Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1241
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Я занимаюсь в обед. Очень нравится. Но это временно. Силовую тренировку не получится в таком темпе делать. Принимаю контрастный душ и на работе я уже охлажденная. Зал через дорогу от работы.
 Сколько тренировка непосредственно  времени занимает? без душа и переодеваний? 

 

40-45 мин.

 

утренние сборы на работу занимают не меньше часа, фен, причесончик, штукатуривание  и облагораживание  фасада...  и в итоге после тренировки  у меня получится мокрое красное лицо и волосюки в разные стороны... да меня на рабте не узнают ))) 

  я,  можно сказать  по белому  завидую людям которые  способны  в течении дня решить вопрос с тренями.

 

Утренним облагораживанием не занимаюсь. У меня работа нынче такая, что можно себе позволить ходить без мейка. И после тренировки я выгляжу наоборот гораздо приятнее чем до :D  В любом случае, ровно час на все про все-очень мало. Я как солдат переодеваюсь и прочая. Но вечер каждый день свободный. Кайф.


  • 0

#1242
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Гала, ты пиши сразу расшифровки что за системы?    упс. сверхмощный тренинг?? ?)
 

угумс, там сама треня не больше 20-25 мин.


  • 0

#1243
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

там сама треня не больше 20-25 мин.
 

прям кроссфит какойто) 


  • 0

#1244
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

прям кроссфит какойто) 

 

Не совсем, вообще система больше для мальчиков http://smtsystem.narod.ru/  девочкам как то ног больше надо чтоли. 

И потом для такой тренировки надо чтобы все снаряды были свободными и сразу собранные  с  весами. 


Сообщение отредактировал Galadriel: 24.06.2014, 16:25:09

  • 0

#1245
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

как все занимаются перед работой или в обеденный перерыв ??? не понимаю.
после тренировки такой вид не презентабельный. выглядишь как после парной.весь мокрый, моська красная, ... в течении часа точно не проходит. как в таком виде ехать на работу?... или вы люди свободного полета ??

Привет,раньше ходила после работы. С этой недели решила попробовать в обеденный перерыв.Благо обед длится 2 часа. по 10 минут быстрым шагом туда и обратно на дорогу(как раз я не делаю кардио в зале) ,немного больше часа на тренировку, минут 20 на переодевания и душ,и еще успеваю заскочить в супермаркет за перекусами.
и кстати,обеденные тренировки мне нравятся намного больше. первую половину дня сижу в радостном предвкушении ,вторую половину дня с приятной тяжестью в теле и отличным настроением самое сложное было вписать тренировки в 1 час, немного урезала,вроде успеваю.
  • 1

#1246
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

.Благо обед длится 2 часа.
 Хорошая работа   :)
  • 0

#1247
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

.Благо обед длится 2 часа.

Хорошая работа :)
вообще очень хитрая система,столовая в здании офиса,среднестатистический сотрудник,пообедав в среднем за 15-20 минут,бежит в свой кабинет и по инерции дорабатывает час и сорок минут оставшегося обеда. и шефы довольны и сотрудник успевает делать скопившуюся работу. но мы идем против системы и разминаем булки в зале
  • 0

#1248
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

как бодренько потренила с утра.

тренер обхаял мою технику приседа :( 

 

ноги все равно болят, причем после трени стали болеть сильнее.

вот как делать паузу? только добился каких-то успехов, вошел так сказать в колею.

кароче расстроенная я.

к врачу пойдешь-позапрещает все нафиг. я так не могу. 


  • 0

#1249
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

самое сложное было вписать тренировки в 1 час

а что вы делаете больше часа? если без кардио, чисто силовой тренинг?

 

 


  • 0

#1250
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Не совсем, вообще система больше для мальчиков http://smtsystem.narod.ru/  девочкам как то ног больше надо чтоли.  И потом для такой тренировки надо чтобы все снаряды были свободными и сразу собранные  с  весами. 

Гала, а КФ че не пошел тебе?


  • 0

#1251
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

как бодренько потренила с утра.

тренер обхаял мою технику приседа :(

 

ноги все равно болят, причем после трени стали болеть сильнее.

вот как делать паузу? только добился каких-то успехов, вошел так сказать в колею.

кароче расстроенная я.

к врачу пойдешь-позапрещает все нафиг. я так не могу. 

Почему обхаял технику?

 

У меня вроде ничего не болит, но заниматься не хочется вообще, мне стыдно смотреть на свой абонемент, там даты посещение такие нерегулярные :lol:  Нужно как то брать себя в руки.


  • 0

#1252
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Гала, а КФ че не пошел тебе?

 не знаю, я прям плотно им еще не занималась  :) Так, дома ВОДила немножко. Не хочу бросать силовые трени в зале, тем более вот по Еркиной схеме пробую щас с приседом каждый раз, пока нравится... Но и кроссфитом тоже охота было бы  позаниматься. В реакторе вечерний абонемент дороговат для меня, утром бы туда походить ...  кто бы разбудил в шесть утра и выпнул на треню :ninja:  :D

 

А по СМТ я тоже не занималась, так просто информация к слову пришлась...


Сообщение отредактировал Galadriel: 25.06.2014, 10:05:53

  • 0

#1253
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
а что вы делаете больше часа? если без кардио, чисто силовой тренинг?

 

У меня силовая обычно на 1,5 часа, с разминкой 5-7 мин на дорожке , 5 мин  суставы размять.  Если с кардио то 2 часа выходит.

А я вот удивляюсь что там за час можно успеть  :)  Можно наверно и так , но тогда 3 раза в неделю маловато мне кажется.


Сообщение отредактировал Galadriel: 25.06.2014, 11:36:25

  • 0

#1254
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

самое сложное было вписать тренировки в 1 час

а что вы делаете больше часа? если без кардио, чисто силовой тренинг?

да,только силовые,если так можно назвать,так как веса небольшие. совсем убить себя не получается,страшновато пока без страховки, поэтому и отдыха совсем немного требуется между подходами. месяц ~два позанимаюсь в таком режиме,дальше виднее будет.
  • 0

#1255
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Привет,раньше ходила после работы. С этой недели решила попробовать в обеденный перерыв.Благо обед длится 2 часа. по 10 минут быстрым шагом туда и обратно на дорогу(как раз я не делаю кардио в зале) ,немного больше часа на тренировку, минут 20 на переодевания и душ,и еще успеваю заскочить в супермаркет за перекусами.

и кстати,обеденные тренировки мне нравятся намного больше. первую половину дня сижу в радостном предвкушении ,вторую половину дня с приятной тяжестью в теле и отличным настроением самое сложное было вписать тренировки в 1 час, немного урезала,вроде успеваю.

 

Самое интересное в этом во всем, что рабочий день проходит круто. И не ощущаешь рутины. Потому как и до и после тренировки время летит, но ты не сидишь как мешок)

Сколько раз в неделю занимаешься?


  • 0

#1256
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Привет,раньше ходила после работы. С этой недели решила попробовать в обеденный перерыв.Благо обед длится 2 часа. по 10 минут быстрым шагом туда и обратно на дорогу(как раз я не делаю кардио в зале) ,немного больше часа на тренировку, минут 20 на переодевания и душ,и еще успеваю заскочить в супермаркет за перекусами.и кстати,обеденные тренировки мне нравятся намного больше. первую половину дня сижу в радостном предвкушении ,вторую половину дня с приятной тяжестью в теле и отличным настроением самое сложное было вписать тренировки в 1 час, немного урезала,вроде успеваю.

Самое интересное в этом во всем, что рабочий день проходит круто. И не ощущаешь рутины. Потому как и до и после тренировки время летит, но ты не сидишь как мешок)
Сколько раз в неделю занимаешься?
Да это точно,я до офиса после трени на автопилоте дохожу,и рабочие проблемы отходят на второй план. занимаюсь 3 раза в неделю.
  • 0

#1257
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

а что вы делаете больше часа? если без кардио, чисто силовой тренинг?


У меня силовая обычно на 1,5 часа, с разминкой 5-7 мин на дорожке , 5 мин суставы размять. Если с кардио то 2 часа выходит.
А я вот удивляюсь что там за час можно успеть :) Можно наверно и так , но тогда 3 раза в неделю маловато мне кажется.
согласна, часа мало,недогон какой то. я пока 3 р.в неделю похожу месяц- два, войду в колею, потом увеличу количество дней
  • 0

#1258
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Почему обхаял технику?

ну как обычно, вроде кажется что все идеально, но нет, то коленки свожу, то  еще что-н... 

 

согласна, часа мало,недогон какой то

ед печаль с утренними тренями что не успеваешь делать кардио. но я отрабатываю их в субб и воскресенье.


  • 0

#1259
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Как взять себя в руки? Не хочется воообще в зал. И спортивные вещи недавно обновила,  и время есть, и окружающие говорят что изменилась, но ничего не мотивирует, никак себя не выпну, мне конечно стыдно об этом говорить, но такова моя реальность сегодня. С тренером вообще и мысли не было отлынивать от тренировки. Не хватает самоконтроля и воообще контроля.


Сообщение отредактировал High: 25.06.2014, 12:08:32

  • 1

#1260
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

посмотри видео мотивационное как вариант


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.