Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#821
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

С опущением почек точно запрещены физнагрузки.  :cry:


  • 0

#822
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Но новая напасть, проблема с левой почкой, начались боли  с левой стороны, сдала анализы, сег прошла узи, ставят диагноз гидроколиоз левой почики, еще и опущение есть. З

откуда вы такие болячки берете? Поправляйся.  


  • 0

#823
Dutchlady

Dutchlady
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем привет, тоже читаю вашу темку. Решила взяться за свою фигуру. Понравилось выражение *в одежде я ниче, но без не очень*. О себе, 37 лет, рост 169, вес 62, четверо детей. Уже месяц хожу в тренажёрку с тренером. Измерила %жира - 26%. Хочу 22. И вес 59. Хотела спросить как долго надо заниматься с тренером?
  • 1

#824
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Хотела спросить как долго надо заниматься с тренером?

а что конкретно в тренажерке делаете и сколько раз в неделю? 


  • 0

#825
Dutchlady

Dutchlady
  • Частый гость
  • 63 сообщений
3 раза по 1.5 часа, плюс из углеводов только овсянка утром, белки и овощи. Делаю гиперэкстензию, руки и спина (мне нра), приседания и выпады, пресс+ косые мышцы, степ. Веса небольшие 4*20 повт. Каждый раз программа разная. Как то так
  • 0

#826
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

3 раза по 1.5 часа, плюс из углеводов только овсянка утром, белки и овощи. Делаю гиперэкстензию, руки и спина (мне нра), приседания и выпады, пресс+ косые мышцы, степ. Веса небольшие 4*20 повт. Каждый раз программа разная. Как то так

 

Запаситесь терпением  :-/

это как учить иностранный язык - первые три месяца ничего не понимаешь, через полгода уже лепечешь, а через год уже можно разговаривать. 

Ну и это при условии упорства, постоянства и хороших тренировок.

Первые месяцы это обычно офп чтобы укрепиться как-то, потому что годы на попе делают свое гиблое дело  :)


  • 0

#827
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

3 раза по 1.5 часа, плюс из углеводов только овсянка утром, белки и овощи. Делаю гиперэкстензию, руки и спина (мне нра), приседания и выпады, пресс+ косые мышцы, степ. Веса небольшие 4*20 повт. Каждый раз программа разная. Как то так


Запаситесь терпением :-/
это как учить иностранный язык - первые три месяца ничего не понимаешь, через полгода уже лепечешь, а через год уже можно разговаривать.
Ну и это при условии упорства, постоянства и хороших тренировок.
Первые месяцы это обычно офп чтобы укрепиться как-то, потому что годы на попе делают свое гиблое дело :)

А чтобы быть как ты надо умереть в зале???? )))))) Или есть другие варианты?
  • 0

#828
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем привет. С недаанего времени тоже занимаюсь своей фигурой в тренажерном зале. Занимаюсь с начала апреля, до этого был нерегулярный фитнес. 1,5 месяца тренировалась с тренером, теперь занимаюсь одна. С тренером легче конечно, сейчас при некоторых упражнениях таких как приседания, тяга штанги в наклоне и т.д. я чувствую неуверенность, но пытаюсь пока с небольшими весами прочувствовать упражнения и технику. Сейчас составляю сама себе тренировку, нужен совет от тех девочек кто тренируется 4 раза в неделю. Как разбить программу на мышечные группы? Как будет правильнее?
  • 0

#829
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
девочки,я к Вам опять за советом.Уже в отчаянии.Вот уже пол года после травмы(вывих,который обнаружился спустя 3 месяца,да,да и такое у нас бывает,но это долгая и не по теме история)колена,я толком не веду активный образ жизни,особенно относительно больной ноги.Проблема:верхняя часть ноги провисла на нет,мышцы,которых и так не было,испарились.Сейчас колено более менее,уже не хромаю но эластичность это конечно ахтунг,поэтому нагрузку на него давать пока не могу.Вопрос:какие элементарные упры можно делать,желательно конечно лежа,дабы колено пока не напрягать,чтобы хоть как то восстановить ногу...я так понимаю вторую пока не задействовать или как правильно.Совет вылечить ногу и потом начать заниматься не актуален.Уже пол года бьюсь,а нога реально тает.Сейчас фото попробую закинуть.
Скрытый текст

может по фото и не совсем видно,нога с квадратным ко
леном гараздо худее второго...

Сообщение отредактировал st/i/v: 07.06.2014, 01:19:04

  • 0

#830
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А чтобы быть как ты надо умереть в зале???? )))))) Или есть другие варианты?

 

 

Юля, спасибо, воспринимаю как комплимент  :)

не надо умирать, просто регулярные тренировки и контроль питания и через полгода уже будет значительный результат  :smoke:


  • 0

#831
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Совет вылечить ногу и потом начать заниматься не актуален.Уже пол года бьюсь,а нога реально тает.Сейчас фото попробую закинуть.
 

 

я бы все таки сначала вылечила... потерпите еще немного, все наладиться. 


  • 0

#832
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

1402214695-995e1e710158c1f4b126fedcf722d


  • 2

#833
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Tommy Versetty, Света уже явно так делает и Октя. Но молчат и не светятся что-то :dandy:

 

st/i/v не хотите к Мартьянову сходить в Достар Мед (или где он нынче принимает)? Он один из немногих кто может давать реальные советы касательно спорт-травма. Он мне сразу сказал, что я колени перегружаю, хотя физически я этого долго не ощущала. Я вот бы может в вашей ситуации делала такие упры, где совсем колено не участвует. Ну может руки, плечи, спину. Не сильно, а так, зарядки ради. Правда у меня когда смещение позвонка произошло, мне любое упражнение было страшно больно.


Сообщение отредактировал Janile: 09.06.2014, 17:15:42

  • 0

#834
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девушки поделитесь какие упражнения наиболее эффективнее для ягодиц и бедер? У меня самая проблемная зона. Тренируюсь по такому графику:

вторник-ноги, ягодицы

среда-спина, бицепс, трицепс

пятница-ноги, ягодицы, пресс

суббота-плечи, грудь.

Сегодня делала: Приседания со штангой делать перестала, наслышалась ужасов что от них талия шире, а уменя и так не осиная талия. 

1. Приседания в Смите, без веса, не знаю сколько весит гриф в Смите, но тяжеленный, кг 20 точно есть. 4х15

2. Жим по одной ноге, с пустым грифом, 4х15 на каждую ногу

3. Мертвая тяга на прямых ногах с гантелями по 7 кг, 4х15. 

4. Выпады с сторону с пустым грифом 4х20.

Можно было бы еще пятое упражнение добавить, но времени не было. 


  • 0

#835
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Сегодня делала: Приседания со штангой делать перестала, наслышалась ужасов что от них талия шире, а уменя и так не осиная талия. 

Бред без приседа хорошие ноги и задницу не сделать.

И кто вообще придумывает, такие вещи?

Вы приседаете 120 на разы? Нет, смело пашите...

Мне казалось талия растет от переедания и пива :)


Сообщение отредактировал Erka: 10.06.2014, 15:53:31

  • 5

#836
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 


Сегодня делала: Приседания со штангой делать перестала, наслышалась ужасов что от них талия шире, а уменя и так не осиная талия. 

Бред без приседа хорошие ноги и задницу не сделать.

И кто вообще придумывает, такие вещи?

Вы приседаете 120 на разы? Нет, смело пашите...

Мне казалось талия растет от переедания и пива :)

 

Кто только об этом не говорит, что от приседания со штангой растет талия. От переедания и пива растет не только талия конечно)


  • 0

#837
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Мое самое любимое упражнение тяга на прямых ногах, полюбилось оно мне совсем недавно, раньше когда занималась с тренером, была ошибка тренера и моя, то что он дал мне сразу большой вес, я не понимала что должно работать в этом упражнении, недавно посмотрела видео с этим упражнением, правильную технику и сейчас экспериментирую с постановкой ног, с маленьким весом, понять как можно больше проработать ягодицы, мне нравится больше ставить ноги вместе, супер упражнение. 


Сообщение отредактировал High: 10.06.2014, 16:00:23

  • 1

#838
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Даже у лифтера который приседает и тянет, за 300кг. Талия нормальная.

А что говорить, те кто не приседает даже 200кг...

Короче не морочте голову... Приседайте, тяните, главное чтобы правильно и с головой. А то с дуру можно и Х%р сломать.


  • 1

#839
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
В Смите вообще не люблю приседать. Еще в список жим ногами, ягодичный мостик, сгибание ног в тренажере. В Смите гриф кажется легче?
  • 0

#840
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Даже у лифтера который приседает и тянет, за 300кг. Талия нормальная.

А что говорить, те кто не приседает даже 200кг...

Короче не морочте голову... Приседайте, тяните, главное чтобы правильно и с головой. А то с дуру можно и Х%р сломать.

Мне кажется некорректно сравнивать мужской тренинг и женский. Для женщин каждый сантиметр на талии важен.


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.