Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1761
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

..если их попу взять рукой -она проваливается сквозь пальцы... а наши попы...))))  твердые и с красивой формой..


Да-да, будем себя так успокаивать)))))
  • 1

#1762
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

что делаете? ты с ним не говорила? 

говорила.  вот результат... по ступенькам спуститься уже второй день сложно.  от пяток до пояса, от боли сводит судорогой...  загрузил так что мама не горюй...  на самом деле  я очень благодарна ему  за это.  потому как  сама жаловалась до работы с ним, что  чтобы не делала мышцы перестали болеть... 


Сообщение отредактировал 7280211: 18.07.2014, 10:30:16

  • 0

#1763
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ну кстати первую 20-ку кило я скинула именно не кушая после 6-ти и соблюдая принцип Минус 60.

и рис я тоже ела одно время (после которого я стала падать в обмороки)

 

но исходный вес был охохо, поэтому кило уходили бодренько :D


  • 0

#1764
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

ну кстати первую 20-ку кило я скинула именно не кушая после 6-ти и соблюдая принцип Минус 60.

 

меня закозлили в прошлом году  в теме как похудеть, когда я написала что придерживают этих методов...  

перечитала  ВСЮ тему как похудеть, всю тему бодифитнес,  закладку - теория жиросжигания, решилась поменять  свой образ жизни.  результат оч медленный... но качественно   превосходящий!!

 

пс.   какое счастье , что можно наконец пожрать! и не париться от голода в ожидании  следующего приема пищи через  тонну времени.


Сообщение отредактировал 7280211: 18.07.2014, 10:43:53

  • 0

#1765
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

..если их попу взять рукой -она проваливается сквозь пальцы... а наши попы...))))  твердые и с красивой формой..


Да-да, будем себя так успокаивать)))))

 

нет на самом деле так! именно в этом году от девочек часто слышу комплименту по поводы своей попы. Все таки видно что приседаю )


  • 0

#1766
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

нет на самом деле так! именно в этом году от девочек часто слышу комплименту по поводы своей попы. Все таки видно что приседаю )

 

 

попы в студию) будет независимая оценка...


  • 0

#1767
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

И в нижнем белье :idea:   :D

Жаль что сюда заглядывают не только женщины, выставлять свою попу на всеобщее обозрение далеко не легкое дело)


  • 0

#1768
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

И в нижнем белье  
можно в купальнике,а можно в топе и шортиках 
  • 0

#1769
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

ребята вы жжоте)))...представляю какое  дома будет шоу, когда  муж узнает, что не только он имеет эксклюзивное право на просмотр ))). 

но а даже если предположить, что он разрешил....( хотя такое врятли возможно..)  я  еще  не готова  выкладывать фоты. пока внутренний  тумблер не сработает и  я сама себе не скажу, что действительно хороша.  так что ссори!...


Сообщение отредактировал 7280211: 18.07.2014, 15:10:17

  • 0

#1770
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

ну если как нибудь сфоткаю в лосинах выложу) 


  • 0

#1771
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

как вы любите все подстрекать на выкладывание фоток :)

давайте прежде чем это делать лучше свои фото выкладывать :D


  • 0

#1772
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Я тоже как нибудь выложу, чтобы пинка получить :lol:


  • 0

#1773
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Вот это девуля! :) Ппц просто.


Сообщение отредактировал Erka: 20.07.2014, 16:51:15

  • 2

#1774
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Вот моя форма на сег день. ох как много работы еще предстоит. Буду работать над бицепсом бедра. И главное убрать жир. Это для меня самое тяжелое. Тренер говорит что вообще нижняя часть отстает от вверхней, хотя я больше ноги качаю усиленно.  Сорри, как смогла так и загрузила, не смога первернуть. фоткалась, не позировала красиво) 

Прикреплённые изображения:

  • 20140719_145028.jpg
  • 20140719_145047.jpg
  • 20140719_145123.jpg

Сообщение отредактировал Медовая: 20.07.2014, 20:49:26

  • 8

#1775
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я тоже решила показать себя :)

 

и показать свой прогресс за полгода работы в зале.

Начала тренить из-за срача и упертости в данной ветке и из-за того что меня называли скиннифэт. 

Вот фотографии, из-за которых начался срач :) они сделаны в декабре прошлого года.

 

435d03f41ada07dd07e6e43c8e4cfdd1.jpg

я вроде б тут ниче, но при том что я дрыщелюб и тренируюсь 5 раз в неделю результат не совсем устраивал.

Я занимаюсь спортом уже 5ый год и я была фанатом групповых программ( в т.ч. и бадипамп, который как мне казалось дает хорошую нагрузку), прозанималась боксом 2,5 года, бегала марафоны по 10 км. 

То есть результат был нормальный, но не устраивал.

 

Потом я пошла в зал.

Пришла с воплями- я не хочу плечи шире, я так "большая", я боюсь перекача. Тренер поржал, но дело делал.

Я стала тренироватся 2 раза в неделю с тренером, и 3 тренировки сама.

 

Что я имею сейчас:

 

a36ca0509eb7d4a088558e4c27484c94.jpg

 

 

74e1f119e17aea727ea6f8140b4b2fba.png

 

и я все равно не фанат большого веса. 

Средний вес это мое. (Я только недавно начала приседать с весом 50 килограмм).

Первые трени  с тренером это были больше функциональный тренинг, интервалки, круговые, т..к. я сама их просила. сейчас полностью перешли на силовые тренировки.

Режим тренировок- 5 р.  в неделю. 

 

Сейчас я практически убрала кардио из тренировок, меня хватает только на полчаса но я делаю в осн. с гантелями.

Это первый раз когда меня практически полностью устраивает моя фигура (Хотя я еще работаю над ней).

 

И да, я до сих пор вегетарианка( не ем мясо, куры, изредка ем рыбу 1-2 раза в 2 мес по желанию, но молочку и яйца ем, крупы, овощи).

От спортпита(протеина, изолята) и жиросжигателей избавилась, т.к. у меня начались проблемы с кожей  из-за них. (Баночка рокси у  меня лежит на самый аварийный случай :D

 

Плюс против срывов я выработала правило- 1 читмил в неделю обязательно, фруктовые дни (1-1,5 кг ягод только в выходные дни- как правило суббота) с обязательными тренями.

 

БЖУК не считаю, т.к. знаю примерно что есть и что не есть.

Вес удерживаю на 67-68 кг.

 

А вообще ребята, спасибо.

Из всех мотивашек, эта тема самая сильная мотивация для меня. Нереально пинает и заставляет пахать. Т.к. я реально пошла в зал из злости и упрямства. и вот получила же результат, который хотела. 

Ну и с тренером мне нереально повезло. Он совершенно не жалеет меня на тренировках, и при этом слушает, когда я жалуюсь что что-то не чувствую или что-то не работает. И мои предпочтения о том что я не хочу квадры, я не хочу плечи он тоже учитывает.

 

И этот же пост в сторону тех девочек, которые тоже боятся перекача как и я раньше :)

 

ЗЫ. Всем хорошей недели :)


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 21.07.2014, 10:27:49

  • 15

#1776
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
_dragonflaya_, супер просто!!!  реально видно "до" и "после". Мне очень нравится сег форма: спина, пресс.  Так держать!  теперь и ты моя мотивация )
  • 1

#1777
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

_dragonflaya_, супер просто!!!  реально видно "до" и "после". Мне очень нравится сег форма: спина, пресс.  Так держать!  теперь и ты моя мотивация )

 

спину только недавно начали тренировать, она реально самая слабая у меня. я все люблю делать в зале, но вот спину ненавижу. ту же самую гиперэкстензию или тяги :D 

То есть это промежутчный результат, т.к. на полноценные силовые трени мы переключились сравнительно недавно.

 

Спасибо.  :kiss: Очень приятно :)))


  • 0

#1778
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Ну вот!))) а вы боялись...

Хороший результат.


  • 1

#1779
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Ну вот!))) а вы боялись... Хороший результат.

это опять же. советуют-не слушаешь. а потом все равно придешь к тому, что тебе говорили раньше :D

 

мерси :)  


  • 0

#1780
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Я тоже решила показать себя

Супер, вы молодец! А на первых фотографиях какой вес был? Сейчас как я поняла 67-68?


  • 1



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.