Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1081
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Если при перекрестоном совсем давит, возьмите специальный валик. Либо намотайте полотенце.

 

После тренировки или между походами растягивайтесь.

 

Растяжка кистей происходит таким моментом. Тяните кисть, как на второй картинке, но при этом выводите локоть, как парень сверху. ТО есть кисть к плечу, а локоть вперед.

 

 

то есть в принципе можно и перекрестным делать? Во время упражнения не болело, болит сегодня  :) И мне как то небезопасно чтоли перекрестным, может слабо придерживаю. Хотя вот же люди приседают и перекрестным - 

570.jpg

про растяжку поняла, попробую.


  • 0

#1082
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Если при перекрестоном совсем давит, возьмите специальный валик. Либо намотайте полотенце.

 

После тренировки или между походами растягивайтесь.

 

Растяжка кистей происходит таким моментом. Тяните кисть, как на второй картинке, но при этом выводите локоть, как парень сверху. ТО есть кисть к плечу, а локоть вперед.

 

 

то есть в принципе можно и перекрестным делать? Во время упражнения не болело, болит сегодня  :) И мне как то небезопасно чтоли перекрестным, может слабо придерживаю. Хотя вот же люди приседают и перекрестным - 

570.jpg

про растяжку поняла, попробую.

 

Том Платц:) Хороший пример вы берете!

 

Конечно можно, если вам удобно замечательно.

Есть люди, которые и 200 и 300 таким хватом садятся.

Главное, чтобы соблюдалась техника.


  • 0

#1083
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Надо было зазнокомиться. Все пялятся, а ты познакомимся :) И уже нижнее белье можно будет рассмотреть вблизи, в более уединенной обстановке :lol:

Неее я человек женатый, в отличие от тебя :D .

И наверно старомоден в этом плане, если так делать, то тогда не стоило бы и жениться, ИМХО


  • 6

#1084
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Я бы сказал что смотрится это очень отвлекающе, так как девушка в хорошей форме, жиров нет, всё подтянуто и красиво.

Т.е. если у меня жиры есть, то мое яркое нижнее белье не будет отвлекать? :lol: 

 

Вопрос по теме: стала замечать, что ноги чуть выше колена реально худее, чем бедро выше. Где то обсуждалась такая проблема вроде...Может, конечно, и жира выше больше, но вдруг я упражнения делаю не те.  :faceoff:


  • 0

#1085
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Я бы сказал что смотрится это очень отвлекающе, так как девушка в хорошей форме, жиров нет, всё подтянуто и красиво.

 Тогда непонятно почему все смеялись? Из за яркого нижнего белья? 


  • 0

#1086
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Я бы сказал что смотрится это очень отвлекающе, так как девушка в хорошей форме, жиров нет, всё подтянуто и красиво.

Т.е. если у меня жиры есть, то мое яркое нижнее белье не будет отвлекать? :lol:

 

Вопрос по теме: стала замечать, что ноги чуть выше колена реально худее, чем бедро выше. Где то обсуждалась такая проблема вроде...Может, конечно, и жира выше больше, но вдруг я упражнения делаю не те.  :faceoff:

 

Именно так, но настрой будет сбиваться по любому :lol:  без обид  :dandy: 

 

А на счет ног, это у многих так, есть определнные упражнения чтобы исправить положение но мало кто этим замарачивается среди любителей


  • 0

#1087
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Я бы сказал что смотрится это очень отвлекающе, так как девушка в хорошей форме, жиров нет, всё подтянуто и красиво.

 Тогда непонятно почему все смеялись? Из за яркого нижнего белья? 

Ну я не говорил что смеялись, я говорил что улыбались широко(ну прям как дети малые от невероятного восторга), а этот долбанный стадный эффект заставляет машинально обращать внимание на происходящее, что отвлекает я лишь это хотел сказать.


  • 0

#1088
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Надо было зазнокомиться. Все пялятся, а ты познакомимся :) И уже нижнее белье можно будет рассмотреть вблизи, в более уединенной обстановке :lol:

Неее я человек женатый, в отличие от тебя :D .

И наверно старомоден в этом плане, если так делать, то тогда не стоило бы и жениться, ИМХО

 

))) + тебе... Ну да не женатый я, и все равно меня раздражают такие тетеньки специально привлекающие внимания:)

Она же не спроста, ей нравится когда на нее пялятся.

 

Меня лично вообще это не отвлекает. Я когда в зале, я у себя в храме.

Никакая девка пусть будет голая не сможет отвлечь или сбить меня с моего рабочего подхода.

Есть только я и штанга!


  • 1

#1089
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Никакая девка пусть будет голая не сможет отвлечь или сбить меня с моего рабочего подхода.

Есть только я и штанга!

 

убили :lol:


  • 0

#1090
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Ну я не говорил что смеялись, я говорил что улыбались широко(ну прям как дети малые от невероятного восторга), а этот долбанный стадный эффект заставляет машинально обращать внимание на происходящее, что отвлекает я лишь это хотел сказать.

Хорошо если из этого "стада" (я не в плохом смысле) кто то подойдет и скажет девушке что происходит за ее спиной 


  • 0

#1091
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Ребята, кто утром тренит, кто че ест?

кроме каш?

перед интервальным тренингом.

 

сегодня попила кофе, но вроде энергии хватило.

банан, сыр или что? 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 19.06.2014, 10:53:22

  • 0

#1092
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
перед интервальным тренингом.

Спортврач советовала банан. Мне много. Пью кофе 150мл + 2 кураги. Это обожраться   :)

Чемпионка Алматы по фитнесбикини советовала пить протеин ДО.


Сообщение отредактировал NPV: 19.06.2014, 11:02:09

  • 0

#1093
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Вопрос по теме: стала замечать, что ноги чуть выше колена реально худее, чем бедро выше. Где то обсуждалась такая проблема вроде...Может, конечно, и жира выше больше, но вдруг я упражнения делаю не те. 
 А какие вы делаете упражнения для ног?
  • 0

#1094
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

))) + тебе... Ну да не женатый я, и все равно меня раздражают такие тетеньки специально привлекающие внимания :)

 

Она же не спроста, ей нравится когда на нее пялятся.

 

Меня лично вообще это не отвлекает. Я когда в зале, я у себя в храме.

Никакая девка пусть будет голая не сможет отвлечь или сбить меня с моего рабочего подхода.

Есть только я и штанга!

Я имел ввиду перед тем как лечь под штангу, т.е. вот вот я собираюсь настроиться, сконцентроваться и в этот момент стадный эффект машинально проявляется...,  а так да когда уже работаешь то уже ничего не отвлекает )))


  • 0

#1095
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

сегодня попила кофе, но вроде энергии хватило.
 я бы тоже ничего не ела, максимум кофе + бцаа. Никакая еда не успеет перевариться, у меня будет дискомфорт точно. Если еда накануне была нормальная, для тренинга натощак гликогена должно хватить, тем более тренинг большей частью аэробный.
  • 0

#1096
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

А какие вы делаете упражнения для ног?

Становая, присед, ну и на тренажерах: на квадрицепс, задний бицепс, сведение/разведение ног, икроножные.


  • 0

#1097
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Вопрос по теме: стала замечать, что ноги чуть выше колена реально худее, чем бедро выше. Где то обсуждалась такая проблема вроде...Может, конечно, и жира выше больше, но вдруг я упражнения делаю не те. 

А как это выглядит, может на фото показать, возможно вам просто кажется


  • 0

#1098
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Я имел ввиду перед тем как лечь под штангу, т.е. вот вот я собираюсь настроиться, сконцентроваться и в этот момент стадный эффект машинально проявляется...,  а так да когда уже работаешь то уже ничего не отвлекает )))

 

Ну не знаю, я только подхожу к снаряду уже нечего не слышу и не вижу...

А вот после, уже могу погулять глазами :ninja: :ninja:

Оценить так сказать, женскую составляющую зала... приятное с полезным:)


  • 0

#1099
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Да, бцаа стала пить до, во время и после...думаю курагу ДО можно исключить  ;). Хорошо БЦАА помогает. Кажется, что выносливости добавляет.


  • 0

#1100
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

присед,
Ну вот его надо разнообразить  разной постановкой ног - узкой, широкой. Еще фронтальный как раз акцент делает на нижней части квадры.
  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.