Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2017экс-Четвероклассники - 2016

школа первоклашки отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2589

#33218635
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Что то  в этом году я не заменила график каникул.

Исправляюсь  :D

Каникулы в 2015-2016 учебном году. 


  • 2

#1081
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

 у нас два английских,три казахских, зачем нужен доп учебник непонятно,все равно без репетитора толку нема.

знать бы еще что за учебник такой  :confused: еще и за 4000 тысячи (

У нас также собрали и закупили оксфордские учебники, сказали, что по ним будут заниматься через 1.5 месяца.


  • 0

#1082
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

 у нас два английских,три казахских, зачем нужен доп учебник непонятно,все равно без репетитора толку нема.

знать бы еще что за учебник такой  :confused: еще и за 4000 тысячи (

 

 

что за учебники Оксфорд? может у кого в школе были?

Family and friends скорее всего

В Ате интерпресс их продает вроде


Сообщение отредактировал Duke_kz: 16.09.2014, 21:00:48

  • 0

#1083
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Хм, а у нас 2 казахских и 2 английских, у каждого по разному.....

Оказалось еще и физ-ры всего 2 урока, взамен 3х прошлогодних :confused:

 

 

Чего то мы сегодня с сыном кое как уложились с дз. Надо график пересматривать. :faceoff:


  • 0

#1084
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Девушки, привет. Нас в перв классе тоже обязали купить этот учебник по английскому. Англ один раз в неделю, зачем такой учебник? Непонятно)
Обошелся в 4900. В комплекте учебник, рабочая тетрадь и доп учебник типа букваря

Кстати, решили на день учителя деньги подарить. Сразу два лагеря((( это теперь всегда такие терки будут из за денег, да?))) мне уже жалко мамочку из рк, хоть она и стойкая

Сообщение отредактировал Valika: 17.09.2014, 01:04:31

  • 0

#1085
умница1234

умница1234
  • Гость
  • 32 сообщений
Привет девчата.я не знаю у нас литер.чтение через день и кажый раз задают на всю страницу стихи учить.все детки просто не успевают отл выучить и наша мугалим всем снижает:(.сегодня по русс.языку тоже диктант.какие ошибки ваши детки совершили чтоб нам быть готовыми =)
  • 0

#1086
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго.

 Мой проболел все контрольные.

 

Но, могу сказать, что спрашивают по словарным словам первого класса и 2го, которые уже прошли.

 

Вчера сына писал дз по познанию мира.  Выяснилось, что у него проблема с предлогами. Может спокойно написать изшколы, додома и т.д.... Вот как ему объяснить, что это раздельно пишется? Уже говорила, что если можно вставить слово между этими словами, то тогда раздельно: из большой школы, до моего дома, но, как то не возымело действия.


  • 0

#1087
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Привет девчата.я не знаю у нас литер.чтение через день и кажый раз задают на всю страницу стихи учить.все детки просто не успевают отл выучить и наша мугалим всем снижает :(.сегодня по русс.языку тоже диктант.какие ошибки ваши детки совершили чтоб нам быть готовыми =)

 У нас тоже по лит-ре, что ни урок, то учим стихотворения. На вчера два учили. И по русскому часто диктанты, то от директора, то от завуча, то еще от кого нибудь.

Последний диктант дочь говорит легкий был. Оценок как и ошибок не знаем. Только за первый диктант, по результатам которого, учитель 12 человек отправила к логопеду, знаем что на весь класс две 4 было, остальные 3 и 2.

Зато по математике что то совсем мало задают, по одному заданию и все.


  • 0

#1088
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 

 у нас два английских,три казахских, зачем нужен доп учебник непонятно,все равно без репетитора толку нема.

знать бы еще что за учебник такой  :confused: еще и за 4000 тысячи (

У нас также собрали и закупили оксфордские учебники, сказали, что по ним будут заниматься через 1.5 месяца.

 

можете фотку выложить какие у вас закупили ради интереса, я буду брать сама в след месяце,пока деньгоф нема  :faceoff:


  • 0

#1089
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Family and friends скорее всего

В Ате интерпресс их продает вроде

 

спс, а то я в этом магазине все проглядела в нете, но именно этот учебник не увидела, наверное он и есть.


  • 0

#1090
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Девушки, привет. Нас в перв классе тоже обязали купить этот учебник по английскому. Англ один раз в неделю, зачем такой учебник? Непонятно)
Обошелся в 4900. В комплекте учебник, рабочая тетрадь и доп учебник типа букваря

Кстати, решили на день учителя деньги подарить. Сразу два лагеря((( это теперь всегда такие терки будут из за денег, да?))) мне уже жалко мамочку из рк, хоть она и стойкая

тем более вам Валь,где он и не профильный язык вообще...

опять кто-то пропихивает, хотя говорят он типа не адаптитированный,будет больше знаний давать именно разговорных... поживем увидим.

 

терки будут, да.. всегда... :D

из-за этого у нас собсна в этом году пока не было ни собрания и вопросов по поводу соберемся деньгами, видимо все будут сами по себе. Я что-то от себя придумаю  видимо  :-/


Сообщение отредактировал Бетси: 17.09.2014, 11:59:03

  • 0

#1091
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Привет девчата.я не знаю у нас литер.чтение через день и кажый раз задают на всю страницу стихи учить.

тоже самое, есть и пересказ и учить стих в один день, у моего память ттт... учит сам,мне только  рассказывает потом, а ведь есть детки для кого учить проблема,мне тоже кажется что это перебор  столько задавать одновременно.


  • 0

#1092
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 Вот как ему объяснить, что это раздельно пишется? Уже говорила, что если можно вставить слово между этими словами, то тогда раздельно: из большой школы, до моего дома, но, как то не возымело действия.

мой наоборот написал в контрольной ОТ КУДА ))

тоже не знаю как рассказать  про это..видимо предлоги еще не проходили что ли .


  • 0

#1093
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

можете фотку выложить какие у вас закупили ради интереса, я буду брать сама в след месяце,пока деньгоф нема  :faceoff:

 

 

 

1008086670.jpg1007528206.jpg


  • 1

#1094
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 

можете фотку выложить какие у вас закупили ради интереса, я буду брать сама в след месяце,пока деньгоф нема  :faceoff:

 

 

 

1008086670.jpg1007528206.jpg

 

это каждому по 2 книги? я что-то глянула на озоне там за 1 только цена 4 с копейками а за обе вообще жуть... а в интерпрессе не понять по списку какие из них именно эти  :faceoff:


  • 0

#1095
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

это каждому по 2 книги? я что-то глянула на озоне там за 1 только цена 4 с копейками а за обе вообще жуть... а в интерпрессе не понять по списку какие из них именно эти  :faceoff:

 


 

 

А Вам сказали самим покупать? У нас учитель анг.яз-а сама закупала, у них там какие-то свои скидки что ли. Она сказала, что закупили заранее, потому что цена будет повышаться до 6000 за две книги,  а так вышло 4000 за учебник и ворбук. Вы позвоните в интерпресс и спросите, они точно скажут цену. У нас 2013 год издания.


  • 0

#1096
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
У нас на контрольных проверяют безударные гласные, жи-ши, ча-ща.. Разбирают состав предложения - подлежащее, сказуемое, правда вроде бы сами эти названия пока не озвучивают, просто определяют и подчеркивают соответственно, фонетический разбор делают.. На математике уравнения, перевод десятков в единицы, дециметров в сантиметр и метры, ну и примеры само собой..
В тетрадях у моего ассорти из оценок - и двойки, и пятерки, все есть.. Зависит от того, считал он ворон при выполнении задания или не считал, торопился или нет.. Все беды от торопливости и невнимательности..в тетрадях грязища, но конечно есть в кого - я такая же была, почерк ужасный, невнимательная )) в общем, я его понимаю :D
  • 1

#1097
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

А Вам сказали самим покупать? У нас учитель анг.яз-а сама закупала, у них там какие-то свои скидки что ли. Она сказала, что закупили заранее, потому что цена будет повышаться до 6000 за две книги,  а так вышло 4000 за учебник и ворбук. Вы позвоните в интерпресс и спросите, они точно скажут цену. У нас 2013 год издания.

 

 

Нет у нас тоже будет закупать учитель, я буду потом сама покупать поскольку деньги сейчас у меня уходят  в другое русло которое не отменить, я и хочу примериться во сколько мне обойдутся эти книги  :)


  • 0

#1098
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 позвонила в магазин есть они там именно по 4000 тенге за комплект.

значит получим з.п. купим сами)


  • 0

#1099
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

 позвонила в магазин есть они там именно по 4000 тенге за комплект.

значит получим з.п. купим сами)

Ну вот все разрешилось.  :)  это в интерпресс?


  • 0

#1100
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

да в интерпресс что на байтурынова звонила,мне ближе всего он.


  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.