Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелти [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1753

#581
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Наоми уехала в новый дом. Верю, что все у нее будет хорошо. Мы будем по ней скучать

 

IMG_0042.JPG


  • 2

#582
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Здорово.Анелечка,какая же ты молодец.Дала счастливую жизнь беспризорнице. :kiss:


  • 1

#583
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Спасибо :shy: Если честно, она счастливица. Нам даже удалось ей отличную свободную будку найти за 3 рубля. А мы теперь в ожидании...


  • 0

#584
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Спасибо :shy: Если честно, она счастливица. Нам даже удалось ей отличную свободную будку найти за 3 рубля. А мы теперь в ожидании...

Вот же ж везучая деваха! :-)

Анеля, Вам респект от всей души.


  • 1

#585
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Вчера с ветеринаром разговаривали, она говорит, что эта собака умеет себя пристраивать. Я согласилась. Я просто чуть-чуть помогла...

Уже позвонили от туда - Наоми пришлась ко двору.


  • 0

#586
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Отличные новости!Пусть у Наоми все там хорошо сложится..Она достойна этого.. Оч. хорошая собачка!
  • 1

#587
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

h-1697.jpg


  • 0

#588
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Наташа,спасибо!Забрала.а то те не успела.Исчезли.


  • 0

#589
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Не за что,у меня на этот форум не грузятся фото с рабочего стола,я гружу в мир к себе,потом копирую сюда,удалила в мире,исчезло здесь,у меня с семиречья фото сохранились если надо загружу заново есть,Слай,Томирис и Песенка.


  • 0

#590
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Слай,Томирис и Песенка.

Слай это Людин?Песенка и Томирис - конечно бы хотелось их фото,только они хоть удачные? 


  • 0

#591
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

у меня на этот форум не грузятся фото с рабочего стола

Грузи через радикал и сюда вставляй. 


  • 0

#592
Dorti

Dorti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Всем привет!

Анеля, супер новость! Рада за Наоми, огромный Вам респект! Вы организовали ей человеческую жизнь!

А то что в ожидании... ну я даже не знаю)))) тоже замечательная новость!!! все-таки рыжая красота взяла верх)))) 


  • 0

#593
Dorti

Dorti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Кстати, а у кого нибудь еще есть опыт содержания разнополых собак в КВАРТИРЕ? Поделитесь опытом плизз...


  • 0

#594
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

У меня опыт только такой.Или кобель или сука во время течки отдаются родственникам или друзьям.Иначе ор обеспечен.Ну и можно легко не уследить.


  • 0

#595
Dorti

Dorti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

А если 2 суки))) это 4 раза в год кобель на передержку... я думаю, что кобеля легче, да и надежней пристроить на время, чем течную суку. 

У меня прям ситуация дома...


  • 0

#596
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Ну когда суки живут вместе,они и текут вместе.А вообще если не отдать на время кобеля,то это реальный дурдом.


  • 0

#597
Dorti

Dorti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Короче... я вообще даже не рассматривала вариант приобретения кобеля, но мой муж... больше сук не хочет))))) вот! ищу аргументы)))


  • 0

#598
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
У меня есть опыт содержания кобеля и суки... причем вместе они прожили Лет 5-6 точно.. Кобель колли (это мой Крис)- и мамина пуделиха Джуди.. (малый пудель) Так вот.. проблем во время течки- не было -НИКОГДА.. По началу- (течки две)- Крис пытался ее повязать -но потом понял- что это бесполезно (они по размерам не подходили друг другу)и вообще перестал на нее внимания обращать.. а когда она подходила к нему и специально крутила хвостом у него перед носом- он тяжко вздыхал -вставал и уходил в другое место.. Сук своей породы- он продолжал вязать .а Джуди для него -просто не существовала как женщина.
  • 0

#599
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Я поэтому не решалась долго девочку брать. Но ко времени первой течки  куплю  клетку для больших собак на время отсутствия, чтоб не тесно было + закрытые двери. А если весна - осень, то один из них на балконе...  Там хорошо. Седня прошли первый тест на выдержку - прошел мимо течной девочки его размера, приспокойно... Она играть не захотела и Гуслик побежал за мной вприпрыжку.


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 12.05.2014, 11:00:19

  • 0

#600
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Анеля, если совсем тяжко будет, могу брать девченку к себе на время, у меня дааавно на нее слюнки текут)).

Моя подруга шпицев разделяет на это время, у нее сердце кровью обливается, глядючи на несчастного пацана...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.