Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1441
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
че можно сожрать на такое количество углей? меня ж сразу разнесет.

 

Ну если есть  только угли например (веганское сыромоноедение :D ) то не разнесет, еще от общего калоража же зависит...

такие рекомендации 4-5-6 и далее углей, я так понимаю не предусматривают количество белка более 15-20% в рационе.  И жира там наверно максимум 20-25 % вот и выходит что углей 50-60% рациона, для калоража 2500 ккал это будет 1250-1500 ккал вот и выходит 312-375 углей.


Сообщение отредактировал Galadriel: 03.07.2014, 10:55:07

  • 0

#1442
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Сколько нужно углеводов?

Я думаю, что это очень индивидуально. Я от высокого количество (больше 2,5гр) начинаю набирать жир. 

Да еще зависит сколько жира потребляешь. Если съел выше нормы, то надо урезать угли в этот день.


Сообщение отредактировал NPV: 03.07.2014, 11:06:35

  • 0

#1443
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Около 1,5-2 месяца контролирую бжук, вес снизился с 59 до 54 кг. При этом угли колеблятся в районе 80-140 гр, жиры 30-50 гр, белки 90-130 гр. Регулярные тренировки (3р/нед) подключила недели 4-5 назад. Но опять таки это мой режим супер плавного похудения(то есть за как таковым снижением веса не гоняюсь,просто хочется качественное,плотное тело без лишних жиров )на этапе удержания веса все эти показатели наверно подниму процентов на 20.
  • 0

#1444
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
 

Около 1,5-2 месяца контролирую бжук, вес снизился с 59 до 54 кг. При этом угли колеблятся в районе 80-140 гр, жиры 30-50 гр, белки 90-130 гр. Регулярные тренировки (3р/нед) подключила недели 4-5 назад. Но опять таки это мой режим супер плавного похудения(то есть за как таковым снижением веса не гоняюсь,просто хочется качественное,плотное тело без лишних жиров )на этапе удержания веса все эти показатели наверно подниму процентов на 20.

 
Откуда вы набираете белка?
  • 0

#1445
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

500-600грамм мяса ежедневно конечно для девушки круто :D


  • 0

#1446
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
500-600грамм мяса ежедневно конечно для девушки круто

 

а у кого 500-600 гр мяса?

и опять же если есть одно мясо , то это и немного будет )) 4 порции по 150 гр кусочку (в готовом виде 130 гр примерно)

 

у меня например из 130 гр  белка вчера мяса как такового 250гр (филе куриное), 4 яйца и 100 гр творога, по этим продуктам получается 108 гр белка, остальные с других продуктов набежали.


Сообщение отредактировал Galadriel: 03.07.2014, 14:30:35

  • 0

#1447
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

уговорили, поела фруктов :D

а то я в сторону фруктов сейчас даже дышать боюсь :D


  • 0

#1448
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
уговорили, поела фруктов а то я в сторону фруктов сейчас даже дышать боюсь

 

Я если хочу оторваться по фруктам, заранее в этот день не планирую другие углеводы типа круп и хлеба.

А то персики - моя лубофььь  :D  и 1-2 штучкой мне трудно обойтись.


Сообщение отредактировал Galadriel: 03.07.2014, 14:38:04

  • 0

#1449
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я если хочу оторваться по фруктам, заранее в этот день не планирую другие углеводы типа круп и хлеба. А то персики - моя лубофььь   и 1-2 штучкой мне трудно обойтись.

ну я тоже не могу есть по 2 штучки.

обычно у меня читмил- выхи, и фрукты-тоже выхи.

т.к. в последнее время вес падает безбожно, я особо не парюсь с сочетанием фрукты-угли

только по дням конечно строго. расслабон только выходные и то при жестких тренях.

 

 


  • 0

#1450
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

кстати я таки сделала заказ с витакоста.  отправили в начале июня. до сих пор ни ответа ни привета, еще и за доставку содрали прилично. а везут ЕМС. кароче плохой сайт. лучше старый добрый херб.


  • 1

#1451
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

 

Около 1,5-2 месяца контролирую бжук, вес снизился с 59 до 54 кг. При этом угли колеблятся в районе 80-140 гр, жиры 30-50 гр, белки 90-130 гр. Регулярные тренировки (3р/нед) подключила недели 4-5 назад. Но опять таки это мой режим супер плавного похудения(то есть за как таковым снижением веса не гоняюсь,просто хочется качественное,плотное тело без лишних жиров )на этапе удержания веса все эти показатели наверно подниму процентов на 20.

 
Откуда вы набираете белка?
Творог,whey,casein.
  • 0

#1452
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Творог, по сути и есть casein только вкуснее :)

Ну а так да есть 500-600 грамм мяса тяжко, я к примеру максимум 300-400 в день употребляю иногда и меньше, но это на глазок, весов кухонных нема пока что, вчера разорился купил блендер себе и эпилятор жене (кстати он дороже блендера на 100тг :D)  и протеинчика.

2 раза в обычные дни протеин и казеин соответственно утром и вечером и в дни тренировок тоже самое только еще после треньки гейнер и 4 приема обычной пищи, иногда сам удивляюсь как всё влезает в дрыща :lol:


  • 0

#1453
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

High, специально для вас.

Нашла в старой папочке мотивация на харде 

А теперь закидайте меня тапками :D

 

Прикреплённые изображения:

  • 49491854_x_8b8cd50c.jpg

  • 2

#1454
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

классненькая же))


  • 0

#1455
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

классненькая же))

 

я тоже так думаю :D

просто дюже костлявая. а таких не все любят в этой теме :D


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 04.07.2014, 11:34:33

  • 0

#1456
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

классненькая же))


Оспидя, и ты туда же )))
  • 0

#1457
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Оспидя, и ты туда же )))

 

да я давно там, мне нравится, но вот жена моя не такая и подруг таких нет, видать поэтому фантазирую на таких  :lol:


  • 0

#1458
miray

miray
  • Постоялец
  • 339 сообщений

По сумме сложно сказать, так как не занималась раньше и не знаю цен на такие услуги. Хожу в Фиделити нурлы тау. В алматы.

Нурлы тауских тренеров я не очень хорошо знаю, к сожалению :( Старых знала, но по моему из них никто не остался.
 
но они все хорошие (сужу по Фиделити БЖ, сама туда год ходила в т.ч. и на персоналки, правда недолго, в осн. на групповые), и влетит это вам в копеечку. (около 50 тыс с копейками за 10 трень).
Вчера встречалась с Тимуром, инструктор в нурлы тау, в субботу будет ознакомительное занятие. Обещал результат ))) посмотрим. Рекомендаций по нему мне никто не давал, так что тока личным опытом будет приходить понимание )))) по цене - да, одно занятие почти 5 тыщ.
  • 0

#1459
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
 


классненькая же))

 
я тоже так думаю :D
просто дюже костлявая. а таких не все любят в этой теме :D
 
Мне тоже нравится, мож потому что загорелая))))
  • 0

#1460
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Вчера встречалась с Тимуром, инструктор в нурлы тау, в субботу будет ознакомительное занятие. Обещал результат ))) посмотрим. Рекомендаций по нему мне никто не давал, так что тока личным опытом будет приходить понимание )))) по цене - да, одно занятие почти 5 тыщ.

Боже ... я в Казахстане сейчас или нет? Прости меня, - грешного, я ищу зал подешевле :dandy: ... и нашел за 30тыщ безлимит на год :D (по акции правда :lol: ), а тут у других людей оказывается за 6(ШЕСТЬ) персональных тренировок НЕ считая оплаты за сам зал уйдут эти же 30 тыщ :faceoff:  за 2 недели.

 

Нет, я Вас ни в чем не упрекаю, все мы разные как внешне так и финансово, просто не вижу смысла тратить безумные деньги на то что можно и самому(самой) освоить при помощи просто общения в зале с другими да и в инете прорва инфы что и как делать, да что там, тут же на форуме Ерка предлагал помочь, если будуте в том же зале что и он заниматься, но одно я Вам скажу если Вы сами не хотите(именно хотеть, страстно жаждить, а не контстатировать что Вы якобы хотите) результата, то никакой тренер не сделает это за Вас. Но всеравно пожелаю удачи Вам в тренировках.


  • 4



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.