Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2017экс-Четвероклассники - 2016

школа первоклашки отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2589

#33218635
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Что то  в этом году я не заменила график каникул.

Исправляюсь  :D

Каникулы в 2015-2016 учебном году. 


  • 2

#1381
умница1234

умница1234
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем доброго вечера!!!!нам обьявили оценки четвертные.Нас можно поздравить мы отл.ки. Завтра род.собрание

Сообщение отредактировал умница1234: 30.10.2014, 21:29:00

  • 1

#1382
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Нас можно поздравить мы отл.ки.

Поздравляю! :)

А нашим детям вроде оценки объявили, только сын их не записал и не помнит :faceoff: :D
Говорит только, что ударником вышел и все
Отправила сегодня с напутствием уточнить что по какому предмету, а то несерьезно уж совсем как-то
  • 0

#1383
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Вчера   вечером просматривала пенал сына, смотрю опять ручек  нет.

Говорю "Сынуля, ну как ты умудряешься  терять ручки, за четверть штук 10 уже ушло".

Он смотрит и говорит "Ну ты только не ругайся "

- Да я и не собиралась ругать тебя за ручки, просто мне не понятно, куда они деваются.

- Сегодня мама одна около школы так орала на ребенка из-за потерянных ручек  и карандашей, что я теперь боюсь.

:faceoff:

Вот так, стыдно и жалко мне стало и маму ту, и ребенка.

Надо съездить еще 10-15 ручек купить


  • 0

#1384
умница1234

умница1234
  • Гость
  • 32 сообщений
Мы пишем мастершафт.в абди всегда полно было по 110 тнг.пол года как исчезли. А в меломане есть,но цена 650 в придачу карандаш и линейка.девчат если кто увидет в продаже маякните!

Сообщение отредактировал умница1234: 31.10.2014, 09:19:17

  • 0

#1385
умница1234

умница1234
  • Гость
  • 32 сообщений
7dc2a7aa71120753be8975ae629b36a8.jpg
  • 0

#1386
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Доброго утра всем!

Учитель вчера обещала нам сегодня сюрприз сообщить. Боюсь я ее сюрпризов.
 За ручки. Помню  писали про штадлеровские ручки, что они хороши. В начале учебного года найти их не смогла, а тут в новой Меге на Сейфулина в Меломане наткнулась на стенд с ними. Взяла по три штуки двух видов, из дешевых, кажется по 80 тенге. Ребенок доволен. У нас ручки карандаши не теряются. Вот только простые карандаши быстро заканчиваются, она ими везде рисует. Еще быстро пластилин уходит. уже докупать приходилось.
Надо будет по окончании четверти ее пенал сфотографировать со всех сторон и вам показать, там не только рисунки, я там еще и шпаргалки по познанию мира обнаружила. :)


  • 0

#1387
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем доброго вечера!!!!нам обьявили оценки четвертные.Нас можно поздравить мы отл.ки. Завтра род.собрание

ПОздравляю!

pozdravlau_04.jpg

 

А наш точно ударником будет. Из-за контрольной по казахскому. На 3ку написал в начале года... вчера учительница сказала, что если кто контрольные на 3 пишет, то, максимум 4ка светит...   Да и учительница у нас в этом году просто ппц...  Строгая и весь урок только на казахском ведет, за 1 ошибку сразу 4ка.


  • 0

#1388
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

7dc2a7aa71120753be8975ae629b36a8.jpg

тоже ищу такие ..
Но мой вроде к шнайдеру приспособился.
  • 0

#1389
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

А наш точно ударником будет. Из-за контрольной по казахскому. На 3ку написал в начале года... вчера учительница сказала, что если кто контрольные на 3 пишет, то, максимум 4ка светит...   Да и учительница у нас в этом году просто ппц...  Строгая и весь урок только на казахском ведет, за 1 ошибку сразу 4ка.

 

зато это оценка за реальные знания а не за фикцию, меня  к примеру так больше устраивает :D

я четверные узнаю к вечеру, но отличником точно не быть,казахский язык на 5ку мой точно не знает, будет 4,  это будет хорошо,еще бы и грамоту  хотела узнать :faceoff: за почерк у нас  снимают очень сильно,а  мой не аккуратист ни разу...


  • 0

#1390
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

у моего сегодня праздник Осени, конкурс тыкв и вообще видимо полная тусня ))) Даже не знаю зачем идти в школу в понедельник  :rolleyes:


  • 1

#1391
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Даже не знаю зачем идти в школу в понедельник 
Совершенно  пустой день  будет, оценки выставлены,  дети расслаблены.
  • 0

#1392
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

за почерк у нас снимают очень сильно,а мой не аккуратист ни разу...

У моего в начале года почерк был вполне приличный, а сейчас - ужас какой то. И это при том, что за почерк гоняют и постоянно пишут " пиши аккуратнее".

 

В доску свой 6 564 сообщений у моего сегодня праздник Осени, конкурс тыкв и вообще видимо полная тусня )

У наших сегодня спектакль был. Со слов ребенка про Казахстан и дружбу.

 

Даже не знаю зачем идти в школу в понедельник :rolleyes:

Нам сказали, что сокращенные уроки будут. И дети, у которых спорные оценки - отвечать будут.


  • 0

#1393
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
у моего сегодня праздник Осени, конкурс тыкв и вообще видимо полная тусня ))) 

супер :rotate:

 

 умница , Оля, спасибо )))

 

теперь Милана учится влёгкую, напряжение по поводу домашки и оценок ее отпускает...

в новом классе любимчиков нет, ябед нет, "все дети - простые, никто над кем не смеется, что вышел троечником или двоечником и не обзывается из-за оценок" :dandy:

 

поскучав недельку в расслабоне, она решила вернуться в бассейн и за фоно. Правда, фоно будет 1р в неделю, без сольфеджио, только инструмент. И еще вокал, ну это тоже лишь по средам.

 

еще хотела поделиться, в прошлом году проходила бесплатный тренинг по флай-системе, вынесла оттуда много полезного :)

кто хочет - можно записаться :rotate:

 

11506_600.png


Сообщение отредактировал Радуга:): 31.10.2014, 14:02:53

  • 0

#1394
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Вчера раздали листочки с четвертными оценками и цифрой по скорости чтения. Что то скорость нашего чтения упала хорошо так. Или тексты пошли сложнее.

Еще учитель собрала у всех дневники, и расписание с заданием на 12 ноября дети записали на листочке.
Так же был небольшой разговор за успеваемость. Учитель объяснила что "истинную" успеваемость каждого ребенка мы увидим в 3 четверти, так как она самая трудная и в плане учебы и в плане физической нагрузки (длинная очень).

В понедельник сказали приходить , так как обычно в этот последний день проверяют посещаемость. Но у нас многие уже сказали, что не придут, так как детей в выходные отвозят:  родители -  к бабушкам, а бабушки  - к родителям.


  • 0

#1395
умница1234

умница1234
  • Гость
  • 32 сообщений
У нас тоже упала.хотя сама слышу улучшение качества и скорость чтения:).вчера на собрании сказали конец второй четверти техника чтения должна уже составить более 60 слов

Сообщение отредактировал умница1234: 01.11.2014, 10:09:31

  • 0

#1396
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

у нас все оценки уже  в дневник записаны:

 грамота, чтение,  казахский, физ-ра, труд, матешка.

 

почему то нет английского  :confused:

 

у нас чтение норма 55,мой читает 62, по сравнению с прошлым годом наоборот заметно улучшил чтение,хотя говорят в гимназиях уже по 90 читают,  и к концу года и наши так должны... даже не знаююю.... :lol:

 

в понедельник выберусь пообщаться в школу как что и зачем, ни собрания у нас не были ничего.. страннноооооооооооооо :faceoff:


  • 0

#1397
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

У нас тоже упала.хотя сама слышу улучшение качества и скорость чтения :).вчера на собрании сказали конец второй четверти техника чтения должна уже составить более 60 слов

У нас 75, а была в в районе 100, в конце прошлого учебного года. Спотыкаемся на длинных, сложных и редковстречающихся словах.

 


Сообщение отредактировал Ijna: 01.11.2014, 12:02:28

  • 0

#1398
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 

Еще учитель собрала у всех дневники, и расписание с заданием на 12 ноября дети записали на листочке.
 

нам столько задали на каникулы, что отличить их от школьных дней очень сложно... :faceoff:


  • 0

#1399
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 

У нас тоже упала.хотя сама слышу улучшение качества и скорость чтения :).вчера на собрании сказали конец второй четверти техника чтения должна уже составить более 60 слов

У нас 75, а была в в районе 100, в конце прошлого учебного года. Спотыкаемся на длинных, сложных и редковстречающихся словах.

 

о боже!! 100  :eek:


  • 0

#1400
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

у нас все оценки уже  в дневник записаны:

 грамота, чтение,  казахский, физ-ра, труд, матешка.

 

почему то нет английского  :confused:

 

у нас чтение норма 55,мой читает 62, по сравнению с прошлым годом наоборот заметно улучшил чтение,хотя говорят в гимназиях уже по 90 читают,  и к концу года и наши так должны... даже не знаююю.... :lol:

 

в понедельник выберусь пообщаться в школу как что и зачем, ни собрания у нас не были ничего.. страннноооооооооооооо :faceoff:

 Английский за полугодие, как и ИЗО и самопознание, так как один раз в неделю.
Собрание будет скорее всего в начале второй четверти

 

 


  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.