Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1781
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Супер, вы молодец! А на первых фотографиях какой вес был? Сейчас как я поняла 67-68?

 

спс, я стараюсь :)

самое прикольное что вес практически одинаковый. то есть 67-69 в зависимости от дня цикла.


  • 0

#1782
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

самое прикольное что вес практически одинаковый. то есть 67-69 в зависимости от дня цикла.

Офигеть, не скажешь что вес одинаковый.  


  • 0

#1783
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Офигеть, не скажешь что вес одинаковый.  

но параметры сильно изменились. у меня какое-то время талия и жопа вообще не худели. и ноги. а сейчас прям сильно начало усыхать.


  • 0

#1784
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Офигеть, не скажешь что вес одинаковый.  

но параметры сильно изменились. у меня какое-то время талия и жопа вообще не худели. и ноги. а сейчас прям сильно начало усыхать.

 

Больше благодаря кардио или силовым?

Короче, я запомню 89 страницу, буду просматривать иногда для мотивации.


  • 0

#1785
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Я в последнее время тащусь от этого чувака, такой красивый и так хорошо все объясняет. 

Вчера тренировала спину и попыталась сделать все как он говорит, не каждый тренер в зале так объяснит, конечно главное концентрация, в итоге я все упражнения прочувствовала как нужно, раньше тягу штанги к поясу вообще не понимала.


  • 1

#1786
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Трансформацию женскую на югифтед кто смотрит? Вот жеж повезло Наде. Шинкевич никогда мне не нравилась.
  • 0

#1787
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

но Маша-то все равно неплохо похудела под надзором Шинкевич) 

 

Назаренко понравился :)


  • 0

#1788
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

_dragonflaya_, супер просто!!!  реально видно "до" и "после". Мне очень нравится сег форма: спина, пресс.  Так держать!  теперь и ты моя мотивация )

 

спину только недавно начали тренировать, она реально самая слабая у меня. я все люблю делать в зале, но вот спину ненавижу. ту же самую гиперэкстензию или тяги :D

То есть это промежутчный результат, т.к. на полноценные силовые трени мы переключились сравнительно недавно.

 

Спасибо.  :kiss: Очень приятно :)))

 

Отличный результат! Ушла пухлявость и все четко и классно! А у меня трагедь, перегрузила ноги, мышцы не успевают восстанавливаться, теперь до осени одна силовая на ноги, одна на верх и кардио


  • 0

#1789
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Отличный результат! Ушла пухлявость и все четко и классно! А у меня трагедь, перегрузила ноги, мышцы не успевают восстанавливаться, теперь до осени одна силовая на ноги, одна на верх и кардио

спасибо :)

 

это вы чем перегрузили?


  • 0

#1790
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Трансформацию женскую на югифтед кто смотрит? Вот жеж повезло Наде. Шинкевич никогда мне не нравилась.

Мне кажется Шинкевич сама похудела на этой трансформации вместе с девочками))

Раньше в роликах ее форма совсем другая была..


  • 0

#1791
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Отличный результат! Ушла пухлявость и все четко и классно! А у меня трагедь, перегрузила ноги, мышцы не успевают восстанавливаться, теперь до осени одна силовая на ноги, одна на верх и кардио

спасибо :)

 

это вы чем перегрузили?

 

Две тренировки с весами в неделю для меня оказывается много :cry: . А я еще хотела на бодибалет пойти!


Сообщение отредактировал Соломея: 21.07.2014, 15:30:38

  • 0

#1792
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
А у меня трагедь, перегрузила ноги, мышцы не успевают восстанавливаться, теперь до осени одна силовая на ноги, одна на верх и кардио

глютамин помогает оказывается в таком случае. В пятницу так приседала выпадала усиленно, что в субботу вечером сидеть было больно  :) Выпила 5 гр глютамина - к воскресному вечеру уже все прошло и сегодня я опять готова на подвиги   :) Работаю кстати по той схеме когда присед каждую треню, в пн 35-40кг х 15раз х 5, среда 35-40кг х 6раз х 4, пт было 57,5кг х 6 раз х 5.


Сообщение отредактировал Galadriel: 21.07.2014, 15:43:03

  • 0

#1793
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

57,5кг х 6 раз х 5

Гала ты капец :)

а еще че делаешь в пятницу?


  • 0

#1794
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
а еще че делаешь в пятницу?

 

ну силовая треня была все по 6 повторов

делала выпады (все таки в смите пока) 50 кг,  жим лежа 40 кг , верхний блок 35 кг, плечи  жим вверх чето 20-25 фунтов ну это уже в конце 

хотела еще жопомостик поделать, но не шмогла уже  :faceoff: и  без него потом все болело.


Сообщение отредактировал Galadriel: 21.07.2014, 16:32:16

  • 0

#1795
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

делала выпады (все таки в смите пока) 50 кг,  жим лежа 40 кг , верхний блок 35 кг, плечи  жим вверх чето 20-25 фунтов ну это уже в конце  хотела еще жопомостик поделать, но не шмогла уже  и  без него потом все болело.

забираю назад свои слова о дрыще :D


  • 0

#1796
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

забираю назад свои слова о дрыще
 

 В стиле - чем больше я знаю, тем больше понимаю как я мало знаю - 

чем дальше я качаюсь,  тем все больше понимаю какой я дрыщ :D  


  • 0

#1797
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

В стиле - чем больше я знаю, тем больше понимаю как я мало знаю -  чем дальше я качаюсь,  тем все больше понимаю какой я дрыщ

это точно :)


  • 0

#1798
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

А у меня трагедь, перегрузила ноги, мышцы не успевают восстанавливаться, теперь до осени одна силовая на ноги, одна на верх и кардио

глютамин помогает оказывается в таком случае. В пятницу так приседала выпадала усиленно, что в субботу вечером сидеть было больно  :) Выпила 5 гр глютамина - к воскресному вечеру уже все прошло и сегодня я опять готова на подвиги   :) Работаю кстати по той схеме когда присед каждую треню, в пн 35-40кг х 15раз х 5, среда 35-40кг х 6раз х 4, пт было 57,5кг х 6 раз х 5.

 

Ага, мне тренер тоже посоветовал глютамин, только 25 гр в сутки, куплю буду пить обязательно. Не люблю кардио до ужаса!


  • 0

#1799
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

только 25 гр в сутки, куплю буду пить обязательно
 

Точно 25? может 2,5 гр? 25гр чето нет таких дозировок...


  • 0

#1800
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

всем спорстменкам привет!)  у меня вопрос около спорта. Меня не устраивает моя работа, я пыталась найти другую, но отсутствие длительного стажа (3 года на декретном) и еще подзабыла английский, еще сейчас кучу всяких программ сейчас надо знать... Одним словом как не печально меня особо не хотят.  Без зазрения совести могу сказать что я очень хороший работник, я трудоголик. Короче говоря, мне не нра работа моя (коллектив классный, начальство не плохое). Вот вчера задумалась а где бы я вообще хотела бы работать? Ответ: в сфере спорта.  А не открыть ли спортзал небольшой для мамочек с детьми? Чтоб дети параллельно могли заниматься, пока мамочки фигуру в порядок приводят. Я  понимаю что нужно очень много терпения, нужны деньги, мне самой нужно еще обучаться... но в общем как считаете?

Кстати, никому кроме меня не приходила мысль тренером поработать?))


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.