Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#901
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

А разговоры от приседа растут бока, видим идут от людей, кому их не охото делать или делают, что потом позвонки свои по залу собирают.

Мне кажется вы считаете себя лучше всех, нет???? Вам наверное хочется всех людей видеть немощными и слабыми? При чем тут позвонки? Или это стеб над девушкой которая написала про грыжу? 


  • -2

#902
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

А разговоры от приседа растут бока, видим идут от людей, кому их не охото делать или делают, что потом позвонки свои по залу собирают.

Мне кажется вы считаете себя лучше всех, нет???? Вам наверное хочется всех людей видеть немощными и слабыми? При чем тут позвонки? Или это стеб над девушкой которая написала про грыжу? 

 

Все я не буду писать сюда нечего :)

Слишком бурная реакция на меня...

Я вообще не считаю лучше всех и никогда так не делал.

Если бы считал, разговор бы по другому шел.

Хочется чтобы люди перестали мыслить тунельно.

А при чем тут стеб... я теперь понимаю от куда рождаются слухи :)

Мне уже приписывают, что я тут издеваюсь над людьми.

У меня у самого 2 грыжи и 4 протрузии...

Я призываю, что все надо делать с головой, когда касется вашего здоровья. А не слушать всех подряд...

А брать только ту инфу, которая стоящая.


Сообщение отредактировал Erka: 11.06.2014, 12:50:36

  • 1

#903
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

На фото девушка может и идеал для кого то, но для меня в приоритете - здоровье, а здоровьем здесь и не пахнет.

Конечно это огромный труд и сила воли, тяжело тренироваться и выступать в соревнованиях. У каждого свои цели и интересы.

Есть отличительная черта. Занимающийся для здоровья. А есть профессионалы, кто зарабатывает на этом.

Я веду к тому, чтобы получить идеальное тело. Нужно порвать, извините пожалуйста, свою ж%пу.

А разговоры от приседа растут бока, видим идут от людей, кому их не охото делать или делают, что потом позвонки свои по залу собирают.

 

Вот оно  как Михалыч)). 

о позвонках эт Вы напрасно.  зачем же рвать  свою оПУ. И без огромных весов можно сделать не жирное симпатиШное женское тело. Ну и идеалы у всех свои. 


  • 0

#904
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А разговоры от приседа растут бока, видим идут от людей, кому их не охото делать или делают, что потом позвонки свои по залу собирают.

Мне кажется вы считаете себя лучше всех, нет???? Вам наверное хочется всех людей видеть немощными и слабыми? При чем тут позвонки? Или это стеб над девушкой которая написала про грыжу?
Да ничего Ерка не считает,пишет о том, что есть те,кто работает в зале, а есть те,кто думает,что работают, придумывая мифы про растущую талию при приседах, мышцах как у мужика и т.д..
  • 3

#905
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

От одной мысли что придется рано или поздно взять  вес 30-50 кг и присесть с ним наводит на меня ужОс!!! все потому что бОязно за  собственный позвоночник...  разве не страдает он от таких нагрузок? 

все понятно, что изначально человек должен быть приспособлен к тяжелым условиям жизни...бла. бла. бла... но если взять статистику вокруг нас, то чуть ли ни каждый первый  имеет хоть одну протрузию или грыжу позвоночника, порой даже не зная об этом..  как быть с этим ? 

всем идти заниматься ЛФК??? :confused:

лфк не занимаюсь.у меня протрузия и смещение-приседаю от 37-56 кг,в зависимости от поставленной задачи

все дело в технике,ставьте технику и увеличивайте веса

а для этого надо начинать работать с палочкой пвх.перед зеркалом и да,закачивать спину,точнее длинные мышцы спины и мышцы кора

вот отличненько расписано

 

 

Чтобы подойти к рабочим весам, ближе к собственному весу: 1. Нужна идеальная техника. 2. Движение должно быть доведено до автоматизма. 3. Нормальная растяжка всех мышечных фракция. 4. Хорошо укрепленные крупные мышечные группы. 5. При движение штанги не должно быть явных отклонения таза, коленей и заваливания корпуса.

 

 

 

А где найти то специалиста, понятное дело, в 99% тренеров работающих в обычных залах, самоучки, зачастую даже не имеют спортивного образования.

можно не иметь спорт.образования.но иметь идеальную технику и уметь объяснить

чел может быть и со спорт.образованием и нифига не могущий ничего объяснить

а вообще при сертификации на тренера по анатомии мышц и технике гоняют очень сильно

ну и с похвастушками я :hi:

после затяжной болезни :faceoff: постепенно возвращаюсь нормальному питанию с 500-800 кал дошла до 1300-1500( :lol: какое это счастье есть и все остается в желудке!!!)

возвращаюсь в режим тренировок и у меня появился новый друг-велосипед!!!!

Скрытый текст

:fie: но вылезла новая,хорошо забытая старая проблема-отеки,урологи спихнули все на эндов,а с эндом пока подбираем дозировки препаратов

ну вот такие новости пока


Сообщение отредактировал Sve.: 11.06.2014, 13:10:05

  • 3

#906
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

о позвонках эт Вы напрасно.  зачем же рвать  свою оПУ. И без огромных весов можно сделать не жирное симпатиШное женское тело. Ну и идеалы у всех свои. 


 

Речь не шла об огромных весах, а только, о том, что вес прямопропорционально зависит от сложения мышцы.

И добиться результатов хороших результатов, без циклирования нагрузки, повышения рабочих весов, правильного питания, режима и сна.

Не возможно!:)

Все ушел, пока у меня истерика не случилась.


  • 0

#907
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

А разговоры от приседа растут бока, видим идут от людей, кому их не охото делать или делают, что потом позвонки свои по залу собирают.

Мне кажется вы считаете себя лучше всех, нет???? Вам наверное хочется всех людей видеть немощными и слабыми? При чем тут позвонки? Или это стеб над девушкой которая написала про грыжу?
Да ничего Ерка не считает,пишет о том, что есть те,кто работает в зале, а есть те,кто думает,что работают, придумывая мифы про растущую талию при приседах, мышцах как у мужика и т.д..

 

Хоть кто-то не читает между строк:) Спасибо...


  • 0

#908
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Речь не шла об огромных весах, а только, о том, что вес прямопропорционально зависит от сложения мышцы.
И добиться результатов хороших результатов, без циклирования нагрузки, повышения рабочих весов, правильного питания, режима и сна.
Не возможно!:)
Все ушел, пока у меня истерика не случилась.

Не уходите плакать, иначе будете как мы)))..
  • 0

#909
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Все ушел, пока у меня истерика не случилась.

 

Останьтесь!  Вы интересно пишите! 

Вы профи, но я пока с не до конца понимаю полный смысл написанного Вами. в силу не большого  опыта. 

 

Всем большое  спасибо за советы!!!!!!!!!!


  • 0

#910
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Все я не буду писать сюда нечего

Нет, пишите, я же не одна здесь, другим девушкам может помогают ваши советы.


  • 0

#911
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В приседе почти дошла до своего веса. В итоге сегодня минус 2 см в талии. Мое мнение такое что если есть избыток калорий будет все расти независимо от вида тренинга и весов.
  • 0

#912
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

я посмотрю, как ты будешь заниматься когда выйдешь замуж и родишь)))..ежедневные трени канут в лету, могу поспорить)))

а я че спорю? вот когда выйду, рожу, тогда посмотрим, а пока буду тренить :p 


  • 0

#913
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Все ушел, пока у меня истерика не случилась.

не уходите, тема хоть ожила :)


  • 0

#914
Dutchlady

Dutchlady
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Девочки, подскажите, я на низкоуглеводной диете, как часто можно делать читмил без последствий?


  • 0

#915
hershey's

hershey's
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Erka, не уходите, вон сколько девушек просят вас остаться)))...я постоянный читатель в этой теме и, к слову сказать, много полезной информации почерпнула из ваших сообщений...а еще очень нравится как пишут Aritmos & Galadriel...поэтому продолжайте писАть и просвещать нас))) если кто-то и оспаривает ваше мнение это вовсе не значит, что оно неверное...просто у каждого есть свое видение....только и всего)))
  • 2

#916
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Девочки, подскажите, я на низкоуглеводной диете, как часто можно делать читмил без последствий?

у меня раз в неделю загруз. хотя иногда вообще пропускаю. но я не худею, я поддерживаю. 


  • 0

#917
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Ну ладно по просьбе трудящихся:) уговорили...

У меня не стоит вопрос показать себя или похвастаться.

Просто сколько наблюдаю за людьми. Как они тратят свое время, деньги и здоровье.

Не понятно, на что. Хочется реально донести, до людей. Чтобы подходили с головой.

И руководствовались реальными фактами. Научно доказанными, а не мифами и догадками.


  • 0

#918
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

По поводу правильного питания у каждого я заметила свое видение. Мой тренер например, говорил мне вообще не есть кроме завтрака углеводы. Говорил что нужно есть белок, причем не важно как он приготовлен, а я категорически избегаю жареной пищи, особенно жареного мяса. Вот так то наверное из за несоответствия мнений и разбежались. 


  • 0

#919
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ерка, и не жалко ведь бисера)

Кому что надо тот до себя и доносит.


  • 0

#920
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

По поводу правильного питания у каждого я заметила свое видение. Мой тренер например, говорил мне вообще не есть кроме завтрака углеводы. Говорил что нужно есть белок, причем не важно как он приготовлен, а я категорически избегаю жареной пищи, особенно жареного мяса. Вот так то наверное из за несоответствия мнений и разбежались. 

Думаю это еще и от целей зависит(набрать вес или похудеть) и от телосложения(эктоморф, мезоморф, эндоморф), я к примеру эктоморф и могу есть все что угодно и не поправляться, но если хочу поправиться, то надо есть просто чаще, но жир полюбому тоже будет появляться вместе с мясом по крайней мере у меня не получается только сухую мышечную массу набирать, как мне сказали на одном билдерском форуме это нормальное явление и не стоит переживать по этому поводу ;)


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.