Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелти [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1753

#621
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Сыночку Лашина и Моники Тимку прислала Рита.

Классик Топ Отто Дикс.Жаль,что на выставках не показывают.

db1a90eb1382.jpg


  • 2

#622
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Классный какой! Черный пацан- моя мечта детства))

а мож это судьба? Ты отказалась?Зря.

Ну да, решил, что если с собакой гуляю одная , то я дэушка одинокая... :faceoff: Кстати, да, ты права, сигаретами пытался угостить... с ментолом :lol: Я иду в наушниках, слушаю свой инглиш, он мне чё-та маякует, я говорю, мол, нет у меня сигарет. Снимаю наушники, а он говорит: Не, у меня есть, с ментолом, хочешь? :faceoff: ...


  • 0

#623
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А у меня дома-3кошки и собака...(cмайлики), а квартира двухкомнатная об. пл. 64кв. м .(жесть .конечно) Ира,а у вас?
  • 0

#624
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Расскажу историю ,надеюсь ,Лена с Барри -не будут против.. Лена .прошлым летом выводила собак рано утром.часов в 6.А на нашей площадке- бомжи ночевали.. ну.. она гуляет по утрам.. а они ей вопросы задают- типа- а что эта за порода.. и все такое.. она им ответила пару раз.. Потом.проходит время.Лена с мужем пошли куда -то в гости-идут по дороге .нарядно одетые.а на встречу им -эти самые бомжики -грязные.в рванье..в помойке ковыряются .. увидели Лену- обрадовались ей и громко так -Здрасте!!! Ленин муж просто офигел... говорит ей- ну у тебя и друзья... с кем это ты по утрам гуляешь?Посмеялись .конечно..
  • 3

#625
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

А у меня дома-3кошки и собака...(cмайлики), а квартира двухкомнатная об. пл. 64кв. м .(жесть .конечно) Ира,а у вас?

У меня на 1 кошку меньше и на 1 Ре больше)) Поэтому я и посчитала общее кол-во голов одинаковым. Квартира что-то около 80-ти с копейками кв.м, еще есть где разгуляться... Ээээх...


  • 0

#626
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений





У меня на 1 кошку меньше и на 1 Ре больше)) Поэтому я и посчитала общее кол-во голов одинаковым.
Ира,зачОтный зачОт по головам...(смайлики).Так на 80м.. можно столько всего поселить...и не сосчитать
  • 0

#627
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Я так понимаю, мы дожидаемся течки и устраиваем тендер? :rotate: :rotate: Обещаю! объявлю о ней во всеуслышание.

Тимка понравился, классный мужичок


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 13.05.2014, 13:23:59

  • 0

#628
Dorti

Dorti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Да Актау замечательный! Я после нашего моря вообще ниуаких ни гор, ни лесов не воспринимаю. Приезжайте!!!

 

зы. Анеля, а Вы Алма меня имели ввиду? только после Ирыного поста обратила внимание))) сначала подумала, что не ко мне...


  • 0

#629
Dorti

Dorti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Влада, Тимка красивый!!! 


  • 1

#630
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Да Актау замечательный! Я после нашего моря вообще ниуаких ни гор, ни лесов не воспринимаю. Приезжайте!!!

 

зы. Анеля, а Вы Алма меня имели ввиду? только после Ирыного поста обратила внимание))) сначала подумала, что не ко мне...

Блииин, простите. :faceoff: Я Наоми женщине по имени Алма отдала - видимо отголоски. Я не со зла...Исправлюсь


  • 0

#631
riska-iriska

riska-iriska
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Братишка!Просто загляденье!!!!!!!!!!


  • 1

#632
Dorti

Dorti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Анеля, вообще даже не обиделась)))))) 


  • 0

#633
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Всем привет,вот хочу портреты Теры показать.h-1698.jpg


  • 4

#634
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

h-1699.jpg


  • 2

#635
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Всем привет,вот хочу портреты Теры показать

Очень красивое лицо у Теры!!! 


  • 0

#636
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Света опередила..мне тожеТера оч. понравилась!Лицо оч. правильное и красивое!Глаза -просто супер!
  • 0

#637
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Спасибо,сама на девочку свою любуюсь,красавица выросла.


  • 0

#638
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Спасибо,сама на девочку свою любуюсь,красавица выросла.

Наташа, а происхождение напишите. 


  • 0

#639
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Фото Набоковой.Сразу видно ;)


  • 0

#640
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Влада,у вас глаз алмаз.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.