Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#961
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Примерный план тренировок на первый месяц тренировок.

Дальше кому интересно будет распишу больше.

 

 

1-й день:

Присед+становая тяга на прямых. 25+25+20+20.

Жим лежа+тяга в наклоне или блоке 20+20+20+20

Отведение рук в стороны+трицепс 20+20+20+20

 

3-й день.

Становая тяга классика или суммо. Не рекомендую делать это упражнения в высоко повтороном режиме до 12 повторений максимум.4х12, 4х10,4х8,5х6, 5х5.

Выпады с продвижением + разгибания ног в тренажере. 20+20+20

Жим стоя или сидя + отведения плеч в наклоне 20+20+20+20.

 

5-й день.

Присед+сгибание ног в тренажере. 20+20+20+20. Вес больше на 5% чем в понедельник

Жим лежа + тяга среднего блока. 20+20+20+20

Присед в ножницах 20+20+20+20.

 

Тренировка ориентированная на девушек. Т.к. больше всего им необходимо работа над нижней частью тела...


Сообщение отредактировал Erka: 12.06.2014, 16:20:47

  • 1

#962
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Примерный план тренировок на первый месяц тренировок.

Составьте мне план тренировок, еще в придачу диету, буду кажду неделю отчитываться по проделанной работе. 


  • 0

#963
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Составьте мне план тренировок, еще в придачу диету, буду кажду неделю отчитываться по проделанной работе. 
кто ж это за бесплатно делает :) 
  • 0

#964
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Составьте мне план тренировок, еще в придачу диету, буду кажду неделю отчитываться по проделанной работе. 
кто ж это за бесплатно делает :) 

 

Erka тренер или еще нет? Если нет будет опыт и практика:))) Потом буду его везде рекламировать, буду ходячей рекламой если добьюсь желаемых результатов)


  • 0

#965
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

типа отчет) 

продолжаю тренироваться в своем уже обычном режиме 4-6 раз в неделю

калораж болтается в районе 2 тыщ

 

вчера потянула становую 88 кг на раз, двигаюсь к заветному стольничку 

уже почти сажусь на продольный шпагат  :p

 

 

Стремление к skills уже как-то затмили волнение о внешнем виде  :ninja:  взвешиваться бросила  :D

 

10433902_844144975614259_451047077443133194_n.jpg  


  • 5

#966
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Я с долей юмора конечно, в плане тренировок кого то слушаться может и буду, но в плане диеты нет. Слишком щепетильный и индивидуальный вопрос. 


  • 0

#967
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Я с долей юмора конечно, в плане тренировок кого то слушаться может и буду, но в плане диеты нет. Слишком щепетильный и индивидуальный вопрос. 

 

Почему с долей юмора?

Я доверяю адекватным качкам-любителям. И очень прям рада что с таким 3 года дружила. Прям жму мысленно руку, вспоминая все его слова, которые часто казались глупостью. И вообще люблю послушать как мужики о железе разговаривают. Хотя в последнее время только с девочками это обсуждаю :)

Если у человека за спиной не дюжий опыт построения своего тела, то почему бы и не послушать?


  • 0

#968
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Nasy, попка аппетитно смотрится !


  • 0

#969
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Nasy, попка аппетитно смотрится !


Мне тоже понравилась фотка, плюсанула
  • 0

#970
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Я доверяю адекватным качкам-любителям. И очень прям рада что с таким 3 года дружила.

Я тоже доверяю. С долей юмора потому  как уже написали кто это бесплатно будет то делать, друзей-качков у меня нет. А от тренера ушла потому что стали напрягать платить за его работу)) 


  • 1

#971
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

По ссылке пройти нужно?

 

Чтобы зайти в профиль пользователя, надо кликнуть на ник, там далее Галерея


Сообщение отредактировал Galadriel: 13.06.2014, 10:59:37

  • 0

#972
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

далее Галерея

ну и? пусто там! 


  • 0

#973
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

По ссылке пройти нужно?

 

Чтобы зайти в профиль пользователя, надо кликнуть на ник, там далее Галерея

 

Признаюсь я тоже вчера зашел в Ваш профиль глянуть и не нашел, написано что изображений 0, возможно у Вас приватный доступ к галерее или просто уже нет там фоток? :smoke:


  • 0

#974
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
ризнаюсь я тоже вчера зашел в Ваш профиль глянуть и не нашел, написано что изображений 0, возможно у Вас приватный доступ к галерее или просто уже нет там фоток?

 Странно но 23 просмотра там все же есть, кто то смотрел значит. Поменяла тип альбома на открытый, попробуйте. Фотка правда прошлогодняя и размытая, но я вроде не сильно изменилась пока. 


Сообщение отредактировал Galadriel: 13.06.2014, 11:51:53

  • 0

#975
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

ризнаюсь я тоже вчера зашел в Ваш профиль глянуть и не нашел, написано что изображений 0, возможно у Вас приватный доступ к галерее или просто уже нет там фоток?

 Странно но 23 просмотра там все же есть, кто то смотрел значит. Поменяла тип альбома на открытый, попробуйте. Фотка правда прошлогодняя и размытая, но я вроде не сильно изменилась пока. 

 

Вот теперь видно.

Скажу честно если Ваша форма не изменилась от фото 2013 года, (только не обижайтесь) надо  бы Вам вернутся к форме 2005 года


  • 0

#976
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

ризнаюсь я тоже вчера зашел в Ваш профиль глянуть и не нашел, написано что изображений 0, возможно у Вас приватный доступ к галерее или просто уже нет там фоток?

 Странно но 23 просмотра там все же есть, кто то смотрел значит. Поменяла тип альбома на открытый, попробуйте. Фотка правда прошлогодняя и размытая, но я вроде не сильно изменилась пока. 

 

На фото 2013 года видно что фигура подтянутая чем раньше. На фото 2005 и 2010 года вес кажется больше чем написано. Или фото прибавляет вес возможно.

 

Я тоже пыталась сделать фото со спины, с боку и спереди, смотришь на себя и в зеркало смотришь, вроде нормально, а когда фотографируешь получаешься больше))) А со спины - это вообще полный отстой, оказывается у меня спина жирнее чем я думала)))) 


Сообщение отредактировал High: 13.06.2014, 12:07:41

  • 0

#977
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

скажу честно если Ваша форма не изменилась от фото 2013 года, (только не обижайтесь) надо  бы Вам вернутся к форме 2005 года
 легко сказать этож было 9 лет и одну беременность назад  :D но честно говоря ноги у меня всегда были проблемным местом и жирок на них присутствовал и в 54 кг, и кстати в брючки и юбки того периода я влезаю и сейчас. 
  • 0

#978
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Скажу честно если Ваша форма не изменилась от фото 2013 года, (только не обижайтесь) надо  бы Вам вернутся к форме 2005 года

Мне кажется форма на фото 2013 лучше чем на 2005. Потому что фигура более пропорцианальна, плечи и бедра пропорциональны и талия заметнее. 


  • 0

#979
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

На фото 2013 года видно что фигура подтянутая чем раньше. На фото 2005 и 2010 года вес кажется больше чем написано. Или фото прибавляет вес возможно.

 

Я тоже пыталась сделать фото со спины, с боку и спереди, смотришь на себя и в зеркало смотришь, вроде нормально, а когда фотографируешь получаешься больше))) А со спины - это вообще полный отстой, оказывается у меня спина жирнее чем я думала)))) 

 

Это всегда так, к тому же еще и от зеркала зависит, это как в магазине одежды, меряешь вроде сидит супер в зеркале ляпота, домой приходишь одеваешь смотришь в зеркало - кусок бревна в мешке как-будто  :lol: 


  • 0

#980
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

 

На фото 2013 года видно что фигура подтянутая чем раньше. На фото 2005 и 2010 года вес кажется больше чем написано. Или фото прибавляет вес возможно.

Я тоже пыталась сделать фото со спины, с боку и спереди, смотришь на себя и в зеркало смотришь, вроде нормально, а когда фотографируешь получаешься больше))) А со спины - это вообще полный отстой, оказывается у меня спина жирнее чем я думала)))) 

 

Вот честно честно в  2005 ходила на фитнес и там взвешивалась постоянно было 57 максимум. В 2007 уже когда на 3-м месяце бер-ти пошла вставать на учет было 60 кг.

Через год после родов было 63 и потом у меня завелись дома весы. С 2012 я в тренжерке тут и мышца конечно немного пошла, за счет нее вес больше. Но вот говорю же, вес не показатель, по мне так в 2005 фигура может и худее чем в 2013, но все равно не фонтан.


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.