Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1801
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Меня не устраивает моя работа

А с чем связана ваша работа если не секрет? 


  • 0

#1802
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

Меня не устраивает моя работа

А с чем связана ваша работа если не секрет? 

 

менеджер по продажам в курьерской компании. Это звонки, звонки, встречи. Убеждать чтобы с нами работали. 


  • 0

#1803
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

менеджер по продажам в курьерской компании. Это звонки, звонки, встречи. Убеждать чтобы с нами работали.

А тренер -это тот же менеджер по продажам,если что :), он должен убедить клиента,чтобы с ним работали, а как только клиент заплатит-испытать на себе все *прелести* характера клиента..То клиент не в духе,то не хочет делать это,то,пятое,двадцатое,устал,стресс и т.д..Многие клиенты позволяют себе не приходить,опаздывать,хамить,грубить и даже не извиняться.
Тренерский коллектив-вообще отд.история, там такие интриги бывают,что офисные баталии просто отдыхают..
  • 3

#1804
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Лишь очень богатые люди могут заниматься любимым делом,остальные -вынуждены работать там,где хорошо платят:)
  • 0

#1805
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

только 25 гр в сутки, куплю буду пить обязательно
 

Точно 25? может 2,5 гр? 25гр чето нет таких дозировок...

 

Нет, именно 25 гр, там в порошковой форме  килограммовый мешок, хватает на месяц


  • 0

#1806
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

То клиент не в духе,то не хочет делать это,то,пятое,двадцатое,устал,стресс и т.д..Многие клиенты позволяют себе не приходить,опаздывать,хамить,грубить и даже не извиняться.
 

были такие ситуации,но в целом мои девочки умницы! я иногда у них вместо психолога чуть чуть


  • 1

#1807
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Лишь очень богатые люди могут заниматься любимым делом,остальные -вынуждены работать там,где хорошо платят

Юлька вам никогда не скажет -вперед :D Так же как и порубила все мои бредовые идеи :D

а я б попробовала че.

 

главное есть желание. а способы найдутся. 

 

многие знакомые просят составить план питания. начинаю думать и почему я делаю это бесплатно?


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 22.07.2014, 11:32:25

  • 0

#1808
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Ну у кроссфитовцев же получилось, почему нет? Правда смотря какой капитал есть, просто женский зал с групповыми открыть конечно дешевле будет, чем что то более серьезное с оборудованием... Меня вот тьфу-тьфу, работа пока устраивает, а вот на пенсии я бы открыла какую нить группу здоровья  :D


Сообщение отредактировал Galadriel: 22.07.2014, 11:34:59

  • 0

#1809
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

менеджер по продажам в курьерской компании. Это звонки, звонки, встречи. Убеждать чтобы с нами работали. 

Я не работаю в курьерской компанией, но работаем с курьерскими компаниями) 


  • 0

#1810
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

были такие ситуации,но в целом мои девочки умницы! я иногда у них вместо психолога чуть чуть

Вы тренер? 


  • 0

#1811
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Вы тренер? 

да,инструктор pole dance & pole fitness 


  • 0

#1812
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Лишь очень богатые люди могут заниматься любимым делом,остальные -вынуждены работать там,где хорошо платят

Юлька вам никогда не скажет -вперед :D Так же как и порубила все мои бредовые идеи :D
а я б попробовала че.
А я тебе изначально говорила,что сделай так,чтобы твое хобби начало приносить деньги и когда доход от хобби хотя бы сравняется с твоим основным доходом -можешь смело увольняться с работы и полностью посвящать себя развитию хобби..
Лично мое мнение -каждый тренер должен закончить хотя бы мед.колледж или физкультурный,хотя мед.предпочтительнее:).. прохождение 3-4-5 дн.курсов не повредит,но не сделает тебя действительно грамотным тренером..
Поэтому пока есть время-иди учиться, в жизни умение ставить клизмы и инъекции тоже пригодиться)))
  • 0

#1813
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

менеджер по продажам в курьерской компании. Это звонки, звонки, встречи. Убеждать чтобы с нами работали. 

Я не работаю в курьерской компанией, но работаем с курьерскими компаниями) 

 

 с этого места поподробней )))  просто  компании которые пользуются курьерскими компаниями  не так уж много. И устаешь талдычить одно и тоже порой


  • 0

#1814
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

У меня были мысли пойти учиться, получить спортивное образование, пока молода, но останавливает неуверенность хочу ли я работать в этой сфере всю жизнь и смогу ли я. Мне кажется если я добьюсь определенного успеха в зале, ответ сам по себе появится, так что пока работаю над собой. 


  • 0

#1815
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

в жизни умение ставить клизмы и инъекции тоже пригодиться)))

:lol:


  • 0

#1816
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

с этого места поподробней )))  просто  компании которые пользуются курьерскими компаниями  не так уж много. И устаешь талдычить одно и тоже порой

Я знаю что курьерский компаний очень-очень много, мы с ними со всеми работаем) Они наши клиенты.  


  • 0

#1817
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

А я тебе изначально говорила,что сделай так,чтобы твое хобби начало приносить деньги и когда доход от хобби хотя бы сравняется с твоим основным доходом -можешь смело увольняться с работы и полностью посвящать себя развитию хобби..
Лично мое мнение -каждый тренер должен закончить хотя бы мед.колледж или физкультурный,хотя мед.предпочтительнее :).. прохождение 3-4-5 дн.курсов не повредит,но не сделает тебя действительно грамотным тренером..
Поэтому пока есть время-иди учиться, в жизни умение ставить клизмы и инъекции тоже пригодиться)))

 

Я полностью согласна. мне бы было стыдно тренировать людей не зная свое дело. меня это и останавливает, что  у меня нет специального образования.

а совмещать не получится, я пыталась (у меня был продуктовый магазин) так вот он забирал ВСЕ время.  Проверки, то кран потечет, то лампочка перегорит, то холодильник не морозит... :faceoff:  


  • 0

#1818
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Поэтому пока есть время-иди учиться, в жизни умение ставить клизмы и инъекции тоже пригодиться)))
 а я так понимаю открыть зал и быть тренером  - это все таки не одно и тоже, понятно что оно бы полезно было если совместить, но для открытия зала нужны все таки больше менеджментно-администраторские навыки и умения.Тренеров квалифицированных можно потом просто взять на работу, ибо в этой стезе все таки чтобы добиться успеха, действительно надо и образование и какие то достижения иметь и вообще обычно все таки это люди, занимающиеся спортом с детства...
  • 2

#1819
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

а я так понимаю открыть зал и быть тренером  - это все таки не одно и тоже

Ну это естественно.. чтобы открыть зал нужно столько нюансов учесть.. заметила что даже если зал сам по себе хороший и цена адекватная, не факт что клиентов будет много, иногда просто из за того что парковки нет..расположение неудобное, и т.д. 


  • 0

#1820
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

а я так понимаю открыть зал и быть тренером  - это все таки не одно и тоже

Ну это естественно.. чтобы открыть зал нужно столько нюансов учесть.. заметила что даже если зал сам по себе хороший и цена адекватная, не факт что клиентов будет много, иногда просто из за того что парковки нет..расположение неудобное, и т.д. 

 

Вот пример, как женщина открыла боксерский клуб http://www.forbes.ru...kryla-bokserski . Открыть можно, если финансы позволяют, но тренеров все же лучше нанять.


  • 1



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.