Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с МерседесомУ кого что ламается и как это устронить


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#2081
Чешира

Чешира
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Ага, у меня тоже крыльчатка руками останавливалась.
Новую просто так не остановишь
  • 0

#2082
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
У меня на МБ 210 перестал работать эл ключ-рыбка. Двери открывает-закрывает, батарейки новые, а замок зажигания его не узнает. Приходится заводить аварийным ключом. Подозреваю что что-то с чипом внутри ключа.

Кто-нибудь знает, у нас в Алмате есть мастера по таким ключам? Спасибо.
  • 0

#2083
mazya

mazya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Когда нажмеш закрывание должна загорется красная лампа и блокируются двери и система зажигания, а нажимаеш открывание горит зеленная лампа и все приходит в рабочее состоянее.


кстати, у меня не заработали эти лампочки, точнее уентр замок вроде погнал, ключом открываю и закрываю, а так батарейки на пульте поменял, и ничего, лампочки не горят.
в чем дело?
  • 0

#2084
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
В центр замке(это к электрикам).
  • 0

#2085
AHTOXA222

AHTOXA222
  • Частый гость
  • 69 сообщений
всем привет, на днях на моей С-шке появилось периодическое жужжание от коробочки центрального замка, которая находится в багажнике справа за обшивкой, причем она жужжит не постоянно, а с интерваломи примерно 2сек. Минут 10 после того как начинаешь ехать а потом перестаёт! также перестаёт жужжать когда включаешь климу, или ставишь рычаг на "Р" или "N". Я вот немогу уловить связи между центр. замком и климой, или переключением рычага акпп! может у кого-нибудь было такое? или у кого-нибудь есть какие-нибудь предположения? заранее спасибо!!!
  • 0

#2086
GIPARD

GIPARD
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет, уменя тут такой гемор, на холодную завожу свой 190 нормально чуть поездию с час без остановки заглушу двигатель и сразу не могу завести, включаю зажигание от насоса тишина не качает минуты две постоит тогда опять начинает качать и заводится. Ездил к насосникам сказали это не он, выдвинули вариант что это реле насоса. Может кто подскажет по точнее в чем может быть причина.
Заранее благодарю.
  • 0

#2087
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Предложили поменяться с доплатой мой БМВ 318 93 г.в. на Мерс 90 г.в. кузов 124 - 260, есть ли смысл? Какие там проблемы могут быть стандартные ? И Вообще сколько может стоить такой мерс?
  • 0

#2088
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Предложили поменяться с доплатой мой БМВ 318 93 г.в. на Мерс 90 г.в. кузов 124 - 260, есть ли смысл? Какие там проблемы могут быть стандартные ? И Вообще сколько может стоить такой мерс?

Тачка неплохая получше Бумера будет ИМХО. Цена 5-7 тыс в зависимости от состояния, особо слабых мест незамечал опять же ИМХО.
  • 0

#2089
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Переодически загорается лампочка "АБС" при этом падают обороты и машина начинает ощутимо троить. Потом (через какое-то время), лампочка тухнет - обороты восстанавливаются и не троит. Мож кто сталкивался.... 124; 1993; 2.6; автомат. Эликтрика?
  • 0

#2090
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
когда стоишь в пробках подолгу или в горы когда еду
кагбудто коробка(автоматическая) греется... ощущаю тепло правой ногой и никилерованная трубка на рычаге переключений передачь теплая т.е. на ощуп температура выше чем в салоне...
это нормально или нет? раньше такого не замечал... или забыл уже
  • 0

#2091
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто
Народ, подскажите пожалуйста как снять магнитолу? Хочу поставить Дивиди никак не получается снять родной мафон.

#2092
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Народ, подскажите пожалуйста как снять магнитолу? Хочу поставить Дивиди никак не получается снять родной мафон.


нужны специальные отмычки, они суются в верхние углы майфуна там есть специальные отверстия.
  • 0

#2093
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
В нижних углах вообще-то..

Повторюсь, я юзаю пилочку для ногтей.
  • 0

#2094
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

В нижних углах вообще-то..

Повторюсь, я юзаю пилочку для ногтей.


ааааа ну наверное :D
  • 0

#2095
w202 c280

w202 c280
  • Частый гость
  • 51 сообщений
сбоку мафона два пальчика есть нажми потом тащи мафон !
  • 0

#2096
jokiro

jokiro
  • Гость
  • 19 сообщений
Подскажите кто нибудь где можно купить качественные шаровые на 201 кузов (190 в простонародье) пару раз покупал хватает максимум на 2 недели, пробовал даже (как говорят на базаре ) оригинал ставить, не чють не лучше, ;) и с рулевыми наконечниками та же самая байга, короче мне передней ходовке при нормальной езде по нормальным дорогам хватает на 1 месяц максимум
  • 0

#2097
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
В Блю старе там оригинал, все остальное из одной и той же лавки.
  • 0

#2098
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Подскажите кто нибудь где можно купить качественные шаровые на 201 кузов (190 в простонародье) пару раз покупал хватает максимум на 2 недели, пробовал даже (как говорят на базаре ) оригинал ставить, не чють не лучше, ;) и с рулевыми наконечниками та же самая байга, короче мне передней ходовке при нормальной езде по нормальным дорогам хватает на 1 месяц максимум



предложение:
запчасти купи в магазине, установи на их СТО, которое они рекомендуют и возьми у них гарантию на пробег.
Так делает помоему магазин зап частей на мерседес (ташкенская, почти напротив гостиницы ДОЙТ, будет вывеска на столбе по ташкенской)
также так делает продавец Валера 8 701 771 80 00

Сообщение отредактировал 715: 23.05.2008, 17:28:52

  • 0

#2099
unknown_Керкуду_

unknown_Керкуду_
  • никто

В нижних углах вообще-то..

Повторюсь, я юзаю пилочку для ногтей.


Зря я только нижние панельки снимал где прикуриватель. Спасибо за инфо, очень помогли. Майфун я снял, теперь нужно подсоединить дивидишку. Вроде провода от колонки нашел теперь бы правильно подсоединить к питанию. :mad:

#2100
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Зря я только нижние панельки снимал где прикуриватель. Спасибо за инфо, очень помогли. Майфун я снял, теперь нужно подсоединить дивидишку. Вроде провода от колонки нашел теперь бы правильно подсоединить к питанию. :mad:

тестер в руки и вперед! хотя надо было при снятии маркировать(если нет маркировки) или запоминать...
ну или 1000 тенге отдать установщикам чтобы подключили ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.