  • 0

#2114
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

может ехал уже на пределе? т.е. если бы сработал кикдаун то на пониженной передаче обороты были бы в красной зоне...(проверял такое на трассе - разгонитесь до 140-150 это должно быть около 4к оборотов - кик даун не срабатывает, правда проверял на 190-м 2.6 объем атомат 4-х ступенчатый)

да нет... скорость то какраз самая ТА! 70-80км/ч :smoke:
вчера встал сработал... нормально "ушел" без нопрягов...
  • 0

#2115
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Зря я только нижние панельки снимал где прикуриватель. Спасибо за инфо, очень помогли. Майфун я снял, теперь нужно подсоединить дивидишку. Вроде провода от колонки нашел теперь бы правильно подсоединить к питанию. :smoke:

Изображение
  • 0

#2116
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто


Зря я только нижние панельки снимал где прикуриватель. Спасибо за инфо, очень помогли. Майфун я снял, теперь нужно подсоединить дивидишку. Вроде провода от колонки нашел теперь бы правильно подсоединить к питанию. :smoke:

тестер в руки и вперед! хотя надо было при снятии маркировать(если нет маркировки) или запоминать...
ну или 1000 тенге отдать установщикам чтобы подключили ИМХО


Можно и отдать 1000 тенге чтобы сделали специалисты. Но иногда хочется самому все делать + советы мерсоводов.

#2117
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто


Зря я только нижние панельки снимал где прикуриватель. Спасибо за инфо, очень помогли. Майфун я снял, теперь нужно подсоединить дивидишку. Вроде провода от колонки нашел теперь бы правильно подсоединить к питанию. :smoke:

Изображение


Спасибо всем, установил DVD! Все работает! ;)

#2118
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
народ где можно качественно промыть радиатор?
  • 0

#2119
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

народ где можно качественно промыть радиатор?

Завод Казмеханобр Берегового Джандосова, Шаляпина Мате Залки
  • 0

#2120
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


народ где можно качественно промыть радиатор?

Завод Казмеханобр Берегового Джандосова, Шаляпина Мате Залки

объясните, пожалуйста, как проехать и телефон если есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.