Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#781
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

у Ромки вообще не хотят домочадцы чтоб Ромка хорошел и стройнел, тут не только борщи в ход идут, тут недовольство что в зал хожу больше часа, полтора, аж 3 раза в неденлю, порошки с таблетками пью и тд. и тп. и по всякому с этим борятся, кормят углями, придумывают дела, чтобы в зал не ходил и проч. и проч. и проч. :( а может и :)


Сообщение отредактировал kyr4avi: 28.05.2014, 18:37:33

  • 0

#782
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

у Ромки вообще не хотят домочадцы чтоб Ромка хорошел и стройнел, тут не только борщи в ход идут, тут недовольство что в зал хожу больше часа, полтора, аж 3 раза в неденлю, порошки с таблетками пью и тд. и тп. и по всякому с этим борятся, кормят углями, придумывают дела, чтобы в зал не ходил и проч. и проч. и проч.
 Все прям как у меня  :D Надо жену тоже в зал и заразить этой манией стройнеть-здороветь-качаться. Вот  тогда и борщи будут ЗОЖные и выпечка правильная и прочее...
  • 0

#783
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Жаловалась часто тренеру что я не чувствую работу ягодиц,вчера попробовала новую для себя вариацию выпадов на месте, обычно при выпадах на месте я заднюю ногу ставила почти на одной линии с передней или чуть в внешнюю сторону. А здесь заднюю ногу нужно поставить также далеко, но в внутреннюю сторону, надеюсь понятно))) в общем нужно сделать шаг назад, но не прямой шаг, а как бы кривой и так приседать на месте. Знаете ягодицы так хорошо я никогда не чувствовала. Делала эти выпады после приседаний со штангой, затем жим ногами многоповторно, выпады в движении и сведения ног в тренажере. Сегодня уже с утра адская боль в ягодицах, именно там где нужно. Еще болит вся передняя поверхность бедра, что тоже что то новенькое для меня.
А вообще у менч мотивация к тренировкам куда то изчезла. Раньше я вставала в 6 утра и мне было в кайф в такую рань ехать в зал и заниматься. Сейчас я не могу заставить себя с утра идти в зал, тренироваться не хочется, заставляю себя, правильно питаться тоже не хочется, устала.

Сообщение отредактировал 4645441: 28.05.2014, 20:46:43

  • 0

#784
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Мне нравится чисто с эстетической стороны.
 В жены бы такую взяли? Со всеми ее прибабахами  типа 

 

фарма , личный тренер, укомплектованный спор.зал и т.д.

 

Спасибо нет. Мне такой хватило... Хочу нормальную, обычную девушку :)

Мои страдания кончились... это был незабываемый опыт.


Сообщение отредактировал Erka: 28.05.2014, 20:56:37

  • 0

#785
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Еще при жиме ногами начала чувствовать именно ягодицы, и стала делать по 20-25 раз за подход, совсем недавно недооценивала это упражнение)
  • 0

#786
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Спасибо нет. Мне такой хватило... Хочу нормальную, обычную девушку :)
Мои страдания кончились... это был незабываемый опыт.

Вы на форуме ищете девушку?)
  • 0

#787
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Спасибо нет. Мне такой хватило... Хочу нормальную, обычную девушку :)
Мои страдания кончились... это был незабываемый опыт.

Вы на форуме ищете девушку?)

 

Форум... хм нет. Я не вижу человека, я его не могу почувствовать.

Писаниной мы все мастера заниматься. Поэтому тяжело объективно оценить.

Я сейчас вообще не кого не ищу. Я получаю удовольствие от того, что я могу посвятить все свободное время себе...

И мне что-то не очень хочется окунаться в этот омут опять. Недавно чуть правда не влетел конкретно, но пронесло.

Если вы имеете ввиду, то что я там во флейме пишу:)

Так это так подурачиться. Давно я этим не занимался. Я на этом форуме по моему года 3 не появлялся.


Сообщение отредактировал Erka: 28.05.2014, 21:20:47

  • 0

#788
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Сейчас я не могу заставить себя с утра идти в зал, тренироваться не хочется, заставляю себя, правильно питаться тоже не хочется, устала.

Тоже самое. Даже зимой бежала по темнякам, а теперь тащу за шкирку себя. 


  • 0

#789
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

Сейчас я не могу заставить себя с утра идти в зал, тренироваться не хочется, заставляю себя, правильно питаться тоже не хочется, устала.

Тоже самое. Даже зимой бежала по темнякам, а теперь тащу за шкирку себя. 

 

что происходит со всеми ?  и я с трудом себя заставляю. . дала себе неделю отдыха от  трень.. 


  • 0

#790
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Умные фитнес-сайты пишут что каждые 8 недель тренинга надо перерыв делать неделю   :)  Мне например так не требуется, может просто облегчаю программу, когда чувствую, что устала, а так 3 раза в неделю трени вшиты в распорядок дня, как завтрак/обед/ужин  или чистка зубов  ;)  Вот от более жесткого распорядка 5-6 раз в неделю или + кардио утром, наверно можно устать и делать перерывы...

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Galadriel: 29.05.2014, 13:30:04

  • 2

#791
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Можете подсказать какие нибудь хорошие источники информации, на тему взаимосвязи силовых тренировок, тестостерона и инсулина. 


  • 0

#792
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Можете подсказать какие нибудь хорошие источники информации, на тему взаимосвязи силовых тренировок, тестостерона и инсулина.

pubmed? это если владеете англ.яз..а что вас конкретно интересует-повышение/понижение гормонов при силовых?
  • 0

#793
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Умные фитнес-сайты пишут что каждые 8 недель тренинга надо перерыв делать неделю   :)  Мне например так не требуется, может просто облегчаю программу, когда чувствую, что устала, а так 3 раза в неделю трени вшиты в распорядок дня, как завтрак/обед/ужин  или чистка зубов  ;)  Вот от более жесткого распорядка 5-6 раз в неделю или + кардио утром, наверно можно устать и делать перерывы...

Скрытый текст

Отрезвляющая картинка)).

 дома  висит " оберег от пропуска  тренировок" с огромной теткой. стимулирует...


Сообщение отредактировал 7280211: 29.05.2014, 14:07:31

  • 0

#794
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

3 раза в неделю трени вшиты в распорядок дня

Однозначно! :hi:  


  • 0

#795
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

 

Можете подсказать какие нибудь хорошие источники информации, на тему взаимосвязи силовых тренировок, тестостерона и инсулина.

pubmed? это если владеете англ.яз..а что вас конкретно интересует-повышение/понижение гормонов при силовых?

 

Да, как силовые влияют на гормоны. У меня оказался повышенный тестостерон, 5,8 при норме 0,5-4,3. И инсулин натощак 4,8. Через 2 часа 12,9. Сдаю инсулин впервые, не знаю с чем это связано. 


  • 0

#796
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Да, как силовые влияют на гормоны. У меня оказался повышенный тестостерон, 5,8 при норме 0,5-4,3. И инсулин натощак 4,8. Через 2 часа 12,9. Сдаю инсулин впервые, не знаю с чем это связано. 
 Накануне сдечи анализов на гормоны не  было тренировки? еще на предмет СПКЯ надо провериться, тут не просто эндокринолог а гинеколог-эндокринолог нужен (вроде есть такие). Силовые тренировки могут быть провоцирующим фактором но никак не причиной изначальной.  
  • 0

#797
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

 Накануне сдечи анализов на гормоны не  было тренировки?

Тренировка была за 2 дня. Сдавала выспавшись и в спокойном состоянии.

У меня АИТ, у моей мамы такой же диагноз, видимо наследственный фактор. Насчет СПКЯ не знаю, с циклом все в порядке.


  • 0

#798
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Кто-то скажет перебор, по мне очень круто :)

Лариса Рэйс.

 

мне тоже очень нравится. такой не хотела бы стать(мне это и не светит) но нравится


  • 0

#799
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

Кто-то скажет перебор, по мне очень круто :)

Лариса Рэйс.

 

мне тоже очень нравится. такой не хотела бы стать(мне это и не светит) но нравится

 

:) вот ценитель творчества...


  • 0

#800
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений
Спасибо нет. Мне такой хватило... Хочу нормальную, обычную девушку :)

 

Мои страдания кончились... это был незабываемый опыт.

 

 а мне кажется с обычной девушкой уже "пресно" будет) Обычная девушка не поймет важность "дня ног" :D

просто у меня сейчас молодой человек, который вообще не понимает зачем мне все это: качаться, питаться. Он , сволочь, мне шоколадки покупает, хотя я слезно прошу его лучше купить мне яблоки))


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.