Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1481
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

посмеялась спасибо :D   поздравляю с дипломом!  смешное фото, типа рубашка, а на голове  укладка сооовсеееем не подходит)

 

 

Блин волосы отросли и после машины раскидало... с открытыми окнами ехал.

А фиг с этой прической. )))


  • 0

#1482
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Поздравляю с получением диплома!! Эх, лихие студенческие )))

 

Персональный тренер - это здорово! Присоединюсь к мнению, что нас, любимых, надо подпинывать. Майн фюррер это делает!!! Хороший правильный тренер найдет подход к каждому своему ученику. 

У меня процесс сдвинулся с места ))) Общий тонус повысился, тельце подтянулось. Ушли 3 кг )) Такое счастье!!!!! Приспособилась после трени ночером выпивать протеин и спать. Пропила курс АЕвита., начала Алфавит. Не знаю, может скоро начнет действовать ))) А вообще, график у меня дурной совсем и я стала дико уставать. Подумываю о том, чтобы с трехразовых перейти на двухразовые занятия......


  • 1

#1483
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Поздравляю с получением диплома!! Эх, лихие студенческие )))
 
Персональный тренер - это здорово! Присоединюсь к мнению, что нас, любимых, надо подпинывать. Майн фюррер это делает!!! Хороший правильный тренер найдет подход к каждому своему ученику. 
У меня процесс сдвинулся с места ))) Общий тонус повысился, тельце подтянулось. Ушли 3 кг )) Такое счастье!!!!! Приспособилась после трени ночером выпивать протеин и спать. Пропила курс АЕвита., начала Алфавит. Не знаю, может скоро начнет действовать ))) А вообще, график у меня дурной совсем и я стала дико уставать. Подумываю о том, чтобы с трехразовых перейти на двухразовые занятия......

Вашего фюрера как зовут, если не секрет?)))
  • 0

#1484
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

А вот такая наша дурацкая психология - нас надо заставлять, пинать и контролировать. На. Надо написать все и потом проверять и ругать за нарушения. Потому как сами мы себя любимую контролировать не можем, да )))) и за это приходиться расплачиваться нехилыми бабками ((( но по другому - никак!


Ну может просто Вам это не надо тогда? Желательно чтоб всё чтобы Вы не делали приносило радость вот тогда гуд будет)))

Мне - надо! Мне надо результат от моих занятий и причем заметный результат. И только под жестким контролем я могу этого результата достичь. Это не блажь и не лишние бабки, это горький опыт ))))
  • 0

#1485
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

ВСЕМ привет!

с завтрешней тренировки " взяла в аренду"  тренера.

все это как то очень волнительно.  Подскажите пож, с чего начинается  работа с ним. С вопроса в глазах - чем сегодня займемся???.

 сам по себе занимаешься в зале , знаешь  какая на сегодня программа, сколько в времени планируешь на нее затратить,  сколько сил выложить... и прочее.

а как с тренером????... вдруг получится не расчитать свои силы и убиться на пером же упре...  каша в голове и куча страхов.


  • 0

#1486
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

ВСЕМ привет!

да не переживайте вы так..
Когда я начала заниматься с тренером, я тоже немного волновалась, позвонила в клуб спросила, завтра с утра кто будет дежурный тренер, мне сказали имя, я пошла с утра, а оказывается там 2 тренера дежурных, в итоге попала совсем к другому, мне повезло, тренер мне понравился, спросил сразу про возраст, возможно имеющиеся заболевания, и т.д. Но на первых занятиях он в основном на тренажерах меня гонял, на втором занятий я ему сказала "Не надо меня жалеть")))) В общем мы с ним сразу нашли общий язык. Мне кажется тренер на превом же занятий не будет вас сильно грузить тяжелыми упрами, все таки ему нужно же определить уровень вашей физ. подготовки. ИМХО. Удачи. Я вот тоже хочу опять с тренером заниматься. Но в зале в который я сейчас хожу, всего один тренер, Он мне не нравится, недавно наблюдала как он усиленно качает бицуху, только упражнений на бицепс штук 4 сделал, не поняла зачем) у него лишний вес еще имеется....
  • 1

#1487
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

miray, хожу в "100 пудов", тренер Сабина. 


  • 0

#1488
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

 Подскажите пож, с чего начинается  работа с ним
 

спрашивает  ваши цели (рельеф, похудение) чем питаетесь(калораж), есть ли ограничения по здоровью(спина например), ну и вроде все.

у меня была первая пробная тренировка, он просто посмотрел выносливать, а дальше эксперименты пошли, фнукционалки и прочее.

Хороших трень вам! :)


  • 1

#1489
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 Подскажите пож, с чего начинается  работа с ним
 

спрашивает  ваши цели (рельеф, похудение) чем питаетесь(калораж), есть ли ограничения по здоровью(спина например), ну и вроде все.

у меня была первая пробная тренировка, он просто посмотрел выносливать, а дальше эксперименты пошли, фнукционалки и прочее.

Хороших трень вам! :)

 

спасибо вам огромное девочки за внимание к моей скромной персоне и за пожелания. 

опять повторюсь - волнительно это. но блин надо...


  • 0

#1490
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

miray, хожу в "100 пудов", тренер Сабина.

Спасибо ))
  • 0

#1491
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

спасибо вам огромное девочки за внимание к моей скромной персоне и за пожелания.  опять повторюсь - волнительно это. но блин надо...

отпишитесь потом как вам :)


  • 0

#1492
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Кстати девули попробуйте тренировочку такую. Делать только раз или два в месяц, после отдыхать минимум 3 дня.

 

Присед в смите 10х10. Вес ставите 40-50%. отдых между подходами максимум 1 минута в идеале 30-45 сек.

Если на что-то сил останется, можно будет поработать, нет, идите домой :))


Сообщение отредактировал Erka: 08.07.2014, 15:47:49

  • 0

#1493
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Кстати девули попробуйте тренировочку такую. Делать только раз или два в месяц, после отдыхать минимум 3 дня.

 

Присед в смите 10х10. Вес ставите 40-50%. отдых между подходами максимум 1 минута в идеале 30-45 сек.

Если на что-то сил останется, можно будет поработать, нет, идите домой :)а ног

представила это дело, страшно стало.  а ноги как ставить: широко или узко? как нибудь надо попробывать


  • 0

#1494
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Ноги в среднее положение, классического приседа. Вообще присед не надо делать узкий или широкий. Он должен быть под вас, как вам удобно приседать в полную амплитуду и с хорошей техникой.


  • 0

#1495
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Вообще присед не надо делать узкий или широкий

разве он не должен быть широкий, если я хочу сделать упор на жопу, а не на квадры?


  • 0

#1496
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Вообще присед не надо делать узкий или широкий

разве он не должен быть широкий, если я хочу сделать упор на жопу, а не на квадры?

 

Да как вы не поймете, что анатомически в приседе будет работать все.

В любом приседе в работу включается в большей степени задняя часть, а не передняя.

Если черезмерно растут бедра, значит есть предрасположенность от этого не уйти.

Либо техника корявая.

А вот эти приседы в плие, я вообще не понимаю, стоит на раскаряку и приседат, бред.

 

Присед, выпады и становая тяга, вот что растит жопу... Все остальное можно просто выкинуть.


  • 1

#1497
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Присед в смите 10х10. Вес ставите 40-50%. отдых между подходами максимум 1 минута в идеале 30-45 сек.

 я делала это с пустым грифом. но потом была еще серия упр. чуть не умер :D 


  • 0

#1498
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
А упражнение плие чем плохое?
  • 0

#1499
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Я уже не от первой девули это слышу, не хочу квадрицепсы.

А как? Ну отрежьте екарный бабай.

У нас они есть! Они буду и должны работать...

Да не станут они у обычной девчонки такими, как у той же бикинщицы.

Даже если будете приседать 80 90 100кг.

Не станут. Просто не реально...


Сообщение отредактировал Erka: 08.07.2014, 16:41:34

  • 1

#1500
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Да как вы не поймете, что анатомически в приседе будет работать все. В любом приседе в работу включается в большей степени задняя часть, а не передняя. Если черезмерно растут бедра, значит есть предрасположенность от этого не уйти. Либо техника корявая.
 

До меня лишь недавно таки дошло  :D

На ютубе есть видео "Правильная техника приседаний со штангой" с  этим дядькой частей 5 или 6, с переводом кстати есть

очень прилично объясняет че да как надо делать

mqdefault.jpg


  • 1



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.