Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1041
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
3 раза в неделю присед 5 по 12 мне, кажется очень тяжело будет, Гала отпишешься потом? Я вот убрала совсем присед из тренировок. Колено заворачивается и тазобедренный крутит, заметила, что квадры стали меньше. А вот бицепс наоборот прощупывается прям хорошо) ноги ладно я смирилась, но блин уши на талии это ппц. Наверное уйдут когда я совсем сухая буду (
  • 0

#1042
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

У меня девушка 182, вес не говори зараза. Но думаю в райне 68-69кг

Она стройная, но далеко не худышка. Долго ее обрабатывал, чтобы в зал затащить.

Вроде сломалась в августе пойти со мной.

Буду скульптуру делать :)

 

Класс! Читаю Ваши посты, и прям все в точку.  Меня ровно по такой же схеме тренировали.

База, оттачивание техники, постепенное наращивание веса, и тренировка полтора часа.

 

Ерка, посоветуйте мне литературу. Мне хотелось бы почитать что-то о разных техниках выполнения упров и о том какие мышцы задействованы в каждом упре.

Интернету не доверяю. В гугл не отпралять. Хочу что-то проверенное и опытом подтвержденное

А книжки про бб прочла всего 2. ББ без стероидов и Тренировка мышц живота. Обе старые, но проверенные и опробованные)


  • 0

#1043
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

У меня девушка 182, вес не говори зараза. Но думаю в райне 68-69кг

Она стройная, но далеко не худышка. Долго ее обрабатывал, чтобы в зал затащить.

Вроде сломалась в августе пойти со мной.

Буду скульптуру делать :)

 

Класс! Читаю Ваши посты, и прям все в точку.  Меня ровно по такой же схеме тренировали.

База, оттачивание техники, постепенное наращивание веса, и тренировка полтора часа.

 

Ерка, посоветуйте мне литературу. Мне хотелось бы почитать что-то о разных техниках выполнения упров и о том какие мышцы задействованы в каждом упре.

Интернету не доверяю. В гугл не отпралять. Хочу что-то проверенное и опытом подтвержденное

А книжки про бб прочла всего 2. ББ без стероидов и Тренировка мышц живота. Обе старые, но проверенные и опробованные)

 

Для общего образования можно почитать по ББ:

Но не берите их как за шаблон. Некоторые вещи, упущены.

1. Думай: Стюарт Макроберт.

2. Думай или супер тренинг без заблуждений. Протасенко.

3. Культуризм по нашему: Любер.

4. Супертренинг Майк Ментцер.

5. Всестороннее руководство по развитии силы: Хетлфилд

6.Суперприседания: Рэндел.

 

Так же рекомендую почитать Муравьева, Остапенко, Старова и Батыгина, Луи Симонса, Шейко и Фалеева.

 

 

Но главные дядя мне больше всего понравился. Зациорский и Рипитоу! Но их вроде на русском нету.

Mark Rippetoe: starting strength, Vladimir Zatsiorsky: science and practice of strength training/


Сообщение отредактировал Erka: 13.06.2014, 21:30:32

  • 2

#1044
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Всем привет! Силовые тренировки у меня немного притормозились, хожу в зал когда хочется, 2 раза в неделю. Погрузилась в йогу, занимаюсь 2 раза в неделю, у меня сейчас стресс, в связи с чем нарушение сна, йога меня расслабляет.. Я ранее писала про гормоны, так вот показалась врачу, инсулинорезистентности нет, говорит у меня нормальные показатели, осмотрел мою фигуру в связи с тем что мужских гормонов многовато, сказал все в порядке, но сдать еще раз некоторые гормоны. Никаких препаратов не назначал. Изменила также питание, может из ха того что жарко не знаю, сейчас питаюсь в очень light режиме, овощи, фрукты, ягоды, крупы, бобовые, растительные масла в салатах, немного белка и много воды. За 2 недели такого питания похудела почти на 2 кг. Только сейчас перед месячными тянет на что то сладкое, хотя я не сладкоежка, ем фрукты и ягоды даже на ночь))

Сообщение отредактировал 4645441: 13.06.2014, 21:52:20

  • 0

#1045
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

У меня девушка 182, вес не говори зараза. Но думаю в райне 68-69кг

Она стройная, но далеко не худышка. Долго ее обрабатывал, чтобы в зал затащить.

Вроде сломалась в августе пойти со мной.

Буду скульптуру делать :)

У меня рост 175, а вот у жены 186, и я лишь на 1кг ее тяжелее :dandy: , зато когда мы вместе идем все на нас пяляться(хотя скорее на нее) :lol:


  • 0

#1046
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Всем привет! Силовые тренировки у меня немного притормозились, хожу в зал когда хочется, 2 раза в неделю. Погрузилась в йогу, занимаюсь 2 раза в неделю, у меня сейчас стресс, в связи с чем нарушение сна, йога меня расслабляет.. Я ранее писала про гормоны, так вот показалась врачу, инсулинорезистентности нет, говорит у меня нормальные показатели, осмотрел мою фигуру в связи с тем что мужских гормонов многовато, сказал все в порядке, но сдать еще раз некоторые гормоны. Никаких препаратов не назначал. Изменила также питание, может из ха того что жарко не знаю, сейчас питаюсь в очень light режиме, овощи, фрукты, ягоды, крупы, бобовые, немного белка и много воды.

Может есть резон мелатонин пропить, сон восстановится.


  • 0

#1047
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
[quote name="Jismo" post="29746044" timestamp="1402674576"]
[/quote]
Может есть резон мелатонин пропить, сон восстановится.[/quote]
Я не сторонник всяких таких штучек, но за совет спасибо
  • 0

#1048
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Катя Усманова написала в своей группе вконтакте что сейчас ведет войну эстрагеров и андрогенов, так как 2,5 года непрерывных сорнвнований , сушек и хардкора повышается выроботка мужских гормонов, как ни крути. Кто что думает об этом? Можно ли без никакиз рисков на гормоны заниматься силовыми тренировками? Конечно не каждая и не каждая пятая в зале не тренируется как она, но все же. Я врачу сказала что занимаюсь силовыми тренировками в зале, он ниче не сказал, вилимо сам занимается)))) Спина у него такая широкая)
  • 0

#1049
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Катя Усманова написала в своей группе вконтакте что сейчас ведет войну эстрагеров и андрогенов, так как 2,5 года непрерывных сорнвнований , сушек и хардкора повышается выроботка мужских гормонов, как ни крути. Кто что думает об этом? Можно ли без никакиз рисков на гормоны заниматься силовыми тренировками? Конечно не каждая и не каждая пятая в зале не тренируется как она, но все же. Я врачу сказала что занимаюсь силовыми тренировками в зале, он ниче не сказал, вилимо сам занимается)))) Спина у него такая широкая)

Думаю для не профи, а просто желающих быть во вкусной форме, не стоит об этом беспокоится, хотя это мое дилетантское мнение :D


  • 0

#1050
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

У меня девушка 182, вес не говори зараза. Но думаю в райне 68-69кг
Она стройная, но далеко не худышка. Долго ее обрабатывал, чтобы в зал затащить.
Вроде сломалась в августе пойти со мной.
Буду скульптуру делать :)

У меня рост 175, а вот у жены 186, и я лишь на 1кг ее тяжелее :dandy: , зато когда мы вместе идем все на нас пяляться(хотя скорее на нее) :lol:
мне всегда нравилось как смотрятся пара когда мужчина ниже)
  • 0

#1051
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

У меня рост 175, а вот у жены 186, и я лишь на 1кг ее тяжелее :dandy: , зато когда мы вместе идем все на нас пяляться(хотя скорее на нее) :lol:

мне всегда нравилось как смотрятся пара когда мужчина ниже)

Ну у нас контраст не хилый, особенно если гуляем на сабантуе каком-нибудь(свадьба или ДР), жена напялит свои шпильки, рост за 2 метра зашкаливает у всех челюсть до полу, и тут под ногами мелкий шнырь(я), а мы еще и разной национальности(я казах она русская) так вообще все думают, что я так просто рядом, а не муж вовсе :faceoff:


  • 4

#1052
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Как классно)))) Жена у вас тоже занимается в зале?

Сообщение отредактировал High: 13.06.2014, 23:06:41

  • 0

#1053
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

У меня рост 175, а вот у жены 186, и я лишь на 1кг ее тяжелее :dandy: , зато когда мы вместе идем все на нас пяляться(хотя скорее на нее) :lol:

мне всегда нравилось как смотрятся пара когда мужчина ниже)

Ну у нас контраст не хилый, особенно если гуляем на сабантуе каком-нибудь(свадьба или ДР), жена напялит свои шпильки, рост за 2 метра зашкаливает у всех челюсть до полу, и тут под ногами мелкий шнырь(я), а мы еще и разной национальности(я казах она русская) так вообще все думают, что я так просто рядом, а не муж вовсе :faceoff:

 

Хехе:) Я 196- казах, она 182-Русская... Ездит на смарте.

Мы когда вылазим из ее авто в общественном месте, все забывают, где находятся и пяляться на нас.

Я теперь говорю, что ездить будем только на моей.


  • 1

#1054
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Катя Усманова написала в своей группе вконтакте что сейчас ведет войну эстрагеров и андрогенов, так как 2,5 года непрерывных сорнвнований , сушек и хардкора повышается выроботка мужских гормонов, как ни крути. Кто что думает об этом? Можно ли без никакиз рисков на гормоны заниматься силовыми тренировками? Конечно не каждая и не каждая пятая в зале не тренируется как она, но все же. Я врачу сказала что занимаюсь силовыми тренировками в зале, он ниче не сказал, вилимо сам занимается)))) Спина у него такая широкая)

Катя Усманова слукавила и не написала,что все это время она принимала хим.препараты - скорее всего стероды,гормон роста и т.д.,помогающие ей держать такой ритм,которые в конечном итоге и привели к логическому завершению - гормональному дисбалансу..Я уже неоднократно писала,что за писаниной профи насчет поддержания себя в форме стоит сакральное сокрытие факта приема препаратов и такое заигрывание с собственным организмом,особенно женским,ничего хорошего в плане здоровья не дает..

Сами по себе силовые тренировки не могут повышать уровень тестостерона настолько,чтобы это как-то влияло на организм в целом, да еще и вызывало бы гормональный дисбаланс..В норме в женском организме вырабатывается тестостерон в небольшом кол-ве, так же как и в мужском организме вырабатывается чисто женский гормон эстроген...
  • 1

#1055
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Ну у нас контраст не хилый, особенно если гуляем на сабантуе каком-нибудь(свадьба или ДР), жена напялит свои шпильки, рост за 2 метра зашкаливает у всех челюсть до полу, и тут под ногами мелкий шнырь(я), а мы еще и разной национальности(я казах она русская) так вообще все думают, что я так просто рядом, а не муж вовсе :faceoff:

 

Хехе :) Я 196- казах, она 182-Русская... Ездит на смарте.

Мы когда вылазим из ее авто в общественном месте, все забывают, где находятся и пяляться на нас.

Я теперь говорю, что ездить будем только на моей.

 

уахахаха представляю как ты из смарта вываливаешься :lol:


Сообщение отредактировал Jismo: 14.06.2014, 16:03:01

  • 0

#1056
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

А как поставить правильную технику становой тяги? С тренером? Я не знаю чем я занималась с тренером 1.5 месяца :faceoff:


  • 0

#1057
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

А как поставить правильную технику становой тяги? С тренером? Я не знаю чем я занималась с тренером 1.5 месяца :faceoff:

Посмотрите видео как надо делать, потом попросите кого-нибудь в зале снять на видео как вы делаете(вид сбоку - в профиль короче), и потом уже можно будет сравнивать. Тут вроде Вам предлагали сделать видео и потом Ерка скажет так или не так делаете.

А что Вы с тренером делаете расскажите?

И как вообще тренер себя ведет, смотрит ли как Вы делаете поправляет(если не правильно) или скажет что делать и потом своими делами занимается?


Сообщение отредактировал Jismo: 16.06.2014, 16:24:50

  • 0

#1058
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
А что Вы с тренером делаете расскажите?

Я с тренером сейчас не занимаюсь.

 

 

И как вообще тренер себя ведет, смотрит ли как Вы делаете поправляет(если не правильно) или скажет что делать и потом своими делами занимается?

Он мне показывал упражнение, если что не так делаю говорил, но такого чтоб весь подход смотрел за техникой редко было, как и все тренера любит покапаться в телефоне). Где бы найти такого который не копается в телефоне). Я точно помню что становую тягу мы не делали, по крайней мере я это слово от него не слышала, он бывало показывал упражнение, но не говорил как оно называется если не спросишь. Мы делали пару раз что то вроде становой тяги в стиле сумо, но я не знаю что это было на самом деле)


Сообщение отредактировал High: 16.06.2014, 16:33:17

  • 0

#1059
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

А что Вы с тренером делаете расскажите?

Я с тренером сейчас не занимаюсь.

 

 

И как вообще тренер себя ведет, смотрит ли как Вы делаете поправляет(если не правильно) или скажет что делать и потом своими делами занимается?

Он мне показывал упражнение, если что не так делаю говорил, но такого чтоб весь подход смотрел за техникой редко было, как и все тренера любит покапаться в телефоне). Где бы найти такого который не копается в телефоне). Я точно помню что становую тягу мы не делали, по крайней мере я это слово от него не слышала, он бывало показывал упражнение, но не говорил как оно называется если не спросишь. Мы делали пару раз что то вроде становой тяги в стиле сумо, но я не знаю что это было на самом деле)

 

ммм понятно. Сегодня вечером поищу ссылку на видео и скину Вам в личку, посмотрите. И можете дома поставить телефон в такую позицию чтобы Вас было видно в профиль взять любую палку(швабру) не важно и просто сделайте становую как умеете и сравните в чем разница потом снова снимите видео учтя поправки :rotate:


Сообщение отредактировал Jismo: 16.06.2014, 16:44:51

  • 0

#1060
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

А что Вы с тренером делаете расскажите?

Я с тренером сейчас не занимаюсь.

 

 

И как вообще тренер себя ведет, смотрит ли как Вы делаете поправляет(если не правильно) или скажет что делать и потом своими делами занимается?

Он мне показывал упражнение, если что не так делаю говорил, но такого чтоб весь подход смотрел за техникой редко было, как и все тренера любит покапаться в телефоне). Где бы найти такого который не копается в телефоне). Я точно помню что становую тягу мы не делали, по крайней мере я это слово от него не слышала, он бывало показывал упражнение, но не говорил как оно называется если не спросишь. Мы делали пару раз что то вроде становой тяги в стиле сумо, но я не знаю что это было на самом деле)

 

Хех найдите мне тренажерку с железом:) И сами туда ходите... буду следить! Денег не возьму:)

Можете хоть всей веткой ходить :hi:


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.