Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1961
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Мышцы на попе и ногах быстро наращиваются, я занималась 7 лет бальными танцами.
 

- мы все так поначалу почему-то думаем   :faceoff:

- если не есть в профиците ничего лишнего не вырастет

- мышцы на самом деле растут очень медленно, в начале занятий из за увеличения гликогеном объем чуть увеличивается, но потом он опадает

- даже если вдруг у вас что то где то лишние мышцы вырастут - убрать их можно исключив нагрузку на эти мышцы

- и да у женщин на ногах обычно приличный слой жира, убрав его можно обнаружить что на самом деле мышц немного


  • 1

#1962
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

На фото девушка дистрофична, лучше мяса побольше чуток ИМХО

 

А бока и живот думаю у всех натуралов есть и будет просто у всех разное количество)))


  • 0

#1963
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

На фото девушка дистрофична, лучше мяса побольше чуток ИМХО

 

А бока и живот думаю у всех натуралов есть и будет просто у всех разное количество)))

Вот мне такой дистрофичный тип и нравится ))

Это я 2 года назад, вес 45. Хочу вернуться в такой вид, только чтобы худого жира не было, а мышцы.

628bbb054a05.jpg


  • 0

#1964
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Это я 2 года назад, вес 45. Хочу вернуться в такой вид, только чтобы худого жира не было, а мышцы.

 Ну чтобы похудеть до дистрофичного вида надо мало есть и много бегать.  :) Я такого опыта не имею, потому как цели такой и не было никогда, но вот те кто так выглядят обычно так и делают. Иногда просто мало едят даже без бега  :faceoff:


Сообщение отредактировал Galadriel: 31.07.2014, 18:26:28

  • 0

#1965
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Это я 2 года назад, вес 45. Хочу вернуться в такой вид, только чтобы худого жира не было, а мышцы.

Ну чтобы похудеть до дистрофичного вида надо мало есть и много бегать. :) Я такого опыта не имею, потому как цели такой и не было никогда, но вот те кто так выглядят обычно так и делают. Иногда просто мало едят даже без бега :faceoff:
Вы меня не поняли. Я не хочу быть тощим жирдяем, а подтянутой, но при этои худой, чтобы рельефы были. Просто худой быть легко, но многие из них жирные, рыхлые.
  • 0

#1966
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Вы меня не поняли. Я не хочу быть тощим жирдяем, а подтянутой, но при этои худой, чтобы рельефы были. Просто худой быть легко, но многие из них жирные, рыхлые.

Ну тогда нужны какие то мышцы, чтобы было что рельефить. Как правило набор мышц без набора жира или даже с его уменьшением возможен только у новичков, либо при использовании соответствующих фарм препаратов. А в остальных случаях обычно циклируют периоды жиросжигания и наращивания мышц. 


  • 0

#1967
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы меня не поняли. Я не хочу быть тощим жирдяем, а подтянутой, но при этои худой, чтобы рельефы были. Просто худой быть легко, но многие из них жирные, рыхлые.

Тут что-то одно,или быть худой,или быть рельефной..Пытаться быть рельефной при 45 кг - заниматься резьбой по кости...
  • 2

#1968
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
резьбой по кости...

ноно :D

 

я уже слышала от тебя это в свой адрес :p

 

 

а я вот думаю, сделать сегодня читил или лучше сделать ПП-тортик на выхах с фруктами

:)


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 01.08.2014, 10:10:28

  • 0

#1969
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Вы меня не поняли. Я не хочу быть тощим жирдяем, а подтянутой, но при этои худой, чтобы рельефы были. Просто худой быть легко, но многие из них жирные, рыхлые.

а что у вас с рационом?

что кушаете? как часто?


  • 0

#1970
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

резьбой по кости...

ноно :D.

Аха, кости есть,мяса на них -нету :),так чего там у тебя рельефить-то? Остатки кожи?
  • 1

#1971
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Надо так -  что????? кушаете? :faceoff: как часто? :confused: 

 

на мой профанский взгляд вообще  нет никакой проблемы.  правильно сбалансированное питание  плюс трени в тренажерном зале. распухнуть се равно не получится. а красивое тело будет.

ну  это так... мысли вслух.


  • 0

#1972
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Аха, кости есть,мяса на них -нету ,так чего там у тебя рельефить-то? Остатки кожи?

 

есть еще мясо че :D согласна что верхняя часть у меня совсем дрыщевата (в т.ч. и плечи, кот вы обсирали :D ), но над низом еще есть работа, хотя уже неплохо.

 

я тоже кстати изначально хотела быть дрыщом с легким(!!!) намеком на рельеф.

И потом девочки, понятие рельеф тоже у всех разное :)

 

сейчас пытаюсь заниматся самостоятельно. ручки болят после вчерашней трени. Изолирующиее упр-базовое упр, я в этом еще мало что понимаю.   :faceoff:  вернее понимаю вроде, но вот в практике.


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 01.08.2014, 10:28:03

  • 0

#1973
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

а что у вас с рационом?

что кушаете? как часто?

 

Сейчас ем все подряд ))) Просто уже не могу на свой мягкий живот смотреть, стараюсь хотя бы мучное и конфеты не есть, на этом все. Ем 6-7 раз в день небольшими порциями)


  • 0

#1974
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Тут что-то одно,или быть худой,или быть рельефной..Пытаться быть рельефной при 45 кг - заниматься резьбой по кости...

Вот мой идеал фигуры, не широкая, но все подтянутое)

d8e40c68fdd1.jpg


  • 0

#1975
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Сейчас ем все подряд )))

ну вот откуда вся беда же.

какой смысл тренироватся если кушаете все подряд?


  • 0

#1976
dancer_ak

dancer_ak
  • Постоялец
  • 428 сообщений

ну вот откуда вся беда же.

какой смысл тренироватся если кушаете все подряд?

Вот я и хочу найти грамотного тренера, который пропишет питание и тренировку ))


  • 0

#1977
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Если кушать все подряд качество тела будет страдать, тонус кожи, все таки без питания работа в зале какой бы она не была тяжелой, будет впустую(


  • 0

#1978
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

ну вот откуда вся беда же.

какой смысл тренироватся если кушаете все подряд?

Вот я и хочу найти грамотного тренера, который пропишет питание и тренировку ))

 

Зачем ждать тренера. о здоровом питании написано очень много. даже в этой теме.  


  • 0

#1979
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Зачем ждать тренера. о здоровом питании написано очень много. даже в этой теме.  

видимо работает еще психология.

ты ж будешь отдавать тренеру денежку, и жалко будет впустую тратить их.

 

хотя понятно что ни один тренер не будет за вами бегать, съешь то, не ешь это. (он ведь действительно скажет все что мы тут постоянно пишет-питайтесь дробно, исключите все что увеличивает жопку, добавьте белков, соблюдайте калораж и прочее.


  • 0

#1980
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Зачем ждать тренера. о здоровом питании написано очень много. даже в этой теме.  

видимо работает еще психология.

ты ж будешь отдавать тренеру денежку, и жалко будет впустую тратить их.

 

хотя понятно что ни один тренер не будет за вами бегать, съешь то, не ешь это. (он ведь действительно скажет все что мы тут постоянно пишет-питайтесь дробно, исключите все что увеличивает жопку, добавьте белков, соблюдайте калораж и прочее.

 

Кстати, да. Ошибка многих (в том числе и моя была ошибка) идя к тренеру надеяться на то что тренер даст самодисциплину, как правило, если человек сам не захочет и не будет прилагать усилий, у него ничего не получится.


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.