Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#121
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

 

я, когда еду по крайней левой, и вижу сзади стремительно приближающееся авто,
не )) там никакого стремительного авто не было )) мы просто были немного быстрее, но приближались всегда аккуратно, не желая подвергать опасности никого. несколько раз мы просто ехали в одном темпе, потому что полоса для движения была одна.

 

Я то же когда нагоняю машину оцениваю может машина уйти или нет, если нет то не зачем и сигналить. 


  • 0

#122
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Если я могу уйти вправо, то почему бы и не уступить, я считаю.

А вот когда не могу, а сзади истерично фарят и сигналят - вот этого я не пойму  :faceoff:

Мне один раз такой попался, в итоге обогнал меня по встречке (!), потому что вправо уйти тоже не мог, как и я. А потом еще пытался меня, видимо, "проучить", несколько раз резко тормозя перед моим носом. Мозги бы себе проучил лучше  :-/


  • 2

#123
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

и есть ли в Астане сервисные центры Опель?
Официальных точно нет 

 

Можно в Россию кататься, ближе чем в Ату.


  • 0

#124
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Скорее всего до первого умника который потребует сертификат на средство которым зафиксировано нарушение и доведет до суда.
Хотя я ЗА то чтобы эту зацепку скорее убрали и принимали от граждан с любого регистратора вот такие вот жалобы.


Думаю записью с видеорегистратора не доказать превышение скоростного режима, т.к там действительно требуется сертифицированный измерительный прибор. А вот встречку, проезд на красный, и прочие нарушения вполне доказуемы. Да и негласный план по протоколам вроде не отменяли.


Сообщение отредактировал megafreeman: 17.03.2014, 12:17:34

  • 0

#125
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Олег, кстати в субботу приезжал я после 17-00 - контора была закрыта!
так мы же в выходные до 5-ти часов...))) Будни с 9-30 до 19-00, суббота с 10 до 17, воскресенье с 11 до 17) 
  • 0

#126
Molya-07

Molya-07
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Всем ДД! планируем перегнать сюда машину из России. Где лучше застраховать? и есть ли в Астане сервисные центры Опель?

сервисные центры Опель в Астане находятся в Алмате. в принципе это рядом - 1,2 ткм.

 

хорошее чувство юмора))

а все-таки, что со страховыми?


  • 0

#127
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Прислали на почту

Успейте стать участником акции – «Такси с подъезда по городу всего за - 600 тенге!!!». Сроки регистрации клиентов по данной акции ограничены, и действуют до 31 марта 2014 года. Зарегистрированные клиенты, будут пользоваться вышеуказанным тарифом до 2016 года! Спешите! Регистрируйтесь! И не тратьте на такси большие деньги! Зарегистрироваться вы можете по следующим телефонам:

277-222, +7-747-3-277-222, +7-701-0-277-222.

 еще там есть услуга автоняня, от 45 к в месяц, и такси только для девушек...( уж незнаю что за бзик, розового цвета чтоли)))


  • 0

#128
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

а все-таки, что со страховыми?

 

 

мне нравится Сентрас иншуренс


  • 0

#129
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

и есть ли в Астане сервисные центры Опель?
Официальных точно нет 

 

Можно в Россию кататься, ближе чем в Ату.

 

+100 купив машину в Омске, сам бы катался туда на ТО.


  • 0

#130
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

а все-таки, что со страховыми?

 

 

мне нравится Сентрас иншуренс

 

+ мильен.

Дрюхе в ЛС напишите. это один из ВВ-ов. у меня в профиле гляньте, там в друзьях можете его найти.

В пятницу забрал у него уже подготовленную страховку на 14 -15 год.

Уже года 4 наверное у него страхуюсь.

За что Дрю спс!!!


  • 0

#131
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Прислали на почту

Успейте стать участником акции – «Такси с подъезда по городу всего за - 600 тенге!!!». Сроки регистрации клиентов по данной акции ограничены, и действуют до 31 марта 2014 года. Зарегистрированные клиенты, будут пользоваться вышеуказанным тарифом до 2016 года! Спешите! Регистрируйтесь! И не тратьте на такси большие деньги! Зарегистрироваться вы можете по следующим телефонам:

277-222, +7-747-3-277-222, +7-701-0-277-222.

 еще там есть услуга автоняня, от 45 к в месяц, и такси только для девушек...( уж незнаю что за бзик, розового цвета чтоли)))

интересно, очень заманчиво, цена на бензин уже не сможет повлиять на их тариф. ( Наверное)

для девушек, наверное водители девушки.


  • 0

#132
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

 

 

Что машину колбасить начало на выходных. Стоишь на светофоре, а машину "трясет". Бенза? это первое что приходит в голову... после аурики на молодежке началось...

обороты как?

 

 

Обычные, меньше тыщи. Играют немного, но все равно ококло 700-800.

 

Свечи, лямбда и качество смеси. У меня было последнее в практике. Пока едешь - норм, на холостых плавает и дикая вибрация.

Не есть гуд ибо вибрация вредна имхо для всех систем авто, - срочно лечить!

ЗЫ: забыл еще про свечные провода и бензонасос, хотя от него и на скорости колбасило бы от кривой подачи топлива.


Сообщение отредактировал Sacr: 17.03.2014, 12:31:32


#133
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Засняли убийство на видео, камера без сертификата...И что теперь видео не имеет силы в качестве доказательства? Бред же..
Если виновный сомневается, может ходатайствовать о назначении экспертизы видеозаписи.


  • 0

#134
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

для девушек, наверное водители девушки.

 

Или пи..сты :D


  • 0

#135
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мобил, не строй больше так обороты речи :D я читать начал - "засняли убийство на видео..." - думаю, ахренеть ситуация у человека! а потом только про сертификат прочёл и выдохнул :)


  • 4

#136
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Камеры видеонаблюдения с частных объектов частенько используют в судах как доказательства. Не думаю, что все они проходят спец. сертификацию.


  • 0

#137
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Камеры видеонаблюдения с частных объектов частенько используют в судах как доказательства. Не думаю, что все они проходят спец. сертификацию.

Да, помнится драка на Кенесары-Желтоксан снятая на камеру. 

Чет не помню, что защита просила сертификат на камеры...

 

Единственно волнуюсь, что хорошее развитие видеоредакторов гипотетически позволяет "приклеить" номер на машину.

То есть как бы видеомонтаж никто не отменял.


  • 0

#138
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

так мы же в выходные до 5-ти часов...))) Будни с 9-30 до 19-00, суббота с 10 до 17, воскресенье с 11 до 17) 

да хотел же позвонить перед выездом, но подумал - вдруг у вас горячая пора началась и продлили время работы - при переобуве же было как-то... :faceoff:


  • 0

#139
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

 

и есть ли в Астане сервисные центры Опель?
Официальных точно нет

 

Понятно, что тема не официальная, но все же ))

 

OPEL центр в Костанае: Адрес: г. Костанай, Алтынсарина, 187. РАЙОН ЦЕРКВИ.

Скрытый текст
не реклама, просто всегда удивлялся - есьжы фанаты включенные :faceoff:  кому оно надо такую марку продвигать ))

и реально давно там точка эта...

сам ни разу не бывал, но как городской ориентир давно присутствует...


  • 0

#140
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

всегда удивлялся - есьжы фанаты включенные :faceoff:  кому оно надо такую марку продвигать ))

У Опеля много интересных моделей, хоть и бренд принадлежит GM, сотрудники то немецкие.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.