Перейти к содержимому

Фотография

"Bodyfitness - 2 (женская тема)". [часть 2]

фитнес диета спорт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2565

#741
Nasy

Nasy
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Не бывает массонаборного и тренинга на рельеф, вопрос в питании, а не в весах.

Есть разница работы на массу, когда веса берутся максимальные и работа идет на малое кол-во повторений, к примеру 4-6 повторов на 3 подхода или же 5 подходов но по 1 повтору или же когда ты работаешь на рельеф с малыми весами,но большее кол-во повторов-от 25..
Я не видела ни одного высушенного жимовика...
Работай на малое количество и ешь с дефицитом - похудеешь, работай на большое с профицитом - наберешь массу)
Все эти разговоры "шлепочников", которые свято верят, что есть программы на похудение или набор массы.
Конечно не видела.
Зачем жимовику сушка, силовые показатели терять?

Другое дело что

сила не равна большим объемам мышц.

Но не для всех бодибилдерские объемы - цель.


Вы наверное шутите про вада) awpc как раз и создавалась чтобы не химики могли соревноваться. Она не такая раскрученная как другие версии лифтинга и там просто смысла нет химичиться. Зато нормативы человеческие)

Не знаю как у вас у мальчиков, а у нас тут - кто вперед ушел по любым показателям, тот химик по любому, бабы чо)
  • 0

#742
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Програмка fatsecret посчитала мне 2000 ккал для снижения веса, много как то. Посчитала свой БЖУК за сегодня по примерному количеству еды на глаз, кухонных весов пока нет. Вышло 1400 ккал, Б 103, У 103, Ж 61. Оказывается не так уж и трудно все это считать, только нет уверенности что я не сильно ошибаюсь в определении на глаз количества продуктов)) Без весов не обойтись. А программв Myfitnespal посчитала мне есть 1200 ккал. Но все же первая програмка лучше потому что считает не только калории, но количество белков, жиров и углеводов.

зачем вы верите этим прогам? там же вручную можно вбить БЖУК.

 

у меня кал 1500 (в дни трень)/ 1300 (без трень)

Белки - 2 гр на 1 кг веса.

Жиры 1 гр на 1 кг веса.

Угли- 1,8 гр на 1 кг веса

 

Девочки кто-н женскую трансформацию смотрит на югифтед? Кроме Демы? :D


  • 1

#743
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Я посмотрела уже новый выпуск))))
  • 0

#744
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Знаете, как круто можно мясо сделать... Я только так и делаю

Режу маленькими кусочками(плоскими) Либо Большими, но тоже плоскими, чтобы не превышал полсантиметра.

Мариную все в соевом соусе. Мясо должно быть только филе, без жира.

Использую гриль сковородку, разогреваю до хорошей температуры. Масло использую не много.

Обжариваю с каждой стороны по 3-5 минут, минут через 10 мясо почти готово, так оно тонкое и маринованное.

Но если вы сделали маленькими кусочками, нужно все время готовки его мешать, иначе с одной стороны только приготовятся.

Достаю, закидываю овощи обжариваю их на большом огне 5 минут, не больше... Чтобы продукты не потеряли свое свойство.

Овощи обычно лук, морковь, брокколи или цветная капуста(нужно порезать)

До готовности овощей закидываю туда мясо. Одна столовая ложка уксуса и на медленный огонь на пару минут.

Но можно уксус не добавлять. А сразу достать готовые овоще и уже подавать или сложить в контейнер и на завтра :)

Вкусно, быстро и полезно.


Сообщение отредактировал Erka: 23.05.2014, 09:26:04

  • 0

#745
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Знаете, как круто можно мясо сделать... Я только так и делаю

Режу маленькими кусочками(плоскими) Либо Большими, но тоже плоскими, чтобы не превышал полсантиметра.

Мариную все в соевом соусе. Мясо должно быть только филе, без жира.

Использую гриль сковородку, разогреваю до хорошей температуры. Масло использую не много.

Обжариваю с каждой стороны по 3-5 минут, минут через 10 мясо почти готово, так оно тонкое и маринованное.

Но если вы сделали маленькими кусочками, нужно все время готовки его мешать, иначе с одной стороны только приготовятся.

Достаю, закидываю овощи обжариваю их на большом огне 5 минут, не больше... Чтобы продукты не потеряли свое свойство.

Овощи обычно лук, морковь, брокколи или цветная капуста(нужно порезать)

До готовности овощей закидываю туда мясо. Одна столовая ложка уксуса и на медленный огонь на пару минут.

Но можно уксус не добавлять. А сразу достать готовые овоще и уже подавать или сложить в контейнер и на завтра :)

Вкусно, быстро и полезно.

http://vse.kz/topic/...vannoe-pitanie/ сюда Ваш рецептик к месту придется


  • 1

#746
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Японцы мясо без жира вообще за мясо не считают)))..Самое ценное и дорогое-мраморное мясо, где тонкая прослойка жира чередуется с мякотью и они искренне не понимают, как можно есть мясо без жира даже для здоровья...пыталась объяснить,что ограничиваем животные жиры и т.д,-долго улыбались,но так и не ответили..остался этакий флер загадочности и тайны)))...

На фоне ПП посл.2 недели мой вес вырос на 2 кг-жалилась Айнашке об этом, не помогал ни БУЧ, ни разгрузочные дни, в общем была сплошная засада..После визита к эндокринологу повысили дозировку Сиофора, за последние 2 дня я запарилась бегать в туалет по-маленькому,пардон за подробности..Сегодня встала на весы- 2,3 кг..радостно..

Сообщение отредактировал Aritmos: 23.05.2014, 09:36:20

  • 2

#747
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Японцы мясо без жира вообще за мясо не считают)))..Самое ценное и дорогое-мраморное мясо, где тонкая прослойка жира чередуется с мякотью и они искренне не понимают, как можно есть мясо без жира даже для здоровья...пыталась объяснить,что ограничиваем животные жиры и т.д,-долго улыбались,но так и не ответили..остался этакий флер загадочности и тайны)))...

Жиры добираю, орехами, оливковым маслом. + жру омега-3.

Всегда несколько раз в неделю покупаю семгу. Обычно четверг и субботу ее ем.


Сообщение отредактировал Erka: 23.05.2014, 09:37:16

  • 0

#748
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

Я посмотрела уже новый выпуск))))

такие унылые девочки, просто ужас.

не знаю даж кто разочаровывает больше, девочки, которым предоставляются возможности или их тренер.

а хуже жалоб прошлого выпуска  может быть только оправдания этого выпуска.

кароче полное разочарование.

 

вот Борис очень понравился.

он такой жесткий, и гооворит что надо.

нашла на зожнике про него статью

 

однозначно нравится.

Фото до и после вдохновляет, видно человек своим делом занят!


  • 0

#749
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

В моей голове пока не укладывается как определить сколь БЖУ в еде......По потреблению в день ясно, я тут по постУ девочек  высчитала . А вот подсчитывать.....Где-то в этой темке читала название программы по подсчету калорий, но уже не помню..... 

Не запоминаю и название тренажеров и упражнений )))) только некоторые)))) Вчера в зале сказали что я за месяц подтянулась. Я очень довольна переменам в своей жизни.

И ещё бесит когда нас с девочками (нас 4 недавно пришедших) "цветочками" или "полисадник" называют некоторые. Ну и флаг что  они ходят год, будто сразу такими все  качками стали чтоли ? 


  • 1

#750
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений

"полисадник"

ахаха, эту версию я еще не слышала :D

название программы по подсчету калорий, но уже не помню..... 

их оочень много-Лайфсам, Фэтсикрет, My fitness pal

В моей голове пока не укладывается как определить сколь БЖУ в еде......

читать этикетки(чтобы сравнивать их бжук с введенным в проге) и взвешивать :)


  • 1

#751
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
нашла на зожнике про него статью

статью уже читала, да Боря молодец, в этом выпуске правильно все сказал, обидно, но за то правду, что пока девочки толстые никто не смотрит какая у нее помада))

Мне хотелось чтоб Бойко была тренером, так рада была, потом облом, мне нравится как она про питание рассказывает.


Сообщение отредактировал 4645441: 23.05.2014, 13:48:11

  • 0

#752
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
И ещё бесит когда нас с девочками (нас 4 недавно пришедших) "цветочками" или "полисадник" называют некоторые. Ну и флаг что  они ходят год, будто сразу такими все  качками стали чтоли ? 

Нифига, один год еще маленький срок для построения хорошего тела, имхо. Эти "качки" с вашего зала со стажем в год так хорошо выглядят?  Если бы ко мне так отнеслись в зале, я бы им показала кто кого :D  дополнительная мотивация же) Другое дело если они в шутку так говорят и пытаются помочь вам.


Сообщение отредактировал 4645441: 23.05.2014, 13:36:55

  • 0

#753
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Про проект трансформация скажу так если бы девочки были мотивированы они бы так не поправились. Этот новый для них путь и сразу нельзя стать докой в этом деле. Маленькими шагами они перестроятся. Я в них верю) посмотрите даже на нашу ветку. Девочки которые пашут огого как не всегда могут на 100% решить свои задачи: похудеть либо набрать мм. Вопрос времени)
  • 1

#754
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений

не....Помочь явно не хотят )))) Мы девочками кучкуемся ))) 

Скачала программки. Ща буду разбираться )))))


  • 0

#755
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений

В моей голове пока не укладывается как определить сколь БЖУ в еде......По потреблению в день ясно, я тут по постУ девочек  высчитала . А вот подсчитывать.....Где-то в этой темке читала название программы по подсчету калорий, но уже не помню..... 

Не запоминаю и название тренажеров и упражнений )))) только некоторые)))) Вчера в зале сказали что я за месяц подтянулась. Я очень довольна переменам в своей жизни.

И ещё бесит когда нас с девочками (нас 4 недавно пришедших) "цветочками" или "полисадник" называют некоторые. Ну и флаг что  они ходят год, будто сразу такими все  качками стали чтоли ? 

Забейте и не обращайте на таких внимание ;) вон выше девочки правильно сказали - такие слова лишь дополнительный стимул. На меня вообще за спиной сперва посмеивались - пышечка и в зал, и что то еще хочет )) теперь у пышечки хороший такой отвес уже почти и не пышка, неплохая техника, к ней бегают некоторые девы спрашивают упражнения и она сама еще что то новое, местами не стандартное, тренит  :D

У меня вот в зале мальчики тренеры и администратор, тоже качающийся, вот не могут понять подъема ногой штанги в Смите ( мы тут с девами пару страниц назад обсуждали это упражнение, хорошая альтернатива присяду) последний раз у меня вообще попросили разрешение снять на видео XD XD Хотя я это упражнение у многих русских, и не только, девочек-бикини встречаю. Видимо вот разница мужского тренинга и женского. И это они еще не видели мои попытки гиперэкстензии изолированно на каждую ногу, подсмотренную в инстаграмме у Ирины Киселев-Кононенко, чую после нее у меня тоже будут спрашивать зачем и для чего  :lol:  :lol:  :lol:

А еще печальней когда такими фразами бросаются товарищи, у которых и прогресса то никакого, пусть они и ходят уже овер времени.


  • 1

#756
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Спортивного утра всем!) У меня маленькое чп, двигали шкаф, стеклянная дверца упала на мою руку...  и море крови :faceoff:  очень глубокий порез, шов наложили. Как ни странно ни когда порезалась ни после вообще не болело и не болит. "грешу" на свою спортивную жизнь))  единственно, грустно на тренировки пока нельзя. Но все равно пойду в субботу, я так прикинула можно: разгибание и сгибания на ноги, гиперэкстензию, выпады всевозможные вариации,  жим ногами. Что я еще пропустила?)


  • 0

#757
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Спортивного утра всем!) У меня маленькое чп, двигали шкаф, стеклянная дверца упала на мою руку...  и море крови :faceoff:  очень глубокий порез, шов наложили. Как ни странно ни когда порезалась ни после вообще не болело и не болит. "грешу" на свою спортивную жизнь))  единственно, грустно на тренировки пока нельзя. Но все равно пойду в субботу, я так прикинула можно: разгибание и сгибания на ноги, гиперэкстензию, выпады всевозможные вариации,  жим ногами. Что я еще пропустила?)

 

Сухожилия не задеты?  Есть лангета?

Если нету то на здоровье мне кажется...


  • 0

#758
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

 

 

Сухожилия не задеты?  Есть лангета?

Если нету то на здоровье мне кажется...

 

вроде ничего не задето, а то бы хирург сказал. Рука подвижная, не болит. просто боюсь  шов разойдется если на руки нагрузку дам)  поэтому только ноги будут работать


  • 0

#759
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Вот я и говорю работайте на здоровье. По мне девушкам только и нужно на них работать.


  • 0

#760
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Спортивного утра всем!) У меня маленькое чп, двигали шкаф, стеклянная дверца упала на мою руку...  и море крови :faceoff:  очень глубокий порез, шов наложили. Как ни странно ни когда порезалась ни после вообще не болело и не болит. "грешу" на свою спортивную жизнь))  единственно, грустно на тренировки пока нельзя. Но все равно пойду в субботу, я так прикинула можно: разгибание и сгибания на ноги, гиперэкстензию, выпады всевозможные вариации,  жим ногами. Что я еще пропустила?)

Желаю скорейшего выздоровления, вовсе не маленькое чп. 

Можно еще поделать разведения/сведения ног в тренажере, короче будете перемещаться от одного тренажера для ног к другому)


  • 0



Темы с аналогичным тегами фитнес диета, спорт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.