Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1861
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Спасибо за ваши отзывы!

 

То есть если женщина худеет на 25-35 кг, но не сразу, а где-то за 2 - 2,5 года, занимается фитнесом, при этом делает всяческие косметологические процедуры, то есть шанс, что кожа будет плотно обтягивать новый, упругий контур тела.

Это очень хорошая новость для меня, конечно, просто в голове не укладывалось, как это возможно без хирурга.

 

* Sve. я бы вам порекомендовала не сильно увлекаться термажем (РФ лифтинг), так как есть один нюанс. Вы, по сути, варите кожу. А это значит, что в последствие практически никакие механические процедуры не будут работать (массаж, ЛПЖ, прессотерапия  и конечно же хирургия). Тоже вначале не знала, делала себе вовсю на тело, но после консультации одного врача, как то призадумалась и решила кожу все таки не "варить".


  • 0

#1862
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Но вот кожный фартук на пузе и лишняя кожа на ляжках, на пример, она куда-нибудь девается?

Диетологи советуют пить Цинк. Это если вес, конечно, большой и идет интенсивное похудение. 

Цинк способствует обновлению клеток кожи.


  • 1

#1863
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

 
* Sve. я бы вам порекомендовала не сильно увлекаться термажем (РФ лифтинг), так как есть один нюанс. Вы, по сути, варите кожу. А это значит, что в последствие практически никакие механические процедуры не будут работать (массаж, ЛПЖ, прессотерапия  и конечно же хирургия). Тоже вначале не знала, делала себе вовсю на тело, но после консультации одного врача, как то призадумалась и решила кожу все таки не "варить".

Рф-лифтинг делаю раз в год,для полировки:-D львиную долю занимают мезо,лимфодренаж(он же меня спасает от эндокринных отеков) и крем для контура сомито от Жернетик
  • 1

#1864
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

мезотерапию липолитиками на живот и бедра

Девочки, подскажите где такое можно в Ате сделать? В основном только на лицо делают или витаминами... 


  • 0

#1865
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

/записала

цинк и крем для контура сомито Жернетик (в Николе наверное есть?)

 

спасибо!


  • 0

#1866
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

Девочки, подскажите где такое можно в Ате сделать? В основном только на лицо делают или витаминами... 

 

например Индира в салоне Руки-Ноги

она уже на этом собаку съела

 

а, если здоровье позволяет, то дешевле сделать липосакцию, в Бишкеке, конечно же, у наших же дорогущих алматинских хирургов (они там калымят)

 

я вообще туда часто стала наведываться для дорогих лечений, в мае там оперировалась например: анестезия лучше, оборудование лучше, медикаменты лучше и стоит сущие копейки


Сообщение отредактировал Artistka: 24.07.2014, 11:41:53

  • 1

#1867
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

/записала

цинк и крем для контура сомито Жернетик (в Николе наверное есть?)

 

спасибо!

На счет николя не знаю,я брала в самом Жернетике
NPV, в лс написала
  • 2

#1868
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

/записала цинк и крем для контура сомито Жернетик (в Николе наверное есть?)   спасибо!

блин девочки, сорри что встреваю не туда, но как цинк спасет от лишней кожи и главное каким образом??? 


  • 0

#1869
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
а, если здоровье позволяет, то дешевле сделать липосаксию, в Бишкеке, конечно же, не в Алматы, у наших же дорогущих алмитинских хирургов (они там калымят)

 Много отзывов,  что после липосакции неровности на теле, причем худей не худей, так и будет все буграми. ИМХО 3 кило жира можно и так слить, нагрузками и диетой, а фартуки всякие не липосакцией убирать а пластикой тогда уже, чисто кожу срезать, если ее много осталось...

Сравнивая фото до и после липосакции и фото до и после похудения, видишь разницу значительную. 


Сообщение отредактировал Galadriel: 24.07.2014, 11:44:56

  • 0

#1870
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

ИМХО 3 кило жира можно и так слить

Это конечно. Думаю, речь про большой лишний вес и его быструю потерю. 

 

Хотя знаю одну девочку, не нравились ей "лишние бугорки" около коленей, поехала делать липосакцию....а в целом на теле лишнего веса нет. Нравится, говорит, мне, чтобы коленки были острыми. :faceoff:


  • 0

#1871
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Хотя знаю одну девочку, не нравились ей "лишние бугорки" около коленей, поехала делать липосакцию....а в целом на теле лишнего веса нет.
 Ну если только так  :) а при большом количестве жира 3 кило как 5 рублей со стоимости мерседеса  :D
  • 0

#1872
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Хотя знаю одну девочку, не нравились ей "лишние бугорки" около коленей, поехала делать липосакцию....а в целом на теле лишнего веса нет. Нравится, говорит, мне, чтобы коленки были острыми.
тоже думаю, что прибегать стоит только в таком случае, если есть небольшие "погрешности" силуэта

но, собственно, липолитики тоже именно такие проблемки решают, ничего глобального, поэтому и зашла речь про липосакцию, как более дешевый способ (если делать не в Алматы)

 

еще раз спасибо за отзывы по то, что кожа действительно может уходить в значительной мере


  • 0

#1873
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

совсем недавно столкнулась  с этим в нашем зале   . парнишка с девушкой  ходят. он заниматься еще не  начинает, а в зале  атмосфера газовой атаки появляется. пришлось сделать замечание ( в вежливой форме). обиделись правда, но за то теперь все отличненько. 

а девушка ему не говорила интересно?) 


  • 0

#1874
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

тоже думаю, что прибегать стоит только в таком случае, если есть небольшие "погрешности" силуэта
но, собственно, липолитики тоже именно такие проблемки решают, ничего глобального, поэтому и зашла речь про липосакцию, как более дешевый способ (если делать не в Алматы)

Мечтала о липосакции с момента родов,но решила,что как похудею кг на 25,так уже и буду реально задумываться..Похудела, пошла к своим врачам-гинекологу-эндокринологу и эндокринологу, обе в голос меня отговаривали.Причем обе видели результаты липосакций и обе однозначно сказали,что 1.хорошо мало кто делает, 2.чем больше область вмешательства,тем выше шанс получить бугры, 3. у одной клиентки дело закончилось реанимацией, т.к.вся область бужирования и липосакции воспалилась и гной прорвался в прямую кишку:((((...
Теперь думаю,что если и буду делать,то небольшую точечную липосакцию, хотя зная себя,трудно себе это представляю :)
  • 0

#1875
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

Это была групповая тренировка на все группы мышц, гантели по 4 кг и 8 кг по очереди, боди бар 9 кг

В таком случае вам хорошо Гала ответила :)

 

 

 

 Это показатель того,  что нагрузка не вызвала такого количества микротравм в мышцах, чтобы восстановление сопровождалось болью. Ну как бы это не показатель того, что тренировка зря прошла, если говорите что было тяжело,  возможно просто более аэробная была нагрузка, на выносливость.

 

Спасибо! Значит теперь надо вес побольше брать, так получается?


  • 0

#1876
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Спасибо! Значит теперь надо вес побольше брать, так получается?
 

на групповых думаю не стоит увеличивать, если и так было тяжело, это все таки функциональный тренинг. Если легко- увеличивайте. Если хотите ощутить крепатуру - идите в тренажерный зал и там занимайтесь с весами но уже  с отдыхом между подходами, это другой вид тренинга, чем групповая с гантелями.


  • 0

#1877
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

пасибо! Значит теперь надо вес побольше брать, так получается?

 

я б на вашем месте перешла бы в зал и взяла бы тренера или хотя бы пару пробных занятий. на групповых кроме хорошего самочувствия ничего не дают все равно. 


  • 0

#1878
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Ну, тем девочкам у которых нет особых проблем с фигурой, и групповые много чего дают, у которых хорошая генетика и проблема состоит только в том что сжечь лишние калории и держать в тонусе фигуру.


  • 0

#1879
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Я бы с удовольствием ходила бы на танцы или на йогу или на аэробику в дополнение к тренажерке... Где бы время взять,  или опять до пенсии все откладывается :D  


  • 0

#1880
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а мне бокса не хватает :) 


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.