Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1841
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
я очень хочу еще познакомится вживую с Галой, но она по моему не очень хочет  

 

Без проблем приходи в мой зал потренимся   :D  (подробнее писать в ЛС).  А на встречу я один раз ходила но там были только Настя и Алена.


Сообщение отредактировал Galadriel: 23.07.2014, 10:36:32

  • 0

#1842
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Без проблем приходи в мой зал потренимся

ты куда ходишь, звезда? :)


  • 0

#1843
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

ты куда ходишь, звезда? :)

 

Давайте уж не захламлять тему. Кому надо с кем встретиться или лично пообщаться, есть же ЛС.


  • 0

#1844
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Решили сделать совместную треню в Алмате :)

Девочки у кого есть желание, велком ту ЛС :)

 

Ориентировочный день-понедельник 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 23.07.2014, 10:58:16

  • 0

#1845
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, новичку – если на следующий день после 1,5-часовой функциональной тренировки мышцы не болят – это показатель того, что веса были небольшие?

 а что конкретно делали и с каким весом?

 

Это была групповая тренировка на все группы мышц, гантели по 4 кг и 8 кг по очереди, боди бар 9 кг


  • 0

#1846
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Это была групповая тренировка на все группы мышц, гантели по 4 кг и 8 кг по очереди, боди бар 9 кг

В таком случае вам хорошо Гала ответила :) 

 

 

 

 Это показатель того,  что нагрузка не вызвала такого количества микротравм в мышцах, чтобы восстановление сопровождалось болью. Ну как бы это не показатель того, что тренировка зря прошла, если говорите что было тяжело,  возможно просто более аэробная была нагрузка, на выносливость.

  • 0

#1847
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Поговорила вчера с тренером, он считает если открывать то мега зал, которого в Ате еще нету, так как небольших фитнесс залов хватает.

Не согласна, тренажерок мало,  я вот например еще не нашла зал по душе, атмосфера мне важна :D  а на мега-залы не каждый готов тратиться.


  • 0

#1848
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
атмосфера мне важна

эм. а какая атмосфера вам нужна?

Идите в фиделити или ВК, или подобного класса клуб, там за 150-200 тысяч в год, вам будут вылизывать ножки, вы будете учавствовать в клубных мероприятиях, и почувствуете эту атмосферу сполна.

В клубах подешевле, вы получаете ровно то, за что платите. Тренера так и выкладываются, ровно за такую же сумму. (Тока сегодня разговаривали с LuckyInLove, и выяснили что вот в Банзае допустим контроль тренеров за тренирующимися хромает очень сильно)

 

У меня долгое время после Алматы в астане была ломка, т.к. я полтора года проходила в Фиделити, была ярым участником всех программ и конкурсов. а в новом клубе в астане этих мероприятий не было, члены клуба казались немного диковатыми и прочее и прочее.

т.е. в бюджетных клубах вы не найдете атмосферу. 

 

Сейчас привыкла, смирилась и сконцентрировалась на качалке и на результате :)


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 23.07.2014, 16:20:48

  • 1

#1849
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

эм. а какая атмосфера вам нужна?

Я имела в виду атмосферу качалки, где вокруг все тяжело тренируются, не передать словами)

На WC тратиться у меня пока нет возможности, да и не вижу смысла.


  • 0

#1850
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я имела в виду атмосферу качалки, где вокруг все тяжело тренируются

в таких обычно плохо пахнет :D 


  • 0

#1851
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Я имела в виду атмосферу качалки, где вокруг все тяжело тренируются

в таких обычно плохо пахнет :D

 

Можно привыкнуть :lol:


  • 0

#1852
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 

Я имела в виду атмосферу качалки, где вокруг все тяжело тренируются

в таких обычно плохо пахнет :D

 

Можно привыкнуть :lol:

 

не, низя привыкнуть.

совсем недавно столкнулась  с этим в нашем зале  :faceoff: . парнишка с девушкой  ходят. он заниматься еще не  начинает, а в зале  атмосфера газовой атаки появляется. пришлось сделать замечание ( в вежливой форме). обиделись правда, но за то теперь все отличненько. 


  • 0

#1853
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Я имела в виду атмосферу качалки, где вокруг все тяжело тренируются

в таких обычно плохо пахнет :D

 

а мне нравится этот запах )


  • 0

#1854
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

не, низя привыкнуть.
совсем недавно столкнулась  с этим в нашем зале  :faceoff: . парнишка с девушкой  ходят. он заниматься еще не  начинает, а в зале  атмосфера газовой атаки появляется. пришлось сделать замечание ( в вежливой форме). обиделись правда, но за то теперь все отличненько. 

 

я не поняла.... что прям извините пукают???

я то имела в виду запах мужского пота.


  • 0

#1855
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

я то имела в виду запах мужского пота.

 

именно так.

я подошла  к  его девушке.   мужики  как дети. им надо дать чистые глаженые вещи, купить дезодорант и  научить им пользоваться. в этом случае ответственность за  плохо пахнущего мужа лежит  на ней полностью.  ну а коль ей нравится как естественно пахнет ее мужик, пусть нюхает его дома. у меня лично другие предпочтения. и в обществе в котором ты вращаешься нужно соблюдать меры приличия. 


Сообщение отредактировал 7280211: 24.07.2014, 09:12:42

  • 0

#1856
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Утреннее вдохновение.

Вчера наткнулась на девочку с 1ой рукой, которая занимается КФ.

В инсте в одной из фитнес групп запостили видео где она влегкую поднимает 80 lbs.

сегодня нашла статью про нее.

удивительная девочка. и удивительная сила воли.

 

А какие у вас отмазки? :) 

 

Прикреплённые изображения:

  • 020514-mel-690x370.jpg

  • 2

#1857
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
_dragonflaya_, вот это да.  никаких отмазок после этого!
  • 0

#1858
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Добрый день, девушки.

У меня возник такой вопрос. Вот допустим полная женщина, и она начинает худеть, путем диеты и занятий в зале. Конечно же она похудеет, станет подтянутее и все такое. В одежде все хорошо.

Но вот кожный фартук на пузе и лишняя кожа на ляжках, на пример, она куда-нибудь девается?

 

Я видела в интернете всякие фотографии преображения, тело атлетично, кожа подтянута, но мне не верится, что кожа так может натянуться, без хирургического вмешательства (я знаю о всех косметологических методах, чудес они не совершают и даже при минус 10 кг, с кожей они уже не справятся).


  • 0

#1859
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

У меня возник такой вопрос. Вот допустим полная женщина, и она начинает худеть, путем диеты и занятий в зале. Конечно же она похудеет, станет подтянутее и все такое. В одежде все хорошо. Но вот кожный фартук на пузе и лишняя кожа на ляжках, на пример, она куда-нибудь девается?  

мама со 112 до 65 стройнела,потом ходила на пластику.Срезали фартук и кожу с внутренней стороны бедер

я по типу "яблочко" ,у меня после уменьшения объемов(минус 25кг) был не красивый живот. Он не провис, но был какой то не такой :faceoff:  у меня очень не эластичная кожа,спасаюсь косметологическими процедурами(мезо,лимфодренаж и рф-лифтинг)

к остальным частям претензий нет

приятельница,по типу песочные часы уменьшилась на 20 кг и нигде ничего не провисло


  • 0

#1860
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

 Я видела в интернете всякие фотографии преображения, тело атлетично, кожа подтянута, но мне не верится, что кожа так может натянуться, без хирургического вмешательства (я знаю о всех косметологических методах, чудес они не совершают и даже при минус 10 кг, с кожей они уже не справятся).

Если не худеть слишком быстро,то коже хватает времени вернуться в прежнее состояние. У меня кожный фартук после беременности и родов вообще безобразно нависал, худела медленно,но живот потихонечку уходил и улучшался тургор кожи.
С мая месяца подключила мезотерапию липолитиками на живот и бедра, резалт есть и весьма ощутимый..так что зря вы так не верите..
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.