Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2017экс-Четвероклассники - 2016

школа первоклашки отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2589

#33218635
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Что то  в этом году я не заменила график каникул.

Исправляюсь  :D

Каникулы в 2015-2016 учебном году. 


  • 2

#1401
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

у нас инглиш 2 раза в неделю, но оценок все равно не ставят ,зато учебников учебников.. по этому поводу и хочу пообщаться в понедельник в школе.


  • 0

#1402
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

обзвонила сегодня все Глассманы штанцы с начесом завезли только рост 116, фабрика че издевается? или считает что дети с 8 лет уже морозоустойчивые?  :mad:


  • 0

#1403
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

нам столько задали на каникулы, что отличить их от школьных дней очень сложно... :faceoff:

Нам задали английский, таблицу умножения всю и читать. А еще словарные слова учить...

А дальше как в "Золушке" - спи- отдыхай.


  • 0

#1404
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у нас инглиш 2 раза в неделю, но оценок все равно не ставят ,зато учебников учебников.. по этому поводу и хочу пообщаться в понедельник в школе.

У нас  так в прошлом году было. 1 английский как факультатив шел, поэтому официально всё так же 1 раз в неделю и соответственно, оценки за полугодие.

 

обзвонила сегодня все Глассманы штанцы с начесом завезли только рост 116, фабрика че издевается? или считает что дети с 8 лет уже морозоустойчивые? :mad:

Мы на зиму купим ребенку теплые штаны. В классе будет переодеваться или просто снимать и надевать эти тёплые поверх школьных... т.к. в классе очень жарко.


  • 0

#1405
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

У нас тоже упала.хотя сама слышу улучшение качества и скорость чтения :).вчера на собрании сказали конец второй четверти техника чтения должна уже составить более 60 слов

У нас 75, а была в в районе 100, в конце прошлого учебного года. Спотыкаемся на длинных, сложных и редковстречающихся словах.
о боже!! 100 :eek:
это нормально))) у нас двое читают 134 и 135, еще двое около 100, мой 91.
П.с. но это за вычетом слов которые произнесли с неверным ударением. Так больше.

П.с. но у нас ттт класс читающий, даже те дети которые категорически были против чтения не устояли и записались в библиотеку. Меня это радует.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 02.11.2014, 19:33:26

  • 0

#1406
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Отвела сегодня своего в школу, там всего процентов 20 от общего числа учащихся. 


  • 0

#1407
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
У наших экскурсия))

П.с. нормально читать как реально в сообщении выше.
  • 0

#1408
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всех с окончанием четверти!!!!

 

А мой таки отличником вышел, хотя, я уже на ударника настроилась.


  • 0

#1409
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Мой тоже отличник хотя я хотела бы чтоб 4 поставили, собрался только к концу четверти. С учителем во мнении сошлись, что на расслабоне большом все делал, но грит по оценкам так вышло. Торопится и ошибки из-за этого, сам же видит их и исправляет, а уже оценка ниже идет. Посмотрим как дальше будет..
  • 0

#1410
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброго дня у нас сегодня только до 15,30. Мне предлагали мою сразу забрать. Но я решила спокойно чай дома попить :)
Лена а моя наоборот вначале четверти были ошибки из за невнимательности, а где то к середине прошло. Я если честно домашку контролировала только словами "Сделала?" и все.
Куда детей на экскурсию водили?
  • 0

#1411
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у нас чтение норма 55,мой читает 62, по сравнению с прошлым годом наоборот заметно улучшил чтение,хотя говорят в гимназиях уже по 90 читают
наша читает 65, в нормативы укладывается, ну и самой нравится, что по чтению хорошие оценки, поэтому сама читает, хотя я и не ожидала от нее интереса к книжкам - она девушка деятельная, предпочитает двигаться и что-то придумывать.

 

сегодня у наших уроков не было, ну и хорошо, я вчера устала очень от соревнований, пофотала почти все заплывы, но детей было очень много - 5 клубов, вымоталась. Зато дети никаких сложных моментов типа духоты, длительности соревнований и тп не замечали, им главное было поучаствовать в общей тусовке и побренчать медалями (кому достались). Нашей тоже достались, хотя перерыв в тренировках был большой, но, видимо, природа берет свое, физически доча очень хорошо сложена

 

я рада, что она все же пошла на соревнования, хотя была вероятность, что медалей не возьмет, и рада, что сама решила заниматься каждый день, чтобы подготовиться, характер у нее очень сильный, посильнее моего... Я бы не стала по 30 бассейнов ежедневно плавать ради медалей, но может дело в возрасте :rolleyes:

Да и вообще, хорошо, что доча вернулась в бассейн, теперь будем втроем ходить, буду сына пораньше забирать из сада - и на тренировку.

 

жду, когда вернутся от бабушки, чтобы закончить наши фонарики и погулять с ними по поселку)))


  • 0

#1412
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

таблицу умножения всю
мда уж...

нашим ничего не задали, оно и к лучшему, пусть отдыхает на каникулах :)


  • 0

#1413
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

мда уж... нашим ничего не задали, оно и к лучшему, пусть отдыхает на каникулах :)

гу... еще к этому задали "Алые паруса читать".

 Мой поскакал в библиотеку и взял книжку. Посчитали... всего то по 16 страниц в день :faceoff:

 

А вообще по планам завтра "Теремок" в ТЮЗе на Шаляпина :rotate:


  • 0

#1414
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

мда уж... нашим ничего не задали, оно и к лучшему, пусть отдыхает на каникулах :)

гу... еще к этому задали "Алые паруса читать".
 Мой поскакал в библиотеку и взял книжку. Посчитали... всего то по 16 страниц в день :faceoff:
 
А вообще по планам завтра "Теремок" в ТЮЗе на Шаляпина :rotate:


А зачем "Алые паруса" во втором классе?
  • 0

#1415
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А зачем "Алые паруса" во втором классе?

хз для чего, но, задали... вот думаю, что будем что нибудь другое читать.


  • 0

#1416
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

еще к этому задали "Алые паруса читать".
:faceoff:

ну вообще... мраки...:rolleyes:


  • 0

#1417
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Доброго дня у нас сегодня только до 15,30. Мне предлагали мою сразу забрать. Но я решила спокойно чай дома попить :)
Лена а моя наоборот вначале четверти были ошибки из за невнимательности, а где то к середине прошло. Я если честно домашку контролировала только словами "Сделала?" и все.
Куда детей на экскурсию водили?

у нас с домашкой почти также))
В Профиленд ездили, дети довольные ))
П.с. надеюсь и у нас ошибки пройдут.
  • 0

#1418
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Привет, мамочки!
У нас каникулы были уже вчера)) но на день раньше закончатся.
Оценки нам не выводили, но чтение у моей такое же, как и было в 6 лет- примерно 130 слов )) оценки будут к 1 декабря, после зачётной сессии 17-30 ноября
Алые паруса - это как то сильно:) или учитель перепутал программу, или, может, есть какое то более детское произведение с таким названием?
  • 0

#1419
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
привет всем!
поздравляю с началом каникул ))

Сын таки хорошист. Русский и казахский - 4. Математика все же 5 в итоге.
У сына прям полноценные каникулы - ничего не задали и даже фортепьяно в каникулярное время отменилось, учитель отдохнуть решила. В четверг едут в профиленд. В остальном будет тусить дома, гулять, ну может немного позанимаемся по "Умникам и умницам", но в целом - не хочу его напрягать, за неделю особо выдающихся результатов не добьешься, зато в плане отдыха - достаточное время.
Единственное, что нужно - сделать про себя портфолио. Но это ему в удовольствие. Попрошу, чтобы составил план, написал текст, сделаем фотографии, картинки с инета распечаем - и все...

Сообщение отредактировал topcraze: 04.11.2014, 09:08:02

  • 0

#1420
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
ну вообще... мраки... :rolleyes:

Угу.

 Учительница еще: это же хороший рассказ, вам же он то же нравится? (обращаясь к родителям).

 Я ей сказала, что лично мне этот рассказ не нравится.  На этом диалог о прекрасном был закончен.

 

Алые паруса - это как то сильно :) или учитель перепутал программу, или, может, есть какое то более детское произведение с таким названием?

Оно одно. И когда дети вынесли из библиотеки книжку, учительница подтвердила что именно это и надо. Но там шрифт мелкий для 2го класса, буква Ё не пропечатана и с сыном посчитали, получилось по 16 страниц в день... м.б., конечно, это и не  много для некоторых детей, но, мой не любит читать + еще есть другие занятия помимо чтения.


Сообщение отредактировал L"eka: 04.11.2014, 09:45:14

  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.