Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1721
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Прикольное видео Даны) плечи.

Только никогда так не делайте... столько упражнений на одну группу. Вы не профи.

А вот девкам тренироваться с мужиком очень даже прикольно) У меня раньше были совместные тренировки.

Одному тяжелее.


  • 0

#1722
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У Даны вообще хардкорные трени, уважаю ее. Хотя фигура ту матч для меня.
Посмотрела фигуру Арины Скоромной, блин 3 мес после родов уже кубики, пойду придавлюсь штангой.
  • 0

#1723
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

пойду придавлюсь штангой.

 

ты ж щас паузу взяла вроде?  


  • 0

#1724
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Народ, че можно поделать на внутреннюю сторону бедра? 

кроме сведения ног сидя плиз, ненавижу этот тренажер :D

Выпады перекрестные или косые не знаю как правильно называются


  • 0

#1725
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Выпады перекрестные или косые не знаю как правильно называются

да с выпадами я все варианты знаю и делаю

я имела в виду что-то есчо)

уже выяснили что на этом кажется все)) 


  • 0

#1726
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Сегодня была отличная тренировка! Сон - это наше все, сегодня выспавшись пошла в зал и сил как будто было больше чем обычно, хотя у меня сейчас конец цикла и по идее сил быть не должно)

Перекрестные выпады на месте

Жим гантелей сидя

Мертвая тяга на прямых ногах

Разводка гантелей по одной руке

Выпады в движении

Тяга штанги к подбородку (я правда сегодня решила сделать в блоке)


  • 0

#1727
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

да с выпадами я все варианты знаю и делаю

я имела в виду что-то есчо)

уже выяснили что на этом кажется все)) 

 

Ааа, я не дочитала пред.страницу)


  • 0

#1728
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Когда я училась приседать, то смотрела часто вот это видео. Недавно тут разговор зашел про амплитуду приседаний, вот в этом видео Денис Борисов рекомендует не до конца выпрямлять колени когда поднимаетесь из приседа. И еще, вот именно для дэвушек он рекомендует ягодицы отводить назад, при этом допуская наклон корпуса вперед. Я тоже так приседала, но мой тренер говорит, что я сильно западаю вперед при этом и спину держу не правильно, нужно держать ровнее. 

Кто спец в теме, Ерка, прокомментируйте плиз это видео.


  • 0

#1729
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Айнаш, думаешь если бы я ходила в зал я бы реально придавилась штангой?
  • 0

#1730
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Айнаш, думаешь если бы я ходила в зал я бы реально придавилась штангой?

у меня бурная фантазия, ага :D 

 

я к тому что че давится штангой если ты пока не можешь ходить в зал.


  • 0

#1731
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Народ, че можно поделать на внутреннюю сторону бедра? 

Недавно делала жим ногами: постановка ног широко и носки врозь! Болело потом именно внутреннее бедро. 

 

Хочешь сказать 200гр сыра съедаешь за раз?? Это 100гр жира. А у тебя норма....68гр.


  • 0

#1732
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Не осилила я это видео Дениса Борисова)


  • 0

#1733
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

А вы всю болтологию пропустите сначала и смотрите с того места где он на улице с палочкой учит приседать.


  • 0

#1734
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

А вы всю болтологию пропустите сначала и смотрите с того места где он на улице с палочкой учит приседать.

Досмотрела, я как раз от него и слышала что колени до конца не нужно выпрямлять. Только я смотрела вот это видео, здесь коротко и ясно.


  • 0

#1735
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

А я не могу приседать... Старая травма колена напоминает о себе. :mad: Начало приседа норм, а потом в какой-то момент клин. И я так изящно бревном намереваюсь прилечь. :mad:

Хотела купить фиксатор, но в аптеке потребовали снимок, а снимок не показывает ничего. Замкнутый круг блин.

Вот интересно, если замотать бинтом и шпарить, хуже не будет? Иначе как восстанавливать? :confused:


  • 0

#1736
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Девочки, и мальчики, всем привет! Я вернулась в "большой спорт"  :)

После 5 месяцев перерыва это капец, я слабак слабый, просто ужас (зимой упала на колено и повредила мениск). Но я упрямая, исправно каждый день (5-6) раз в неделю хожу на кроссфит. По выходным и вечерами в будние катаюсь с сыном на веле (папа подарил мне недавно на др). И подключила БУЧ по схеме 5/2, с ним вес по граммам стал уходить, но это лучше чем ни чего. Правда с белком проблема - мясо/куру ем с трудом, творога столько не лезет, прот нельзя из-за аллергии. Она у меня так и не прошла, чуть что не то съем, так аллергический дерматит тут как тут. 

Но всё равно я так счастлива что вернулась на тренировки, сразу и настроение отличное, хоть и недосып хронический)


  • 3

#1737
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

а народ делает так.

берет др. корнерс( ананасовые, черничные, лимонные) они оч сладкие, и прослаивает творогом обезжиренным с добавлением соусов или каких-н няшек. получается офигенно.

или тот же овсяноблин прослоить творогом по той же схеме.

 

посмотрите еще этот эккаунт

я поражаюсь фантазии этой девочки :)

Я так хочу попробовать эти др.кронерс, у вас в Астане есть? В Ате я их нигде не нашла. 

На эту девочку тоже подписана, вот уж фантазия у человека, и руки от куда надо)


  • 0

#1738
Lucky In Love

Lucky In Love
  • Постоялец
  • 498 сообщений

А я не могу приседать... Старая травма колена напоминает о себе. :mad: Начало приседа норм, а потом в какой-то момент клин. И я так изящно бревном намереваюсь прилечь. :mad:

Хотела купить фиксатор, но в аптеке потребовали снимок, а снимок не показывает ничего. Замкнутый круг блин.

Вот интересно, если замотать бинтом и шпарить, хуже не будет? Иначе как восстанавливать? :confused:

Вы это серьёзно? Идите в другую аптеку. 

На следующий день после травмы в центральной аптеке (ауэзова-габдулина) купила variteks номер модели 834. Причем перемерила кучу разных видов и размеров и никто слова не сказал. 

У меня вот такой:

Скрытый текст

 

У меня это тоже большая проблема, до сих пор болит колено, глубоко приседать не могу, при выпадах больное колено вперед заваливается. Надеюсь это временно, а то чувствую себя калекой.


  • 0

#1739
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Вы это серьёзно? Идите в другую аптеку. 

На следующий день после травмы в центральной аптеке (ауэзова-габдулина) купила variteks номер модели 834. Причем перемерила кучу разных видов и размеров и никто слова не сказал. 

У меня вот такой:

Скрытый текст

 

У меня это тоже большая проблема, до сих пор болит колено, глубоко приседать не могу, при выпадах больное колено вперед заваливается. Надеюсь это временно, а то чувствую себя калекой.

 

Абсолютно серьезно и было это именно на Ауэзова. Попробую еще заход. Спасибо за ссылку! :dandy:

У меня выпады тоже какие-то кривоватые выходят. Однако в прошлый тренировочный этап удалось таки вернуть травмам какую-никакую эластичность (сейчас после года прогулов опять со скрипом). :ninja:

Как загружаете ноги? Жим? Я делаю подъемы на носки с нагрузкой (на планке), колени в покое а ноги знатно забиваются. :p


  • 0

#1740
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Когда я училась приседать, то смотрела часто вот это видео. Недавно тут разговор зашел про амплитуду приседаний, вот в этом видео Денис Борисов рекомендует не до конца выпрямлять колени когда поднимаетесь из приседа. И еще, вот именно для дэвушек он рекомендует ягодицы отводить назад, при этом допуская наклон корпуса вперед. Я тоже так приседала, но мой тренер говорит, что я сильно западаю вперед при этом и спину держу не правильно, нужно держать ровнее. 

Кто спец в теме, Ерка, прокомментируйте плиз это видео.

 

 

Обычное объяснение приседа. Правда слишком много, можно было половину убрать)))

Ягодицы отводятся назад, но не запредельно, спина должна сохранять естественный прогиб.

Заваливаться вперед не нужно, коленки не выходят за проекцию носка.

Грудная клетка всегда раскрыта и лопатки сведены - никогда, запомните никогда не округляйте спину и не прячьте грудь, она всегда раскрыта.

Многие не понимают, что такое блокировать сустав, поэтому он говорит не доразгибать ноги.

То есть вся нагрузка в верхней фазе должна оставаться на мышцах, а не суставах. Поэтому колено слегка, совсем слега согнуто, чтобы предотвратить перекладывания нагрузки на сустав.

Это касается любого упражнения.


  • 1



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.