Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#2001
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Опытный народ. Тренер в зале сказал делать наклоны в сторону с поднятыми руками и скакалкой, по 50 раз в каждую сторону три подхода. Я говорю, все же говорят, что косые вырастут, итак талии нет. Он говорит, неееет, от такого талия только появится. Что делать?

Добрый вечер! Это больше похоже на упражнение на растяжку мышц,я ,конечно, не профи, но если бы вам вручили еще в каждую руку на 7кг гантеле,может тогда можно было бы паниковать . Я думаю это не единственное упражнение такого характера в вашей программе.
Наверно он хочет,чтобы Вы в общем прочувствовали те или иные мышцы по отдельности , чтоб тело полностью включилось в новый режим , а через недельку другую,когда тело придет а тонус, станет пересматривать программку , переходить на базу и начнется веселуха
Я бы доверилась тренеру и понаблюдала как откликнется мое тело.
P.S. Но это все в случае,если Вы новичок, а если давно ходите в зал,тогда не вижу смысл этого упражнения... лучше уж просто пресс покачать со скручиванями.
Хожу недавно, но не новичок вроде. Тренеру доверилась. Но в зале тетеньки и девушки делают наклоны с гантелями. Причем почти что все.
Тренер меняет упры каждую тренировку. Единствнно что неизменно, качание пресса, эллипс, и спина

Сообщение отредактировал Azia_01: 04.08.2014, 20:00:03

  • 0

#2002
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

7-8-9 это что 3 раза? А перед самой тренеровкой ничего не перекусываете? Я поняла, что у меня просто сил на треньку не хватает если я только завтракаю. Съедаю теперь что нибудь минут за 40 до тренеровки. Или этого делать нельзя?

 

Я имела в виду завтрак в районе с 7 до 9, я же не знаю ваш распорядок. Вообще обычно рекомендуется есть до тренировки часа за 2. Насчет нет сил - это субъективные ощущения, силы будут даже если натощак тренироваться,а уж после завтрака тем более, если прием пищи был полноценным. А вообще все индивидуально, смотрите по самочувствию, ешьте как вам удобно. Вполне возможно,  что если вы едите часто маленькими порциями, у вас голод уже через  час-два после еды. 

 

:) ... Я так и подумала, что с 7 до 9, но мне показалось странным что Вы прям все цифры указали. Я бы не сказала, что я ем маленькими порциями, но все равно уже через пару часов есть хочу. :fie: Наверное это моя личная особенность,  с мужем едим одинаково в обед и ужин, но я с обеда до ужина без перекусов вообще не могу, а он нормально, еще и жирок запасает :lol:

 

Спасибо за Ваши ответы. С основными вопросами вроде разобралась, буду работать над меню.


Сообщение отредактировал Termit: 04.08.2014, 20:55:40

  • 0

#2003
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Девочки, нарвалась вчера в инсте на этот эккаунт

Просто офигенные идеи для спортзала :)


  • 0

#2004
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

прошлогодние шортики, которые трещали на мне  :)

 

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.jpg

  • 13

#2005
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Ух какая талия!
  • 0

#2006
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Ух какая талия!

Спасибо :)  


  • 0

#2007
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Отпишусь здесь.

post_offline.png Медоваяспасибо большое за контакты. Сходила записалась. Тренер очень приятный, располагающий к себе, мужчина. Все переживала за свои ноги, что не возьмутся за меня, а получилось наоборот,сказал в первую очередь будем восстанавливать  колени, а потом уже все остальное.

 

Теперь вопрос для чайника, подскажите где взять кроссовки для бега, я понимаю что в спорт магазине, но какие лучше,марки проверенные и т.д.

Заранее благодарю.


  • 0

#2008
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Теперь вопрос для чайника, подскажите где взять кроссовки для бега, я понимаю что в спорт магазине, но какие лучше,марки проверенные и т.д. Заранее благодарю.
 Почитайте соседнюю тему про бег, там все подробно обсуждается - http://vse.kz/topic/490682-beg-2
  • 0

#2009
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Ммм. Вот где красотки ВВ обитают))) Прям малина  :hi:


  • 0

#2010
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

Теперь вопрос для чайника, подскажите где взять кроссовки для бега, я понимаю что в спорт магазине, но какие лучше,марки проверенные и т.д. Заранее благодарю.
 Почитайте соседнюю тему про бег, там все подробно обсуждается - http://vse.kz/topic/490682-beg-2

 

спасибо, почитала. Там все таки уклон делается на бег. Мне тренер сказал,что в моем случае лучше для бега брать, но не обязательно. Перефразирую вопрос. Кто в какой обуви занимается в спорт зале?


  • 0

#2011
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Постепенно кадр идет вниз)))) Сначала была спинка, теперь талия, теперь мужская половина наверное ждет ягодицы и ноги :D

 

А я начала с новым тренером заниматься :rotate:  2,5 месяца без тренера позанималась, поняла что работа с тренером намного эффективнее. Писала Ерке, но он потом дал ход назад) В итоге пошла к тренеру в зал недалеко от дома. 


  • 0

#2012
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

спасибо, почитала. Там все таки уклон делается на бег. Мне тренер сказал,что в моем случае лучше для бега брать, но не обязательно. Перефразирую вопрос. Кто в какой обуви занимается в спорт зале?

Я хожу в зале в полукедах, плоская подошва и обувь плотно облегает всю стопу, но я не бегаю вообще и думаю в такой обуви лучше не бегать, для бега лучше подойдут кроссовки беговые легкие и очень удобные.


  • 0

#2013
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Теперь вопрос для чайника, подскажите где взять кроссовки для бега, я понимаю что в спорт магазине, но какие лучше,марки проверенные и т.д. Заранее благодарю.

Найк, Рибок мне нравятся, дольше носится, Адидас почему то хуже выглядят хотя я их не так часто носила. Также один раз покупала беговые кроссовки Li-ning, очень удобные и тоже не умирающие.


  • 0

#2014
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Мне тренер сказал,что в моем случае лучше для бега брать, но не обязательно. Перефразирую вопрос. Кто в какой обуви занимается в спорт зале?

 Ну все таки для зала и для бега разная обувь, а у вас тем более если тренировки практически без сильной нагрузки на  ноги будут, то вообще не критично. Возьмите попроще и  удобные, без наворотов.


Сообщение отредактировал Galadriel: 07.08.2014, 15:42:10

  • 0

#2015
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

спасибо, почитала. Там все таки уклон делается на бег. Мне тренер сказал,что в моем случае лучше для бега брать, но не обязательно. Перефразирую вопрос. Кто в какой обуви занимается в спорт зале?

 

Для работы в зале лучше брать running (jogging) или training (fitness). Лично мне в обуви на плоской подошве заниматься не удобно. Есть такие, для работы в зале не советую


  • 0

#2016
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Сейчас занимаюсь в таких puma running ,u3uqagu5.jpg
блин,после предыдущих неудачных от reebok вот таких 9uba8ygu.jpg
это просто небо и земля. Пума отлично дышат, очень удобная в меру эластичная,но плотная подошва, хотя я не бегаю,только силовые(присед в них комфортен) . Рибок были уж совсем жесткие, очень плотные. Обе обуви предназначены для бега.
  • 0

#2017
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

у меня три пары кросс:

1. Скейчерсы- любимки, вот типа таких из серии gorun.

в них удобно, очень легкие, в принципе и бегать люблю в них и тренить.

 

2. Nike air max-они тяжелые, мужские :D, и тренить не оч удобно, но для бега самое то. В зале не очень удобно. Постоянно пятка ползает при выпадах.

 

3. Адидасовские на плоcкой подошве(но не такие как Хай показала) , почти тапки. Не очень нравятся. ни бегать, ни тренить неудобно. но это подарок, и они неубиваемые :)

 

Пока в поисках своей идеальной пары.

 

вот здесь хорошая статейка как выбрать кроссы :)

 

Вот кстати пуму не пробовала и ли-нинг :) 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 07.08.2014, 16:18:10

  • 0

#2018
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Девочки, а кто -н носит короткие маечки в зал?

Я сегодня примерила пару в адидасе. Это капец. я в них такой симпатичный мальчик. Без сисек и опозновательно-гендерных признаков :D

 

и как у нас тренера умудряются в них прыгать на групповых и выглядеть секси и шоб не мешало ничего :D


  • 1

#2019
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
. Без сисек и опозновательно-гендерных признаков

 Пушап в помощь  :D,

Или есть еще такие спортивные майки с поддержкой 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Galadriel: 07.08.2014, 16:28:25

  • 0

#2020
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Пушап в помощь

надо поискать с пушапом)))

там модельки с поддержкой, но один фиг если честно


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.