Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1061
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Хех найдите мне тренажерку с железом :) И сами туда ходите... буду следить! Денег не возьму :)


 

Можете хоть всей веткой ходить :hi:

Если всей веткой пойдут боюсь у тебя времени на себя не останется :D


  • 0

#1062
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Хех найдите мне тренажерку с железом :) И сами туда ходите... буду следить! Денег не возьму :)


 

Можете хоть всей веткой ходить :hi:

Если всей веткой пойдут боюсь у тебя времени на себя не останется :D

 

А что я парень свободный всегда найду время на себя :lol: 


  • 0

#1063
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

ммм понятно. Сегодня вечером поищу ссылку на видео и скину Вам в личку, посмотрите. И можете дома поставить телефон в такую позицию чтобы Вас было видно в профиль взять любую палку(швабру) не важно и просто сделайте становую как умеете и сравните в чем разница потом снова снимите видео учтя поправки

Спасибки, буду ждать видео. Я смотрю видео по технике упражнении от Дениса Борисова, нравится мне как он объясняет. 


  • 0

#1064
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Хех найдите мне тренажерку с железом И сами туда ходите... буду следить! Денег не возьму Можете хоть всей веткой ходить

Тренажерки и без железа бывают ? :lol:


  • 0

#1065
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Хех найдите мне тренажерку с железом И сами туда ходите... буду следить! Денег не возьму Можете хоть всей веткой ходить

Тренажерки и без железа бывают ? :lol:

 

К сожалению и такое бывает, сплошные тренажеры и нет свободных весов, ну а Ерка думаю имел ввиду хороший гантельный ряд


  • 0

#1066
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

ммм понятно. Сегодня вечером поищу ссылку на видео и скину Вам в личку, посмотрите. И можете дома поставить телефон в такую позицию чтобы Вас было видно в профиль взять любую палку(швабру) не важно и просто сделайте становую как умеете и сравните в чем разница потом снова снимите видео учтя поправки

Спасибки, буду ждать видео. Я смотрю видео по технике упражнении от Дениса Борисова, нравится мне как он объясняет. 

 

:D я тоже его смотрю


  • 0

#1067
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

я тоже его смотрю

Я смотрю его последние видео по технике упражнений, но нет у него ролика по становой тяге.  А его монологи длительностью час и больше не выдерживаю :lol:  


  • 0

#1068
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Хех найдите мне тренажерку с железом И сами туда ходите... буду следить! Денег не возьму Можете хоть всей веткой ходить

Тренажерки и без железа бывают ? :lol:

 

Да бывает нормально штанги и блинов нету:(

Нормальных гантелей.

Мне главное штанга и гантели...


  • 0

#1069
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
На югифтеде есть последний ролик про трансформацию мужскую, там становую делали. Достаточно подробно показано. Вообще этот ролик отлично подходит и девушкам для дня ног.
З.ы. для меня правильная становая выглядит в синяках на голени) утрирую конечно)
  • 0

#1070
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
В общем вести с полей: мой эндокринолог,посмотрев на меня и мои анализы, увеличила мне дозу Сиофора, гинеколог-эндокринолог,глядя на уровень прогестерона,назначила ОК -Джес-с вполне обоснованной целью: выключить на время яичники,снизив тем смым влияние на надпочечники,что приведет к снижению уровня андрогенных гормонов и устранению отеков..Все бы ничего, но вот как-то мой организм то ли не привыкает к Джесу,то ли к новой дозе Сиофора и реагирует абсолютно непонятно: тошнота,диарея и т.д..Все это время ходила на трени,вытягивала их за счет пред.треников и морально-волевых качеств, но и вес соответствующий - 68 кг,чего не было дааавно :)..

Пропустила треню в воскр. из-за ангины, надо было умудриться заболеть в 30 градусов жары,скорее всего не пойду и завтра,что печалит меня неимоверно..
  • 0

#1071
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

назначила ОК -Джес

Меня от него мутило месяц, на второй прошло. Говорят надо пить перед сном. 

А ангина сейчас у многих. У меня, в том числе.  :cry:  Лучше подлечиться, чем изматывать организм.

Ну вы сами все знаете  ;)

Выздоравливайте! 


  • 0

#1072
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

На югифтеде есть последний ролик про трансформацию мужскую, там становую делали. Достаточно подробно показано. Вообще этот ролик отлично подходит и девушкам для дня ног.
З.ы. для меня правильная становая выглядит в синяках на голени) утрирую конечно)

Я посмотрела, как я поняла это не классическая становая тяга, они добивали бицепс бедра. Пересмотрела кучу роликов, в каждом свои нюансы, видимо правильная техника под себя приходит с опытом и временем.


  • 0

#1073
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Положение ног конечно может меняться. По мне так самое главное держать спину, не круглить ее.
  • 0

#1074
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Спрошу тут,  ибо в мужской теме другие дебаты  :)
 Erka , что делать если для хвата в  фронтальном приседе недостаточно гибкости кистей рук ? не получается никак взять нормальным хватом. Вчера делала с перекрестным хватом 30 кг, сегодня передние дельты болят, на которых гриф лежал ибо руками только поддерживала... 

 

Пробую схему с приседаниями каждую треню, пока полет нормальный  :)


  • 0

#1075
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девушки, сейчас я затрону пикантную тему, ну вот наболело уже.

 

Значит такая ситуация:

Приходит девушка в зал ну вроде всё нормально, потом начинает она делать разного рода упражнения где наклоняет корпус, и в этот момент у бОльшей части зала(мужики) появляется улыбка до ушей и все друг другу показывают(смотри смотри смотри), это очень напрягает и сбивает с настроя(я про тех кто лыбится, а не про девушку :D ). НО дело не в тех упражнениях конкретно, а в том что сквозь одежду(облегающие шорты, капри, штаны) видно яркое нижнее белье.

Ну наверно можно подобрать по цвету чтоб не выделялось же :-/

 

ЗЫ: я хотел подойти к этой девушке вчера чтоб об этом сказать, но внутренний голос остановил меня - типа: что-то "очкую я" :lol:


  • 0

#1076
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Спрошу тут,  ибо в мужской теме другие дебаты  :)
 Erka , что делать если для хвата в  фронтальном приседе недостаточно гибкости кистей рук ? не получается никак взять нормальным хватом. Вчера делала с перекрестным хватом 30 кг, сегодня передние дельты болят, на которых гриф лежал ибо руками только поддерживала... 

 

Пробую схему с приседаниями каждую треню, пока полет нормальный  :)

Ой я тоже сколько не пытался, а кисти очень болят, а крест на крест легко идет, дельты не болят, но диссбалансирует в нижней точке, и поэтому решил пока не делать фронтальные приседы


  • 0

#1077
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

ЗЫ: я хотел подойти к этой девушке вчера чтоб об этом сказать, но внутренний голос остановил меня - типа: что-то "очкую я"

Надо было подойти и сказать, что это смотрится не хорошо. 


  • -1

#1078
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

ЗЫ: я хотел подойти к этой девушке вчера чтоб об этом сказать, но внутренний голос остановил меня - типа: что-то "очкую я"

Надо было подойти и сказать, что это смотрится не хорошо. 

 

Я бы сказал что смотрится это очень отвлекающе, так как девушка в хорошей форме, жиров нет, всё подтянуто и красиво.


  • 0

#1079
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Спрошу тут,  ибо в мужской теме другие дебаты  :)
 Erka , что делать если для хвата в  фронтальном приседе недостаточно гибкости кистей рук ? не получается никак взять нормальным хватом. Вчера делала с перекрестным хватом 30 кг, сегодня передние дельты болят, на которых гриф лежал ибо руками только поддерживала... 

 

Пробую схему с приседаниями каждую треню, пока полет нормальный  :)

Дебаты не о чем:(

Гибкость можно развивать постепенно.

Если при перекрестоном совсем давит, возьмите специальный валик. Либо намотайте полотенце.

После тренировки или между походами растягивайтесь.

Я так понимаю вы хотите взять таким хватом.

uYfY7.jpg

Растяжка кистей происходит таким моментом. Тяните кисть, как на второй картинке, но при этом выводите локоть, как парень сверху. ТО есть кисть к плечу, а локоть вперед.

2.jpgruka-lokot-kist-16.jpg


Сообщение отредактировал Erka: 19.06.2014, 10:12:29

  • 0

#1080
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Девушки, сейчас я затрону пикантную тему, ну вот наболело уже.

 

Значит такая ситуация:

Приходит девушка в зал ну вроде всё нормально, потом начинает она делать разного рода упражнения где наклоняет корпус, и в этот момент у бОльшей части зала(мужики) появляется улыбка до ушей и все друг другу показывают(смотри смотри смотри), это очень напрягает и сбивает с настроя(я про тех кто лыбится, а не про девушку :D ). НО дело не в тех упражнениях конкретно, а в том что сквозь одежду(облегающие шорты, капри, штаны) видно яркое нижнее белье.

Ну наверно можно подобрать по цвету чтоб не выделялось же :-/

 

ЗЫ: я хотел подойти к этой девушке вчера чтоб об этом сказать, но внутренний голос остановил меня - типа: что-то "очкую я" :lol:

Надо было зазнокомиться. Все пялятся, а ты познакомимся:) И уже нижнее белье можно будет рассмотреть вблизи, в более уединенной обстановке :lol:


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.