Перейти к содержимому

Фотография

Безопасная территориясвободное общение с психологом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

#1021
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Наталья Кирилина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1022
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Aeena вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1023
Ninellka

Ninellka
  • Читатель
  • 15 сообщений

Смотри, твои запросы они сформированы в терапевтической зоне (т.е.решаются на личных встречах при длительной терапии). У меня к тебе просьба - подумай, пожалуйста, а  чем я могу тебе быть полезна в рамках консультации на форуме? Что бы от меня здесь хотела услышать, узнать, получить?

 

Наталья доброй ночи, как к вам попасть на прием? спасибо!



#1024
Наталья Кирилина

Наталья Кирилина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наталья доброй ночи, как к вам попасть на прием? спасибо!

 

Ответила в лс


  • 0

#1025
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

А я сегодня решила поговорить со своим МЧ и поставить точку. Больше ждать я не могу когда он решит готов он или нет /хочет или нет жениться. В душе конечно ужасно гадко, но думаю нету смысла тянуть всю эту резину дальше.


Сообщение отредактировал Morozhenka: 19.08.2014, 14:36:32

  • 2

#1026
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

А я сегодня решила поговорить со своим МЧ и поставить точку. Больше ждать я не могу когда он решит готов он или нет /хочет или нет жениться. В душе конечно ужастно гадко, но думаю нету смысла тянуть всю эту резину дальше.

полностью вас поддерживаю!интересно на сколько его хватит сопротивляться?)


  • 0

#1027
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
полностью вас поддерживаю!интересно на сколько его хватит сопротивляться?)

спасибо!мне кажется мы разойдемся, потому что он трусит. Вобщем я уже заранее поплакала, расстроилась, и отступать уже некуда. 


Сообщение отредактировал Morozhenka: 19.08.2014, 14:07:42

  • 0

#1028
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

спасибо! мне кажется мы разойдемся, потому что он трусит. Вобщем я уже заранее поплакала, расстроилась, и отступать уже некуда. 

чего плакать? все правильно - смысла нет тянуть кота, время то идет  :idea:


  • 0

#1029
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А я сегодня решила поговорить со своим МЧ и поставить точку. Больше ждать я не могу когда он решит готов он или нет /хочет или нет жениться. В душе конечно ужасно гадко, но думаю нету смысла тянуть всю эту резину дальше.

А может посмотрите перед разговором фильм "Обещать - не значит жениться", в частности историю Дженифер Анистон и Бена Аффлека. Очень мудрый взгляд режиссер показал на эту проблему женитьбы. :)


  • 0

#1030
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

А может посмотрите перед разговором фильм "Обещать - не значит жениться", в частности историю Дженифер Анистон и Бена Аффлека. Очень мудрый взгляд режиссер показал на эту проблему женитьбы.
посмотрю, если успею :)

 

чего плакать? все правильно - смысла нет тянуть кота, время то идет 
ну мы девушки такие же, нам надо и поплакать тоже ;) 
  • 0

#1031
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

А может посмотрите перед разговором фильм "Обещать - не значит жениться", в частности историю Дженифер Анистон и Бена Аффлека. Очень мудрый взгляд режиссер показал на эту проблему женитьбы.
посмотрю, если успею :)

Посмотрите, очень мудрый фильм. Не пожалеете. И лучше перед разговором чтобы успеть передумать. :)


  • 0

#1032
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

НК слилась? :faceoff:



#1033
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

В итоге мы должны расстаться.


  • 0

#1034
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

В итоге мы должны расстаться.

понятно. ну что же, ничего не поделаешь - одна жизнь закончилась и начинается другая


  • 0

#1035
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

понятно. ну что же, ничего не поделаешь - одна жизнь закончилась и начинается другая
он сказал что хочет чтобы у меня было все о чем я мечтаю.  
  • 0

#1036
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

он сказал что хочет чтобы у меня было все о чем я мечтаю.  

 

 

То есть, он хочет сказать, чтобы вы либо снизили планку требований, либо отпустили его? 


  • 0

#1037
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

То есть, он хочет сказать, чтобы вы либо снизили планку требований, либо отпустили его? 
он хочет чтобы я встретила здорового парня и жила с ним долго и счастливо. Чего не может позволить себе он. 
  • 0

#1038
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
понятно. ну что же, ничего не поделаешь - одна жизнь закончилась и начинается другая
он сказал что хочет чтобы у меня было все о чем я мечтаю

слова на прощание?


  • 0

#1039
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

он хочет чтобы я встретила здорового парня и жила с ним долго и счастливо. Чего не может позволить себе он. 

 

 

Мужчины тоже могут как женщины: прямой смысл слов вроде один, подтекст другой.

 

Уже согласились внутри с его предложением?


  • 0

#1040
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Уже согласились внутри с его предложением?

мой разум вроде понимает что так правильно, что он все продумал правильно. Но сердце не хочет слушать ничего 

У него есть проблема со здоровьем, я знала об этом с самого начала. Но он не хочет чтобы я видела его слабым.


Сообщение отредактировал Morozhenka: 26.08.2014, 09:34:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.