Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1741
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Девочки, и мальчики, всем привет! Я вернулась в "большой спорт" 

с возвращением, дорогая ;)

оч рада что ты вернулась к треням :)

 

Я так хочу попробовать эти др.кронерс, у вас в Астане есть? В Ате я их нигде не нашла.  На эту девочку тоже подписана, вот уж фантазия у человека, и руки от куда надо)

в астане есть (для астанинцев- Азат, Анвар и Галмарт, где я обычно их беру)  :) сложно их найти, да и разбирают быстро, но можно. если в астане есть, значит в ате должны быть. посмотри в больших супермаркетах типа юбилейного.

 

я уже пробовала кажется все вкусы :) 

ед. минус этих хлебцев-трудно остановится :D в пачке 100 грамм ровно.

 

а я утром проспала утреннюю треню :p утешила себя мыслью что все равно впереди 3 дня трень подряд из них 2 с тренером :)

 

  


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 17.07.2014, 09:26:40

  • 0

#1742
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Вот интересно, если замотать бинтом и шпарить, хуже не будет? Иначе как восстанавливать?
а

почему вы не сходите к врачу? 


  • 0

#1743
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

 

Вот интересно, если замотать бинтом и шпарить, хуже не будет? Иначе как восстанавливать?
а

почему вы не сходите к врачу? 

 

Ходила, снимок ничего не показал. Врач ничего толкового не сказал. Смирилась чтоли, не знаю.


  • 0

#1744
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Абсолютно серьезно и было это именно на Ауэзова. Попробую еще заход. Спасибо за ссылку! :dandy:

 

У меня выпады тоже какие-то кривоватые выходят. Однако в прошлый тренировочный этап удалось таки вернуть травмам какую-никакую эластичность (сейчас после года прогулов опять со скрипом). :ninja:

Как загружаете ноги? Жим? Я делаю подъемы на носки с нагрузкой (на планке), колени в покое а ноги знатно забиваются. :p

Правильно, идите и покупайте. Мне теперь нужен менее фиксирующий, скоро тоже пойду. 

 

Я ноги вообще не загружала полгода. Сейчас на кроссфите, первую недели не прыгала и не приседала, потом стала очень медленно и нерешительно приседать и выпады делать, но колено болит после, поэтому больших весов не беру. 

 

И да, идите к другому врачу. В достармеде отличные травматологи. 


  • 1

#1745
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

 

Девочки, и мальчики, всем привет! Я вернулась в "большой спорт" 

с возвращением, дорогая ;)

оч рада что ты вернулась к треням :)

 

Я так хочу попробовать эти др.кронерс, у вас в Астане есть? В Ате я их нигде не нашла.  На эту девочку тоже подписана, вот уж фантазия у человека, и руки от куда надо)

в астане есть (для астанинцев- Азат, Анвар и Галмарт, где я обычно их беру)  :) сложно их найти, да и разбирают быстро, но можно. если в астане есть, значит в ате должны быть. посмотри в больших супермаркетах типа юбилейного.

 

я уже пробовала кажется все вкусы :) 

ед. минус этих хлебцев-трудно остановится :D в пачке 100 грамм ровно.

 

а я утром проспала утреннюю треню :p утешила себя мыслью что все равно впереди 3 дня трень подряд из них 2 с тренером :)

Спасибо! Я то как рада)))

Одна надежда на юбик, потому что в интерфудах их нет. 


  • 0

#1746
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Одна надежда на юбик, потому что в интерфудах их нет. 
 

ИМХО те же слайсы только подсластитель другой, сейчас такого типа хлебцов много бери просто подслащенные

Скрытый текст


  • 0

#1747
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Не знаю, как можно есть слайсы, по мне так как-будто жуешь полипропилен:)..
  • 0

#1748
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

ИМХО те же слайсы только подсластитель другой, сейчас такого типа хлебцов много бери просто подслащенные

они не такие по вкусу. я все перепробовала) 


  • 0

#1749
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Не знаю, как можно есть слайсы, по мне так как-будто жуешь полипропилен..
 

а вот полипропилен не пробовала я еще  :D

Слайсы да, специфический вкус,  как и у отрубей, но кому то нравится - например моему ни разу не диетящемуся  мужу,  говорит напоминает поп-корн.

они не такие по вкусу. я все перепробовала) 
 

ну я в плане если не найдет, можно заменить на слайсы. Если увижу -  попробую, прям интересно за вкус.

 

Девы, кто какую становую практикует, я тут задумалась, может с классики на сумо перейти? Спина же по любому должна в сумо прорабатываться?


  • 0

#1750
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Разгибатели точно.
А я люблю слайсы, могу с чаем как десерт лопать. Я не парюсь беру первые попавшиеся.
  • 0

#1751
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

 я сегодня 50 кг. села.

со страховкой, с поясом ( т.к. после жима ногами лежа стало отдавать немного в копчик), но все равно доовльная собой :) для меня дрыща все равно неплохо.

тренер отвесил комплименты что я похудела.

что еще человеку надо для счастья?

хорошая пятница :)!


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 18.07.2014, 09:23:34

  • 5

#1752
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

 я сегодня 50 кг. села.

со страховкой, с поясом ( т.к. после жима ногами лежа стало отдавать немного в копчик), но все равно доовльная собой :) для меня дрыща все равно неплохо.

тренер отвесил комплименты что я похудела.

что еще человеку надо для счастья?

хорошая пятница :)!

круто! на сколько раз ?

я начиная с 50 кг всегда пояс одеваю, что в приседе что в становой, ибо нафик нафик...


Сообщение отредактировал Galadriel: 18.07.2014, 09:53:54

  • 0

#1753
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 я сегодня 50 кг. села.

со страховкой, с поясом ( т.к. после жима ногами лежа стало отдавать немного в копчик), но все равно доовльная собой :) для меня дрыща все равно неплохо.

тренер отвесил комплименты что я похудела.

что еще человеку надо для счастья?

хорошая пятница :)!

приятно читать такие сообщения!  Рада за Вас!!!!


  • 0

#1754
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

тренер продолжает надо мной издеваться.  от тренировок тело  болит безумно. ощущения , что меня сильно избили...

внутренний мир кричит послать все к чертям, разум  говорит что это скоро пройдет и результат не заставит себя ждать.  сплошная борьба.


  • 0

#1755
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

приятно читать такие сообщения!  Рада за Вас!!!!

круто!

 

спасибо, девочки :)

сама тащусь!

 

тренер продолжает надо мной издеваться.  от тренировок тело  болит безумно. ощущения , что меня сильно избили...

что делаете? ты с ним не говорила?


  • 0

#1756
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

тренер продолжает надо мной издеваться.  от тренировок тело  болит безумно. ощущения , что меня сильно избили...
внутренний мир кричит послать все к чертям, разум  говорит что это скоро пройдет и результат не заставит себя ждать.  сплошная борьба.

Читая тему Как похудеть?,где девочки пишут восторженные отзывы, как легко и здорово худеть и как это нетрудно, я порою задаюсь вопросом- а почему нам порою так тяжело?:)..
Меня уже обвиняли в том,что я пугаю народ трудностями,но блин, тягание штанги даже в 30 кг-это пот и кровь, или же те,кто не пробовал,никогда этого не поймет?
  • 2

#1757
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Вот нафига ты читаешь эту тему?)))


  • 0

#1758
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

или же те,кто не пробовал,никогда этого не поймет?

как правило других ты никогда не слушаешь)))

я ж сама упиралась когда ты, вы мне все говорили-харе худеть,иди качайся.

 

когда попробуешь, сама увидишь резалт, тогда и попрет.

 

если б меня не назвали в этой теме желе, я б вряд ли созрела до тренера :D  


  • 0

#1759
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

или же те,кто не пробовал,никогда этого не поймет?

как правило других ты никогда не слушаешь)))
я ж сама упиралась когда ты, вы мне все говорили-харе худеть,иди качайся.
Поддержка,даже виртуальная,всегда нужна и важна:), но блин,у меня крышу сносит,когда я читаю, как легко и непринужденно худеют девы..Есть мысля,что по соматотипу это девы астеничного телосложения и им не нужно прикладывать столько усилий,сколько мезоморфу...
  • 0

#1760
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

тренер продолжает надо мной издеваться.  от тренировок тело  болит безумно. ощущения , что меня сильно избили...
внутренний мир кричит послать все к чертям, разум  говорит что это скоро пройдет и результат не заставит себя ждать.  сплошная борьба.

Читая тему Как похудеть?,где девочки пишут восторженные отзывы, как легко и здорово худеть и как это нетрудно, я порою задаюсь вопросом- а почему нам порою так тяжело? :)..
Меня уже обвиняли в том,что я пугаю народ трудностями,но блин, тягание штанги даже в 30 кг-это пот и кровь, или же те,кто не пробовал,никогда этого не поймет?

 

я тоже ее почитываю и поражаюсь КАК они умудряются?? вот КАК???????  просто меняют режим питания и тают..... при чем без напряга... пометался по дому  в хоз делах да по магазинам - килограмма  в неделю как не бывало....

ну тут конечно   разница  вся в  фактуре тела....  если их попу взять рукой -она проваливается сквозь пальцы... а наши попы...))))  твердые и с красивой формой..


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.