Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1201
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

2High Рыбий жир в капсулах и кальций  из витаминов от выпадения волос

Рыбий жир уже заказала с айхерба. 

:) я в аптеке купил 3 разных вида за 500тг с копейками за 3 упаковки, их хватит на 100 дней :D


  • 0

#1202
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 


2High Рыбий жир в капсулах и кальций  из витаминов от выпадения волос

Рыбий жир уже заказала с айхерба. 

:) я в аптеке купил 3 разных вида за 500тг с копейками за 3 упаковки, их хватит на 100 дней :D

 

Думаете рыбий жир везде одинаковый? И дешевый и подороже? Я не разбираюсь в этом. 


  • 0

#1203
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Думаете рыбий жир везде одинаковый? И дешевый и подороже? Я не разбираюсь в этом. 

Более чем уверен, рыбий жир, он и в Африке - рыбий жир :D


  • 0

#1204
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Я кстати как пришел в офис работать.

Народ сначала на меня косился, жрет постоянно... качается.

Спустя несколько месяцев, пол офиса, перешли на здоровое питание)))

Йогурты, творог, овощи... в фитнес клубы по записались.

Приятно, что я людей мотивирую!


  • 4

#1205
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Я кстати как пришел в офис работать.

Народ сначала на меня косился, жрет постоянно... качается.

Спустя несколько месяцев, пол офиса, перешли на здоровое питание)))

Йогурты, творог, овощи... в фитнес клубы по записались.

Приятно, что я людей мотивирую!

:lol: , я с собой тоже контейнеры с хавкой приношу, утром еще кашу жру, все думают куда в меня столько лезет вроде не толстый


  • 0

#1206
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Я кстати как пришел в офис работать.

Народ сначала на меня косился, жрет постоянно... качается.

Спустя несколько месяцев, пол офиса, перешли на здоровое питание)))

Йогурты, творог, овощи... в фитнес клубы по записались.

Приятно, что я людей мотивирую!

:lol: , я с собой тоже контейнеры с хавкой приношу, утром еще кашу жру, все думают куда в меня столько лезет вроде не толстый

 

Сколько контейнеров приносите с собой? На работе в холодильнике храните?

 

У меня на работе холодильник поделен на 2 части, в одной части все диетическое, а значит мое, а в другой - сладости, сладости и сладости :lol:


  • 0

#1207
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

:lol: , я с собой тоже контейнеры с хавкой приношу, утром еще кашу жру, все думают куда в меня столько лезет вроде не толстый

Сколько контейнеров приносите с собой? На работе в холодильнике храните?

 

У меня на работе холодильник поделен на 2 части, в одной части все диетическое, а значит мое, а в другой - сладости, сладости и сладости :lol:

Пока что 2, но что-то в последнее время стало казаться мало, подумываю о 3 контейнерах :D, а так у нас в офисе такой мааааааааааленький холодильник внутри диспенсера, ну кто первый пришел того и будет холодильник :lol:

А так еще в коридоре на каждом этаже есть по 1-2 здоровых холодильников но до них же идти надо :lol:


  • 0

#1208
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

Давненько не захаживала )))

У меня почему-то во время кардио, особенно на элипсе или приседов с весом (20 кг) начинает уши закладывать. Тренер грит во время кардио пройдет, а у меня не проходит. И еще зевать начинаю....Стыдоба даже...Вокруг народ пыхтит, а я хожу зеваю. 

И вот еще чего: мышцы  на ногах стали плотнее, уже не желешки. Но вот сверху этот слой жирка....Особенно на ляшках...Может пора что-то жиросжигающее ? .....


  • 0

#1209
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Особенно на ляшках..

Это у всех проблемная зона, даже у худых девушек не подтянутых, на ляшках бывает дряблая кожа.  


  • 0

#1210
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Давненько не захаживала )))

У меня почему-то во время кардио, особенно на элипсе или приседов с весом (20 кг) начинает уши закладывать. Тренер грит во время кардио пройдет, а у меня не проходит. И еще зевать начинаю....Стыдоба даже...Вокруг народ пыхтит, а я хожу зеваю. 

И вот еще чего: мышцы  на ногах стали плотнее, уже не желешки. Но вот сверху этот слой жирка....Особенно на ляшках...Может пора что-то жиросжигающее ? .....

А сон нормальный? Уши закладывает обычно при резкой смене давления, может стоит на время отказаться от приседов?

А зевота признак того, что мозгу не хватает кислорода, нужно больше времени на свежем воздухе проводить :).

Ну, а ляшки "с жирком" так это излюбленное место у всех девушек(женщин), конкретно там жир не уйдет хоть какие упражнения делайте не поможет, тут только диета Вас спасет и регулярные тренировки и тогда жирок будет уходить везде, локально он уходить не может и все кто Вам говорит что это возможно нагло врут Вам в лицо, такие дела  :dandy: 


  • 0

#1211
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
У меня почему-то во время кардио, особенно на элипсе или приседов с весом (20 кг) начинает уши закладывать. Тренер грит во время кардио пройдет, а у меня не проходит. И еще зевать начинаю....Стыдоба даже...Вокруг народ пыхтит, а я хожу зеваю. 

 

Обычно давление пониженное ? Я вот например  гипотоник по жизни, если чашку кофе не приму перед кардио, после него могу от низкого давления на месте уснуть, причем неважно когда его делать утром или вечером.  Да и перед силовой тоже кофе пью вместо предтреника, занимается лучше.


Сообщение отредактировал Galadriel: 24.06.2014, 11:26:53

  • 0

#1212
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Давненько не захаживала )))

У меня почему-то во время кардио, особенно на элипсе или приседов с весом (20 кг) начинает уши закладывать. Тренер грит во время кардио пройдет, а у меня не проходит. И еще зевать начинаю....Стыдоба даже...Вокруг народ пыхтит, а я хожу зеваю. 

И вот еще чего: мышцы  на ногах стали плотнее, уже не желешки. Но вот сверху этот слой жирка....Особенно на ляшках...Может пора что-то жиросжигающее ? .....

Это вы на аватарке? Сколько ваш вес?


  • 0

#1213
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

 

 

 

Спать стала как хорек ))) Душ и брыкс на кровать.  К великой радости спать стала на спине ! Раньше вся изгиналась, выкручивалась червячком ))) А сейчас спина требует  лежать ровно. Даже осанка стала исправляться. 

Вот про жирок на ляжках огорчили (((( Буду сгонять дальше и питаться правильно ))


  • 0

#1214
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

как вы утром занимаетесь а? (Лена?!)

 

я б всем ордена бы выписала. я еле-еле поднимаю себя в 6 утра, пинком выпинываю из дома, зато потом после трени :D

и еще от радости сегодня 45 села :) 

я так боялась квадр, объемов, но ттт все идет в обратную сторону :)


  • 0

#1215
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

 

 

Да!! У меня рабочее 95/70. Тогда из-за этого получается. После трени кофе обязательно пью. Последний раз выпила полпорции энергетика в зале, но чего-то особенного не почувствовала......Может с собой кофе брать ? На сердце не будет увеличенной нагрузки ?

High , рост 174, вес 68 кг. Да, это я там повисла))))


Сообщение отредактировал Жена Шмеля: 24.06.2014, 11:59:50

  • 0

#1216
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Я вот тоже подумываю попробовать утренние трени ну или на крайняк в обед бегать в тренажерку ))), цены очень приятные в это время суток :D


  • 0

#1217
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Да!! У меня рабочее 95/70. Тогда из-за этого получается. После трени кофе обязательно пью. Последний раз выпила полпорции энергетика в зале, но чего-то особенного не почувствовала......Может с собой кофе брать ? На сердце не будет увеличенной нагрузки ?

 

Насчет сердца не скажу, не проверяла но вроде тьфу-тьфу не сбоит. Предтрениками я особо не балуюсь, но вот по мне кофе - (не растворимый, беру в автомате) - ничем не хуже действует, тем более в каждом предтренике 100-150 гр кофеина минимум есть. 

Пить лучше за 10-15 минут, но можно и прям непосредственно перед, выпил кофия - пока переоделься, размялся, побегал на дорожке - уже хорошо.

 

А вот после трени кофе не стоит пить, лучше протеинчику или покушать  :)


Сообщение отредактировал Galadriel: 24.06.2014, 12:03:14

  • 0

#1218
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня всегда закладывает уши. Привыкла. Тоже гипотоник. Но много кофе не могу пить, пульс подскакивает.
  • 0

#1219
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

и еще от радости сегодня 45 села   я так боялась квадр, объемов, но ттт все идет в обратную сторону
 

Ну слава Богу  :D Вэлкам в общество любителей железа  :D


  • 0

#1220
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

как все  занимаются перед работой или в обеденный перерыв ??? не понимаю.

после тренировки такой вид не презентабельный. выглядишь как после парной.весь мокрый, моська красная, ... в течении часа точно не проходит. как в таком виде  ехать на работу?... или вы люди свободного полета ?? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.