Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1161
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

а я сегодня утренюю треню пропустила. тяжело ходить после вчерашней, а вы говорите какашечная треня на пустой желудок

А вам силовые тренировки нормально даются, имею в виду мясо то не едите?

У меня на пустой желудок даже не какашечная, наверное никакая тренировка будет, даже не пробовала

Перед тренькой я обязательно максимум за 2-3 часа должна съесть кашку. 

 

Я например перед очень тяжелой тренировкой вообще почти не ем.

Только слегка зелени... и много воды.

Мне так легче. + мои наблюдения. Что в такой момент организм переходит в экстренный режим и может использовать все ресурсы.

Осторожно высокообъемные тренировки могу спровоцировать гипогликимию... с собой взять батончик!

Но вот после нужно обязательно хорошо поесть.


  • 0

#1162
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Но вот после нужно обязательно хорошо поесть.

на ночь я тоже не могу много есть. максимум творог  


  • 0

#1163
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

с собой взять батончик!
а батончики отдельное зло. я обычно если начинаю есть, не могу себя потом в руки. поэтому сейчас хочу убрать их из рациона. 
  • 0

#1164
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

с собой взять батончик!
а батончики отдельное зло. я обычно если начинаю есть, не могу себя потом в руки. поэтому сейчас хочу убрать их из рациона. 

 

Про них читала вконтакте что там углей содержится больше чем указано на упаковке, м.б. я что то путаю, не помню уже


  • 0

#1165
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

с собой взять батончик!
а батончики отдельное зло. я обычно если начинаю есть, не могу себя потом в руки. поэтому сейчас хочу убрать их из рациона. 

 

Батончик протеиновый из спорт пита:) с нормальным содержанием углей...

Либо взять овсянные печенья. Всегда их беру на трению


  • 0

#1166
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Батончик протеиновый из спорт пита с нормальным содержанием углей...

 

ну я про протеиновые вам и грю. и аткинсы, правда они не совсем протеиновые.

овсяные печенья не ем совсем)


  • 0

#1167
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Ну блин тогда берите банан!:) Раз боитесь...

Овсянку водой разведите сделайте ее жидкой!

Я часто такое делал, когда выезжали на вело...

после того как 100км проедешь, жрать так страшно хочется выпил овсянки жидкой и еще хватает.


  • 0

#1168
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

А вам силовые тренировки нормально даются, имею в виду мясо то не едите?

При высокоинтенсивной работе используются преимущественно запасы АТФ, КрФ и гликоген мышц. Жиры и белки почти не используются организмом. Так что мясо тут не при чем. 

Белки нужны для восстановления мышечных структур и их роста, а необходимое количество можно набрать из других продуктов.


  • 0

#1169
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Чо-то понравилась женщина-качок:

ylFXtwppBLg.jpg


  • 2

#1170
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Такая женщина-качок конечно понравится)


  • 0

#1171
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Я начала опять приседать со штангой, не смейтесь пока только с пустым грифом. Неуверенно я себя чувствую без тренера все еще.
У нас в зале 90% людей как то неуклюже все делают, меня бросает в ужас как подумаю что я одна из них и тоже все делаю не так)))))) Я хожу днем, народу очень мало, некого и попросить посмотреть за моей техникой в приседаний.
Одна женщина занималась на тренажере рядом когда я приседала. Я когда приседаю смотрю немного вверх, когда я делала подход она спросила для осанки ли я делаю это))). Я промолчала, закончила подход, она спрашивает не вредно ли это для поясницы. Я не знала что сказать пошла пить воду)))))
  • 0

#1172
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Я начала опять приседать со штангой, не смейтесь пока только с пустым грифом. Неуверенно я себя чувствую без тренера все еще.
У нас в зале 90% людей как то неуклюже все делают, меня бросает в ужас как подумаю что я одна из них и тоже все делаю не так)))))) Я хожу днем, народу очень мало, некого и попросить посмотреть за моей техникой в приседаний.
Одна женщина занималась на тренажере рядом когда я приседала. Я когда приседаю смотрю немного вверх, когда я делала подход она спросила для осанки ли я делаю это))). Я промолчала, закончила подход, она спрашивает не вредно ли это для поясницы. Я не знала что сказать пошла пить воду)))))

Вы не одна такая, все кто ходят по одиночке, включая меня, тоже делают разного рода упражнения, но не видят со стороны как это выглядит(ошибки есть но не кому указать на них просто), поэтому надо найти партнера, и тогда будет лучше всем, такие дела ...


  • 0

#1173
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Имхо, голова вверх для того чтобы не круглить спину и не давать излишнюю нагрузку на позвонки. У Рашида Ицаева даже видео было Никогда не смотри вниз. Мое обывательское мнение.
  • 0

#1174
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Это же еще в самом древнем-предревнем мануале к приседаниям написано: выберите точку на противоположной стене немного выше уровня глаз ,и не сводите с нее взгляд в течение всего выполнения упражнения. Или еще вот так объясняют: "«Подъем из приседа следует начинать «с головы». Представьте, что великан обхватил вас за голову и тянет кверху, заставляя распрямиться».


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 22.06.2014, 11:52:55

  • 1

#1175
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Я начала опять приседать со штангой, не смейтесь пока только с пустым грифом. Неуверенно я себя чувствую без тренера все еще.
У нас в зале 90% людей как то неуклюже все делают, меня бросает в ужас как подумаю что я одна из них и тоже все делаю не так)))))) Я хожу днем, народу очень мало, некого и попросить посмотреть за моей техникой в приседаний.
Одна женщина занималась на тренажере рядом когда я приседала. Я когда приседаю смотрю немного вверх, когда я делала подход она спросила для осанки ли я делаю это))). Я промолчала, закончила подход, она спрашивает не вредно ли это для поясницы. Я не знала что сказать пошла пить воду)))))

Вы не одна такая, все кто ходят по одиночке, включая меня, тоже делают разного рода упражнения, но не видят со стороны как это выглядит(ошибки есть но не кому указать на них просто), поэтому надо найти партнера, и тогда будет лучше всем, такие дела ...

 

Я понимаю что все совершают какие то ошибки. Но я имела в виду то что у нас в зале очень много тех кто именно неуклюже делают упражнения. Видимо совсем новички. Вчера один дядька еще ходил и странные упражнения делал в блоке, со штангой и т.д. Потом меня еще спрашивает хожу ли я каждый день. 

А про голову вверх я у Дениса Борисова слышала, так легче держать равновесие и прямую спину.

А про эту женщину я написала потому что впервые слышу что приседание делаются для осанки, видимо она впервые видела человека приседающего)))))


Сообщение отредактировал High: 22.06.2014, 16:06:36

  • 0

#1176
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я понимаю что все совершают какие то ошибки.

поч тренера не возьмете? 


  • 0

#1177
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Я понимаю что все совершают какие то ошибки.

поч тренера не возьмете? 

 

В этот зал я хожу с июня, здесь всего 1 тренер, я вижу как он работает с клиентами, показывает упры, а дальше уходит в свой телефон. 


  • 0

#1178
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В этот зал я хожу с июня, здесь всего 1 тренер, я вижу как он работает с клиентами, показывает упры, а дальше уходит в свой телефон.

Если вы купите персональные тренировки,то имеете полное право делать замечания тренеру:)..не стесняйтесь говорить о том,что вы ждете от тренера инициативы и ковыряние в телефоне к этому не относится..
  • 0

#1179
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

народ,

 

у меня уже 4ый день жутко болят икры, т.е. выпрямлять ноги больно.

в чем может быть причина?

 

нагрузку я не увеличивала, вес тоже, паузы не делала.

че за фигня? кто знает?


  • 0

#1180
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

В этот зал я хожу с июня, здесь всего 1 тренер, я вижу как он работает с клиентами, показывает упры, а дальше уходит в свой телефон.

Если вы купите персональные тренировки,то имеете полное право делать замечания тренеру :)..не стесняйтесь говорить о том,что вы ждете от тренера инициативы и ковыряние в телефоне к этому не относится..

 

Мне не нравится этот тренер к сожалению. Даже если он не будет уходить в свой телефон мне не интересно будет с ним заниматься. Он внешне вообще не похож на тренера.   


Сообщение отредактировал High: 23.06.2014, 10:27:46

  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.