Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#2541
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

тогда так: прадо 100, лехусGX470 end FJ cruiser

Прадо 100? (120-й или прадо и крузак 100-ка?) а 4раннер почему исключили?
  • 0

#2542
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

Порекомендуйте пожалуйста кондиционерщиков. Похоже пора добавить фреона.

PS в инете нашел на Абая-Сембинова. Сталкивался кто?


  • 0

#2543
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Акс, воздух разряженный, после дождя много кислорода.

Дышится ведь тебе легче в такую погоду.

Вот и машина дышит во всю, еще и смесь обогащена кислородом, соответственно более воспламеняема. А если есть турбина :faceoff:

Просто разница между влажная/сухая погода очень заметна. Я на прошлых авто ставил более дорогие свечи, заливал 95-й - и то такого эффекта не было. Начинаю думать, что наверное все-таки не зря отдельные энтузиасты ставят себе воздушный фильтр нулевого сопротивления, видимо эффект хороший дает.



#2544
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Челябинск прямо сейчас.

сестра с мужем в Миассе на УАЗ Патриот на работу не смогли с первой попытки добраться, пришлось напрячься :) у них там просёлочную дорогу к цеху засыпало в хлам.


  • 0

#2545
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Интерьер вполне устроит тех, у кого до Дастера ничего покруче во владении не было  :D

совершенно верно. после Жигулей человеку понравится практически любая иномарка. но после владения действительно хорошими и достаточно комфортными авто, человеку не хочется возвращаться на несколько шагов назад.

 

Вот это моя главная проблема на сегодняшний день :faceoff:

ну как после А6, БМВ 5-ки и теперь после люксового Х5 (а ездил еще много на чем) сяду в пластмассу :faceoff:

ох как мне тяжело будет наверное :confused:


  • 0

#2546
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

 

Всех с пятницей! :dandy:

Беда у меня((

С утречка заклинил ролик и порвался ремень генератора. 

Кто в курсе, где продаются подшипники разных калибров? На салеме есть?

 

Есть на салеме и возле него несколько мест где продают, так же есть по Джангильдина магазин "Эксин", если знаешь номер подшипника то можно позвонить им, 443443

 

 

Позвонил, сказали есть в наличии. Типа не Россия и не китай, чистый оригинал. Стоит 2 тыщи.

Спасибо за наводку  :)


  • 0

#2547
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Покаяние "комитетчика" :faceoff:

http://tengrinews.kz...ostupok-254292/


  • 2

#2548
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Акс, воздух разряженный, после дождя много кислорода.
Дышится ведь тебе легче в такую погоду.
Вот и машина дышит во всю, еще и смесь обогащена кислородом, соответственно более воспламеняема. А если есть турбина :faceoff:

Просто разница между влажная/сухая погода очень заметна. Я на прошлых авто ставил более дорогие свечи, заливал 95-й - и то такого эффекта не было. Начинаю думать, что наверное все-таки не зря отдельные энтузиасты ставят себе воздушный фильтр нулевого сопротивления, видимо эффект хороший дает.
Смотрел недавно передачу, сказали нулевик это фигня.

Говорят впуск/выпуск надо точить. Процедура копеечная, а прирост обещают процентов 10-15
  • 0

#2549
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Покаяние "комитетчика" :faceoff:

http://tengrinews.kz...ostupok-254292/

причина выезда у него конечно крутая- на работу торопился :faceoff:

А все остальные видимо в потоке это туристы рассматривающие достопримечательности Алматы.

В Астане у нас тоже некоторые прямо так торопятся на работу что забивают на всех, а че... я же стою так из нефиг делать по правилам.

А такой крутой был :D

точно в коментах написали, лошарами контара он :D


  • 0

#2550
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

...и шумноват.

Да, если сесть внутрь и закрыть дверь, то ощущения полной звукоизолированности, как в тех же Лексусах (да даже Ауди А6 капле), не возникает. Улицу слышишь так, что иной раз невольно проверяешь - окно что-ли открыто? Двиг 1.6 шумноват, если крутить свыше 3000-3500 оборотов.

 

Какая цена этой машины в люксе? С полным приводом и т.д.

 

полный привод на Дастере ниочем, дорогой ремонт, по гавнам не езадок, если по городу - бери 2. аптамат. кожа рожа + двд около 4ляма было до апреля. без кожи и двд 3700-3800к. 


  • 0

#2551
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Какая цена этой машины в люксе? С полным приводом и т.д.

Вот держи апрельские цены на все комплектации Дастера. 

Кому лень смотреть - самый нафаршированный всем, чем только может предложить производитель, Дастер предлагается за 4,4 млн ($24200). 

Прикреплённые изображения:

  • Duster Price April 2014.JPG


#2552
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Я одному, нагло лезущему в мой ряд тоже сказал, бауырым, глаза открой - 8 утра в столице, тут все спешат. Все до одного.
Думаю, он вряд ли понял.


  • 1

#2553
AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Порекомендуйте пожалуйста кондиционерщиков. Похоже пора добавить фреона.
PS в инете нашел на Абая-Сембинова. Сталкивался кто?

Выше в белом списке есть контакты автоклимата, лично обращался, рекомендую
  • 1

#2554
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

 

Порекомендуйте пожалуйста кондиционерщиков. Похоже пора добавить фреона.
PS в инете нашел на Абая-Сембинова. Сталкивался кто?

Выше в белом списке есть контакты автоклимата, лично обращался, рекомендую

 

Спасибо! Про белый список как-то забыл.


  • 0

#2555
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

 

Интерьер вполне устроит тех, у кого до Дастера ничего покруче во владении не было  :D

совершенно верно. после Жигулей человеку понравится практически любая иномарка. но после владения действительно хорошими и достаточно комфортными авто, человеку не хочется возвращаться на несколько шагов назад.

 

Вот это моя главная проблема на сегодняшний день :faceoff:

ну как после А6, БМВ 5-ки и теперь после люксового Х5 (а ездил еще много на чем) сяду в пластмассу :faceoff:

ох как мне тяжело будет наверное :confused:

 

тут нужно выбирать, или нью или б/у. я за нью. не будешь ждать когда что то сломается или откажет.


  • 0

#2556
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
На совещании президента по Астане неожиданно, при обсуждении вопроса качества дорог, начался диспут шипы vs липучка.
  • 3

#2557
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

На совещании президента по Астане неожиданно, при обсуждении вопроса качества дорог, начался диспут шипы vs липучка.

интересно а нет такой технологии чтоб и шипы и липа?


  • 0

#2558
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

На совещании президента по Астане неожиданно, при обсуждении вопроса качества дорог, начался диспут шипы vs липучка.

 

к какому решению пришли?


  • 0

#2559
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

Еще хотела спросить, почему на георгиевскую ленточку в авто так смотрят странно? Это ведь символ победы над фашизмом, ну для меня по крайней мере.

потому, что чабаны на дорогах - историю не знают! Этож как можно игнорить такой праздник?! Ни один другой праздник, будь то день рождения президента 6 июля, день независимости, республики, новый год или наурыз - так не важен, как День Победы!

 

Может человек странный, поэтому на него смотрят.

А кто чабаном является?

 

по сабжу Только вчера размещали аварию, когда легковушка под фуру угодил.

Теперь уже под ростовом под БТРом... :faceoff:

http://mytaganrog.co...-dvoe-pogibshih


  • 0

#2560
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


На совещании президента по Астане неожиданно, при обсуждении вопроса качества дорог, начался диспут шипы vs липучка.

интересно а нет такой технологии чтоб и шипы и липа?
Нокиа в этом году концепт представляла. Шипы по команде выходят. Пока в далекой перспективе.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.