Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1121
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

 

по неким причинам я сейчас занимаюсь очень поздно. после трени  душ и спать. даж не  знаю как кушать то на сон грядущий....  

пробуйте разные виды еды, у меня любая еда хорошо идет  :D Если боитесь углей на ночь, ешьте белки - протеин, белки яиц, рыба  - обычно не мешают сну.


  • 1

#1122
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Там прием 2-3 раза в день в идеале всего лишь. Соблюдаете? 

 

Да, от дробного питания отошла уже больше года. Теперь у меня обед, полдник и ужин. 

 

У меня тоже, но бывает и два и четыре раза поем. Мой тренер в шоке от меня


  • 0

#1123
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Меня вот, если честно, рекомендации из серии "нужно на ночь съесть белок и ПРЯМО перед сном, чтобы организм не голодал" или "перед тренировкой нужно поесть, а то в обморок упадешь, сил не будет заниматься" - просто БЕСЯТ. Мне это не подходит, пробововала не раз. Так что все индивидуально. Если кому то комфортно засыпать "сытыми" или тренироваться на полный желудок- отлично. А кому это не подходит - не мучайтесь зря.


  • 0

#1124
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Теперь у меня обед, полдник и ужин. 

Вопрос как "допинать" время до обеда? :confused:  :D  


  • 0

#1125
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Меня вот, если честно, рекомендации из серии "нужно на ночь съесть белок и ПРЯМО перед сном, чтобы организм не голодал" или "перед тренировкой нужно поесть, а то в обморок упадешь, сил не будет заниматься" - просто БЕСЯТ.
 насчет перед тренировкой - согласна,можно и натощак. А вот после лучше поесть все таки, ИМХО, хоть протеину выпить, если еда не лезет. 
  • 0

#1126
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

А вот после лучше поесть все таки, ИМХО, хоть протеину выпить, если еда не лезет. 

Про "после тренировки" я согласна - обязательно надо! 


  • 0

#1127
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Раз зашел разговор про кефир, я его тоже считаю безполезным продуктом, я про магазинный. Не знаю на что именно и как влияют молочные-кисломолочные продукты, но после них не очень хорошо себя чувствую.. Исключила абсолютно все молочные-кисломолочные продукты. Уже почти месяц. Иногда когда хожу в магазине, бывает охота взять творог, взяла пару недель назад, покушала вечером, после него на утро нет легкости в теле :confused:  вот не понимаю с чем все это связано. 

 

Хотя я выросла на молочных-кисломолочных продуктах, все домашнее, с детства, айран, сметана, сливочное масло, молоко и т.д. Видимо магазинная молочка уже не молочка.


Сообщение отредактировал High: 19.06.2014, 11:54:41

  • 0

#1128
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Вопрос как "допинать" время до обеда? :confused:  :D  

Если прям хотите тоже полингейзничать, почитайте форумы по теме, много советов там. По моему опыту - черный кофе с утра, литр минералки и на кухню не заходить, о еде через неделю уже с утра вспоминать не будете. Хотя я с утра и семью кормлю, и еду себе готовлю - нормально переносится. Кстати чтобы кто ничего не подумал - на лингейнз/ИГ/ПГ никого не агитирую  :)


Сообщение отредактировал Galadriel: 19.06.2014, 11:52:27

  • 1

#1129
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

А почему? Кстати разные протеины бывают-  яичный, соевый, есть даже из говядины и из риса и пшеницы 

пробовала димтайзовский(казеин, изолят, протеин), и какой-то соевый с херба.

у меня реакция пошла на него, пока пытаюсь понять есть ли жизнь без протеина. :D

но последнюю партию батончиков дожру :D 


  • 1

#1130
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

а че вам кефир не нра? я вот ряженку 2ой день пью после трени утренней. насыщает, правда и калорий, углей и жиров там предостаточно, но вполне.


  • 0

#1131
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Меня вот, если честно, рекомендации из серии "нужно на ночь съесть белок и ПРЯМО перед сном, чтобы организм не голодал" или "перед тренировкой нужно поесть, а то в обморок упадешь, сил не будет заниматься" - просто БЕСЯТ. Мне это не подходит, пробововала не раз. Так что все индивидуально. Если кому то комфортно засыпать "сытыми" или тренироваться на полный желудок- отлично. А кому это не подходит - не мучайтесь зря.

Если я не поем сложных углей/мяса/творога за 2 часа до трени,тренировка будет ну просто какашечной.скорее всего дело в самой тренировке - для чисто аэробной с маленькими весами заниматься на гол.желудок самое то, но если тренировка интенсивная и веса выше среднего -лучше не рисковать :)..

Пока самым лучшей едой перед треней считаю овсянку,сваренную на воде,разбавленную немного молоком,маслом и..соолью..
  • 1

#1132
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

А почему? Кстати разные протеины бывают-  яичный, соевый, есть даже из говядины и из риса и пшеницы 

пробовала димтайзовский(казеин, изолят, протеин), и какой-то соевый с херба.

у меня реакция пошла на него, пока пытаюсь понять есть ли жизнь без протеина. :D

но последнюю партию батончиков дожру :D

 

Диматайзевский фу-фу, Синта-6 или Арнольд, они вкусные


  • 0

#1133
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

тогда БЦАА отлично пойдет. вкусняшка!

я хочу вообще убрать спортпит из рациона. вес держу(правда нет вру, опять дрыщеть начала, белки не добираю), трени прут, поэтому пока все норм.  


  • 0

#1134
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

они вкусные

я терь буду громко кричать на это все-ХИМИЯ! :D :D :D 


  • 0

#1135
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Меня вот, если честно, рекомендации из серии "нужно на ночь съесть белок и ПРЯМО перед сном, чтобы организм не голодал" или "перед тренировкой нужно поесть, а то в обморок упадешь, сил не будет заниматься" - просто БЕСЯТ. Мне это не подходит, пробововала не раз. Так что все индивидуально. Если кому то комфортно засыпать "сытыми" или тренироваться на полный желудок- отлично. А кому это не подходит - не мучайтесь зря.

Если я не поем сложных углей/мяса/творога за 2 часа до трени,тренировка будет ну просто какашечной.скорее всего дело в самой тренировке - для чисто аэробной с маленькими весами заниматься на гол.желудок самое то, но если тренировка интенсивная и веса выше среднего -лучше не рисковать :)..

Пока самым лучшей едой перед треней считаю овсянку,сваренную на воде,разбавленную немного молоком,маслом и..соолью..

 

А выше среднего веса это сколько? У меня аэробные тренировки раз в две недели


  • 0

#1136
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Диматайзевский фу-фу

а мне нра. Казеин вкусный, прот тоже.

Изолят странный в твороге, но в молоке очень. 


  • 0

#1137
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

На сколько необходимо принимать протеин. ни разу ничего подобного не употребляла.(имею ввиду спортпит).


  • 0

#1138
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А выше среднего веса это сколько? У меня аэробные тренировки раз в две недели

обычно присед я делаю 50 кг х10 х5,потом сразу выпады с 10 кг х15 х5,и австралийские подтягивание или жим стоя 25 кг х 15 х5..это первый комплекс..всего их может быть 3 вских-разных..
  • 0

#1139
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Пока самым лучшей едой перед треней считаю овсянку,сваренную на воде,разбавленную немного молоком,маслом и..соолью..  

тяжело после каш тренить 


  • 0

#1140
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Диматайзевский фу-фу

а мне нра. Казеин вкусный, прот тоже.

Изолят странный в твороге, но в молоке очень. 

 

Вот еще одно доказательство, что вкусы у всех разные :), я брала шоколадный, еле добила банку, возможно других вкусов лучше


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.