Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1181
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

В этот зал я хожу с июня, здесь всего 1 тренер, я вижу как он работает с клиентами, показывает упры, а дальше уходит в свой телефон. 

а какой зал?

мож стоит зал сменить? 


  • 0

#1182
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

В этот зал я хожу с июня, здесь всего 1 тренер, я вижу как он работает с клиентами, показывает упры, а дальше уходит в свой телефон. 

а какой зал?

мож стоит зал сменить? 

 

Зал в районе Арбата, "Body gym". Я купила по акции на 3 месяца абонемент, так что до сентября я буду в этом зале заниматься. В целом я удовлетворена своими тренировками без тренера, но хотелось бы чтоб при сложных базовых упражнений кто то подсказывал и помогал.   


  • 0

#1183
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
у меня уже 4ый день жутко болят икры, т.е. выпрямлять ноги больно. в чем может быть причина?   нагрузку я не увеличивала, вес тоже, паузы не делала. че за фигня? кто знает?

 

Какая боль, надо определиться, крепатура мышц или что то другое? Обувь беговую не меняла или каблуки ежедневные ?


Сообщение отредактировал Galadriel: 23.06.2014, 10:37:18

  • 0

#1184
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Какая боль, надо определиться, крепатура мышц или что то другое? Обувь беговую не меняла или каблуки ежедневные ?

 

похоже на крепатуру.

ничего абсолютно не меняла. это началось как я перешла на утренние трени на прошлой неделе и начала делать интервальные трени.

раньше никогда так не болело.

при том что я не бегаю 2ю неделю и кардио по полтора часа как раньше у меня сейчас в принципе отсутствует

 

 

каблуки ежедневные ?

 

 

да неее, точно не от них))


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 23.06.2014, 10:57:02

  • 0

#1185
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

это началось как я перешла на утренние трени на прошлой неделе и начала делать интервальные трени.
  Интервально именно бегать начала? Если так, тогда из за смены типа нагрузки. 
  • 0

#1186
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

народ,

 

у меня уже 4ый день жутко болят икры, т.е. выпрямлять ноги больно.

в чем может быть причина?

 

нагрузку я не увеличивала, вес тоже, паузы не делала.

че за фигня? кто знает?

Могу ошибаться, но может перед тем как начали тренировку 4 дня назад Вы плохо размяли икры? И так сказать на холодные икры дали обычную нагрузку что и дало сие не приятное ощущение в дальнейшем, но это только лишь догадка :)


  • 0

#1187
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Интервально именно бегать начала?

 

не совсем.просто была нагрузка нормальная, и сейчас она в таком же режиме.

 

Jismo,

может быть такое, просто оно болит уже 4ый день, это и напрягает. обычно когда у меня перетрен поболит дня 2 максимум. а тут прям вообще.

я действительно ленюсь утром разминатся (обычно я 1 км бегаю перед треней)


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 23.06.2014, 11:18:57

  • 0

#1188
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 это началось как я перешла на утренние трени на прошлой неделе и начала делать интервальные трени.

 

Ответ на ваш вопрос. Мышцы в шоке :) Дайте пару дней отдых еще, и все будет ок.

Я один раз после долгой паузы икры покачал, так я неделю нормально ходить не мог.

Не просто болели, а именно еще судорогой сводило.

Не хватка кальция и калия, тоже может сказываться...

 

У меня сейчас из-за обильной потери жидкости. Ночью сводит икры и бицепс бедра, пятка аж к заднице прилепает. А утром болят, как будто качал.

 

Можно разогревающей мазью растереть перед тренировкой, чтобы увеличить кровоток.


Сообщение отредактировал Erka: 23.06.2014, 12:14:35

  • 0

#1189
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Мышцы в шоке

 

я их и так насилую 5-6 раз в неделю постоянно, почему только сейчас они в шоке? )))

спс за совет, наверное я реально даю лишку))


  • 0

#1190
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Мышцы в шоке

 

я их и так насилую 5-6 раз в неделю постоянно, почему только сейчас они в шоке? )))

спс за совет, наверное я реально даю лишку))

 

Никогда не делайте тренинг частый дольше чем на 4 недели. После, 1 неделя должна быть разгрузочной обязательно, просто физкультура и потом опять наращивание объемов.


Сообщение отредактировал Erka: 23.06.2014, 12:17:19

  • 0

#1191
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Разгрузочная это что?


  • 0

#1192
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Разгрузочная это что?

 

пашете 3-4 недели в обычно режиме, последнюю 3-ю или 4-ю, делаете ударной, максимальный объем или вес, что хотите...

и следующая неделя, 3 раза в неделю просто физкультура. тренировки не дольше 40 минут, очень легкие и не напрягающие в свое удовольствие.

Начинает напрягать, разворачиваетесь и домой.

После делаете - 10% откат от последней недели что вы сделали. И опять за рекордами на 3-4 недели.


Сообщение отредактировал Erka: 23.06.2014, 12:26:06

  • 0

#1193
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

У меня тоже такое бывает ночью или ранним утром сводит икры, так больно, на пару секунд не могу пошевелить ногами, потом отпускает.


  • 0

#1194
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

пашете 3-4 недели в обычно режиме, последнюю 3-ю или 4-ю, делаете ударной, максимальный объем или вес, что хотите... и следующая неделя, 3 раза в неделю просто физкультура. тренировки не дольше 40 минут, очень легкие и не напрягающие в свое удовольствие. Начинает напрягать, разворачиваетесь и домой. После делаете - 10% откат от последней недели что вы сделали. И опять за рекордами на 3-4 недели.

поняла. спасибо!

 


  • 0

#1195
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Появился вопрос. Я не добираю не только по белкам (сейчас жара, не хочется кушать белка) , но и по жирам. Еле 1000 ккал добираю, зачастую и не добираю. За последние 5-7 дней скинула около 2 кг, надеюсь что это лишняя вода которая ушла с началом цикла. Сейчас вес 67 кг. Пару дней назад заметила что волосы больше стали выпадать, вот и задумалась о жирах. Как и откуда их набирать. Салаты заправленные маслом не люблю. На завтрак люблю гречку с льняным маслом или картофель в мундире тоже с льняным маслом. Но масла добавляю немного, половину столовой ложки. В день также штук 10 миндаля, немного тыквенных семечек. Ну и могу на ужин салат или тушеные овощи с маслом поесть, но тоже немного, буквально чайную ложку масла. Вот и все жиры, не считая конечно желтков (в день 1-2 желтка), из мяса/рыбы. Получается около 50 г жиров в день. Это ничтожно мало, откуда еще можно добирать жиры? 


  • 0

#1196
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Это ничтожно мало, откуда еще можно добирать жиры? 
 

я б добавила сыр и орехи.

и еще витаминки какие-нибудь в виде Омеги с херба.(есть там в капсулах или такие со вкусом кот не чувствуются)


  • 0

#1197
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Hihg, меня пугает ваш калораж в 1000  калорий, если вы конечно уверены в своих расчетах. Давно так кушаете?  как раз таки  из за этого и у вашего организма стресс мне кажется. 


  • 0

#1198
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

2High Рыбий жир в капсулах и кальций  из витаминов от выпадения волос


  • 0

#1199
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Интервально именно бегать начала?

я не бегаю счас.

вломы стало :D

лучше поприседаю.

 

я сделала так- (так как я утром не успеваю делать кардио после силовой) делаю утром обычную силовую треню и между каждым подходом воткнула 40 секундное кардио ( бег с высоким подниманием бедра, бурпи, либо еще что-н активнопотеющее).

За час успеваю употеться, видимо мой организм и офигел от такого. 

обычно делаю все с паузами и потом вело на 30-40 мин.


  • 0

#1200
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
я б добавила сыр и орехи. и еще витаминки какие-нибудь в виде Омеги с херба.(есть там в капсулах или такие со вкусом кот не чувствуются)

 

Насчет сыра, молочные продукты я не ем, но подумаю, может и начну есть кусочек сыра каждый день. Орехи, еще добавлю обязательно.

 

 

Hihg, меня пугает ваш калораж в 1000  калорий, если вы конечно уверены в своих расчетах. Давно так кушаете?  как раз таки  из за этого и у вашего организма стресс мне кажется. 

Раньше я не считала калорий, где то меясц назад начала считать, у меня первые 20 дней (примерно) цикла такой скудный калораж, а потом примерно за 10 дней до начала цикла я ем уже побольше, те же здоровые продукты, но уже побольше, и мяса, и сложных углей. Вот как то так. Это конечно я сама так не придумала, просто наблюдала за собой. 

 

 

2High Рыбий жир в капсулах и кальций  из витаминов от выпадения волос

Рыбий жир уже заказала с айхерба. 


Сообщение отредактировал High: 23.06.2014, 15:20:28

  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.