Перейти к содержимому

Фотография

Колли и шелти [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1753

#541
glaurett

glaurett
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Анеля, с опозданием, поздравляю сыночку с первой взрослой датой в жизни ! Совсем серьезный пацан стал, я так счастлива, что он в твоих таких любящих руках !  :idea:

Совсем скоро увижу красавицу Колу  :hi:


  • 0

#542
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Спасибо, Оксан

Совсем серьезный пацан стал
а это ты про кого? Про того, кто на днях со всей дури вписался в куст чертополоха и я потом 3 часа из него колючки вычесывала?
  • 0

#543
Микса

Микса
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

Спасибо за поздравления!

И ещё я не написала самого главного.Для нас с Юрасовым.Юлька вчера стала второй.Из 8 ЮХов.там правда места делили на всех.Но...Юле дали цверга.Эта собака мало того,что козлит,так ещё не ходит ни с кем,кроме хозяйки.Мой ребёнок взял её за ринговку в обед,когда были пустые ринги,и собака с ней пошла.Я имею ввиду не просто пошла.Она у неё и стояла,бегала и делала все повороты...Хендлеры наши и те,кто видел это, все как один сказали,что из Юльки выйдет звезда хендлерского искусства.Её чувствуют и сразу к ней располагают собаки.Она тут же находит к ним подход.Вот тут я реально гордюсь.Тем более теперь у нас есть зал,где мы будем заниматься. :rotate:


  • 0

#544
nata_832013

nata_832013
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Поздравляю Юлю!Умница!


  • 0

#545
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Света, спасибо за поздравления Лене ! Твоя моральная поддержка была ощутима даже на расстоянии   

Об чём речьc80cffaafcd38c983b66eebc9b5e6a8c.gif, всегда пожалуйста! Очень хотелось вчера к вам с Леной присоединиться.

 

ОЧЕНЬ РАДА ЗА АЙКУ - МОЛОДЕЦ, ДОЧКАА 

Поздравляю Галю с ЛПП!!! И конечно же тебя!!! 

А кто Айку выставлял?


  • 0

#546
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Юля, умница-девочка! Поздравляю!! Будем знать к кому обращаться за советом.

А где зал находится?

 

Оксана, поздравляю с победами

 

953adb4ac637.jpg


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 04.05.2014, 09:34:26

  • 0

#547
glaurett

glaurett
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Про того, кто на днях со всей дури вписался в куст чертополоха и я потом 3 часа из него колючки вычесывала?

 

 - чтобы он вот так не делал, надо ему завести зазнобу в виде Хэппочки  :)  Она будет его тормозом, а может быть и нет  :lol:

Надо видеть её живьем, чтобы оценить всю её красоту )))

 

Очень хотелось вчера к вам с Леной присоединиться.

 

 - а что мешает ?  :idea:  Давай, я ещё два дня в Питере буду  ;)

 

Поздравляю Галю с ЛПП!!! И конечно же тебя!!! 

 

Оксана, поздравляю с победами

 

 - девчата, спасибо, я очень рада !!!  :rotate:

 

Юлька вчера стала второй.Из 8 ЮХо
 

 

 - ОСОБЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЮЛЕ   :hi:   :hi:   :hi: 


  • 0

#548
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

- чтобы он вот так не делал, надо ему завести зазнобу в виде Хэппочки :) Она будет его тормозом, а может быть и нет :lol: Надо видеть её живьем, чтобы оценить всю её красоту )))
Я красоту еще в утробе матери заценила. Очень хочу.
  • 0

#549
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

- а что мешает ? 

Да я бы с удовольствием, тем более, что в Питере у меня две близкие подруги живут, но вот как то поиздержались мы с этими Ромкиными поездками.   

 

А я бы наверное не рискнула завести двух разнополых собак в квартире. 


  • 0

#550
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Cпасибо всем за комментарии! Так приятно!

Ивенна, о чем речь, Барон просто вне конкуренции!  Теперь, когда я за нормальным компом, а не за жутким для формумов галакси мини, я могу писать обо всем долго и много))

Лицо обалденное, очесы, все темнее и темнее становится, загляденье!

 

Эксперт сказал, что шерсти маловато.
:faceoff:

 

Всех участников выставки с оценками и титулами!

 

Ну энтузизизму Оксаны ваще отдельный респект!!! :kruto:  Чтобы не расспрашивать о подробностях, пошла на сиб.


  • 0

#551
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Хендлеры наши и те,кто видел это, все как один сказали,что из Юльки выйдет звезда хендлерского искусства.Её чувствуют и сразу к ней располагают собаки

Класс! Влада, поздравляю с упехами дочери!


  • 0

#552
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ира!Отдельное спасибо!Мне очень очень приятно!!Я его вычесала- и он резко -моментально потемнел (почему-то).Вот собираюсь его вымыть- как всю грязь смою- посмотрю -какого он цвета будет.. (смайлики)А так- пока- мой любимый темный соболь!

Теперь всех по порядку буду поздравлять!Начну с Оксаны.Оксаночка!Поздравляю от всей души с успехами в Питере,с отличными пометами колляшек и шелтей.. -смотрю на ФБ -любуюсь!Я вот тоже большая любительница поездить -по-кататься по выставкам -но,вот до Питера и Москвы как -то еще не доехала....все собираюсь.собираюсь.. Мой тебе респект!!

Влада!Поздравляю с отличными результатами на выставке!Как приятно .когда дети тоже продолжают дело родителей.когда есть заинтересованность и увлечение!У меня.к сожалению.дочь.абсолютно равнодушна -что к кошкам .что к собаке- она их любит (на уровне- прийти -и погладить..и все на этом..)ну.иногда погулять с Бароном ... это все.на что ее хватает.
И я могу себе представить -как тебе с мужем приятно.когда Юля делает такие успехи в хендлерстве!Молодец девочка!От всей души поздравляю!
Так же поздравляю всех участвовавших в выставке- с титулами и оценками!!
  • 0

#553
Иринко

Иринко
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

А шелть, что за шелть был? Или их несколько было? Подскажите...

Да это та самая девочка с ушками:-) Она звонила мне. ..


  • 0

#554
Иринко

Иринко
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Всех всех тоже поздравляю! Молодцы!!!! :idea:  :idea:  :idea: И давайте уже дружить!!

А с Набоковой я офигеваю!!!!! Она уже и туда и обратно успела!!!!!!! Ну дает!!!!!!


  • 0

#555
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Да это та самая девочка с ушками:-) Она звонила мне. ..

Непосвященный прочитает и поймет - что тебе звонила девочка с ушками :rotate:  И какие у них результаты?


Сообщение отредактировал AnelyaJ2: 04.05.2014, 16:04:39

  • 1

#556
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

 

А шелть, что за шелть был? Или их несколько было? Подскажите...

Да это та самая девочка с ушками:-) Она звонила мне. ..

 

Замуж хочет?))


  • 0

#557
Иринко

Иринко
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Да это та самая девочка с ушками:-) Она звонила мне. ..

Непосвященный прочитает и поймет - что тебе звонила девочка с ушками :rotate:  И какие у них результаты?

 

Так и было! :rotate:  Она сама мне позвонила..... :lol:  Они выступили на отлично!  Оценка соответственно ОТЛ!


  • 0

#558
Иринко

Иринко
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

 

А шелть, что за шелть был? Или их несколько было? Подскажите...

Да это та самая девочка с ушками:-) Она звонила мне. ..

 

Замуж хочет?))

 

Да рано ей еще вроде! Просто интересовались.... 


  • 0

#559
Dorti

Dorti
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Так давно не заходила, что пропустила все на свете!

Какие красивые собаки на фото!!! Барон очень нравится! и Гуслик с языком))) такой обалденный парень! Наоми, смотрю, прям очень счастлива в этой компании.

Анеля, с суперопозданием поздравляю Вас с Бандерасом с первым годиком! Желаю Вам еще долгих счастливых лет вместе! А на счет второй... так я с некоторых пор считаю, что и обсуждать нечего)))))) одна собака не считается)))))

Оксану поздравляю со всеми заслугами во всех (таких разных) местах!  И детей и питомцев. Вашему энтузиазму можно только завидовать молча)))

Нашу роднюшечку Томирис с ЮЧК!!! Поздравляю! И Юлю, безусловно, Юлю от души поздравляю с таким успехом! Влада, так рада за тебя, так здорово, когда ребенок - единомышленник. Мои пока не заразились (хотя о чем это я)))) сама то еще далеко до половины пути). Поздравляю!!!! В общем ВСЕ большие молодцы!!!! 


  • 0

#560
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Какие красивые собаки на фото!!! Барон очень нравится! и Гуслик с языком))) такой обалденный парень! Наоми, смотрю, прям очень счастлива в этой компании. Анеля, с суперопозданием поздравляю Вас с Бандерасом с первым годиком! Желаю Вам еще долгих счастливых лет вместе! А на счет второй... так я с некоторых пор считаю, что и обсуждать нечего)))))) одна собака не считается)))))

Алия, спасибо за поздравления.  А на счет второй... боюсь как бы это тенденцией не стало


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.