Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1221
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Скорее всего более свободный график работы, поэтому кто-то с утра может ходить в зал. У меня как бы я ни крутила, в зале 2 часа уходит все отработать....Поэтому только вечером......

Классно владельцам зала ))) Они там хоть весь день могут пахать )))


  • 0

#1222
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

цены очень приятные в это время суток

мне нравится что я захожу первая в зал. и все пространство МОЕ! :D :)  


  • 0

#1223
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

как все  занимаются перед работой или в обеденный перерыв ??? не понимаю.

после тренировки такой вид не презентабельный. выглядишь как после парной.весь мокрый, моська красная, ... в течении часа точно не проходит. как в таком виде  ехать на работу?... или вы люди свободного полета ?? 

я перестала краситься :D

раньше приходила на работу, и в туалете докрашивалась.

нормально, если придешь в 7, оттренишь за час, 15 мин пока себя в порядок приведешь, 15 мин пока дойдешь до офиса, я еще в магазин успеваю забежать, перекусы взять :D

в обед проблематичнее было, но вот с утра прям кайф.

 

самое тяжелое это заставить поднять попу.

остальное на автомате :D


  • 0

#1224
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Ну слава Богу  Вэлкам в общество любителей железа 

спс :) 


  • 0

#1225
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

самое тяжелое это заставить поднять попу.

 

 

вот в чем кроется весь секрет!!!! это выше моих сил.


  • 0

#1226
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Согласна, с утра после тренировки вид не совсем айс, но плюсов больше, так как весь день бодр, весел и счастлив что уже оттренил. И потом я не могу вечером потому что у меня учеба. С сентября планирую заниматься вечером в зале с атмосферой кача :lol:


  • 0

#1227
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Согласна, с утра после тренировки вид не совсем айс, но плюсов больше, так как весь день бодр, весел и счастлив что уже оттренил. И потом я не могу вечером потому что у меня учеба. С сентября планирую заниматься вечером в зале с атмосферой кача :lol:

девчонки на работе жалуются, что "атмосферу кача" нЕсколько нарушает в их залах атмосфера тяжелого запаха мужского пота. порой до удушливого.


  • 0

#1228
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Согласна, с утра после тренировки вид не совсем айс, но плюсов больше, так как весь день бодр, весел и счастлив что уже оттренил. И потом я не могу вечером потому что у меня учеба. С сентября планирую заниматься вечером в зале с атмосферой кача :lol:

девчонки на работе жалуются, что "атмосферу кача" нЕсколько нарушает в их залах атмосфера тяжелого запаха мужского пота. порой до удушливого.

 

А у нас в зале вечером столько народа, что не хватает тренажеров и страшно душно. Поэтому тренировки только утром!


  • 0

#1229
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Согласна, с утра после тренировки вид не совсем айс, но плюсов больше, так как весь день бодр, весел и счастлив что уже оттренил. И потом я не могу вечером потому что у меня учеба. С сентября планирую заниматься вечером в зале с атмосферой кача :lol:

девчонки на работе жалуются, что "атмосферу кача" нЕсколько нарушает в их залах атмосфера тяжелого запаха мужского пота. порой до удушливого.

 

  да просто не надо подходить близко к кому либо :lol:  


  • 0

#1230
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Не, я представитель офисного планктона, график работы с 9 до 6 плюс контроль на входе во сколько пришел и соответственно штрафные санкции в случае опоздания если не уважительная причина. А ближайший зал от работы минуты 2 пешком вот думаю попробовать месяцок ходить в обед или утром, зато весь вечер будет свободен  :D 


  • 0

#1231
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 

Согласна, с утра после тренировки вид не совсем айс, но плюсов больше, так как весь день бодр, весел и счастлив что уже оттренил. И потом я не могу вечером потому что у меня учеба. С сентября планирую заниматься вечером в зале с атмосферой кача :lol:

девчонки на работе жалуются, что "атмосферу кача" нЕсколько нарушает в их залах атмосфера тяжелого запаха мужского пота. порой до удушливого.

 

  да просто не надо подходить близко к кому либо :lol:  

 

это не контролируемый процесс.

конролируемый - легкий душик перед треней и  дезодорант.


  • 0

#1232
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Согласна, с утра после тренировки вид не совсем айс, но плюсов больше, так как весь день бодр, весел и счастлив что уже оттренил. И потом я не могу вечером потому что у меня учеба. С сентября планирую заниматься вечером в зале с атмосферой кача :lol:

девчонки на работе жалуются, что "атмосферу кача" нЕсколько нарушает в их залах атмосфера тяжелого запаха мужского пота. порой до удушливого.

 

:lol:  бывает и такое, но самое главное что большинство источников этого запаха сами этого не замечают  :lol:


  • 0

#1233
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

это не контролируемый процесс. конролируемый - легкий душик перед треней и  дезодорант.

И есть правильную еду. Я думаю человек пахнет так как он питается) 


  • 0

#1234
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 

Согласна, с утра после тренировки вид не совсем айс, но плюсов больше, так как весь день бодр, весел и счастлив что уже оттренил. И потом я не могу вечером потому что у меня учеба. С сентября планирую заниматься вечером в зале с атмосферой кача :lol:

девчонки на работе жалуются, что "атмосферу кача" нЕсколько нарушает в их залах атмосфера тяжелого запаха мужского пота. порой до удушливого.

 

:lol:  бывает и такое, но самое главное что большинство источников этого запаха сами этого не замечают  :lol:

 

:D -  не, замечает.и гордится этим ... сделает жим -он крут... и пошел медленным шагом распространять   туды сюды  запахи по залу.


  • 0

#1235
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 -  не, замечает.и гордится этим ... сделает жим -он крут... и пошел медленным шагом распространять   туды сюды  запахи по залу.

К счастью я таких прям вонючих не видела (или не нюхала нужно сказать :lol: ).. хотя, был такой в моем самом первом зале, очень большой дядя, помню что запах от  него был ужасный)


  • 0

#1236
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

 

Согласна, с утра после тренировки вид не совсем айс, но плюсов больше, так как весь день бодр, весел и счастлив что уже оттренил. И потом я не могу вечером потому что у меня учеба. С сентября планирую заниматься вечером в зале с атмосферой кача :lol:

девчонки на работе жалуются, что "атмосферу кача" нЕсколько нарушает в их залах атмосфера тяжелого запаха мужского пота. порой до удушливого.

 

:lol:  бывает и такое, но самое главное что большинство источников этого запаха сами этого не замечают  :lol:

 

:D -  не, замечает.и гордится этим ... сделает жим -он крут... и пошел медленным шагом распространять   туды сюды  запахи по залу.

 

Это просто мужик не стирает свою одежду. Я лично после каждой тренировки стираю и одеваю свежую.

Вообще сам пот не пахнет, пахнут уже бактерии, которые успели распространиться после того, как эти вещи полежали.

Или не моются еще.

Мне еще повезло я не отношусь к вонючему типу мужиков :D

Видел я таких, потренировался, закинул в сумку и даже не вытаскивал одежду несколько дней и приходит с ней же на след. тренировку.

Мне иногда приходилось делать замечания таким вот мужичкам. А что делать. Люди жаловались...


Сообщение отредактировал Erka: 24.06.2014, 14:26:40

  • 1

#1237
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

как все  занимаются перед работой или в обеденный перерыв ??? не понимаю.

после тренировки такой вид не презентабельный. выглядишь как после парной.весь мокрый, моська красная, ... в течении часа точно не проходит. как в таком виде  ехать на работу?... или вы люди свободного полета ?? 

Я занимаюсь в обед. Очень нравится. Но это временно. Силовую тренировку не получится в таком темпе делать. Принимаю контрастный душ и на работе я уже охлажденная. Зал через дорогу от работы.


  • 0

#1238
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

как все  занимаются перед работой или в обеденный перерыв ??? не понимаю.

после тренировки такой вид не презентабельный. выглядишь как после парной.весь мокрый, моська красная, ... в течении часа точно не проходит. как в таком виде  ехать на работу?... или вы люди свободного полета ?? 

Я занимаюсь в обед. Очень нравится. Но это временно. Силовую тренировку не получится в таком темпе делать. Принимаю контрастный душ и на работе я уже охлажденная. Зал через дорогу от работы.

 

утренние сборы на работу занимают не меньше часа, фен, причесончик, штукатуривание  и облагораживание  фасада...  и в итоге после тренировки  у меня получится мокрое красное лицо и волосюки в разные стороны... да меня на рабте не узнают ))) 

  я,  можно сказать  по белому  завидую людям которые  способны  в течении дня решить вопрос с тренями.


  • 0

#1239
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Я занимаюсь в обед. Очень нравится. Но это временно. Силовую тренировку не получится в таком темпе делать. Принимаю контрастный душ и на работе я уже охлажденная. Зал через дорогу от работы.

 Сколько тренировка непосредственно  времени занимает? без душа и переодеваний? 

 

Наверно если по системе СМТ заниматься то и в обед можно успеть  :)  


Сообщение отредактировал Galadriel: 24.06.2014, 15:06:25

  • 0

#1240
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
системе СМТ

Гала, ты пиши сразу расшифровки :)

что за системы? 

 

упс. сверхмощный тренинг?? ?) 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 24.06.2014, 15:09:32

  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.