Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1141
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

а че вам кефир не нра? я вот ряженку 2ой день пью после трени утренней. насыщает, правда и калорий, углей и жиров там предостаточно, но вполне.
 А меня как то не особо. Угли в нем быстрые, белка мало, жиров много  - не еда в общем.  :) Вот тока говорю если как пробиотик.
  • 0

#1142
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

А выше среднего веса это сколько? У меня аэробные тренировки раз в две недели

обычно присед я делаю 50 кг х10 х5,потом сразу выпады с 10 кг х15 х5,и австралийские подтягивание или жим стоя 25 кг х 15 х5..это первый комплекс..всего их может быть 3 вских-разных..

 

У меня присед 40 кг * 12 *3/4, выпады 7кг * 12*3/4 (сейчас не делаю, потянула мышцу), жим лежа 30*12*3, будем вес добавлять, ну и так далее.


  • 0

#1143
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

тяжело после каш тренить 
 Это ты про вечернюю треню или утреннюю? Утром может и тяжело (и то потому что времени наверно мало проходит) , а вот если в обед поесть каши, и тренить вечером - само то!  :)
  • 0

#1144
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

 Это ты про вечернюю треню или утреннюю? Утром может и тяжело (и то потому что времени наверно мало проходит) , а вот если в обед поесть каши, и тренить вечером - само то! 

я щас утром занимаюсь.

именно утром тяжко, вечером само собой норм.

сегодня я на голодный желудок нормально оттренила(вес был средний), употелась хорошо.

Вот че думаю, а есть ли толк заниматся на голодный желудок если мне нормально? 

с кардио все понятно, я именно про интервальный (чередование кардио и силовой) тренинг и чисто силовой.


  • 0

#1145
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
А меня как то не особо. Угли в нем быстрые, белка мало, жиров много  - не еда в общем.  Вот тока говорю если как пробиотик.

блин при том что я не ем мясо, куру и рыбу, мой выбор весьма и весьма ограничен.

сыр люблю, но там жира много, от творога иногда подтяшнивает :D

остаются еще яйца.

 

пробовала молочку убрать, но это вообще ужас, я вообще не знала что есть. Соя не лезет. Нут не хватает. ( но какие знатные котлетки и выпечка получаются из нута) Тофу проблематично найти.

кароче как живут строгие веганы-спортсмены в этой стране, я не понимаю

после отмены спортпита я перестала набирать белки как раньше с ним.

кароче беда с белками. и у меня сразу вес стал падать. давно не измеряла свой жир/воду/мясо в организме, а надо бы по идее.


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 19.06.2014, 14:10:33

  • 0

#1146
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

А меня как то не особо. Угли в нем быстрые, белка мало, жиров много  - не еда в общем.  Вот тока говорю если как пробиотик.

блин при том что я не ем мясо, куру и рыбу, мой выбор весьма и весьма ограничен.

сыр люблю, но там жира много, от творога иногда подтяшнивает :D

остаются еще яйца.

после отмены спортпита я перестала набирать белки как раньше с ним.

кароче беда с белками. и у меня сразу вес стал падать. давно не измеряла свой жир/воду/мясо в организме, а надо бы по идее.

 

Бобовые?

Я очень люблю например чечевицу. Или вы имеете в виду животный белок? 

А где можно измерить жир/воду/мясо в организме?


Сообщение отредактировал High: 19.06.2014, 14:12:02

  • 0

#1147
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

У меня присед 40 кг * 12 *3/4, выпады 7кг * 12*3/4 (сейчас не делаю, потянула мышцу), жим лежа 30*12*3, будем вес добавлять, ну и так далее.

я в своем клубе девочку регистратора пнула заниматся с тренером.

Делает выпады с синими блинами (вес около 1,1 кг кажется каждый)

позанималась пару раз, сегодня жаловалась как ей тяжело :D  


  • 0

#1148
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Вот че думаю, а есть ли толк заниматся на голодный желудок если мне нормально? 
 

А почему нет? Поешь сразу после трени, и желательно полноценный прием, если негде/некогда - сделай закрытие белково/углеводного окна быстрыми углями и белками.  

Хорошо хоть яйца остались, забубень овсяные печеньки c бананом на белке или блины и ешь их после трени со своим кефиром. Если хочешь отказаться от спорпита, закупай яйки десятками. А я бы попробовала другие марки протеина еще, другие виды. БЦАА опять же отличная вещь.

 


 


  • 0

#1149
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

А где можно измерить жир/воду/мясо в организме?

в любом нормальном клубе.

аппарат называется Танита.

Есть еще навороченные швейццарские, но названия не знаю :)  


  • 0

#1150
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Если хочешь отказаться от спорпита, закупай яйки десятками.  

да, яйца все что осталось :)

еще девочки в инсте делают всякие белковые десерты.

 прот пока вообще не буду.


  • 0

#1151
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

тренировка будет ну просто какашечной

какашечная тренировка :lol:  


  • 0

#1152
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Если хочешь отказаться от спорпита, закупай яйки десятками.  

да, яйца все что осталось :)

еще девочки в инсте делают всякие белковые десерты.

 прот пока вообще не буду.

 

А вы давно вегетарианка?


  • 0

#1153
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

А вы давно вегетарианка?

в августе будет год) но я нет-нет рыбу ем, получается примерно раз в месяц или даже в 2 мес.. просто иногда очень хочется. а вот от мяса и кур совсем отвыкла. не лезет вообще.


  • 0

#1154
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

У меня скоро начнется горе от ума. Я в шоке от перечня бесполезных упражнений. Ладно трицепс, фиг с ним, но тяга нижнего блока -бесполезное упражнение  :faceoff:

 http://fatalenergy.c...10697642-0.html


  • 0

#1155
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

У меня скоро начнется горе от ума. Я в шоке от перечня бесполезных упражнений. Ладно трицепс, фиг с ним, но тяга нижнего блока -бесполезное упражнение  :faceoff:

 http://fatalenergy.c...10697642-0.html

А по мне так нормальное упражнение для спины


  • 0

#1156
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Раз тема про питание зашла тоже отпишусь. У меня почти как у Галы. Переодически. Ем по требованию организма. Почти перестала завтракать. Обед и ужин иногда полдник. В дни без тренировок обхожусь 2 приемами пищи. Калораж лучше писать не буду)
Про подтягивания 1 раз таки с киппингом получилось)
Апд. Про фронтальный присед Гала я растягивала кисти как на картинках было плюс частая практика толчка помогла.

Сообщение отредактировал Dementia: 19.06.2014, 19:46:30

  • 0

#1157
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

У меня скоро начнется горе от ума. Я в шоке от перечня бесполезных упражнений. Ладно трицепс, фиг с ним, но тяга нижнего блока -бесполезное упражнение  :faceoff:

 http://fatalenergy.c...10697642-0.html

 

а выпады чем не угодили???

оч странная статья.

я вообще думаю надо поменьше читать эти статьи.

Особенно тебе, Лен :)

ты ж как ходила к тренеру,отлично худела, помню писала что жировая ушла, мыщцы прибавились. не наврала же?

 

а я сегодня утренюю треню пропустила. тяжело ходить после вчерашней, а вы говорите какашечная треня на пустой желудок :D


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 20.06.2014, 09:02:58

  • 0

#1158
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

я вообще думаю надо поменьше читать эти статьи. Особенно тебе, Лен ты ж как ходила к тренеру,отлично худела, помню писала что жировая ушла, мыщцы прибавились. не наврала же?

Для меня важны мышцы спины из-за проблем с позвоночником, поэтому и обратила внимание. Тут цель не похудение! :)

Не наврала.  ;)


  • 0

#1159
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

а я сегодня утренюю треню пропустила. тяжело ходить после вчерашней, а вы говорите какашечная треня на пустой желудок

А вам силовые тренировки нормально даются, имею в виду мясо то не едите?

У меня на пустой желудок даже не какашечная, наверное никакая тренировка будет, даже не пробовала

Перед тренькой я обязательно максимум за 2-3 часа должна съесть кашку. 


  • 0

#1160
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

А вам силовые тренировки нормально даются, имею в виду мясо то не едите? У меня на пустой желудок даже не какашечная, наверное никакая тренировка будет, даже не пробовала Перед тренькой я обязательно максимум за 2-3 часа должна съесть кашку. 
 

да, привыкла уже.

правда и рабочий вес у меня скромненький, 40 кило.

я все трени перенесла на утро, утром реально ничего не лезет, каши, и все остальное.

но энергии хватает даже на пустой желудок (я выпиваю чашку кофе)

 

если вечером треню, то обязательно за час перед треней угли типа слайсы или сухофрукты если силовая, и не ем если кардио. А просто кардио тренировок у меня сейчас почти нет.


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.