Перейти к содержимому

Фотография

Безопасная территориясвободное общение с психологом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

#41
Наталья Кирилина

Наталья Кирилина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Знаешь, я тоже это заметила, когда писала ответ.  Спрашиваешь – почему, потому что мне так было удобней и проще сформулировать. И еще потому что людей, которые обращаются к психологу с проблемной ситуацией действительно называют клиентами в отличие от людей, обращающихся за помощью к психиатру, например. Их называют пациентами. Но это, скорее, о разнице в понятиях.



Как ты хочешь, чтоб я тебя называла, если не нравится слово клиент?

 

тоесть вам удобнее назвать человека, не думая, а вдруг для него лично (для меня) это оскорбительно?  это же эгоизм.. нет?

 

ну не клиентом точно.. а как вы (обычно) называете тех, кто приходит к вам за помощью?  ужель сразу- клент и счет за "лечение" уже в голове тикает?

 

К тем, кто приходит ко мне на очную консультацию (личную встречу) я обращаюсь по имени. Когда я писала ответ, то ничего не знала о том, как тебе нравится и хочется. Старалась максимально подробно ответить на твой вопрос. Прости, если обидела (оскорбила), но мне кажется, что ты придираешься... Поправь, если не права. 


  • 0

#42
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

дядьки харэ тролить :D  помнится в прошлой теме многим помогал психолог.и мне тоже :D


  • 0

#43
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

жаль, что отпугнут людей, нуждающихся в консультировании..

у Вас такой интересный ник... хотите об этом поговорить?
нуждаетесь в консультировании? или так... потроллить зашли?
Не мешайте специалисту работать!!!
Наталья... а вот Вы учились в институте, не интересуясь тем, имеет ли он право на подобную деятельность...
безответственность - Ваша принципиальная позиция или это от невнимательности?
  • 0

#44
Наталья Кирилина

Наталья Кирилина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наталья, спасибо, что появились на этом сайте. так не хватало бесед с профессионалом.

 

Можно легко игнорировать любителей стеба, типа, Харли, уникум...и т.д. ....они отстанут... жаль, что отпугнут людей, нуждающихся в консультировании..

Zhar Pizza,спасибо за теплые, добрые слова!

Добро пожаловать! Приятно, что тебя любители стеба не пугают. Я буду рада, если мне удастся быть полезной. 


  • 0

#45
Zhar Pizza

Zhar Pizza
  • Гость
  • 25 сообщений

да уж... можно модератора попросить закрепить вас отдельной темой? либо банить троллей за по их мнению остроумные сообщения...

 

думаю, что, тем кому нужна помощь, увидя троллей не откликнутся в этой теме...


  • 0

#46
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а мне не нравится обращение на Ты...на какую-то секту похоже, где все друг другу братья-сестры


  • 1

#47
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Поциэнту Unikym очень нужна профессиональная помощь психолога. Крайний раз ,как я его видел - он находился на краю бездны отчаяния и был готов совершить непоправимое. Так почему Вы его игнорируете и не отвечаете на его ответы? Разве Вы не давали клятву Гиппократа?

Так-то в педынститутах Гиппократа не клянут вовсе... но отказывать человеку нехорошо... Тем более да - был он готов непоправимое свершать, ему гешталь нужен немедленно!!!
 
 

дядьки харэ тролить :D  помнится в прошлой теме многим помогал психолог.и мне тоже :D

Вам вроде не помогло...
  • 0

#48
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Буду признательна, если поделитесь тем, откуда информация.

Пожалуйста.
Во-первых, на официальном сайте, нет никакой информации о наличии данной лицензии.
Во-вторых, на сайте федеральной службы по надзору в сфере образования и науки тоже нет никакой информации о данном "институте" и наличии у него лицензии.
В-третьих, вполне закономерно встает вопрос о качестве образования и выпускников в данном "институте", равно как и о праве заниматься практикой в качестве психотерапевта, кстати, этот вид деятельности в РК тоже лицензируется. Есть у вас лицензия?
  • 3

#49
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

К тем, кто приходит ко мне на очную консультацию (личную встречу) я обращаюсь по имени. Когда я писала ответ, то ничего не знала о том, как тебе нравится и хочется. Старалась максимально подробно ответить на твой вопрос. Прости, если обидела (оскорбила), но мне кажется, что ты придираешься... Поправь, если не права. 


 

меня Алексеем звать.. Алёшенькой..

некоторые зовут Андрюхой..

многии дамы называют зайкой и котиком

я не придираюсь, Наталья.. вот заметьте, вы так и не спросили моего имени, пока я сам его не назвал.. а разве вы не знаете, что собственное имя, для любого человека, дороже похвалы..((


  • 0

#50
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@Антрополог, я вроде уже посылала вас. смотрю вернулись...как сходили?


  • 2

#51
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

да уж... можно модератора попросить закрепить вас отдельной темой?

а эта тема не отдельная?
  • 0

#52
Наталья Кирилина

Наталья Кирилина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

у вас, Наталья, такое выражение лица на аватаре сложное, и взгляд мимо объектива. и сидите вы против света, отчего ещё сложнее выражение лица интерпретировать и позу. какое-то общее впечатление неоднозначное.

а по теме: я не верю в эффективность онлайн консультаций.

koshkuns,почему не веришь? Терапия действительно в рамках онлайн-консультаций невозможна, но какие-то рекомендации вполне, я считаю. Очень интересно твое мнение.


  • 0

#53
Zhar Pizza

Zhar Pizza
  • Гость
  • 25 сообщений

Наталья, я рада, что вы с нами, рада, что многим будете полезной... я буду вашим постоянным читателем... пока консультации мне лично не нужны, но кто знает...


  • 0

#54
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

и я, все так же прошу, покажите на мне способ психодрамы.. ну пожалуйста..

я буду отвечать чесно на все ваши вопросы, я думаю многим будет интересно, что же это такое


  • 0

#55
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

@Антрополог, я вроде уже посылала вас. смотрю вернулись...как сходили?

ооо милочка... давайте об этом поговорим...
как давно Вы проецируете собственные мечты на других?
Ваши сексуальные фантазии не так просты в реализации, что Вам нужна поддержка и помошь психолога?
Прискорбно... давайте обсудим... я умею слушать.
В каком Вы говорите виде меня представляли?
Где в это время находились Ваши руки?
Вам стыдно за свои действия и Вы считаете мастурбацию извращением?
  • -6

#56
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Мдя... Чот перебор уже памойму.

Касательно лицензии - тоже интересует.
  • 0

#57
Наталья Кирилина

Наталья Кирилина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

да уж... можно модератора попросить закрепить вас отдельной темой? либо банить троллей за по их мнению остроумные сообщения...

 

думаю, что, тем кому нужна помощь, увидя троллей не откликнутся в этой теме...

Я думаю, что если через какое-то время им не надоест и не станет скучно, мы можем поступить подобным образом.


  • 0

#58
Наталья Кирилина

Наталья Кирилина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наталья, я рада, что вы с нами, рада, что многим будете полезной... я буду вашим постоянным читателем... пока консультации мне лично не нужны, но кто знает...

Если возникнет актуальная потребность - пиши. Буду рада!


  • 0

#59
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Я думаю, что если через какое-то время им не надоест и не станет скучно, мы можем поступить подобным образом.


 

 

обязательно следует так поступить.. потомушто троли налетели и не дают спокойно нам с вами поговорить..

Наталья, я очень вас прошу, покажите мне пару приемов психодрамы..


  • 0

#60
Наталья Кирилина

Наталья Кирилина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

и я, все так же прошу, покажите на мне способ психодрамы.. ну пожалуйста..

я буду отвечать чесно на все ваши вопросы, я думаю многим будет интересно, что же это такое

Спешу разочаровать... не покажу, потому что в режиме онлайн-консультации это невозможно.


Сообщение отредактировал Наталья Кирилина: 11.03.2014, 15:02:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.