Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1101
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Ребята, кто утром тренит, кто че ест?

кроме каш?

перед интервальным тренингом.

 

сегодня попила кофе, но вроде энергии хватило.

банан, сыр или что? 

Я утром тренеруюсь, перед тренировкой кофе с обезжиренным молоком, во время тренировки 15 гр. лейцина. Силовые все время растут, на пустой желудок мне тренироваться легче намного, чем после легкого завтрака


  • 0

#1102
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
перед интервальным тренингом.

Спортврач советовала банан. Мне много. Пью кофе 150мл + 2 кураги. Это обожраться   :)

Чемпионка Алматы по фитнесбикини советовала пить протеин ДО.

Как же можно обожраться от чашки кофе и 2шт кураги? :confused:


  • 0

#1103
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Как же можно обожраться от чашки кофе и 2шт кураги?

С утра не лезет ничего. :fie:  


  • 0

#1104
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Как же можно обожраться от чашки кофе и 2шт кураги?

С утра не лезет ничего. :fie:  

 

это ужасно... я вот утром выпью стакан воды потом съем 4 яйца с огурцом или протеин выпью с молоком по настроению, а через час уже жрать охота ого го как

 

ЗЫ: глистов нет, проверяю периодически :D

 

Да и вес тяжело набирается, как говорится не в коня корм :faceoff:


Сообщение отредактировал Jismo: 19.06.2014, 11:16:02

  • 0

#1105
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

 

присед,
Ну вот его надо разнообразить  разной постановкой ног - узкой, широкой. Еще фронтальный как раз акцент делает на нижней части квадры.

 

Да у меня же с приседом полная засада из-за спины. Писала тут уже. Так что не чего разнообразить. Щас делаю с узкой постановкой в Смите. Но это одно название 3*10.  :faceoff: С тренажером для Жима в зале все плохо-он сидячий. После жима копчик болит не реально. Хотя сижу нормально, техника тоже. Но буду еще пробовать, а то без приседа и жима на одной становой резалт хреновастенький.


  • 0

#1106
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

я вот утром выпью стакан воды потом съем 4 яйца с огурцом или протеин выпью с молоком по настроению, а через час уже жрать охота ого го как

Ну потом в течение дня у меня аппетит не страдает, особенно после трени!  


  • 0

#1107
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Как же можно обожраться от чашки кофе и 2шт кураги?

С утра не лезет ничего. :fie:  

 

Я с утра наоборот голодная всегда, ужин у меня часов 6, максимум 7 вечера, может поэтому


  • 0

#1108
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Да у меня же с приседом полная засада из-за спины. Писала тут уже. Так что не чего разнообразить. Щас делаю с узкой постановкой в Смите. Но это одно название 3*10.   С тренажером для Жима в зале все плохо-он сидячий. После жима копчик болит не реально. Хотя сижу нормально, техника тоже. Но буду еще пробовать, а то без приседа и жима на одной становой резалт хреновастенький.

 Если нет приседа значит и нет проблемы что квадры  неправильно растут от него, возможно действительно просто распределение жирка неравномерное (у меня самой так же :faceoff: ) А так вообще да, фото ног покажите, может проблема надуманная.


Сообщение отредактировал Galadriel: 19.06.2014, 11:19:11

  • 0

#1109
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

всем доброго дня!

подскажите, можно ужин после трени заменить кефиром?


  • 0

#1110
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Я с утра наоборот голодная всегда, ужин у меня часов 6, максимум 7 вечера, может поэтому

 

Если я начну с утра есть - будет и аппетит  :D Если выпью кофе и минералку -то до обеда есть не хочу. Кстати, Соломея, вернулась я на Лингейнз, помыкавшись опять с углеводами  (в плане урезая их) и разными видами завтраков, убедилась еще раз что низкоуглеводка  - не для меня. Вчера после 100 гр гречки на обед (сухого веса), на трене ухх как все жалось и тянулось  :D  и еще бегалось даже после.

 Все таки на Лингейнзе мне комфортнее всего.


Сообщение отредактировал Galadriel: 19.06.2014, 11:36:05

  • 0

#1111
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Я с утра наоборот голодная всегда, ужин у меня часов 6, максимум 7 вечера, может поэтому

 

Если я начну с утра есть - будет и аппетит  :D Если выпью кофе и минералку -то до обеда есть не хочу. Кстати, Саломея, вернулась я на Лингейнз, помыкавшись опять с углеводами  (в плане урезая их) и разными видами завтраков, убедилась еще раз что низкоуглеводка  - не для меня.  Все таки на Лингейнзе мне комфортнее всего.

 

Вэлкам бэк! Я если углеводы урезаю у меня через некоторое время начинает крышу сносить, так что это тоже не  для меня. Единственное, я немного добавила углеводов в нетренировочные дни и недобираю в тренировочные, а так все по программе


  • 0

#1112
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вопрос по теме: стала замечать, что ноги чуть выше колена реально худее, чем бедро выше. Где то обсуждалась такая проблема вроде...Может, конечно, и жира выше больше, но вдруг я упражнения делаю не те.  :faceoff:

Вы все делаете так, просто жировая прослойка над коленом меньше,нежели чем бедро выше..жирочек уходит,просто на бедре его больше,поэтому уходить он будет чуть дольше..
У меня точно такая же проблема-ноги до зоны галифе стали тоньше,над коленом хорошо выражен квадрицепс, бицепс тож похудел, а вот зона галифе,где жировая прослойка была максимальной,чуть больше,чем мне хочется..Безусловно мне помогла мезотерапия в эту область и силуэт изменился в лучшую сторону,но мне-то хочется большего :)
  • 1

#1113
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

@Aritmos, уфф, успокоили. :hi: Будем дальше работать. 


  • 0

#1114
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

подскажите, можно ужин после трени заменить кефиром?
 хм, я бы не стала. Ну уж если прям любите очень, но по мне так не еда то вовсе. Место в желудке заполняет, насыщения не дает, угли какие то с него бесполезные. Я бы лучше хоть белкового омлета поела ну или творога.  А кефир так, для микрофлоры стаканчик пропустить можно   :)
  • 0

#1115
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

пить протеин ДО.

протеин у меня теперь под запретом :( 


  • 0

#1116
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Все таки на Лингейнзе мне комфортнее всего.

Там прием 2-3 раза в день в идеале всего лишь. Соблюдаете? 


  • 0

#1117
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

протеин у меня теперь под запретом :( ротеин ДО.

 

А почему? Кстати разные протеины бывают-  яичный, соевый, есть даже из говядины и из риса и пшеницы  :)


  • 0

#1118
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

протеин у меня теперь под запретом  

из-за яиц?

тогда БЦАА отлично пойдет. вкусняшка! 


  • 0

#1119
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

подскажите, можно ужин после трени заменить кефиром?
 хм, я бы не стала. Ну уж если прям любите очень, но по мне так не еда то вовсе. Место в желудке заполняет, насыщения не дает, угли какие то с него бесполезные. Я бы лучше хоть белкового омлета поела ну или творога.  А кефир так, для микрофлоры стаканчик пропустить можно   :)

 

по неким причинам я сейчас занимаюсь очень поздно. после трени  душ и спать. даж не  знаю как кушать то на сон грядущий....  


  • 0

#1120
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Там прием 2-3 раза в день в идеале всего лишь. Соблюдаете? 

 

Да, от дробного питания отошла уже больше года. Теперь у меня обед, полдник и ужин. 


Сообщение отредактировал Galadriel: 19.06.2014, 11:42:53

  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.