Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2017экс-Четвероклассники - 2016

школа первоклашки отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2589

#33218635
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Что то  в этом году я не заменила график каникул.

Исправляюсь  :D

Каникулы в 2015-2016 учебном году. 


  • 2

#821
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Здравствуйте девочки. Ищю учебник Родное слово 2012 год за денежку)))). Нам выдали, но такой что жуть.   В Алматыкитап нет в наличии 2012 год.


  • 0

#822
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Лиза, тетради у вас за какой год? Если за этот или прошлый, то, думаю, проблем не должно быть.
П.с. мы докупили познани мира за этот год.
  • 0

#823
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

выдали сегодня учебники

все в наличии, нет некоторых рабочих тетрадей, вроде покупать пока не будем, потом, наверное, на весь класс сразу

 

у нас снова Атамура ))


  • 0

#824
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
А мы раб.тетради сами покупали летом еще. По линейке нет объявления. Посмотрела списки первошей, а в классах по 36 человек (у нас по 30) и набрали 4 класса.говорят, что в этом году деток очень много
  • 0

#825
margoaa

margoaa
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Девочки, думаю, вопрос будет актуален не только для нас. Учимся 2 год со 2 смены, продленки до обеда НЕТ. С кем оставить ребенка, ума не приложу. Бабушки отпадают, не получается. Частники типа интерскула просят 44000 за полдня. Вроде нашла один вариант, и  все же, кто как выходит из положения? PS. В ДиП не посылать, там уже все обшарено :dandy:


  • 0

#826
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 Звонила в школу, информации ни какой, только ответ, звоните после 27. Потом мама одноклассницы перезвонила. новости не радужные. Учитель меняется. Смена скорее всего будет вторая. Учебники сказали после линейки 1 числа.

 

Девочки, думаю, вопрос будет актуален не только для нас. Учимся 2 год со 2 смены, продленки до обеда НЕТ. С кем оставить ребенка, ума не приложу. Бабушки отпадают, не получается. Частники типа интерскула просят 44000 за полдня. Вроде нашла один вариант, и  все же, кто как выходит из положения? PS. В ДиП не посылать, там уже все обшарено :dandy:

 

Как вариант (у нас так в подъезде) мама девочки, договаривалась с соседкой - пенсионеркой. Она ее и кормила и в школу отводила, забирала, и гулять с ней выходила.

Знаю что родители договариваются друг с другом, если живут рядом. Да и дети быстрее становятся самостоятельнее и ответственнее. Главное родителей одноклассников правильных найти. :)


  • 0

#827
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Всем привет! Сегодня вдруг выяснилось, что в нашей школе ( №68) решили создать дополнительные классы, т.е. по несколько человек из уже имеющихся перевести в эти классы, чтобы "разгрузить" учителей. И мы теперь не во  2 "А" будем учиться, а в 2 "Е". Вот сижу и думаю, чего ждать от этого нововведения... Если я правильно поняла, у нас будет та учительница, которая вела 1 "Б" в прошлом году. Возможно, кто то у нее учился, хочется услышать отзывы. 

К школе приготовились, летом немного читали, выучили всю таблицу умножения, помог тренажер ( программка), очень удобно и быстро. Сын уже в школу хочет, а вот сей час приуныл, не хочет в новый класс.


  • 0

#828
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Привет всем! Мы ничего не учили летом, задание по чтению выполнили. Но думаю, дочь быстро вспомнит таблицу, до 5 она вроде знала как то сама. Тоже высчитывала вначале. Линейка у нас 1 сентября в 11-00, учимся с 9ч, у нас только одна смена в школе))
  • 0

#829
умница1234

умница1234
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет! Сегодня вдруг выяснилось, что в нашей школе ( №68) решили создать дополнительные классы, т.е. по несколько человек из уже имеющихся перевести в эти классы, чтобы "разгрузить" учителей. И мы теперь не во 2 "А" будем учиться, а в 2 "Е". Вот сижу и думаю, чего ждать от этого нововведения... Если я правильно поняла, у нас будет та учительница, которая вела 1 "Б" в прошлом году. Возможно, кто то у нее учился, хочется услышать отзывы.
К школе приготовились, летом немного читали, выучили всю таблицу умножения, помог тренажер ( программка), очень удобно и быстро. Сын уже в школу хочет, а вот сей час приуныл, не хочет в новый класс.

Ох ты ни чего такого еще не слышали, а вас обзванивали?balapan это же ваша учительница, вам говорили что нибудь об изменениях?

Сообщение отредактировал умница1234: 25.08.2014, 22:47:16

  • 0

#830
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

набрали 4 класса.говорят, что в этом году деток очень много

эээхххх, у нас в школе по 42 -43 ученика....

Лиза, тетради у вас за какой год? Если за этот или прошлый, то, думаю, проблем не должно быть.

за этот год прописи. спасибо. 


  • 0

#831
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Мы бездельничали все лето, ничего не учили, не читали...отдыхали в общем))
  • 0

#832
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Лен!мы тоже:-))))))честно отгуляли,как грится....

Умница,сегодня услышала такое....
Натаволкова! Это наш педагог! Не переживайте:-)она клевая! Строгая,требовательная,ответственная,человечная.....деток любит:-)
Мой ребеныш ее любит:-)
Так что....нет повода волноваться:-)
  • 1

#833
angrybunny

angrybunny
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Всем доброго дня! подскажите пожалуйста, ребенок пойдет в этом году в 0 класс, сказали купить книгу "өзін-өзі тану" (на русском "самопознание") издательство бобек, 2014 год. Искала на зеленом базаре, там только 2010 год. Звонила в книжные магазины: Гулянда, Академкнига, к сожалению там нет данной книги. Пожалуйста подскажите где можно приобрести? может кто-нибудь сталкивался с таким.  Есть ли вообще у Бобек книжный магазин? Заранее благодарю


  • 0

#834
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Всем доброго дня! подскажите пожалуйста, ребенок пойдет в этом году в 0 класс, сказали купить книгу "өзін-өзі тану" (на русском "самопознание") издательство бобек, 2014 год. Искала на зеленом базаре, там только 2010 год. Звонила в книжные магазины: Гулянда, Академкнига, к сожалению там нет данной книги. Пожалуйста подскажите где можно приобрести? может кто-нибудь сталкивался с таким. Есть ли вообще у Бобек книжный магазин? Заранее благодарю

их в школе выдают лиьо в бобек покупают насколько я знаю.
  • 0

#835
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

С учебниками тишина у нас, только после линейки. Сегодня пошла на Бруно купила все приложения к учебникам в виде рабочих тетрадей и прочих альбомов и и дневников наблюдений. Хотела учебник английского взять вместе с тетрадью, Но мне продавец сказала вначале в школе узнайте. Потому как приходят и кто то берет второй класс для второго года обучения, а кто то опять первый класс, так в школе говорят.
Как у вас, тех которым учебники раздали?  2 класс для второго года обучения?


  • 0

#836
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Абина, самопознание не перевыпускалось.
У нас тож за 2010год. И в прошлом году за 2010 было.

П.с. вчера тетради по самопознанию искала - нет нигде за 2й класс. Учительница еще не знает дадут или не дадут.
  • 0

#837
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

С учебниками тишина у нас, только после линейки. Сегодня пошла на Бруно купила все приложения к учебникам в виде рабочих тетрадей и прочих альбомов и и дневников наблюдений. Хотела учебник английского взять вместе с тетрадью, Но мне продавец сказала вначале в школе узнайте. Потому как приходят и кто то берет второй класс для второго года обучения, а кто то опять первый класс, так в школе говорят.
Как у вас, тех которым учебники раздали?  2 класс для второго года обучения?


У нас для 2го года обучения. Причем, в школе пропись по английскому выдали.
Если у вас окажется снова для первого года - могу отдать, по ошибке муж купил.
  • 0

#838
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у нас учебники дали в конце года, рабочие тетради, сказали, выдадут все.

эх, последние деньки догуливаем... скоро коллективный бассейн, домики, готовка и прочие девчачьи радости закончатся - девочки уедут домой


  • 0

#839
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

самопознание только в школе выдают,  в офиц.магазинах их нет,

в прошлом году была проблемка у дочи, я в подземке на Гоголя-Абылай хана кустарный вариант покупала за 500 тенге, размер правда был меньше, но учительница наша добрая не стала нас за это ругать.


  • 0

#840
умница1234

умница1234
  • Гость
  • 32 сообщений
Сегодня выдали всего 7 учебников.точно знаю нам не досталось познание мира.сколько должно быть не знаю? Про формирование классов сказали, что теперь в каждом классе 28 учащихся.остальные детки переведены в новый созданный класс.взяла Айнураакимжано этот новый сформированый класс.моё мнение-отличное решение!!!!!

Сообщение отредактировал умница1234: 27.08.2014, 13:16:20

  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.