Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1981
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Кстати, да. Ошибка многих (в том числе и моя была ошибка) идя к тренеру надеяться на то что тренер даст самодисциплину, как правило, если человек сам не захочет и не будет прилагать усилий, у него ничего не получится.

Со мной в одно и то же время у др.тренера занимается весьма крупная дама - вес ок.100 кг и я могу сказать с уверенностью 100% что у этой дамы ничего не получится- ни похудеть,ни приобрести правильные пищевые привычки и т.д...Потому как я вижу, как машет она нехотя 2 кг гантельками и старается быстрее отзаниматься и сесть на велотренажер,покрутить педальки в медленном темпе..Я прям чувствую, как она жалеет себя с каждым повтором :),но при этом она ведь не жалеет себя, поедая очередную булочку..За час своей тренировки я выхожу из зала мокрая вплоть до нижнего белья,моя майка запросто выжимается,потому что я безжалостна к себе..Как бы мне не было плохо - я сделаю еще один подход,с перерывами на тошнотики,но я его добью..

Если идешь в зал и не готов относится к себе жестко - лучше туда вообще не идти..
  • 4

#1982
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Опытный народ. Тренер в зале сказал делать наклоны в сторону с поднятыми руками и скакалкой, по 50 раз в каждую сторону три подхода. Я говорю, все же говорят, что косые вырастут, итак талии нет. Он говорит, неееет, от такого талия только появится. Что делать?
  • 0

#1983
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
И еще. Купили весы анализаторы состава тела. Так вот, процент жира у меня 14,5%. Вес 59, рост 168. Хочу вес 54. Но сильно умньшать жир тоже не охота, читала, что могут быть проблемы с гормонами. Так за счет чего уменьшать вес? Воды 62%. Как питаться тогда? Вес 54 был до второй беременности, хочу снова туда же
  • 0

#1984
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Для увеличения белка - да, мясо в том числе,  но не обязательно именно только мясо, еще есть птица-рыба, яйца, молочные продукты. 

 

Если тренировка в 11 часов, в 7-8-9 можно позавтракать, белки+ углеводы, например   каша +яйца/или только белки яиц

 

Спасибо.... Сегодня глянула на питьевой йогурт, оказалось то что надо продукт, я его и раньше пила, но как то на таблицу не смотрела.

7-8-9 это что 3 раза?

А перед самой тренеровкой ничего не перекусываете? Я поняла, что у меня просто сил на треньку не хватает если я только завтракаю. Съедаю теперь что нибудь минут за 40 до тренеровки. Или этого делать нельзя?


  • 0

#1985
VolnaAli

VolnaAli
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

мне тож тренер дает не больше минуты на восстановления дыхания.

Мне б такого тренера))) Я сама дома во дворе себе гоняю и в зале тоже :cry:
Мой тренер после каждого повтора во время приседа говорит чтобы отдыхала не менее 3-х минут, а после всех повторов около 5 минут. А на остальных упражнениях позволяет только 1 минуту отдыхать.
  • 0

#1986
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Девочки а есть ли смысл идти в тренажерку к тренеру если нагрузки на ноги невозможны примерно месяца 3(я надеюсь,не больше)работать надо над всем.Пресс,спина,руки,но бег прыжки,приседания,выподы невозможны.Возьмется ли тренер,и стоит ли оно того?Пока хожу на аквааэробику,восстанавливаю суставы,но блин так хочется чего то серьезного....
  • 0

#1987
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Девочки а есть ли смысл идти в тренажерку к тренеру если нагрузки на ноги невозможны примерно месяца 3(я надеюсь,не больше)работать надо над всем.Пресс,спина,руки,но бег прыжки,приседания,выподы невозможны.Возьмется ли тренер,и стоит ли оно того?Пока хожу на аквааэробику,восстанавливаю суставы,но блин так хочется чего то серьезного....
я, конечно не девочка, но смысла не идти в тренажерку не вижу. есть же верхняя часть туловища) плечи,руки, спина 
  • 0

#1988
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
есть же верхняя часть туловища) плечи,руки, спина 

 

да ладнаааа  :p я не про смысл тренировать эти части тела,а про подход тренера,их и так у нас в дефиците,а я получается процентов 50 упражнений в пролете,даже кардио, ну если только вело и то очень осторожно,вот и вопрос возьмут ли они на себя такую обузу,я понимаю все тренера разные,ну может у кого похожий опыт есть. 


  • 0

#1989
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

сорри, не понимаю Ваш вопрос, Вам нужен тренер который напишет реабилитационную прогу?


  • 0

#1990
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Нет,но вот этого и боюсь,что от меня отказываться будут.Вот и спрашиваю возможно ли без нижней части полноценно заниматься в зале с тренером,или это пустая трата времени,и вообще берутся ли тренера за такие случаи,вот и спрашиваю,может кто знает похожие ситуации.
  • 0

#1991
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

от меня отказываться будут
вы платите деньги, почему от вас тказыватся? составят вам прогу на верхнюю часть, и все дела. вы ж не просите тренера при травмированных ногах, тренировать вас на бег с препятствиями на 400 метров 
  • 0

#1992
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

я когда пришел в Фиделити на трени с перс.тренером, первый вопрос-травмы? колени выбиты. ноги исключаем пока.


  • 0

#1993
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Ой мне показали классное упр с нелюбимым тренажером "разведение ног".

Кароче все так же делаем, но жопу надо оторвать от стула и отклячить назад и не отрывать ноги. вес брали 58 кг. кажется. после 10 раз и 3х подходов я умерла.

перед каждым подходом еще перекресные выпады с гантелями.

 

Доброе всем :)


  • 0

#1994
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
7-8-9 это что 3 раза? А перед самой тренеровкой ничего не перекусываете? Я поняла, что у меня просто сил на треньку не хватает если я только завтракаю. Съедаю теперь что нибудь минут за 40 до тренеровки. Или этого делать нельзя?

 

Я имела в виду завтрак в районе с 7 до 9, я же не знаю ваш распорядок. Вообще обычно рекомендуется есть до тренировки часа за 2. Насчет нет сил - это субъективные ощущения, силы будут даже если натощак тренироваться,а уж после завтрака тем более, если прием пищи был полноценным. А вообще все индивидуально, смотрите по самочувствию, ешьте как вам удобно. Вполне возможно,  что если вы едите часто маленькими порциями, у вас голод уже через  час-два после еды. 


Сообщение отредактировал Galadriel: 04.08.2014, 10:32:55

  • 0

#1995
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Добрый день всем!

 

 

Тренер в зале сказал делать наклоны в сторону

Если Вы не хотите делать это упражнение, то Вы вполне можете сказать об этом тренеру (в конце концов Вы ему деньги платите). Попросите его подобрать Вам другое упражнение. Мне кажется это Ваше право.

 

 

Купили весы анализаторы состава тела.

Если это обычные напольные с "функцией" такой. Типа что-то там пропускают через тело, либо ещё что... То я бы не стала доверять их показаниям. Уж очень там погрешность большая может быть. Или у Вас весы с какими-то выносными датчиками?


Сообщение отредактировал nyamanyase4ka: 04.08.2014, 12:41:39

  • 0

#1996
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Добрый день всем!
 
 

Тренер в зале сказал делать наклоны в сторону

Если Вы не хотите делать это упражнение, то Вы вполне можете сказать об этом тренеру (в конце концов Вы ему деньги платите). Попросите его подобрать Вам другое упражнение. Мне кажется это Ваше право.
 
 

Купили весы анализаторы состава тела.

Если это обычные напольные с "функцией" такой. Типа что-то там пропускают через тело, либо ещё что... То я бы не стала доверять их показаниям. Уж очень там погрешность большая может быть. Или у Вас весы с какими-то выносными датчиками?
тренеру сказала. Оборжал, типа надо, мне то видней. Ну как спорить с чемпионом?
Весы обычные, напольные. Но делала тестирование в фиделити, такие же показатели
  • 0

#1997
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Оборжал, типа надо, мне то видней.

Ну если без веса делаете, то может ничего и не будет. Что тут поделать, раз ему виднее. В любом случае, если начнёт талия меняться (не в лучшую сторону), то достаточно просто перестать делать эти упражнения. А в фиделити как тестируют?


  • 0

#1998
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
[quote name="nyamanyase4ka" post="30148191" timestamp="1407139312"][quote name="Azia_01" post="30148146" timestamp="1407138977"]
Оборжал, типа надо, мне то видней.
[/quote]
Ну если без веса делаете, то может ничего и не будет. Что тут поделать, раз ему виднее. В любом случае, если начнёт талия меняться (не в лучшую сторону), то достаточно просто перестать делать эти упражнения. А в фиделити как тестируют?[/quote
талии итак нет. Куда ж хуже.
тестируют по целому ряду параметров, где то минут 40. Делают замеры. Потом выдают раскладку, по которой ориентируешься. Там пульсовые зоны, проблемрые зоны, рекомендумые нагрузки, то се.]
  • 0

#1999
nyamanyase4ka

nyamanyase4ka
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

талии итак нет. Куда ж хуже.

Могу посоветовать сделать так. Сделайте обмер (в том месте, где боитесь, что будете расти) и фото. Через время сделайте повторно обмер и фото. Всё это время делайте эти злополучные наклоны в сторону, как говорит тренер. Если будут изменения не в лучшую сторону, распечатайте ему фото А и фото Б. И скажите "На фото А мне больше нравится эта часть, нежели на фото Б! Я "нехотеть" больше так! Это не есть моя цель!", думаю тренер прислушается. Ведь Вы пришли со своей целью. Но что-то мне подсказывает, что кардинальных изменений не будет. Просто не успеют случится (я думаю, что программу он со временем Вам поменяет и наклоны заменятся другими упражнениями). Но это только советы и моё мнение.


  • 0

#2000
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Опытный народ. Тренер в зале сказал делать наклоны в сторону с поднятыми руками и скакалкой, по 50 раз в каждую сторону три подхода. Я говорю, все же говорят, что косые вырастут, итак талии нет. Он говорит, неееет, от такого талия только появится. Что делать?

Добрый вечер! Это больше похоже на упражнение на растяжку мышц,я ,конечно, не профи, но если бы вам вручили еще в каждую руку на 7кг гантеле,может тогда можно было бы паниковать . Я думаю это не единственное упражнение такого характера в вашей программе.
Наверно он хочет,чтобы Вы в общем прочувствовали те или иные мышцы по отдельности , чтоб тело полностью включилось в новый режим , а через недельку другую,когда тело придет а тонус, станет пересматривать программку , переходить на базу и начнется веселуха
Я бы доверилась тренеру и понаблюдала как откликнется мое тело.
P.S. Но это все в случае,если Вы новичок, а если давно ходите в зал,тогда не вижу смысл этого упражнения... лучше уж просто пресс покачать со скручиванями.

Сообщение отредактировал Diana_G: 04.08.2014, 17:45:34

  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.