Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#1001
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Но мне как то не хватает мотивации для этого всего  . 

Когда долго работаешь над собой, какой бы не была мотивация, устаешь не сколько физически, а морально


  • 1

#1002
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

По совместительству, поменял род деятельности. А так да стаж более 5 лет.

Так бы и сказали)))) Коммерческое предложение сюда))))

Если серьезно, если тренируете, напишите мне стоимость занятий.

 

В данные момент не тренирую, но рад буду оказать любую помщь:)

Не все же дела в деньгах. Люди хотят стать здоровее и это хорошая цель.

А народ стал сейчас какой-то меркантильный. Фу фу, мы впервую очередь должны помогать людями и доносить до них важную информацию.


  • 2

#1003
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

А народ стал сейчас какой-то меркантильный. Фу фу, мы впервую очередь должны помогать людями и доносить до них важную информацию.

ну как бе, а как жить иначе?

ладно когда фигню рассказываешь.

но когда тратишь свое время, даешь нормальную и полноценную инфу, почему бы и нет?

 


  • 0

#1004
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

А народ стал сейчас какой-то меркантильный. Фу фу, мы впервую очередь должны помогать людями и доносить до них важную информацию.

ну как бе, а как жить иначе?

ладно когда фигню рассказываешь.

но когда тратишь свое время, даешь нормальную и полноценную инфу, почему бы и нет?

 

 

Нет ну это поянтно:)

Я часто вижу, когда люди делают не правильно или незнают что делать.

Тренер даже не шевельнтся и не поправит.

Или когда спрашивают. Отвечают, но не охотно. Как будто за каждое слово ему должны платить.

Бред.


  • 1

#1005
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

В данные момент не тренирую, но рад буду оказать любую помщь

Любую помощь?  Мне нужна помощь в тренировках, технике. 


  • 0

#1006
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

В данные момент не тренирую, но рад буду оказать любую помщь

Любую помощь?  Мне нужна помощь в тренировках, технике. 

 

Скидывайте видео и что вы делаете:) буду поправлять.


  • 1

#1007
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Пон -присед объемный 5х15, 5х12. Ср - фронтальный присед 4х6(8) Пят- присед силовой 5х6.
  а веса какие , ну там % от пм например?
  • 0

#1008
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Скидывайте видео и что вы делаете буду поправлять.

Не серьезно это, если я все равно буду делать неправильно

Лучше найти в зале  хорошего тренера, такому мне не жалко платить. Просто я сейчас взяла на 3 месяца абонемент по акции, и в этом зале ходит 1 тренер, но мне не нравится как он работает.


Сообщение отредактировал High: 13.06.2014, 13:04:48

  • 0

#1009
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Скидывайте видео и что вы делаете буду поправлять.

Не серьезно это, если я все равно буду делать неправильно

Лучше найти в зале  хорошего тренера, такому мне не жалко платить. Просто я сейчас взяла на 3 месяца абонемент по акции, и в этом зале ходит 1 тренер, но мне не нравится как он работает.

 

А как зал называется?


  • 0

#1010
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

А как зал называется?

Body Gym, это на Арбате


  • 0

#1011
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Пон -присед объемный 5х15, 5х12. Ср - фронтальный присед 4х6(8) Пят- присед силовой 5х6.
  а веса какие , ну там % от пм например?

 

Всегда начинайте с меньшего. если работаете по 15-12 вес будет от 40% до 60% . всегда работайте по неделям 1-я 40%, 2-50%, 3-60%.

на среду вес всегда остается 50-60% т.к. восстановительный.

Пятница на мышечную гипертрофию и силу от 70% до 85%... 1- 70%, 2-75, 3-80%, 4-82.5%, 5-85%,

Потом делаете откат с последнего поднятого веса 10% и начинаете цикл заного. И прогрессируйте пока не встанете в плато.


Сообщение отредактировал Erka: 13.06.2014, 14:23:47

  • 0

#1012
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

 

Еще нет, но к сентябрю думаю дойду до форм Иры Ирис (девушки на фото)  

А какой вес сейчас? И параметры? 

 

85 ) рост 173 параметры 107-78-110. Вес в планах до 70-67 опустить. Ну и по см 10 с талии и попца :D

 

Кстати, был тут разговор выше что мол дети, семья и не особо получиться держать красивую форму.

Мама ШЕСТЕРЫХ детей и IFBB Bikini Pro Дебора Гудман

RlLRgik33LI.jpg

 

Ольга Вязьметинова

z1Yla5aDrhA.jpg

 

 

Лена Рыбальченко, 3 деток ( 5, 2 и 1 год) хоть и не выступающая спортсменка, но тоже есть чем мотивироваться :)

2JOHDiDp1bM.jpg

 

Арину Варскую думаю тут и так знают :D


Сообщение отредактировал Poison Heart: 13.06.2014, 14:33:51

  • 0

#1013
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Кстати, был тут разговор выше что мол дети, семья и не особо получиться держать красивую форму.

 

А я например имела в виду не только семья дети, а семья дети + работа  :)  Вопрос времени свободного и финансов думаю не последний в этом списке. Надо не работать и иметь достаточно финансов, либо надо работу иметь в той же сфере, например быть тренером. Знакомая моя выступающая не бикинистка правда, забыла как называется ее категория, тоже у нее двое детей, но она сменила работу на работу фитнес тренера, проводит в зале целый день и тренировки у нее ой-ой,  я как то раз  тренилась с ней, зашли мы в зал в 7 часов а вышли в 10, и это были только плечи,руки пресс и кардио... а у нее еще кардио в тот день утром, то есть на этапе подготовки к соревам силовые трени 5-6 раз в неделю + кардио после трени и утром еще, и это все на 1600-1800 ккал.

Скрытый текст

Никто не говорит что это невозможно, все возможно, были бы усилия приложены  ;) Скока усилий прилагаешь - такой результат и имеешь, у меня пока дебет с кредитом сходится  :D


Сообщение отредактировал Galadriel: 13.06.2014, 15:07:07

  • 1

#1014
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

85 ) рост 173 параметры 107-78-110. Вес в планах до 70-67 опустить. Ну и по см 10 с талии и попца

По закону подлости в первую очередь грудь уходит. Вы писали что к сентябрю, что для этого сейчас делаете? Какое питание? Вес снижается? У меня вес не снижается с отметки 69, решила не взвешиваться вовсе, но не удерживаюсь. 


  • 0

#1015
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
но она сменила работу на работу фитнес тренера

Гала, расскажи как  такое возможно при отсутствии спортивного образования?

везде почти в клубах нужны сертификаты, образование и т.п. 

как прийти в эту индустрию не имея никакого опыта?

наивные вопросы я задаю, но уж аз пошла такая тема :D


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 13.06.2014, 15:25:34

  • 0

#1016
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

но она сменила работу на работу фитнес тренера

Гала, расскажи как  такое возможно при отсутствии спортивного образования?

везде почти в клубах нужны сертификаты, образование и т.п. 

как прийти в эту индустрию не имея никакого опыта?

наивные вопросы я задаю, но уж аз пошла такая тема :D

 

Может сертификаты и образование станут критично необходимы попозже, лет через 5, когда и до нас дойдет волна фитнесомании как сейчас в Америке. А на данный момент у нас в кз мне кажется и без образования можно работать тренером. Главное - внешность, то есть соответствующее тело, если ты позиционируешь себя как тренер-бодибилдер, то выгляди как бодибилдер и это будет твоя визитная карточка. Вот мне так кажется. Ну или выступи в соревнованиях, сделай себе имя какое то и люди потянутся. По крайней мере в России так и все делают, мы немного отстаем, но тоже идем в этом направлении


Сообщение отредактировал High: 13.06.2014, 15:34:39

  • 0

#1017
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений


 

ну раз все пока бесплатно :D  поспрашиваю подробнее, значит получается так - 

 

Понедельник 

- присед объемный 5х15, 5х12 -  вес будет от 40% до 60%  по неделям 1-я 40%, 2-50%, 3-60%

всего 5 подходов или 10? не поняла

- выпады с продвижением (с продвижением это значит в ходьбе? какой вес? скока подходов /шагов?)

Среда 

 - фронтальный присед 4х6(8)  вес   50-60%  от ПМ

 -  становая ( какая именно  классика/сумо/румынка? вес? повторы? подходы? до или после приседа?)

Пятница 

- присед силовой 5х6. - на мышечную гипертрофию и силу от 70% до 85%... 1- 70%, 2-75, 3-80%, 4-82.5%, 5-85%,

- выпады

 

А другие части тела когда и куда включать? ну там плечи, спина, пресс например мне еще нужны помимо ног ?

сколько по времени тренировка должна занимать? кардио дополнительно надо или нет? 


  • 1

#1018
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

но она сменила работу на работу фитнес тренера

Гала, расскажи как  такое возможно при отсутствии спортивного образования?

везде почти в клубах нужны сертификаты, образование и т.п. 

как прийти в эту индустрию не имея никакого опыта?

наивные вопросы я задаю, но уж аз пошла такая тема :D

 

Сейчас бывает такая задница. Приходят работать такие, что плакать хочется.

ПРочитал пару журналов, набарл 10 кг, пожал 110 кг. И все он тренер:(

 

Я чтобы стать хотя бы подобием тренера убил на это не один год.

Прочитал море литертуры. Не только по популярным методикам они вообще бредовые многие.

Прочел столько совковой литературы по подготовки ТА,

Подготовки Пауэрлифтеров...

Тренировки аэробов.

Зарубежных авторов. С оригинального  источника. Благо я английский выучил в свое время:)

Которая еще не переведена на наш язык и ее вообще у нас нету на рынке.

Физиологию человека, частично изучил анатомичский атлас, без фанатизма, брал то, что необходимо.

Эндокриную систему, нервную систему. Перелапатил часть медецинской литературы. Патаантомию.

Т.к. люди бывают с такими паталогиями, что приходится работать очень аккуратно.

И все равно, я считаю себя на столько еще не образованным.

Каждый раз, что-то всплывает новое.

А главное практический опыт, видеть результат на людях, которых ты тренируешь.

Я видел много раз, как человек ходит к тренеру, не просто ходит, а реально старается и фиг вам. Не хрена.

Многие не умеют учитывать индивидуальные особенности организма и возможности человека.


  • 1

#1019
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
. Главное - внешность, то есть соответствующее тело, если ты позиционируешь себя как тренер-бодибилдер, то выгляди как бодибилдер и это будет твоя визитная карточка. Вот мне так кажется. Ну или выступи в соревнованиях, сделай себе имя какое то и люди потянутся. По крайней мере в России так и все делают, мы немного отстаем, но тоже идем в этом направлении

 Что то типа того, она занималась какое то время + муж у нее выступающий спорстмен тоже, живут в небольшом городке там с тренерами напряг, по ее форме и тренировкам ей предложили в том же клубе быть тренером, а потом они с мужем взяли сами зал в аренду. А сейчас она помимо того что сама выступапет, девушек к бикини готовит ну там же в своем городе, выступали последний раз на открытом чемпионате Казахстана. Думаю знаний и опыта у нее немало, действительно не у всех сертифицированных тренеров это есть, да и таких у нас тоже очень мало.  


Сообщение отредактировал Galadriel: 13.06.2014, 15:49:00

  • 0

#1020
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

ну раз все пока бесплатно :D  поспрашиваю подробнее, значит получается так - 

 

Понедельник 

- присед объемный 5х15, 5х12 -  вес будет от 40% до 60%  по неделям 1-я 40%, 2-50%, 3-60%

всего 5 подходов или 10? не поняла

- выпады с продвижением (с продвижением это значит в ходьбе? какой вес? скока подходов /шагов?)

Среда 

 - фронтальный присед 4х6(8)  вес   50-60%  от ПМ

 -  становая ( какая именно  классика/сумо/румынка? вес? повторы? подходы? до или после приседа?)

Пятница 

- присед силовой 5х6. - на мышечную гипертрофию и силу от 70% до 85%... 1- 70%, 2-75, 3-80%, 4-82.5%, 5-85%,

- выпады

 

А другие части тела когда и куда включать? ну там плечи, спина, пресс например мне еще нужны помимо ног ?

сколько по времени тренировка должна занимать? кардио дополнительно надо или нет? 

 

 

Все верно, 5х12 - это 5 подходов по 12 раз.

 

Это все что касается приседа. и нижней части...

 

Жим лежа идет 2 раза в неделю пон и пят.

За ним всегда следует работа на спину любую тягу... Желательно со свободным весом, но можно и в блоках.

Плечи если останутся силы можно в день жима.

Но лучше оставить на среду...

Спина закачивается каждую тренировку. Одно базовое или одно подсобное упражнение.

Смысла разделать на мышечные группы при вашем уровне подготовки нету.

Если рассматривать Ганса Селье, об адатации к стрессу, стресс должен быть как бы комлексный на всю систему.

Изолированный стресс не даст вам необходимой перегрузки и не выведет организм из равновесия.


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.