Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1461
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

 

Боже ... я в Казахстане сейчас или нет? Прости меня, - грешного, я ищу зал подешевле  :dandy: ... и нашел за 30тыщ безлимит на год  :D (по акции правда  :lol: ), а тут у других людей оказывается за 6(ШЕСТЬ) персональных тренировок НЕ считая оплаты за сам зал уйдут эти же 30 тыщ  :faceoff:  за 2 недели.

 

Нет, я Вас ни в чем не упрекаю, все мы разные как внешне так и финансово, просто не вижу смысла тратить безумные деньги на то что можно и самому(самой) освоить при помощи просто общения в зале с другими да и в инете прорва инфы что и как делать, да что там, тут же на форуме Ерка предлагал помочь, если будуте в том же зале что и он заниматься, но одно я Вам скажу если Вы сами не хотите(именно хотеть, страстно жаждить, а не контстатировать что Вы якобы хотите) результата, то никакой тренер не сделает это за Вас. Но всеравно пожелаю удачи Вам в тренировках.

 

 

Jismo, вы где в ате нашли гдовой за 30 тыс? даже самый клевый и дешевый банзай стоит 7 тыс в мес.

плюс 10 тыс персоналки, если я ничего не путаю.

 

мне кажется это стоит того. хотя б взять просто нескольно персоналок если ты не знаешь вообще что делать в зале.

если у вас своя расписанная прога, есть хорошие стабильные результаты, то понятно, зачем парится, нашел подешевле и все.

 

а новичку это все не повредит :)

 

я сужу по тому что сама ходила занималась в банзай, ходила в дорогой клуб и на персоналки созрела только сейчас(то есть в начале года и то после срача в данной ветке) , спустя 5 лет после начала фитнесом вообще.

и знаете? сейчас с  тренером и есть мой самый лучший результат.

когда все так как я хочу.

я не думаю что в одиночку был бы такой результат :)

Имхо.


  • 0

#1462
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Jismo, вы где в ате нашли гдовой за 30 тыс? даже самый клевый и дешевый банзай стоит 7 тыс в мес.

плюс 10 тыс персоналки, если я ничего не путаю.

 

мне кажется это стоит того. хотя б взять просто нескольно персоналок если ты не знаешь вообще что делать в зале.

если у вас своя расписанная прога, есть хорошие стабильные результаты, то понятно, зачем парится, нашел подешевле и все.

 

а новичку это все не повредит :)

 

я сужу по тому что сама ходила занималась в банзай, ходила в дорогой клуб и на персоналки созрела только сейчас(то есть в начале года и то после срача в данной ветке) , спустя 5 лет после начала фитнесом вообще.

и знаете? сейчас с  тренером и есть мой самый лучший результат.

когда все так как я хочу.

я не думаю что в одиночку был бы такой результат :)

Имхо.

Надо верить в себя :D. И как это ни печально, но дорого это не значит хорошо всетаки в наших реалиях. Тут большая часть залов предлагает услуги тренера за 10-15 тыщ в месяц, с этого можно было бы и начать раз уж так сильно новичек не уверен в себе и думает что это ему поможет ИМХО.

 

Насчет зала за 30тыщ - "Кто ищет - тот найдёт" даже в Ате :D, ну я вот минут через 20 смотаюсь в этот зал и погляжу, а потом Вам в личку инфу скину и стоит того или нет этот зал тоже поделюсь впечатлениями :dandy:


  • 0

#1463
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

О ценах - на бисмарте купоны в фитнесБлиц, например, дневные полгода за 19тыщ.

Девы, скажите пжлст, кто утром тренится, чем завтракаете? Точно помню, что видела в теме обсуждение, но теперь не могу найти.

Я раньше перекусывала перед треней (в 7 начало) чем-то несущественным, типа несколько ложек творожка или банан или мини-бутер + кофе с молоком. Затем, тренер рекомендовал на выходе из зала банан или батончик. Затем приезжала на работу и там каша или творог. Но раньше не ела мясо, вашпе. Теперь же в начале года все-таки ввела курицу. Может кусочек грудки перед треней? И кусокчек после. Или яйца наверное будет гуд?

Посоветуйте, пожалуйста. :bow: Разволновалась опять. ))


  • 0

#1464
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста.  Разволновалась опять. ))

Обсуждали уже несколько раз... Я бы практически натощак тренилась, чашка кофе + порция BCAA. Ибо мне если кушать до трени, часа три потом надо перерыв, чтобы еда тренингу не мешала... Сразу после - можно полноценнно поесть, если есть возможность.

А какого типа тренировка?

 

ну или если выбирать между курицей и яйцами, то яйца однозначно лучше подойдут,  быстрее и легче усваиваются.


Сообщение отредактировал Galadriel: 04.07.2014, 14:02:35

  • 1

#1465
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
 

Насчет зала за 30тыщ - "Кто ищет - тот найдёт" даже в Ате :D, ну я вот минут через 20 смотаюсь в этот зал и погляжу, а потом Вам в личку инфу скину и стоит того или нет этот зал тоже поделюсь впечатлениями :dandy:

 
В теме тренажерный зал тоже напишите свои впечатления об этом зале плиз. Хотя мне далековат.

Я когда тренировалась с 7.30 утра, вставала в 6, завтракала в 6.30 гречкой или овсянкой на воде.

Сообщение отредактировал High: 04.07.2014, 14:19:20

  • 1

#1466
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Насчет зала за 30тыщ - "Кто ищет - тот найдёт" даже в Ате :D, ну я вот минут через 20 смотаюсь в этот зал и погляжу, а потом Вам в личку инфу скину и стоит того или нет этот зал тоже поделюсь впечатлениями :dandy:

 
В теме тренажерный зал тоже напишите свои впечатления об этом зале плиз. Хотя мне далековат.
Я когда тренировалась с 7.30 утра, вставала в 6, завтракала в 6.30 гречкой или овсянкой на воде.

Значит сгонял я туда. Зал меньше чем титан по размерам гдето около 300х +-30кв м.. 2 скамьи для жима горизонтальные, 2 наклонные вверх, 1 наклонная вниз. Самый мелкий блин 2.5кг. Гантельный ряд от 1.5 до 45кг. Потолки высокие. На первом этаже. Да и блины как у амеров черные вроде не обрезиненых кажись. Воскресенье у них выходной. В субботу с 9 утра до 10 вечера. В будни с 7 утра до 11 ночи. BeFitness называется находится по Джамбула угол Космонавтов прям на углу диагонально напротив парка в здании универа какого-то
  • 0

#1467
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

e1f4df9eac7d.jpg


  • 10

#1468
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Фи в рубашке не очень выглядишь вот в спорт майке звэрь )))). Поздравляю тебя магистр йодаааа ))))
  • 1

#1469
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Фи в рубашке не очень выглядишь вот в спорт майке звэрь )))). Поздравляю тебя магистр йодаааа ))))

 

Ну не все же народ пугать :)

Вчера стояли на октябрьской, я пошел мусор выкидывать. Был в своей тренировочной майке.

Мусорка была рядом со скамейкой. Сидела пара на ней. И я иду целенаправленно к ним.

Парень, который сидел с девушкой, жестко так напрягся... На меня глаза выпучил)))

А я что-то думал там про себя не заметил даже, выкинул и пошел. Я когда подошел мне говорят.

Ты говорит когда мусор выкинул, парень чуть в штаны не наложил. Долго тебе в след смотрел :dandy:

 

Спасибо)


Сообщение отредактировал Erka: 04.07.2014, 15:11:08

  • 0

#1470
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Поздравляю Ерлан!


  • 1

#1471
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Значит сгонял я туда. Зал меньше чем титан по размерам гдето около 300х +-30кв м.. 2 скамьи для жима горизонтальные, 2 наклонные вверх, 1 наклонная вниз. Самый мелкий блин 2.5кг. Гантельный ряд от 1.5 до 45кг. Потолки высокие. На первом этаже. Да и блины как у амеров черные вроде не обрезиненых кажись. Воскресенье у них выходной. В субботу с 9 утра до 10 вечера. В будни с 7 утра до 11 ночи. BeFitness называется находится по Джамбула угол Космонавтов прям на углу диагонально напротив парка в здании универа какого-то

Вы прям разведчик по залам, по фотографиям в бисмарте мне показалось зал очень маленький. Потом как сходите расскажите пожалуйста по вечерам много народу или нормально.
  • 0

#1472
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

по фотографиям в бисмарте мне показалось зал очень маленький
за такую цену вполне :D 
  • 0

#1473
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Фи в рубашке не очень выглядишь вот в спорт майке звэрь )))). Поздравляю тебя магистр йодаааа ))))

 
Ну не все же народ пугать :)
Вчера стояли на октябрьской, я пошел мусор выкидывать. Был в своей тренировочной майке.
Мусорка была рядом со скамейкой. Сидела пара на ней. И я иду целенаправленно к ним.
Парень, который сидел с девушкой, жестко так напрягся... На меня глаза выпучил)))
А я что-то думал там про себя не заметил даже, выкинул и пошел. Я когда подошел мне говорят.
Ты говорит когда мусор выкинул, парень чуть в штаны не наложил. Долго тебе в след смотрел :dandy:
 
Спасибо)

Ржака ))) я когда тебя в первый раз увидел тоже был малость в шоке. Я стоял готовился к жиму лежа поварачиваюсь смотрю лопатка твоя на уровне моих глаз ))) и только потом через неделю я глянул фото в твоем профиле и понял что это был ты ))))
  • 2

#1474
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Девушки,
Кто наблюдал влияние прогестерона на интенсивность тренировок? Сегодня девятый день курса утражестан, 24дц, выносливость ушла в ноль, замечаю уже со среды, веса уменьшила, вроде пыжусь пыжусь, ни малейшего напряжения в мышцах, а состояние,как будто кросс пробежала,усталая,тело вялое и потею как никогда.Благо осталось два дня,надеюсь это действительно только из за лекарства.
  • 0

#1475
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девушки,
Кто наблюдал влияние прогестерона на интенсивность тренировок? Сегодня девятый день курса утражестан, 24дц, выносливость ушла в ноль, замечаю уже со среды, веса уменьшила, вроде пыжусь пыжусь, ни малейшего напряжения в мышцах, а состояние,как будто кросс пробежала,усталая,тело вялое и потею как никогда.Благо осталось два дня,надеюсь это действительно только из за лекарства.

Я принимаю ОК из-за низкого прогестерона и все вышеописанное вами испытываю на себе+ гол.боли и иногда обмороки..
  • 0

#1476
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Обсуждали уже несколько раз... Я бы практически натощак тренилась, чашка кофе + порция BCAA. Ибо мне если кушать до трени, часа три потом надо перерыв, чтобы еда тренингу не мешала... Сразу после - можно полноценнно поесть, если есть возможность.

А какого типа тренировка?

 

ну или если выбирать между курицей и яйцами, то яйца однозначно лучше подойдут,  быстрее и легче усваиваются.

 

Мне тоже не в кайф еда до, кофе и помчалась бы. С большим удовольствием после... номном.

По типу - 15 мин кардио, затем силовая. Программы нормальной пока нет, т.к. вернулась в зал без тренера. Собираю со старых записей упражнения и читаю всякий умразум.  :) Занималась раньше с девушкой-тренером - крепла, уменьшалась в объеме. Затем с мужиками-пауэрлифтерами - просто укрепилась и подтянулась. :D  Теперь сама. С целью уменьшиться на 6 размеров. Посмотрим, что получится. Уууух! :ninja:  

Хотя теперь не сама, с вами! Если примите в коллектив! :bow:


  • 0

#1477
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Мне тоже не в кайф еда до, кофе и помчалась бы. С большим удовольствием после... номном.  

я утром до трени пью кофе, не завтракаю.

после трени спустя час  творог 0-2%.

 

какашечных тренировок на голодный желудок, как тут писали у меня не получается, отрабатываю по полной :)

 

если в выхи занимаюсь, то по полной программе :D

Угли, и все прочее до и угли после :D

 

 

 

По типу - 15 мин кардио, затем силовая. Программы нормальной пока нет, т.к. вернулась в зал без тренера. Собираю со старых записей упражнения и читаю всякий умразум.   Занималась раньше с девушкой-тренером - крепла, уменьшалась в объеме. Затем с мужиками-пауэрлифтерами - просто укрепилась и подтянулась.   Теперь сама. С целью уменьшиться на 6 размеров. Посмотрим, что получится. Уууух!    Хотя теперь не сама, с вами! Если примите в коллектив!

 

конечно получится :) вместе веселее :)


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 04.07.2014, 16:34:44

  • 0

#1478
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Вчера встречалась с Тимуром, инструктор в нурлы тау, в субботу будет ознакомительное занятие. Обещал результат ))) посмотрим. Рекомендаций по нему мне никто не давал, так что тока личным опытом будет приходить понимание )))) по цене - да, одно занятие почти 5 тыщ.

Боже ... я в Казахстане сейчас или нет? Прости меня, - грешного, я ищу зал подешевле :dandy: ... и нашел за 30тыщ безлимит на год :D (по акции правда :lol: ), а тут у других людей оказывается за 6(ШЕСТЬ) персональных тренировок НЕ считая оплаты за сам зал уйдут эти же 30 тыщ :faceoff:  за 2 недели.
 
Нет, я Вас ни в чем не упрекаю, все мы разные как внешне так и финансово, просто не вижу смысла тратить безумные деньги на то что можно и самому(самой) освоить при помощи просто общения в зале с другими да и в инете прорва инфы что и как делать, да что там, тут же на форуме Ерка предлагал помочь, если будуте в том же зале что и он заниматься, но одно я Вам скажу если Вы сами не хотите(именно хотеть, страстно жаждить, а не контстатировать что Вы якобы хотите) результата, то никакой тренер не сделает это за Вас. Но всеравно пожелаю удачи Вам в тренировках.
А вот такая наша дурацкая психология - нас надо заставлять, пинать и контролировать. На. Надо написать все и потом проверять и ругать за нарушения. Потому как сами мы себя любимую контролировать не можем, да )))) и за это приходиться расплачиваться нехилыми бабками ((( но по другому - никак!
  • 0

#1479
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

А вот такая наша дурацкая психология - нас надо заставлять, пинать и контролировать. На. Надо написать все и потом проверять и ругать за нарушения. Потому как сами мы себя любимую контролировать не можем, да )))) и за это приходиться расплачиваться нехилыми бабками ((( но по другому - никак!


Ну может просто Вам это не надо тогда? Желательно чтоб всё чтобы Вы не делали приносило радость вот тогда гуд будет)))
  • 0

#1480
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Ну не все же народ пугать :)

Вчера стояли на октябрьской, я пошел мусор выкидывать. Был в своей тренировочной майке.

Мусорка была рядом со скамейкой. Сидела пара на ней. И я иду целенаправленно к ним.

Парень, который сидел с девушкой, жестко так напрягся... На меня глаза выпучил)))

А я что-то думал там про себя не заметил даже, выкинул и пошел. Я когда подошел мне говорят.

Ты говорит когда мусор выкинул, парень чуть в штаны не наложил. Долго тебе в след смотрел :dandy:

 

Спасибо)

посмеялась спасибо :D   поздравляю с дипломом!  смешное фото, типа рубашка, а на голове  укладка сооовсеееем не подходит)


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.