Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#881
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Бедро 51, жопка 90 и талия 62 была. Но выше 50 не поднималась.

какие параметры шикарные :)  а ты еще писала поправилась  

 

Ты не заметила, что там в прошлом времени написано :rotate: нынче! барабанная дробь! бедро 57, зад 95 и талия 72. До следующего лета преображусь, вот увидите))))


  • 0

#882
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

А говорю вообще что 30 кг, это не вес. Даже для девушки.... Ноги просто не будут нормально расти с 30кг на штанге.

  Смотря скока раз присесть с 30 кг  :D  если например 5 подходов по 100 раз приседать, то очень даже будут расти, ну там ноги или попен - зависит от техники ну и конечно от питания, в дефиците ничего не вырастет.

 

А насчет талии и приседа  - многие бикинистки оказываются от тяжелых весов  (по моему мнению это больше 50 кг) в приседе именно из-за талии,

шире чем положено природой понятно она от приседов не вырастет, но если цель сделать ее Уже, чем есть, тяжелые веса на приседах/становых убирают. Да, делают талию за счет уменьшения мышц пресса/кора, носят корсеты/утяжки и проч и проч. Это когда жира уже минимально  и идет борьба за каждый сантиметр там  и тут.

А для начинающих присед с 30-50 кг вреда талии никакого не принесет, это точно, проверено. Шире чем есть она не станет, у меня во всяком случае за 2 года шире не стала,  приседаю с 50 кг

 

Вообще изначально надо беспокоится  не о ширине талии а о ее жирине  :D  

 

 

Если человек может присесть 30 кг на 100, он явно не новичок :)

 

Бикинистка, присед: 110 кг на 1 раз, 100 кг на 6. не стали вешать больше 110, не стали рисковать...

Становая: 130кг на раз, 110кг на 5.

Жим лежа: 62.5 кг на 1 раз. 50 кг на 8.

И все равно ног не хватило чуток... Моя ошибка.

Талия ппц распухла... И от становой  тоже расперло до жути.

603763e1ff21.jpg

f1d98d2b3b21.jpg

429eb5e36f6a.jpg


Сообщение отредактировал Erka: 11.06.2014, 11:52:27

  • 0

#883
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А говорю вообще что 30 кг, это не вес. Даже для девушки.... Ноги просто не будут нормально расти с 30кг на штанге.

  Смотря скока раз присесть с 30 кг  :D  если например 5 подходов по 100 раз приседать, то очень даже будут расти, ну там ноги или попен - зависит от техники ну и конечно от питания, в дефиците ничего не вырастет.
Если приседать с 30 кг х 100 х 5 то не вырастут ни ноги,ни попа, ибо это уже будет работа на выносливость и рельеф, многие тренера такие трени считают жиросжигающими..

От одной мысли что придется рано или поздно взять  вес 30-50 кг и присесть с ним наводит на меня ужОс!!! все потому что бОязно за  собственный позвоночник...  разве не страдает он от таких нагрузок? 
все понятно, что изначально человек должен быть приспособлен к тяжелым условиям жизни...бла. бла. бла... но если взять статистику вокруг нас, то чуть ли ни каждый первый  имеет хоть одну протрузию или грыжу позвоночника, порой даже не зная об этом..  как быть с этим ? 
всем идти заниматься ЛФК??? :confused:

Вас никто не заставит сразу приседать с весами, к этому идут месяцами отрабатывая технику,приучая организм к нагрузкам и укрепляя мышцы, именно этот эффект укрепления и нужен многим..Если проблемы со спиной уже есть -тактика тренировок кардинально меняется, но все равно направлена на укрепление мышечного корсета..
  • 0

#884
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Ты не заметила, что там в прошлом времени написано нынче! барабанная дробь! бедро 57, зад 95 и талия 72. До следующего лета преображусь, вот увидите))))

У меня тоже примерно такие же параметры, хочу тоже примерно ваши параметры ДО)) 


  • 0

#885
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

А вот подойти к ним - это уже отдельный вопрос. Который требует специалиста, причем хорошего специалиста! Для этого необходим хорошие знания в плане планирования программ, знания основ физиологии и остальных аспектов тренинга. Где обычные люди не обладают такими знаниями.
 

А где найти то специалиста, понятное дело, в 99% тренеров работающих в обычных залах, самоучки, зачастую даже не имеют спортивного образования.

 

Посмотрите, как сначала выглядит тренер, проведите пару пробных занятий.

Обычно дилетанта сразу видно. Посмотрите, как он ставит технику. какие упражнения дает.

на сколько он на вас обращает внимания, как говорит, какие рекомендации дает.

Какие перспективы в будем. 

И все равно если вы ходите а бы да кабы. Тренеру будет просто не интересно с вами работать.

Посмотрите кто у него тренируется, что они делают. Как выглядят. Устраивает смело записывайтесь.


  • 1

#886
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Гыыыы..Ерка, список фармы сразу ,озвучьте)))..сушиться и тягать веса на собственных морально-волевых качествах могут лишь генетически одаренные люди,коих единицы..

Я тут читала интервью казахстанской девочки, выигравшей МодельФизик, сказала, что за мес.до соревов, если не путаю, перестает пить воду вообще, ест один белок и тренируется...по 4-5 часов в день!!!!..Ребята, без воды,на одном белке и с таким графиком она бы давно протянула бы ноги,ибо почки не железные, а вот с препами -вполне возможнл..
  • 1

#887
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Аритмос верно утверждает. При работе свыше 1.30 минут, ни о какой гипертрофии не идет речь.

Медленные волокна можно увеличить в размере, но они все равно будут намного меньше чем быстро сократительные.

ММВ требуют работу от 17 до 30 повторений.

Для их деятельности они не требует больших размеров. Они питаются гликогеном и кислородом. Поэтому их называть аэробными.

анаэробными уже приходится работать без кислорода за счет внутренних запасов.


  • 0

#888
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Гыыыы..Ерка, список фармы сразу ,озвучьте)))..сушиться и тягать веса на собственных морально-волевых качествах могут лишь генетически одаренные люди,коих единицы..

Я тут читала интервью казахстанской девочки, выигравшей МодельФизик, сказала, что за мес.до соревов, если не путаю, перестает пить воду вообще, ест один белок и тренируется...по 4-5 часов в день!!!!..Ребята, без воды,на одном белке и с таким графиком она бы давно протянула бы ноги,ибо почки не железные, а вот с препами -вполне возможнл..

Честно сказать... ее не было не считая 50 т оксаны на объемно-силовом периоде.

Т.к. был риск травмы, мне пришлось перестраховаться.

Не о каких эфирах не идет речь.

Кленбутерол и станаза, тоже не использовалась.

Сушка проходила исключительно на липо-6 и бомбах. Использовали предтреники от дориян ятса.

Кардио 2 раза в день, 3 раза в неделю. Жесткая диета. Из фото видно, что ноги не досушены, были срыва...

Многие не верят... Но это в чистая правда.

На сушке веса больше 60-70 кг не использовались, работали только в диапазоне 12-15 повторений.

Один раз в неделю выделялся на шестерки, для сохранения массы.


Сообщение отредактировал Erka: 11.06.2014, 12:05:20

  • 0

#889
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Многие не верят... Но это в чистая правда.
На сушке веса больше 60-70 кг не использовались, работали только в диапазоне 12-15 повторений.
Один раз в неделю выделялся на шестерки, для сохранения массы.

После соревов форма сразу поплыла? Насколько хватило по усилиям держать такую форму? Я эть к тому, что невозможно держать соревновательную форму постоянно, в межсезонье картина не такая радужная, как многим думается...
  • 0

#890
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 перестает пить воду вообще, ест один белок и тренируется...по 4-5 часов в день!!!!..Ребята, без воды,на одном белке и с таким графиком она бы давно протянула бы ноги,ибо почки не железные, а вот с препами -вполне возможнл..

 

Вода оставалась на уровне обычном. На последние 2 недели дистиллированная. Последние сутки без воды почти. Только понемногу, чтобы убрать пересыхание.

 

 

После соревов форма сразу поплыла? Насколько хватило по усилиям держать такую форму? Я эть к тому, что невозможно держать соревновательную форму постоянно, в межсезонье картина не такая радужная, как многим думается...

 

Надо было мягко выходить. Но человек сразу же присел за пищу... Не сильно расперло.

Фактически хорошую форму можно поддерживать почти весь год. Просто выбирать периоды для сушки.

И в межсезонье не зажирать себя гавном. Конечно Казахстанский уровень не требует таких серьезных вложения. И то в копейку влетело.

А вот Европа, там да... без гормошки никак.


  • 0

#891
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

На фото девушка может и идеал для кого то, но для меня в приоритете - здоровье, а здоровьем здесь и не пахнет.

Конечно это огромный труд и сила воли, тяжело тренироваться и выступать в соревнованиях. У каждого свои цели и интересы.


Сообщение отредактировал High: 11.06.2014, 12:23:43

  • 0

#892
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

На фото девушка может и идеал для кого то, но для меня в приоритете - здоровье, а здоровьем здесь и не пахнет.

Конечно это огромный труд и сила воли, тяжело тренироваться и выступать в соревнованиях. У каждого свои цели и интересы.

Есть отличительная черта. Занимающийся для здоровья. А есть профессионалы, кто зарабатывает на этом.

Я веду к тому, чтобы получить идеальное тело. Нужно порвать, извините пожалуйста, свою ж%пу.

А разговоры от приседа растут бока, видим идут от людей, кому их не охото делать или делают, что потом позвонки свои по залу собирают.


Сообщение отредактировал Erka: 11.06.2014, 12:27:20

  • 3

#893
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

На фото девушка может и идеал для кого то, но для меня в приоритете - здоровье, а здоровьем здесь и не пахнет.

Конечно это огромный труд и сила воли, тяжело тренироваться и выступать в соревнованиях. У каждого свои цели и интересы.

Можете привести пример(фото), где "пахнет" здоровьем по Вашему мнению? (это не придирка просто хочется узнать, что значит - "пахнет" здоровьем с точки зрения девушки)


  • 0

#894
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Нужно порвать, извините пожалуйста, свою ж%пу. А разговоры от приседа растут бока, видим идут от людей, кому их не охото делать или делают, что потом позвонки свои по залу собирают.

как вы можете так говорить не видя нас и не зная как мы занимаемся??? 


  • 0

#895
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Нужно порвать, извините пожалуйста, свою ж%пу. А разговоры от приседа растут бока, видим идут от людей, кому их не охото делать или делают, что потом позвонки свои по залу собирают.

как вы можете так говорить не видя нас и не зная как мы занимаемся??? 

 

Опять вы принимаете все на свой счет!:) Я в общем говорю, господи. Перестаньте это делать.


  • 0

#896
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

На фото девушка может и идеал для кого то, но для меня в приоритете - здоровье, а здоровьем здесь и не пахнет.

Конечно это огромный труд и сила воли, тяжело тренироваться и выступать в соревнованиях. У каждого свои цели и интересы.

Можете привести пример(фото), где "пахнет" здоровьем по Вашему мнению? (это не придирка просто хочется узнать, что значит - "пахнет" здоровьем с точки зрения девушки)

 

Где я вам сейчас найду, бывают люди, даже не надо известных людей брать, в жизни бывают люди которые светлы, у них сияют глаза, они прекрасно выглядят и от них "пахнет" здоровьем. 

А насчет фигуры, то идеалов у меня нет, ориентируюсь только на себя и на свое отражение в зеркале. 


  • 0

#897
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Сушка проходила исключительно на липо-6 и бомбах.
 Бомба это что? китайские таблетки а-ля сибутрамин?
  • 0

#898
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Нужно порвать, извините пожалуйста, свою ж%пу. А разговоры от приседа растут бока, видим идут от людей, кому их не охото делать или делают, что потом позвонки свои по залу собирают.

как вы можете так говорить не видя нас и не зная как мы занимаемся???
Шо ты все на себя меряешь?))твои селедки вообще не могут служить примером...я посмотрю, как ты будешь заниматься когда выйдешь замуж и родишь)))..ежедневные трени канут в лету, могу поспорить)))
  • 6

#899
Jismo

Jismo
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Где я вам сейчас найду, бывают люди, даже не надо известных людей брать, в жизни бывают люди которые светлы, у них сияют глаза, они прекрасно выглядят и от них "пахнет" здоровьем. 


 

А насчет фигуры, то идеалов у меня нет, ориентируюсь только на себя и на свое отражение в зеркале. 

 

Извините не хотел обидеть или напряч как-либо своим вопросом Вас.

 

ЗЫ: Ну, а насчет светлы, сияют глаза это больше на детей похоже, из взрослых такие по крайней мере я встречал это люди отличающиеся от большинства, даже описать не могу :) , но по ним не скажешь что они ходят тренироваться куда либо.


  • 0

#900
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Сушка проходила исключительно на липо-6 и бомбах.
 Бомба это что? китайские таблетки а-ля сибутрамин?

 

Упаси господи китайские:)

607_black_bombs_dorian_yates_mosch_v_kaz


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.