Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1881
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Мечтала о липосакции с момента родов

я помню мы тут всей темой собирались к хирургу в ташкенте, кто за липо, а кто сиськи сделать :D 


  • 0

#1882
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

даже я с вами собирался))


  • 0

#1883
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

эм. а какая атмосфера вам нужна?

Я имела в виду атмосферу качалки, где вокруг все тяжело тренируются, не передать словами)

На WC тратиться у меня пока нет возможности, да и не вижу смысла.

 

вам в берлогу надо бы)

 

Мне тоже не хватает прям чемпионской банзаевской атмосферы.


  • 0

#1884
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Мне тоже не хватает прям чемпионской банзаевской атмосферы.

 

Случайно узнала что тренирующаяся у нас иногда девушка - чемпион мира 2013  по армреслингу  в категории до 65 кг.

Когда она подтягивается на одной руке, все откровенно  пялятся забыв про штанги  и гантели  :D

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Galadriel: 24.07.2014, 18:52:29

  • 2

#1885
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Случайно узнала что тренирующаяся у нас иногда девушка - чемпион мира 2013  по армреслингу  в категории до 65 кг.

Если не ошибаюсь эта девушка в Классисе тренером работает.  


  • 0

#1886
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Если не ошибаюсь эта девушка в Классисе тренером работает.
 

Возможно, у нас говорю же иногда тренируется.


  • 0

#1887
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Случайно узнала что тренирующаяся у нас иногда девушка - чемпион мира 2013 по армреслингу в категории до 65 кг.

Если не ошибаюсь эта девушка в Классисе тренером работает.
Нее,в классисе ее не встречала..
  • 0

#1888
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Это Ольга Шлижевская, "звэр баба", она меня в Фиделити тренировала, а сейчас она в Лайфтайме.


  • 0

#1889
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки, добрый день.

Простите, что может не совсем в тему, но посоветовали обратится в вашу темку. Может кто подскажет где можно почитать про набор веса, что бы доступно было написанно. :)


  • 0

#1890
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девочки, добрый день.

Простите, что может не совсем в тему, но посоветовали обратится в вашу темку. Может кто подскажет где можно почитать про набор веса, что бы доступно было написанно. :)

С таким ником как Ваш, проблем не должно быть :D , а тут вроде все только скинуть да подтянуть дрябленькое хотят :dandy:.

А по теме, думаю Вам скажут следующее: соблюдать режим сна, отдыха, тренировок, часто питаться(но не сразу начать, а постепенно увеличивать свой рацион), и не нервничать(что весьма не легко :D ).

Ну а теперь подождем тех кто реально знает что да как :bow: 


  • 0

#1891
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

А по теме, думаю Вам скажут следующее: соблюдать режим сна, отдыха, тренировок, часто питаться(но не сразу начать, а постепенно увеличивать свой рацион), и не нервничать(что весьма не легко :D ).

Ну а теперь подождем тех кто реально знает что да как :bow:

 

Мне бы именно по рациону что нибудь. Со всем остальным у меня проблем нет.

Жду тех кто может подсказать. :)


  • 0

#1892
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Мне бы именно по рациону что нибудь. Со всем остальным у меня проблем нет. Жду тех кто может подсказать.
 

Побуду кэпом конечно :D ,  если скажу  что питаться в  профиците надо, т.е. больше, чем тратите, но состав питания должен быть качественным, чтобы лишнего жиру не набрать.

А какие у вас тренировки? Рост-вес-возраст? Сколько ккал в день примерно едите, какое БЖУ? 


  • 0

#1893
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

Мне бы именно по рациону что нибудь. Со всем остальным у меня проблем нет. Жду тех кто может подсказать.
 

Побуду кэпом конечно :D ,  если скажу  что питаться в  профиците надо, т.е. больше, чем тратите, но состав питания должен быть качественным, чтобы лишнего жиру не набрать.

А какие у вас тренировки? Рост-вес-возраст? Сколько ккал в день примерно едите, какое БЖУ? 

 

Спасибо, буду рада, если возьмете надо мной шефство. :) . Сразу скажу, что мне можно и жира поднабрать :lol: . Скидывать мне точно уже некуда.

Если есть темка про правильное питание, то скиньте ссылку, пожалуйста, будем там общатся. Если нет, надеюсь тут модератор за оффтоп не сочтет.

На данный момент плаваю 2 раза в неделю. всреднем по часу. Проплываю в среднем 2500-3000м. Рост 183, вес 63(3кг набрала за первые 2 месяца тренеровок, сейчас уже 10ый месяц плаваю), возраст 31.

 

С ккал немного сложнее. Если верить калькулятору, который я нашла в сети то 2200 в день в среднем, это если никаких макДонадсов и шоколадок. БЖУ Белки 16%, Жиры 34%, Углеводы 50%. Сразу скажу что я новичек в этом деле и мне это не очем не говорит. :faceoff: . С октября планирую увеличить количество тренеровок, поэтому мне нужно разобраться с питанием :confused: .


  • 0

#1894
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

чемпион мира 2013  по армреслингу  в категории до 65 кг. Когда она подтягивается на одной руке, все откровенно  пялятся забыв про штанги  и гантели 

Оля просто супер, тоже ходила к ней на первые мои занятия в зале, к ней же на бодикомбат.


  • 0

#1895
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
она меня в Фиделити тренировала

 точно зверь баба, все мужики к ней сбегались померяться силой))) мы наверное вместе там с вами  и занимались наверное?


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 25.07.2014, 20:03:24

  • 0

#1896
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

мы наверное вместе там с вами  и занимались наверное?
скорее всего, Вы мне отвечали, кто из тренеров БЖ лучше, было это вроде в 2011) 10 занятий с Ольгой дали мне направление на пару лет вперед, супертренер, жаль что Фиделити не ценит тренеров
  • 0

#1897
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

 

Случайно узнала что тренирующаяся у нас иногда девушка - чемпион мира 2013 по армреслингу в категории до 65 кг.

Если не ошибаюсь эта девушка в Классисе тренером работает.
Нее,в классисе ее не встречала..

 

У меня память плохая, но не думаю что настолько, видела ее пару раз в Классисе в женском зале, такую девушку невозможно с кем то перепутать. И по моему на входе в женский зал висит ее фотография со всеми остальными женскими тренерами.


  • 0

#1898
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

видела ее пару раз в Классисе в женском зале
а и де этот Классис? и что значит женский зал? они что ле раздельные?! 
  • 0

#1899
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

видела ее пару раз в Классисе в женском зале
а и де этот Классис? и что значит женский зал? они что ле раздельные?! 

 

По Дзержинского, ниже Маметовой. Да, там 2 зала.


  • 0

#1900
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

По Дзержинского, ниже Маметовой. Да, там 2 зала
а как они отличаются то? М и Ж?  
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.