Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1261
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

посмотри видео мотивационное как вариант

Не мотивируют меня видео, фотографии, а эти паблики вконтакте уже надоели, ничего сейчас не читаю и не смотрю.


  • 0

#1262
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Как взять себя в руки? Не хочется воообще в зал. И спортивные вещи недавно обновила,  и время есть, и окружающие говорят что изменилась, но ничего не мотивирует, никак себя не выпну, мне конечно стыдно об этом говорить, но такова моя реальность сегодня. С тренером вообще и мысли не было отлынивать от тренировки. Не хватает самоконтроля и воообще контроля.


А мне хочется в зал до слез,но нельзя..2 неделю без тренировок-это вообще жесть,меня ломает страшно..Если бы не общая интоксикация, давно бы сбежала в зал..
  • 0

#1263
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Как взять себя в руки? Не хочется воообще в зал. И спортивные вещи недавно обновила,  и время есть, и окружающие говорят что изменилась, но ничего не мотивирует, никак себя не выпну, мне конечно стыдно об этом говорить, но такова моя реальность сегодня. С тренером вообще и мысли не было отлынивать от тренировки. Не хватает самоконтроля и воообще контроля.

а что тебя мотивирует?

 

меня лично мотивирует когда на меня давят :) Юлька вон раздает пинки, кот я никогда не смогу забыть. Тренер, кот вечно меня критикует. 

 

или когда говорят что мне слабо.

фитнес инста и форум действительно иногда не действуют :)


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 25.06.2014, 12:24:22

  • 0

#1264
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

меня лично мотивирует когда на меня давят Юлька вон раздает пинки, кот я никогда не смогу забыть. Тренер, кот вечно меня критикует. 

Вот-вот, у меня сейчас никого нет кто бы надавил, тренер не давил, занимаясь с тренером работаешь на результат (если конечно тренер хороший), когда тренеер видит твой серьезный настрой, он и к тебе будет по серьезнее относиться, это мотивирут.

А эти паблики, инста, видео и фото уже не мотивируют. вчера кстати смотрела фильм про Усманову, надеясь получить мотивации, ни фига :faceoff:


  • 0

#1265
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

посмотри видео мотивационное как вариант

Не мотивируют меня видео, фотографии, а эти паблики вконтакте уже надоели, ничего сейчас не читаю и не смотрю.

Ну тогда думаю стоит сделать перерыв в тренировках, так как если психика и ЦНС подустали, то им нужно дать отдых, и забить на трени на недельку может две, потом снова приступить и если вдруг окажется что всеравно не хочется, то тогда видимо придется искать себя в других видах спорта, потому что любое занятие должно приносить удовольствие, а не отвращение, как-то так...


  • 0

#1266
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

меня лично мотивирует когда на меня давят Юлька вон раздает пинки, кот я никогда не смогу забыть. Тренер, кот вечно меня критикует. 

Вот-вот, у меня сейчас никого нет кто бы надавил, тренер не давил, занимаясь с тренером работаешь на результат (если конечно тренер хороший), когда тренеер видит твой серьезный настрой, он и к тебе будет по серьезнее относиться, это мотивирут.

А эти паблики, инста, видео и фото уже не мотивируют. вчера кстати смотрела фильм про Усманову, надеясь получить мотивации, ни фига :faceoff:

В бассейн надо сходить. В толпу) Сто процентов


  • 0

#1267
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

В бассейн надо сходить. В толпу) Сто процентов

Мне и в голову это не пришло, это на меня точно подействует.

Или сфоткаться вообще без одежды)))) и потом долго разглядывать фотки))))) В зеркале смотреть на себя мне нравится,  а на фотографиях нет)


  • 0

#1268
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

В бассейн надо сходить. В толпу) Сто процентов

Мне и в голову это не пришло, это на меня точно подействует.

Или сфоткаться вообще без одежды)))) и потом долго разглядывать фотки))))) В зеркале смотреть на себя мне нравится,  а на фотографиях нет)

 

Я как раз на выхи пойду. Буду скромно прикрываться и пялиться не телочек)))) Ну и пилить себя


  • 0

#1269
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Девочки, начала ходить я в зал. Моя цель укрепить мышцы спины и похудеть. Я как-то писала, что есть проблемы с грыжами в пояснице и шее. Пришла в фитнес-центр, подошла к инструктору. Он рекомендовал мне сейчас такой график:

1. 15 минут элипс

2. 2подхода по 15 раз на тренажере (не знаю как называется), когда сидишь и тянешь турник на кабеле с грузом за шею.

3. гиперэкстензия (кажется так называется). количество раз пока не сказал, говорит аккуратно делать, ориентироваться на чувства в пояснице. а у меня это самое болезненное место. делаю раз по 10 в 2 подхода.

4. Потом снова элипс.

 

На последний элипс у меня сил просто уже нет.

 

Что можете сказать про такой график занятий для новичка с лишним весом ? Какие еще тренажеры подойдут, если надо прокачать мышцы спины, чтобы поддержать позвоночник.


  • 0

#1270
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
, когда сидишь и тянешь турник на кабеле с грузом за шею.

 

тяга верхнего блока за спину называется

 

 

Какие еще тренажеры подойдут, если надо прокачать мышцы спины, чтобы поддержать позвоночник.

 

я бы добавила ,

- ту же тягу верхнего блока, но  к груди

- подтягивание на гравитоне (если есть) ну или  на турнике с резиной, для начала просто висение  :)

- наклоны со штангой на спине ( гуд монинги) начните с минимальным весом

 

и чтото типа такого упражнения - как на рисунке 3.25

попробуйте без гантелей вначале, привязывается не обязательно, можно лежа животом на накл скамье.

из той же позы махи гантелями вперед.

 

3_25.gif

Сообщение отредактировал Galadriel: 25.06.2014, 16:38:51

  • 0

#1271
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

я бы добавила ,

- ту же тягу верхнего блока, но  к груди

- подтягивание на гравитоне (если есть) ну или  на турнике с резиной, для начала просто висение  :)

- наклоны со штангой на спине ( гуд монинги) начните с минимальным весом

 

и чтото типа такого упражнения - как на рисунке 3.25

попробуйте без гантелей вначале, привязывается не обязательно, можно лежа животом на накл скамье.

из той же позы махи гантелями вперед.

 

 

 

 Спасибо. А сколько висеть? я подозреваю, что долго не смогу :).

 

Я хотела спросить, а после занятий на следующий день мышцы должны болеть всегда? если не болят значит нагрузка была недостаточной?


  • 0

#1272
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Спасибо. А сколько висеть? я подозреваю, что долго не смогу .   Я хотела спросить, а после занятий на следующий день мышцы должны болеть всегда? если не болят значит нагрузка была недостаточной?

 

висеть скока руки держат,  это будет недолго  :D  только не спрыгивайте ни в коем случае, лучше с какой нить подставки и на нее же аккуратно вставать. Про мышцы в принципе да, возможно маловато нагрузки. Я бы делала  хотя бы по 3 подхода вначале.

 

 

На последний элипс у меня сил просто уже нет.

лучше сделайте так - разминка хорошая, упражнения, а потом эллипс скока сможете от 15 до 30 мин.


Сообщение отредактировал Galadriel: 25.06.2014, 17:24:51

  • 0

#1273
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

На последний элипс у меня сил просто уже нет.

лучше сделайте так - разминка хорошая, упражнения, а потом эллипс скока сможете от 15 до 30 мин.

 

То есть вы рекомендуете эллипс в конце?

Тренер преподносит эллипс как разминку и как заминку. Я как таковую разминку не делала.

Я несколько раз перед занятиями в бассейн ходила, где-то по 20-30 минут плавала, а потом после душа шла в зал. Это нормально? Плаваю не быстро, просто для удовольствия.


  • 0

#1274
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Что можете сказать про такой график занятий для новичка с лишним весом ?

Гал, ты реально думаешь что это достаточно для новичка с лишним весом?

 

а какой лишний вес? параметры и рост/вес?


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 25.06.2014, 17:56:53

  • 0

#1275
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Гал, ты реально думаешь что это достаточно для новичка с лишним весом?

 

надо еще на возможности ориентироваться, не все сразу

 

 

На последний элипс у меня сил просто уже нет.

 ну упражнения я написала какие на спину добавить еще.  60 мин для занятий для начала достаточно.


Сообщение отредактировал Galadriel: 25.06.2014, 17:58:23

  • 0

#1276
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я несколько раз перед занятиями в бассейн ходила, где-то по 20-30 минут плавала, а потом после душа шла в зал. Это нормально? Плаваю не быстро, просто для удовольствия.

 

нормально, но толка нет. если вы конечно 100 кило не весите. 


  • 0

#1277
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Махи гантелей новичку не рекомендую, тем более выполняемые без тренера..Для новичков, у кого нет возможности взять тренера и работать со свободными весами, лучше всего работать на тренажерах,при правильной технике риск получения травмы в разЫ меньше..
  • 0

#1278
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

То есть вы рекомендуете эллипс в конце? Тренер преподносит эллипс как разминку и как заминку. Я как таковую разминку не делала.
ну если у вас в конце сил не хватает, попробуйте как я сказала. Разминка - типа зарядки на уроках физкультуры, размять  покрутить все суставы. 

 

Махи гантелей новичку не рекомендую, тем более выполняемые без тренера..Для новичков, у кого нет возможности взять тренера и работать со свободными весами, лучше всего работать на тренажерах,при правильной технике риск получения травмы в разЫ меньше..

а какие тренажеры ты для спины рекомендуешь? на прямые мышцы спины? я тоже за безопасность,и  там писала кстати начать без веса.


  • 0

#1279
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

при правильной технике риск получения травмы в разЫ меньше..
умудряются и в тренажерах травмироваться  :faceoff: например порвать плечо в тренажере жим от груди  :ninja:
  • 0

#1280
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

 

Гал, ты реально думаешь что это достаточно для новичка с лишним весом?е сказать про такой график занятий для новичка с лишним весом ?

 

а какой лишний вес? параметры и рост/вес?

 

 

На данный момент я чувствую, что еще большая нагрузка -мне будет тяжело. У меня и так после этих тренировок ощущение что я пьяная. Я всего-то 3 занятия отходила.

Параметры - рост165, вес 86кг.


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.