Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#981
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

ризнаюсь я тоже вчера зашел в Ваш профиль глянуть и не нашел, написано что изображений 0, возможно у Вас приватный доступ к галерее или просто уже нет там фоток?

 Странно но 23 просмотра там все же есть, кто то смотрел значит. Поменяла тип альбома на открытый, попробуйте. Фотка правда прошлогодняя и размытая, но я вроде не сильно изменилась пока. 

 

Вам нужно раскручивать ваш метаболизм. Путем высокоинтенсивного и объемного тренинга.

Но нужно быть аккуратной и строго циклировать нагрузку. Иначе риск перетренировки и травмы может быть велик.

Объемы тренировок должны быть высокими. Вам нужна качестванная мышечная масса.

Возможно вам нужно будет прейти на присед 3 раза в неделю.

С циклированием приседа:

Пон- тяжело, среда-лекго, пятница- средне(тяжело)

или

пон - средне, среда-тяжело, пятница - средне(легко)

 

Пон -присед объемный 5х15, 5х12.

Ср - фронтальный присед 4х6(8)

Пят- присед силовой 5х6.

 

2 раза в неделю выпады с продвижением. понедельник пятница.

среда обязательно становая с фронтальным приседом.


  • 0

#982
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Это всегда так, к тому же еще и от зеркала зависит, это как в магазине одежды, меряешь вроде сидит супер в зеркале ляпота, домой приходишь одеваешь смотришь в зеркало - кусок бревна в мешке как-будто   

Да, от зеркало тоже зависит, у нас в зале зеркало немного стройнит, нужно там фото сделать 


  • 0

#983
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Это всегда так, к тому же еще и от зеркала зависит, это как в магазине одежды, меряешь вроде сидит супер в зеркале ляпота, домой приходишь одеваешь смотришь в зеркало - кусок бревна в мешке как-будто   

Да, от зеркало тоже зависит, у нас в зале зеркало немного стройнит, нужно там фото сделать 

 

Еще лучше если подруга, друг, или другой близкий человек сделает вам фотосессию из 20-50 фоток 2-3 можно будет выбрать :rotate:


  • 0

#984
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Вам нужно раскручивать ваш метаболизм. Путем высокоинтенсивного и объемного тренинга. Но нужно быть аккуратной и строго циклировать нагрузку. Иначе риск перетренировки и травмы может быть велик. Объемы тренировок должны быть высокими. Вам нужна качестванная мышечная масса.

 

Это так пространно намекается что я дюже толстая ?  :D с набором мышечной массы тьфу тьфу у меня  проблем нет , вот с уменьшением жировой другой вопрос  :D Ну и потом вроде я не жаловалась ни на что, просто привела фотку в пример того что вес тела ни разу не показатель.


Сообщение отредактировал Galadriel: 13.06.2014, 12:21:57

  • 0

#985
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Это так пространно намекается что я дюже толстая ?
 

 

Скажу честно если Ваша форма не изменилась от фото 2013 года

помню эти фотки, Гал.

сделай человеческие норм фотки, шоб видно было.

видя сколько ты читаешь и знаешь на тему фитнеса и зожа, я както слабо верю этим фоткам. сорри))) 


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 13.06.2014, 12:20:57

  • 0

#986
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

вот с уменьшением жировой другой вопрос 

а почему интересно.

смотрела вчера твою темку на фитфане.

с бжуком вроде все в порядке. угли много не ешь. калораж соблюдаешь.

 

или я чего не поняла? 


  • 0

#987
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Вам нужно раскручивать ваш метаболизм. Путем высокоинтенсивного и объемного тренинга. Но нужно быть аккуратной и строго циклировать нагрузку. Иначе риск перетренировки и травмы может быть велик. Объемы тренировок должны быть высокими. Вам нужна качестванная мышечная масса.
 

Это так пространно намекается что я дюже толстая ?  :D с набором мышечной масса тьфу тьфу у меня  проблем нет , вот с уменьшением жировой другой вопрос  :D Ну и потом вроде я не жаловалась ни на что, просто привела фотку в пример того что вес тела ни разу не показатель.

 

Я не про это, вы жаловались на то что вы накпливаете подкожный в нижней части.

Я вам привел пример:)

А так да.

Вес тела - не говорит не о чем. Если только вы не 160 и вес 100:)

55 кг могут выглядить по разному.


  • 0

#988
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Но вот говорю же, вес не показатель, по мне так в 2005 фигура может и худее чем в 2013, но все равно не фонтан.

Тренер мне об этом твердил постоянно, он был удивлен когда я сказала что вешу 69 кг, сказал максимум на 60 похоже, может он мне льстил)))


  • 0

#989
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Еще лучше если подруга, друг, или другой близкий человек сделает вам фотосессию из 20-50 фоток 2-3 можно будет выбрать

Хаха))) Попрошу в зале кого нибудь. 


  • 0

#990
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

и 120 кг тоже :D

gallery_135864_8414_4227.jpg


  • 0

#991
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Я уже Айнашке показывала фото на своих доках-через 2 мес.после родов и через год))))..Матьмоявкедах!! По внешнему виду, то бишь по овалу лица, я худее на фото после родов,хотя мой вес там ого-го, а вот на фотке через год после родов мой фейс занимает весь диаметр фотографии,хотя я там уже на 20 кг легче...

Как нибудь решусь и выложу их здесь...
  • 0

#992
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

среда обязательно становая с фронтальным приседом.

Вы тренер? 


  • 0

#993
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

среда обязательно становая с фронтальным приседом.

Вы тренер? 

 

По совместительству, поменял род деятельности. А так да стаж более 5 лет.


  • 0

#994
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

а почему интересно.

смотрела вчера твою темку на фитфане.

с бжуком вроде все в порядке. угли много не ешь. калораж соблюдаешь.

 

или я чего не поняла? 

Ну чтобы мне выглядеть как фитнес-модель,  прорисовать кубики там и ноги просушить мне надо как сказал Ерка, повысить интенсивность тренинга, может действительно приседать 3 раза в неделю, добавить кардио в дни свободные от силовых , срезать калораж до 1200-1500 максимум. Но мне как то не хватает мотивации для этого всего :D . 

Я конечно не тонкая и звонкая, но для своего возраста  под сорокет , считаю  что выгляжу неплохо если учесть что у меня 2 детей и сидячая работа. Надо конечно стремится к лучшему :)


Сообщение отредактировал Galadriel: 13.06.2014, 12:33:56

  • 0

#995
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Как нибудь решусь и выложу их здесь...

нет главное как меня провоцировать на выставление фоток, так ниче.

а как сама так- как ниб решусь. нукася быстро :D 


  • 0

#996
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Ну чтобы мне выглядеть как фитнес-модель,  прорисовать кубики там и ноги просушить мне надо как сказал Ерка, повысить интенсивность тренинга, может действительно приседать 3 раза в неделю, добавить кардио в дни свободные от силовых , срезать калораж до 1200-1500 максимум. Но мне как то не хватает мотивации для этого всего  .  Я конечно не тонкая и звонкая, но для своего возраста  под сорокит выгляжу считаю что неплохо если учесть что у меня 2 детей сидячая работа. Надо конечно стремится к лучшему

завязывай, кто грит про фитнес модель а?) покажите мне в теме хоть одну фитнес модель :D

кароче давай фотки обновляй :) а? 

блин. и по мотивации. не хватает кому? тебе???


  • 0

#997
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

У меня девушка 182, вес не говори зараза. Но думаю в райне 68-69кг

Она стройная, но далеко не худышка. Долго ее обрабатывал, чтобы в зал затащить.

Вроде сломалась в августе пойти со мной.

Буду скульптуру делать:)


  • 1

#998
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

По совместительству, поменял род деятельности. А так да стаж более 5 лет.

Так бы и сказали)))) Коммерческое предложение сюда))))

Если серьезно, если тренируете, напишите мне стоимость занятий.


  • 0

#999
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
завязывай, кто грит про фитнес модель а?) покажите мне в теме хоть одну фитнес модель кароче давай фотки обновляй а?  блин. и по мотивации. не хватает кому? тебе???

 у меня даже в инсте нет ни одной фотки  :D зарегистрировалась чтобы других смотреть , а ты говоришь  :D Не любитель я в общем селфи и фота борщей, как будет че приличное еще, покажу. А мотивации да, не хватает делать больше,  чем уже делаешь. У меня 3 раза в неделю треньки силовые с кардио  после, еда на неделе правильная,  по выхам 1-2 читмила, но этого недостаточно чтобы прям ухудеть в лань или кубики узреть. 

Вот ты сама же в инсте писала что устаешь уже тренить каждый день, надолго так никого не хватает, особенно если семья есть. 


Сообщение отредактировал Galadriel: 13.06.2014, 12:47:48

  • 0

#1000
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Вот ты сама же в инсте писала что устаешь уже тренить каждый день

 

я писала про физическую усталость :D то есть тело устало, а мозг хочет тренить как псих.

вот сегодня второй день отдыхаю от зала. и че ты думаешь? уже ломка и вообще чувство неполноценности от отсутствия трень.   :D

не могу дождаться завтра :) и послезавтра! :)


Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 13.06.2014, 12:51:22

  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.